Меню

Курортный роман

AD
Туристка
29 сен 2005, 21:31
Только вернулась из Турции, насмотрелась на курортные романы, сама покрутила хвостом :) Стало мне интересно, как кто относится к этому явлению? Видела пары очень разные (имею в виду русскую девушку + турка), иногда попадались такие: симпатичная девушка, а с ней ну просто безобразный турок. Зачем он ей, было мне любопытно, жаль, не подойдёшь, не спросишь. Но вопрос не про Турцию, а вообще про курортную любовь и про то, кто кого в этом случае использует. Всегда ли мужчина размякшую от солнца туристку или и наоборот тоже бывает? От себя скажу, как бы безразлично я не пыталась отнестись к курортному ухажёру, но никак не могу избавиться от чувства, что мной пользуются (даже если и сама использую понравившегося мне мужчину для секса). ЗЫ Не знаю, в тот ли раздел написала...
29 сен 2005, 21:58
а это из серии анекдотов про мужа, который говорит жене, что когда я изменяю, то это мы...имеем, а когда ты, то нас. патриархат, короче
30 сен 2005, 01:15
Я тоже приехала из Турции, где все это видела. Не понимаю зачем это женщшинам. От турков нет прохода не молодым, не женщинам в возрасте, не страшным, не красавитсям. По-моему этим мужчинам все равно, а зачем это нашим женщинам и для меня остается загадкой. По-моему, в турка влюбиться не возможно! И за чем!
30 сен 2005, 10:09
Просто развлечение, экзотика
30 сен 2005, 21:33
возможно;) и даже результаты бывают неплохие. За что вы так турков то? ПОезжайт е в Крым увидите там все то же самое. Разницы нет. Сказу сразу со совим познакомилась не на отдыхе (с транслита)
эх
30 сен 2005, 03:00
В моем случае никто ни кем не пользовался. была влюбленность, потом долго переписывались перезванивались. уже 3 года такой дружбы. а влюбленность сильная была у нас двоих. но там и осталась.
Туристка
30 сен 2005, 09:58
А вы тоже на курорте познакомились? А сколько вам и ему лет, если не секрет?
Злая я сёдни!
30 сен 2005, 10:08
Я к курортным романам отношусь предвзято, так что прошу меня не судить строго. Просто у меня такая вот курортница мужа увела, а я не могла противостоять ей. Тварь она просто! От всей души желаю ей родить и растолстеть, как свинья! Знала паскуда, что у него жена есть и ребёнок маленький.
Туристка
30 сен 2005, 10:11
Ничего себе, а она русская была, курортница эта?
Уже не такая злая
30 сен 2005, 22:32
А при чём тут нация? Русская или не русская... Порядочность определяется не национальностью, а тем, что заложено в голове.
29 сен 2005, 22:06
Для меня что курортный, что служебный романы всегда, знаете ли , пошлятинкой какой-то отдавали! :-D Прям и не знаю, что еще сказать.
29 сен 2005, 22:24
Жена Сергея Безрукова сказала, что они, можно сказать, на курорте познакомились. Ещё читала отзывы нескольких российских "звёзд" про то, что их курортный роман закончился свадьбой :) Но это скорее исключения, наверное, или может "звёзды" эти такие распутные :)))
30 сен 2005, 10:02
Я думаю, что у нас с Вами не много шансов познакомиться на турецком курорте с Безруковым или даже с его женой, если мы люди разных профессий... :-) А вот с каким нибудь турком престарелым- вполне. Ради этого стоит конечно так далеко ехать..
30 сен 2005, 10:10
На курорте турки в основном молодые и приставучие, старых я почти не видела. Но молодые достали меня уже на второй день. Сначала было весело, столько внимания, а потом нравилось гулять рано утром, когда почти все магазины закрыты и никто не пристаёт.
30 сен 2005, 16:57
А что не пошлятина? Любофффь-страсть? Всё одно - блядство
тут по НТВ, кажется, показывали репортаж, как наша женщина, познакомившись с Турком там, вышла за него замуж, предварительно бросив русского мужа и забрав в турцию их дочь. Теперь ей так хреново, но не может уйти, так как ее сын, рожденный в Турции, тогда останется там. А сами Турки говорили, что русские женщины как с цепи срываются, на секс падки, вот их и используют:(
30 сен 2005, 10:30
на тему наших женщин и турков сейчас серия статей в комсомольской правде. А по опыту некоторых своих подруг заметила - что когда женщина начинает общаться с восточным мужчиной, подсаживается как на наркотик, и русских потом уже просто не замечает. Грустно это на самом деле.
30 сен 2005, 11:07
А мы с мужем на курорте познакомились. Правда не в Турции
Anonymous
30 сен 2005, 11:14
Курортный роман это есть хорошо, но когда это легкий приятный флирт после которого не остается последствий. Я сама в свое время их крутила, и чем больше их было тем лучше. На отдыхе надо отдыхать а не заморачиваться по поводу морали. Единственно против чего я против это после их продолжений-переписки там всякие сюси пуси. Южная трасть пусть на юге и остается
Anonymous
30 сен 2005, 14:31
ИМХО: Любой курортный рома, служебный роман - точно такой же как и любой другой. Полно пар, которые познакомились на работе и эти отношения закончились свадьбой.Полно пар, которые познакомились в компании и у них не сложилось да и где написано, что лучше и как надежнее? Так же много сограждан (!) которые познакомились на курорте и их отношения закончились браком. Что касается курортных романов между нашими девами и турками ( египтянами, итальянцами и тд), то процент браков меньше,но это не значит, что это невозможно и всегда все закончится разрывом. Даже возьмем крайности - если египтянин к примеру врач и собирается жить в Европе, то почему бы и нет ? Хотя среди аниматоров и гидов больше вариантов фальшивой любви.
AD
AD
30 сен 2005, 14:45
Вот тут много про египетско-турецкие курортные романы написано http://www.dezy-house.ru Из первых рук. А вот как, интересно, отличить фальшивую любовь от нефальшивой? Они там все такие песню поют, заслушаешься.
Anonymous
30 сен 2005, 15:04
Песню, которую они поют слушать можно по - разному. Если к примеру Египет - слушайте на здоровье, а потом, если это серьезные отношения, то оформляется все через посольство Каира с проверкой и тд и т.п. Потом брачный контракт никто не отменял, но чтобы его составлять нужны грамотные юристы. Кроме этого, ну голова должна быть на плечах! Любовь слепа конечно, но в первую очередь умную, а потом влюбленную женщину трудно обмануть. Поэтому только один призыв - дамы, сначала думаем, проверяем, потом бежим замуж.
30 сен 2005, 17:30
у меня был курортный роман, но зимой и в Трускавце :) очень красивый и душераздирающий! длившийся много-много лет... сейчас мы просто как друзья, нет, скорее, как родственники друг для друга... пы сы: никуда ни от кого его не уводила, он ушел от жены, но из-за другой! сейчас женат на третьей, а мне звонит и справляется о моем и сыновом здоровье до сих пор!
02 окт 2005, 11:29
у меня был просто безумнейший курортный роман в Греции - на Крите! С гидом :) Просто сказочно провела 10 дней!!!! До сих пор вспоминаю! Но к этим романом надо относиться так: было и забыла! А то некоторые девки начинают лямур крутить и по нескольку раз ездить! Я лично отдавала себе отчет, что у этого гида еще 200 таки х Полин будет! Но мне просто в сказочной стране хотелось сказочного принца, который все знает и везде сопровождает! Вот и получила, что хотела! Было это в 2001 году, до сих пор все помню как вчера! Муж бы узнал - ПРИРЕЗАЛ!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325