Меню

Муж и ребенок от первого брака.

AD
Автор
30 сен 2005, 17:39
Девчонки,если у кого то была подобная ситуация,поделитесь как вы поступили? У меня и моего мужа есть дети от первого брака. Мой ребенок живет с нами,проблем нет.Его ребенок живет с его бывшей женой.Но он приезжает и сидит с ним по выходным.Получается,что я вижу его 2 часа в сутки(20-22),я очень хочу от него ребенка,но получается что мой деть вообще без папы останется,даже папы выходного дня не будет. Да и не смогу я 7 дней в неделю одна2 детей воспитывать.Что же мне делать,не иметь вообще больше детей? Или искать другого человека? Посоветуйте,как мне быть?
30 сен 2005, 21:37
Ваше? похоже очень... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14629692
30 сен 2005, 22:03
нет. ребенок автора живет с ними. а там - с бабушкой
30 сен 2005, 22:09
ага... но много общего:)
30 сен 2005, 23:51
Так ведь сплошь и рядом случаи, когда женятся, имея детей от первого брака. И проблемы, связанные с этими детками, все одинаковые.
Автор
30 сен 2005, 23:07
Нет,не мое.А что бы вы мне посоветовали,я не имею ничего против этих встреч,потому что своего ребенка на суботу иногда бывшему тоже отвожу,но как быть дальше с нашей совместной жизнью? Мне так хочется еще одного малыша!
01 окт 2005, 04:46
Переносить общение с его ребенгком на свою территорию. Если это невозможно - делить выходные пополам. Один - там, один - здесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325