Меню

Я хочу услышать ваше мнение.

AD
Я
08 фев 2006, 17:54
Мы работаем вместе.Он женат, я замужем.Ребенок у него, и у меня. Разница только в том, что у меня с мужем 18.02 состоится развод.
Более2х лет знакомы, определенные знаки внимания, на корпоративных вечеринках всегда рядом. Когда он узнал о том, что состоится развод, решил обсудить сложившиеся отношения(инициатива не моя).В общем так, жену никогда не бросит, но и ко мне тянет. А мне и не надо, сама бегу из омута, и лезть туда заново нет никакого желания.Но все это требует определенного продолжения.Понятно какого..
Сказать что люблю не могу, но от одного прикосновения колбасит...Мы взрослые люди, и понятно что еще несколько лет держась за ручку ходить друг за другом не сможем. Семью его разрушать не собираюсь, у самой ребенок, и сама знаю, что такое когда муж мотаться начинает. И еще я знаю некоторые его проблемы, дела, про родственников. Знаю некоторых его близких друзей, он моих нет(поводов не было). Я привыкла быть мужней женой, а тут вот так.. Ну да, произойдет. И что же? Вобщем я это к тому, что хочу услышать мнение со стороны.
08 фев 2006, 18:00
"сама знаю, что такое когда муж мотаться начинает"- нафиг тогда мужика "мотаете", отстаньте от него и не принимайте никаких знаков внимания, тем более от семьи он уходить явно не собирается, ИХМО
08 фев 2006, 18:07
Я к нему и не приставала. Из семьи уводить не собираюсь, не представляю его рядом как мужа, да и не надо мне этого, но того1 часа что он сейчас проводит со мной, мне достаточно. А на данный момент он для меня как отдушина от всех проблем.
08 фев 2006, 18:12
Ага. Сам пришел. А вы вся в белом.
Я
08 фев 2006, 18:14
Ну и не в черном.А так действительно сам пришел, зря иронизируете.
08 фев 2006, 18:20
Так речь не о нем, а о вас. Вашу жизнь за вас никто не проживет, вам делать выбор. И выбирая быть любовницей женатого сотрудника вы позволяете топтаться по себе ногами.
Anonymous
09 фев 2006, 16:45
Ой да ну бросьте. Какие громкие слова :-)))))
09 фев 2006, 20:57
Ну опишите тихими словами если они у вас есть.

Мне нравится быть единственной у моего любимого. Если вам нравится быть запасным аэродромом и иметь нервотрепку на работе, ваше право. Можете называть это чистыми отношениями если хотите.
Anonymous
10 фев 2006, 16:07
Чем Вы больше кричите и хотите этого, тем меньше вероятность того, что так оно на самом деле. Впрочем, не пойман - не вор.
10 фев 2006, 18:39
Здесь речь не обо мне вообще, это раз. Во-вторых, где именно вам крик примерещился? И что я хочу?
13 фев 2006, 21:32
запросто мог сам прицепиться
09 фев 2006, 15:50
И я согласна
08 фев 2006, 18:03
Охота вам валяться в грязи - на здоровье. Уж сколько было говорено-переговорено о женатых любовниках на работе, а все туда же.

Поимейте хоть толику самоуважения.
Я
08 фев 2006, 18:11
Может и правы..
Anonymous
09 фев 2006, 16:46
Грязь тут не при чем. Это просто жены так пытаются защитить себя от любовниц
10 фев 2006, 00:34
А женатые любовники ВНЕ работы лучше? :-)
08 фев 2006, 18:32
Это сначала не надо ничего серьезного, а потом, как только отношентя станут близкими, то начнет в вас играть чувство собственности. это мы проходили. как обычно, даешь себе установку, что нельзя ничего такого , но женское нутро дает о себе знать!!!
у меня было так сразу после развода... ничего не хотелось, но... затянуло, и были слезы, и выяснения, и все такое...
надо дать установку, что к женатым нельзя!!!!!!!Ничем хорошим эти связи не кончаются
09 фев 2006, 01:16
ППКС: "к женатым нельзя!!!!!!!Ничем хорошим эти связи не кончаются"
09 фев 2006, 15:51
И с этим тоже согласна
09 фев 2006, 06:42
пока позиция адекватная. но вряд ли такой и останется... :( а так - да нормально...
AD
AD
09 фев 2006, 16:41
это должен быть только Ваш выбор, с сознанием всей полноты ответственности :) со стороны это выглядит не очень красиво, видно и по отзывам, которые пишут. но решение принимать Вам, и только Вы будете знать, как и что у Вас в душе.
10 фев 2006, 14:59
ну поживите в свое удовольствие. Семью разрушать не хотите, и то хорошо, по-тихому доставьте себе (ну и ему) удовольствие. Такое маленькое приклбчение. только т-с-с-с-с!
13 фев 2006, 16:29
Если Вы сможете встречаться с Ним лишь периодически в постели и оставаясь Ему "просто любовницей" не претендовать на Его личное пространство, не ревновать Его к жене и т.п. - тогда вперёд!
Только ответьте на эти вопросы максимально объективно и не под "настроением момента".
Я
14 фев 2006, 18:03
Да, наверное вы правы.Я избегаю встречатся с ним уже около недели, но не факт, что и дальше..И мне почему то кажется, что уважения ко мне не прибавится, если я действительно соглашусь на продолжение всего этого.Но, но....
16 фев 2006, 10:34
Молодец, что семью чужую не хочешь рушить!
08 фев 2006, 19:00
Не ломайти чужую семью... пожалейте его жену...
думаю вам бы не очень было приятно оказаться на ее месте...
Anonymous
09 фев 2006, 16:46
Это Вы мужчине тому скажите. А не автору.
09 фев 2006, 19:36
по крайней мере ее совесть будет чиста...
09 фев 2006, 16:52
Ну и как всегда, пошли призывы не рушить чужие семьи, попытки убедить, что это все грязь...
Это страхи говорят в советущих.
Вы о себе подумайте.
Это Вы сейчас его не любите. Но попасть - попадете 90%. Слишком холодный ум надо иметь, чтобы не влюбляться, а Вас уже колбасит. А дальше пойдет привычка, мучения... Вы готовы к этому? А он?
09 фев 2006, 17:32
Да отдохните Вы от всего! Чего Вы опять проблемы на себя вешаете.разведитесь спокойно,оглянитесь вокруг.ну что Вас всё колбасит и колбасит.
Я
09 фев 2006, 17:52
Простите конечно, а где вы видели спокойные разводы. А проблемы, ведь наша жизнь и состоит из проблем.
14 фев 2006, 01:50
С одной стороны "клин клином вышибают", а с другой "палка о двух концах". А выбор все-равно за Вами. Удачи!!
11 фев 2006, 02:06
блин ну на работе это больная темаааа! ну все могу понять но на работе мы ведь не в равных условиях(( мужья некоторые на работе больше времени проводят, чем дома плюс корпоративки да и просто пьянки... у вас млин они свежи и румяны а домой приходят усталые и потухшие(((( да просто меня эти рабочие сюськи пуськи бесят и задевают за живое, всех бы кто на работе мутит к стенке млин... ИМХО ИМХО ИМХО!!!!!
11 фев 2006, 17:00
Подруга ! А как потом вместе работать будете ? Не думала ? Сложно это все, как жизнь показывает.
14 фев 2006, 20:39
Насчет работать - это серьезно. Любовница (бывшая) моего мужа уже полгода пытается сбежать на другую работу. Это оказалось непросто. Скорее всего она ничего так и не найдет. Просто уйти на улицу не может - ей сына и маму содержать надо. А мириться с тем, что она по-прежнему с ним ежедневно в тесном контакте работает - это мне слабО. Так что не знаю, что она выиграла, переспав с ним. Семью мне попортила, а себе проблем создала море.
14 фев 2006, 01:15
Не морочьте себе голову. Вам сейчас надо бы успокоиться, а Вы ищете повод для новых бурь на личном фронте. Он же Вам классненько всё обрисовал: из семьи не уйду, но к тебе тянет. Он с Вами честен. Теперь "мяч на Вашей половине поля": если скажете "согласна" - будьте готовы тратить время и энергию на человека, с которым у Вас заведомо не может быть будущего. Скажете "нет" - будьте готовы на роль свободной женщины с перспективой поиска партнёра для жизни, вместо того чтобы терять время с человеком, который не свободен и не будет свободен в обозримом будущем. Выбор - Ваш. Но уважать Вас оттого, что Вы ему отказали, он не перестанет. Точно так же как не станет уважать Вас больше из-за того, что Вы готовы вступить с ним в любовную связь.
14 фев 2006, 22:33
Влюбленность - кайф, сами знаете:-)
Наркотик...
Чтобы не бояться последующей "ломки"...и "не западать" на женатого партнера с самого начала настройтесь сами и ему сообщите, что Вы в поиске, а эта связь - паллиатив.
И ищите, ищите свой вариант.
Я
16 фев 2006, 09:57
Спасибо ВАМ.
21 фев 2006, 06:57
Нормальные люди на работе и в своем подыезде такие истории не заводят:))) Разбегатса потом некуда. И еще он может потом постаратса, чтобы Вас выперли, если ему Ваше присутствие надоест.
(с транслита)
21 фев 2006, 07:03
Мнение со стороны - ради собственного благополучия не стоит в это болото лезть, если вы испытываете к нему хоть каплю искреннего чувства. Если же он для вас просто клин на разводный период, и есть возможность после разрыва не общаться и забыть - сойдет, даже удачнее, чем свободный влюбленный в вас мужчина, легче бросить и не угрызаться совестью за чье-то разбитое сердце. А уж решать - вам и только вам.
AD
AD
21 фев 2006, 08:18
Присоединяюсь к Оптимисту-цинику.
Вы уверены, что не будете претендовать на него всерьёз? Тогда это ЕГО проблема.
Вопрос ведь не в том, правильный ли будет Ваш выбор с точки зрения морали... Понятно, что связь с женатым - это плохо. Но... Его вина больше - если Вас это утешит.
Вас в данной ситуации я не осуждаю. Единственно о чём следовало бы задуматься - сможете ли Вы удержаться в установленных Вами же границах? То-есть, удовлетвориться ролью любовницы и не претендовать на большее? Раз уж Вас уже сейчас "колбасит"? И сможете ли Вы и его удержать от опрометчивых шагов? Если вдруг он задумается о разводе... Это будет Ваша вина!

Вы на данный момент, как я понял, свободны. Он - нет. Если инициатива связи с женатым - не Ваша, а его, то и вины с Вашей стороны я не вижу - если, повторюсь, не дойдёт до разрушения его семьи.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325