Меню

флирт на работе!?

AD
26 сен 2005, 12:07
поделитесь опытом, наверное все сталкивалтсь с симпатией коллег. что вообще считать флиртом, вместе пообедали, покурили. поделились впечатлениями о выходных? есть рамки симпатии?
26 сен 2005, 12:10
Флирт, эбщение, заигрывание, но никакоих нмеков про постель:), а тем более походов в нее:)
26 сен 2005, 13:03
Я считаю, флирт на работе - это дело нужное. Стимулирует работоспособность! Вот.
27 сен 2005, 13:49
Точно-точно! Вчера со мной познакомился мальчик из соседней фирмы - так я теперь на работу не хожу, а летаю! :-)))
27 сен 2005, 13:59
Угу:)
Эх
26 сен 2005, 12:56
Да вот дофлиртовалась на выходных :( сели с начальником водочки попить и фотки поглядеть, а проснулась с ним под боком в полном ниглиже!
теперь мучаюсь, как же выбираться из ситуации
Эх
26 сен 2005, 12:58
в догонку. ну его нафиг, флирт этот! так легко отношения попортить!
было дело
26 сен 2005, 13:03
На счет подпортить - ППКС! Очень долго тоже вот так вот заигрывали с одним МЧ на работе (долго - больше года), пока были оба трезвые - всегда ограничивались танцами на вечеринках, крайне редко- совместным обедом, а тут на последней вечеринке после некоторых излишеств в спиртном оказались в постели - :( Такие были славные отношения, а теперь смотреть друг на друга неловко, т.к. будщего никакого у этих отношений нет, оба несвободны и ничего в жизни менять не собираемся, да и не любовь это - так волнительные ощущения были. Так что флирт это хорошо, но главное - определить для себя границу и ее не переступать.
Эх
26 сен 2005, 13:24
Во-во! никаких перспектив в личном плане! у каждого своя жизнь! блин, как бы этого зеленого змия удавить! :)
27 сен 2005, 13:51
"... вовремя остановиться, не переходить границу....":-P
объясните
26 сен 2005, 14:38
ОФФ...........А скажите, плиз, что значит в НИГЛИЖЕ? это значит голая или в нижнем белье? Просто часто слышу это выражение, а что значит не знаю...
Anonymous
26 сен 2005, 14:54
думаю, что голая
26 сен 2005, 15:48
а вы не думайте ;)
карамель
27 сен 2005, 16:33
Может всё же прояснить что такое флирт? :-)
У вас не флирт, нормальное такое, здоровое блядство :-)
Anonymous
26 сен 2005, 13:29
2 года назад пофлиртовали,покурили,попили кофе и не смогли остановиться. А недавно я потеряла из-за этого мужа: Он узнал и ушёл.
Эх
26 сен 2005, 13:46
да, блин, примерчик :( сочувствую
буду теперь ныкаться по-страшному :(
Anonymous
26 сен 2005, 15:10
спасибо за сочувствие...будте аккуратны!
27 сен 2005, 14:34
флирт на работе - хорошее дело. Но без секса. для меня вообще на работе -табу. У меня в коллективе "такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпромитировать" =)
27 сен 2005, 16:35
off: посмотрела Ваш паспорт. На мамочку Вы еще тянете, ну а с тёщей это Вы погорячились. Рановато. Или я ваш ник неправильно прочла?
27 сен 2005, 21:44
Теша. не тЕща. А Те(Э)ша. Меня в школе называли ребята Тэшка. Вот сейчас я школу - то закончила, а Тешка осталась. тока мама уже =)Но близкие мне друзья по нету называют меня тЕща. Разрещаю ..иногда)
AD
AD
28 сен 2005, 12:53
пОнято
27 сен 2005, 17:15
Это смотря как определять понятие флирта. Я вот как-то все больше умудряюсь сдруживаться с коллегами противоположного пола (может, от того, что в ближайшем и дальнем окружении отсутствуют коллеги-женщины? надо подумать...)
Мы вместе ходим пообедать, вместе выбираемся в город "пивка попить", делимся впечатлениями по поводу разных событий, устраиваем корпоративные вечеринки со спиртным и без, знаем друг о друге столько, что папарацци, будь у них интерес к нашим особам, сдохли бы от зависти и бессилия... И при этом никаких "непристойностей" ;-) А по поводу и без - цветы и всякие приятные мелочи в подарок ;-) Это флирт на работе или нет? ;-)
27 сен 2005, 22:45
мы вот дофлиртовались - теперь живем вместе и дитю год ;)
и я на работу скоро выхожу (в другую контору) и он волнуется как бы я опять за флирт не принялась ;)
28 сен 2005, 13:20
:D
Anonymous
28 сен 2005, 15:43
кстати, полно же народу знакомится именно на работе! и семьи создает вполне успешно! а начинается все видимо с этого пресловутого флирта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325