Меню

Ссора

AD
Я
28 сен 2005, 12:11
Подскажите замужние дамы и господа. Как вы ругаетесь со своими половинами и как миритесь?
28 сен 2005, 12:20
с битьем тарелок и дракми:) на самом деле, до ссор не доводили, спокойно было... спокойно разошлись...
28 сен 2005, 12:50
А мы ни разу за 3 года не ругались, только один раз я начала своей половине выговаривать неприятную для него вещь, он сказал: "Хватит! Не буду с тобой разговаривать!". Я обиделась, на следующий день он пришел с цветами и просил прощения :-) А так иногда охото что-нибудь разбить.. Но нет, мы особы нежные.
Anonymous
28 сен 2005, 13:30
Говорят не ругаться вообще тоже плохо!
28 сен 2005, 13:44
ППКС!:))
Anonymous
28 сен 2005, 14:02
Что такое ППКС?
28 сен 2005, 15:46
Подпишусь Под Каждым Словом :))
28 сен 2005, 14:25
Это придумали те, кто ругается. Я вот тоже с женой никогда не ругаюсь. Именно не ругаюсь, а не сдерживаюсь. Я очень спокойный стал, ибо понял, что на родных и любимых людях срываться это не есть правильно. Поссориться, обидеться на что-то могу и на меня обижаются, а вот миримся без ругани. И эмоции те же для классного после этого секса) и душевной нету травмы.
28 сен 2005, 13:33
я вот даже задумалась на какое-то время :-))Спросила мужа :-)))Он сказал - так мы не ругаемся. Вот так в общем :-)Надо наверное 3 раза поплевать...
28 сен 2005, 13:49
эээ... у меня пока напряг с этим :) с мужем поругаться невозможно :) хотя я очень стараюсь ;) но буду совершенствоваться :)
28 сен 2005, 14:29
ты что?:-о:D даже не вздумай! :D
28 сен 2005, 14:47
:) а у меня все равно не выходит :) я могу вспылить, уйти, обидеться на что-то, он помолчит, подождет, пока я успокоюсь, а потом мириться идет :) но делает это с таким достоинством и юморм, что не помириться невозможно :) вот так ы миримся, не поссорившись :)
29 сен 2005, 09:23
здорово!:)
29 сен 2005, 11:34
:)
28 сен 2005, 13:56
Ругаемся сильно - но редко :-) Орем, обзываемся, иногда матом, тарелки не бьем - они у нас не бьющиеся ;-)) не швыряемся ничем другим. Мириться подходит в основном тот, кто на самом деле виноват, но чаще ссора не доживает до утра ;-)
28 сен 2005, 15:09
Раньше ругались. Сильно, обидно. Пока не поняли, что не дело и ни к чему хорошему не приведет. Что сказанное сгоряча потом надолго застревает в голове. Теперь рассказываем, что обиделась(обиделся) на то-то или что проблема на работе такая-то. Избавиться от негатива, оказывается, гораздо эффективнее, рассказав о нем и получив поддержку/сочувствие. Иногда вспылишь, так второй тут же с вопросом "Зай, чо случилось?" И тут же успокаиваешься:)
28 сен 2005, 15:38
Ругаемся так: муж кричит и хлопает дверью, я не повышаю голоса, но возмущенно привожу свои аргументы. И знаю, что надо бы промолчать, но вот ляпну что-нть оскорбительное в сердцах, а потом он обижается, я переживаю. Муж никогда не подходитпервым мириться, хотя его обида улетучивается довольно быстро. Я говорю: давай не будем ругаться. Иногда смску посылаю. Говорим, что оба свинтусы, обнимаемся целуемся. Вот так:)
29 сен 2005, 02:21
ой вы сейчас описали нас ток наоборот, муж ведет себя как вы...а я веду себя как ваш муж. прикольно:)
29 сен 2005, 17:01
Даа, интересно, что было бы, если бы поменялись мужьями? Идилия и развод...А так две семьи все-таки живут вполне счастливо, больше, чем одна:)
28 сен 2005, 16:31
Стараюсь не ругаться. Иногда могу обидеться, но потом думаю. Какая я дура сижу тут обиженная, а могла бы любовью заниматься и удовольствие получать :-) И иду подмазываться.
AD
AD
29 сен 2005, 02:17
с криками истериками(с моей сторны), с швырянием чего под руку попадет (в него)...очень громко и эмоционально. причем все это не такие уж серьезные проблемы...а просто мой характер и мужнина инфантильность к порядку в доме. я что нибудь скажу...а он вместо того чтоб согласиться,что не прав начинает прерикаться...ну я имею в виду лишь случаи когда он действительно не прпв и прерикания просто обижают меня...тогда все...пипец ему. так у него характер...он всегда меня выводит на эмоции, но соответственно сам поджег сам и потушил. можем ссориться по 5 раз на дню....но в голове у каждоголишь то что мы знаем что эт не ссора...а пар. в нутри даже весело, но виду не показываем...а потом кто первый улыбнется....и все конфликта нету. а бывает затишье...неделями тишина. вообще. тишь гладь божья благодать...но эт перед бурей. уже проверенно. не бывает всегда так хорошо. вечно он чтонибудь испортит:)))
29 сен 2005, 12:42
а я никогда не ругаеюсь. я просто замыкаюсь в себе. а сегодня вот, просто без слов, собрала свои вещи и ушла, пока он спал. а на душе так паршиво.... и прощать его не собираюсь.
28 сен 2005, 14:30
Я не замужняя, но ругаццо тоже умею. Мирюсь: просто забываю через пять минут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325