Меню

Не хочу ничего

AD
Anonymous
26 сен 2005, 15:30
Я расталась с ним, сил нет, ничего не могу и не хочу. Умом понимаю, что этот разрыв нужен был нам обоим, но не могу без него, может быть то что привыкла к нему?! не знаю.Жили вместе, было и плохо и хорошо, все прощала, а сейчас он решил жить правильно, и гр. брак это не брак, а сожительство, он хочет встретить настоящую любовь- жениться, венчаться и рожать детей, а я так была видимо, попользовались и достаточно. ему легко, он стал Богу молиться, а мне как быть? все говорят найдешь еще его, единственного, ноя не верю, боюсь остаться одна, боюсь что не смогу кого к себе подпустить. Извините за сумбур, но мысли еще никак не приведу в порядок, я знаю что я не одна такая, но почему они так поступают
26 сен 2005, 15:42
стоп! а вы этого самого "жениться, венчаться и рожать детей" не хотите?
26 сен 2005, 15:47
Абалдеть. Он еще и богу молиться начал. Это после того как вот так попользовался человеком? Это ж просто наглость.

Либо Вы однобоко написали, либо я не правильно поняла. По чье инициативе расстались и почему Вы ему не подходили для "жениться, венчаться и детей рожать"?
Anonymous
26 сен 2005, 15:52
Почему не хотела?! оч даже хотела... растались, как он сказал, что без любви жить нельзя. когда я предлагала растаться, меня не отпустили. А сейчас растались потому, что это блуд....он решил жить с богом
26 сен 2005, 16:00
печально и знакомо... мой не хочет обязательств, так, погулять, а в тоже время рассказывает про веру в Бога, желание завести жену и детей:( хотя, понимает, что я для семьи идеальный вариант...
26 сен 2005, 16:26
Бред какой то. Сочувствую Вам.
26 сен 2005, 16:16
ну вот и я в это все верила, не разрешали мне родители жить гр.браком, да и я вначале отказалась, а потом согласилась, думала о настоящей семье, были разговоры и о женитьбе и всем остальном, а оказалось вот так
26 сен 2005, 16:56
Не бойтесь.
Anonymous
26 сен 2005, 17:04
боюсь девочки, оч боюсь одиночества. понимаю, что это все фигня, умом понимаю,меня все поддерживают и родители и близкие, но все равно тяжело. боюсь что не увижу ту самую, настоящую и упущу его, боюсь подпустить к себе мужчину, которых правда и нет....
26 сен 2005, 17:23
Я вам как недевочка :) скажу, нечего тут бояться.
Если он не захотел сделать вас своей Богиней и жить с вами - пусть живет с Богом, ему же хуже.

А вы - не зацикливайтесь на этом.
Жизнь не кончилась и до конца света еще далеко ;)
Anonymous
26 сен 2005, 17:31
я понимаю это,и знаю, что жизнь на этом не закканчивается, это не самое страшное, просто оч тяжело остаться сейчас одной, когда привыкла, что с тобой рядом какой-никакой а мужчина
26 сен 2005, 19:25
Нет уж, зачем Вам "какой-никакой мужчина" - это же не мужчина!
Таких кругом полно, а надо ли? Живите сейчас в свое удовольствие и не зацикливайтесь на браке. И не заметите, как рядом с Вами окажется Тот Единственный, о котором Вы всегда мечтали, и сам сделает к Вам шаг навстречу.
А пока - бегите в парикмахерскую, маникюр, косметолог.. Это знаете ли так хорошо поднимает настроение, человеком себя сразу чувствовать начинаешь, и самооценку поднимает!
Так что живите и радуйтесь, и не надо пессимизма, жизнь и так коротка, чтобы думать о таких "Никаких"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325