Меню

что за чувства?

AD
26 сен 2005, 03:21
мы знаем друг друга несколько лет. в основном просто общаемся (живем по разным городам). недавно провели вместе 2 недели. итог: мне с ним хорошо, удобно и уютно. также надежно и спокойно. любовь? нет.. не знаю.. а может в силу возраста уже не вспыхивают чувства так ярко? в общем что это? мне хочется с ним быть, но в тоже время я не могу понять свои чувства... сейчас мы опять по разным городам. вот и думаю - есть ли шансы на будущее у нас (возраст уже не детский, за 25 лет). ваши мнения?
26 сен 2005, 09:19
Что Вы акцент на возраст-то делаете? Что, после 25 уже все ничего быть не может?! Имхо, просто любовь меняется с возрастом, это уже не тот максимализм как в юности, а более глубокие осмысленные чувства... Так что все у Вас может быть... :-))) Самой понять надо это...
26 сен 2005, 15:02
пытаюсь...;(
26 сен 2005, 10:57
насколько далеко за 25? :-) Если 26 - то возраст замечательный. Гормоны уже успокоились и голова начала работать :-) А если 40 - ну, уже сложнее. Но и то шанс есть :-)))
Так что дерзайте! Жизнь часто преподносит приятные сюрпризы. Только мы стали такими недоверчивыми и замороченными - что не всегда их видим и принимаем.
26 сен 2005, 15:00
ага, мне 26, а он на год старше... ))
26 сен 2005, 11:33
Думаю,что это не любовь(она приходит с годами(вместе прожитыми)) и даже не влюбленность ! Иначе не сомневались бы.И возраст здесь не причем! Чувства вспыхивают в любом возрасте!
Мне кажется,вы переживаете больше из-за своего возраста и что "по традиции" пора бы замуж.Да тут еще неплохой вариант.Ох уж эти традиции!
Насчет будущего. Говорят браки по расчету даже еще крепче(зесь не материальный расчет, а расчет "удобен- не удобен"!). Но вы еще так молоды!А вдруг встретите человека,к которому чувства "вспыхнут!"? Будте уверенней в себе!
26 сен 2005, 15:01
ну вот - теперь у меня раздвоение личности =)))
и по расчету - хорошо, и вдруг еще кого-нить встречу... ))
26 сен 2005, 19:42
Вам действительно предстоит нелегкое решение,которое принять можете только Вы.
Никто не сможет дать правильный совет.Ведь никто не знает,что у вас в душе,в голове, просто подробностей никто тоже не знает.Но каждый дает совет,исходя из своего жизненного опыта и от души.Поэтому позволю себе,высказать свое мнение.
У вас нет еще детей. Значит нет той ответственности,из-за которой вам нельзя пробовать разные пути и искать свой.К тому же вы еще так молоды!Будьте решительней и уверенней,не бойтесь ошибиться,вы еще можете себе это позволить!
Вам ведь он интересен,приятен - будьте же с ним честны с самого начала,и быть может все само собой разрешится. И,кстати,СЮДА ведь вы всегда можете вернуться!
26 сен 2005, 12:01
Привязанность, не обременённая более глубокими чеуствами!
... о возрасте. Не стыдно Вам за 25 считать себя старухой? Типун Вам на язык.
26 сен 2005, 14:59
хм.. привязанность.......... есть над чем задуматься =(
вот будет здорово, если буду любить одного, а привязана буду к другому... почему все так сложно =(
26 сен 2005, 15:05
было бы все просто если бы мы жили в 1 городе, а так, мы живем на разных контенентах =( по-этому кому-то придется через себя переступить, что бы быть вместе. скорее всего мне (он в Россию навряд ли вернется). вот по-этому и роятся мысли, нужно ли столько всего терять в СВОЕЙ жизни и менять это на неизвестность.. простите, вопрос риторический.
26 сен 2005, 15:09
ну, мы ведь постоянно что-то теряем и находим в этой жизни - правда ведь? :-)))
26 сен 2005, 15:11
правда канешна =))
вот и мне после этих двух недель сорвало крышу...
26 сен 2005, 15:44
напяльте крышу обратно и спокойно подумайте. Может быть вы здесь не так много и потеряете? Или там не так уж много приобретете? :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325