Меню

К разговору о "козлах обыкновенных"

AD
Anonymous
28 сен 2005, 21:18
Замечательная статейка "козел обыкновенный". Почитала - прослезилась. Ну точно про меня! Даже справку, что ребенок его, попросил! Самое главное - посылаешь подальше - не уходит, становится на время "плюшевым", но и жениться тоже не рвется. Решимости бросить его раз и навсегда не хватает. Сразу думаю, а как же ребенок без отца? Тем более что иногда он и правда "мужчина моей мечты" (если конечно забыть, все обиды и скандалы, что невозможно).Скажите, есть у кого-нибудь примеры, чтобы все заканчиволось хорошо, такие козлы перевоспитывались и семья существовала ну хотя бы лет несколько? Стоит ждать и терпеть?
Жена козла
28 сен 2005, 23:35
Таких проблем нет, но есть другая!
Был человек-человеком и внезапно стал Козлом Обыкновенным! Причем сам это осознает.
Вот думаю теперь - Быть женой Козла, или как..
29 сен 2005, 09:15
забавно:-) стать женой козла обыкновенного радости мало:-) интересно, а можно хитростью или там еще как "козла" перевоспитать в нормального двуногого? или тут уже все бесполезно? :-)
Жена козла
29 сен 2005, 10:32
Думаю на время можно мозги вправить, но потом.. Короче придется или всю жизнь по мозгам ездить, быть на стреме, терпеть временами козлячьи выходки или искать другого мужа, очередного наверное Козла
Жена козла
28 сен 2005, 23:37
Ждать думаю не стоит, он еще сильнее одичает. Со временем чувства притупляются, так что будет только хуже
29 сен 2005, 11:18
"Тем более что иногда он и правда "мужчина моей мечты" - ИНОГДА?:-о
"осетрина не бывает второй свежести. она или свежая или тухлая" - перефразируя классика.
воспитывают до 5 лет. перевоспитанием взрослого человека заниматься бесполезно. не тратьте время и нервы. или принимайте таким как есть, или ищите другого...(чуть не добавила - козла):)
29 сен 2005, 12:21
ППКС (а что делать? :) )
И непонятно, зачем ребенку ОТЕЦ-КОЗЕЛ?
29 сен 2005, 12:46
ну, наверное потому, что бытует мнение - "какой- никакой, а отец должен быть". я вот с этим никак не могу согласиться!
хотя тут может надо учитывать финансовые аспекты?:think
29 сен 2005, 12:52
НИКАКОЙ отец? :think ... Не, все равно не понимаю... Финансы - это, конечно, да... Только часто с козла можно чего получить? Как правило - нечего...
29 сен 2005, 12:57
:)
29 сен 2005, 16:45
да... финансы, к сожалению, нельзя скидывать со счетов... ребенку-то нужно много что, помимо отца.. мне вот тут сказали, что в хороших школах есть такое негласное правило: детей из неоплных семей (без пап, читай) - не принимать... вот изадумаешься тут:-(
29 сен 2005, 17:07
а чем замотивирован этот бред?
29 сен 2005, 17:12
я вам скажу по секрету - женщины тоже могут зарабатывать деньги. И иногда даже больше, чем мужчины :-)
29 сен 2005, 17:20
(растроенно) ну, вот... выдали самую страшную женскую тайну...:Р:)
29 сен 2005, 17:35
да про деньги это понятно... если не лениться, все можно заработать... а вот про школу я правда расстроилась... нам пока это не горит, но хотелось бы знать перспективы, чтобы заранее, если что, придумать достойную защиту от директоров/трисс
29 сен 2005, 20:29
Видимо у нас есть специальные резервации для детей из неполных семей. Туда наверное определяют тех, у кого родители развелись (или не сходились) к моменту поступления в школу и ссылают тех, у кого это случилось в период обучения:))) Так что ли по вашему получается? У нас 40 процентов детей рождаются в незарегистрированных браках, а сколько из них от "ПРОПАВШИХ" пап - я лично статистику не знаю. Не собирайте глупые сплетни. Кстати, что за статья, по поводу которой заведен топик?
29 сен 2005, 21:39
Лично мне не понятно, как можно жить с мужчиной при этом его не уважая...Нах Вы за козла выходили то??? Чтоб было кого перевоспитывать?? Я за свои 34 года не встречала еще мужчину либо женщину, которые стали членами какого-нибудь стада внезапно, в одночасье..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325