Меню

mne ochewn bolno!!!

AD
27 сен 2005, 00:43
ETO SITUASIA. dve nedeli vse bilo super hodili na shou gulyali govoril slova lubvi i govoril shto hochet sereznie otnosheniya. Devchonki dve nedeli nebilo sexsa vse shlo super kak ya u nego ostalas nochevat vse isparilos. ne zvonit ischez. Blin devchonki bolno ya ridau selii den neznau kak posle etogo im mojno doveryat. Eto nazivaetsa PERESPAL I HVATIT. kak bit Neujeli vse slova bili naprastno. Bolno ochen.
27 сен 2005, 00:54
are u for real ?
Anonymous
27 сен 2005, 02:16
ЕТО СИТУАСИА. две недели все било супер ходили на шоу гуляли говорил слова лубви и говорил што хочет серезние отношения. Девчонки две недели небило сехса все шло супер как я у него осталас ночеват все испарилос. не звонит исчез. Блин девчонки болно я ридау селии ден незнау как после етого им мойно доверят. Ето називаетса ПЕРЕСПАЛ И ХВАТИТ. как бит Неуйели все слова били напрастно. Болно очен.
(с транслита)
27 сен 2005, 02:24
Ну бывает. Не понравились пареньку в постели. Может, родинка какая отталкивающая или педикюра нет или запах неподходящий.
27 сен 2005, 01:49
На мой взгляд,не надо так переживать.Может парень просто обалдел от секса.Или форс-мажор какой получился.От него что, совсем никаких вестей,не звонит, не пишет?А сома на связь выходила?
27 сен 2005, 04:17
может еще появится..подождите...и прежде чем так уж доверять надо лучше узнать человека,или не ждать от него чего-то...
27 сен 2005, 12:07
Секс всё-таки был? Значит слова были ненапрасно...
х
27 сен 2005, 12:58
Я бы посоветовала Вам тоже стать "прохладной", будто это ВЫ получили то, что хотели. Переспали с ним и хватит. Лично мой МЧ приходит в ярость (приятную), когда иногда веду себя ну как... мужчина. Невзначай плепну по з...це, посмотрю оценивающе на проходящего мимо мужчину... Так что поменьше эмоции и побольше хладнокровия!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325