Меню

Это пипец! Что делать?

AD
Автор
15 янв 2007, 20:42
Девочки, извините, что анонимно, но по-другому никак! Сразу предупреждаю, история длинная и очень туманная, но те, кто слышал ее в живую, меня искренне понимают, но совета так никто и не дал. И так, мне 21 год, у меня есть муж, ему тоже 21 и маленький сынишка, ему 5 месяцев. Муж у меня, не дадут соврать те, кто его знает, просто идеальный: готовит, убирает, занимается сыном, НЕ изменяет, даже мысли такой не имеет, всегда ответственен, любит меня и сына до безумия, обязательно поможет, если кому это необходимо, всегда выручит, закидывает нас подарками, никогда мне ни в чем не отказывает. В работе он перспективный, его сотрудники обожают за профессионализм, недетский ум и потрясающее тактичное чувство юмора, за год повышали зарплату 5 раз, что бывает только раз в год, уже передвигается по карьерной лестнице. То есть денег у нас достаточно, к тому же, собираемся еще открывать свое дело, значит причина не в деньгах (дальше все поймете). На внешность он симпатишный, стильный, есть чувство вкуса, высокий, девушки всегда посматривают в его сторону, но он, как стена непреступная - даже не взглянет ни на кого, только я для него свет в окошке и на этом точка. Про себя могу сказать следующее, уж извините, но придется себя любимую описать, для ознакомления с данным вопросом это потребуется: я очень симпатичная (будем смотреть правде в лицо), одеваюсь во все фирменное и стильное, идеальная фигура, правда ростик 165 см, блондинка, на работе мужики глаз не сводят, постоянно предлагают встречи. Но, я ни на кого не смотрю, для меня слово муж - это все! Это рука об руку, доверие до гробовой доски! Я полностью поглощена своим мужем, ведь он идеал для меня, все мои предыдущие попытки были печальны - все либо богатые козлы, любящие только себя и свои деньги, либо пид*расы (пардон за мой сленг, но это все эмоции!), в прямом смысле, либо эгоисты. С мужем живу всего 1,5 года, в браке 10 месяцев. А наш крошка был зачат на 2-ой месяц наших отношений, кстати, муж обрадовался тогда до безумия этой новости! Вообще, Илью (мужа) я знала давно, меня с ним познакомил мой бывший парень, затем недолго переписывались через Интернет, а через 2 года встретились абсолютно случайно, на какой-то вечеринке от клуба. Значит, с этим вроде бы все понятно, но на этом удачном фоне отношений назревает вторая история. И так, дело было 2 года назад. Сидела я на сайте знакомств, ни с кем не знакомясь, а только переписывалась со своими друзьями. И пишет мне м/ч, я по привычке, не читая и не смотря анкету этого м/ч, закрываю сообщение. Проходит время, он пишет снова, я закрываю сообщение вновь, затем уже пошли более настойчивые сообщение, но со стихами, при чем очень необычными, хотя я не любитель таких писем, но меня это очень задело. Мы стали переписываться. Дима, он же м/ч, оказался в итоге очень симпатичным, милым, нежным человечком, сейчас ему 23, постоянно называет меня Лучиком, и никак иначе. Так вот, общались мы, общались, и уже ясно понятно, что пора бы уже и встретиться, ведь лично меня чувства тогда перехлестывали по отношению к нему. И что вы думаете? Он пропал, все, молчание в инете, телефона его я не знала тогда. Я стала встречаться с другим, через пару дней проявился Дима, оказывается у него сломался комп, расстроился, но продолжал со мной общаться уже по телефону, дабы он стал мне известен, кстати, голос и манера общения у него - это что-то! За это можно многое отдать! Столько нежности в одном слове, ни капли грубости, а голос - так просто сводит с ума, настолько он приятный! Прошло время, я рассталась со своим м/ч на тот момент, и опять так вышло, что чувства к Диме возобновились, только настал момент встречи, и он опять пропал!!! Естественно, я стала встречаться с другим, как бы гадко это не звучало... Снова проявился Дима, опять расстроился и даже расплакался... , но продолжал меня поддерживать, мило улыбаться в трубку, говорить самые красивые комплименты и всегда говорить только самое приятное! Девочки, не падайте, но в 3-й раз, было то же самое! Снова пропажа Димы на тот момент, когда он так мне был нужен и снова встречи с другим... В итоге, 4-го раза я уже решила не допускать, честно прождала его все лето, отправляла смс - в ответ была тишина, в конце концов, я страшно обиделась на него, за то, что он даже не мог предупредить, что куда-то уедет или что-то еще... И вот, я встретилась со своим будущим мужем, поняла, что он моя судьба и связала с ним свою жизнь. И, конечно же, появился ДИМА! Рассказал мне страшную историю его пропажи, боялся, что я не пойму его, поэтому не мог решиться поговорить со мной! Во время беременности, я поменяла номер телефона, Интернет не включала, никто обо мне ничего не знал, в том числе и Дима. Через 3 месяца после родов, зашла в инет и встретилась в асе с Димой. Со скрипом рассказала ему, что уже замужем и имею ребенка. На мои слова он чуть не упал со стула, но искренне обрадовался за меня, сказал, что тоже очень хочет ребенка и больше всего на свете мечтает быть со мной ДО СИХ ПОР! Девочки, он ждал меня 2 года!!! И сейчас, ждет, и сыночка моего любит, виртуально правда...., как и меня... Ведь мы так и не встретились за 2 года... А теперь печальное: девоньки!!!! Я испытываю к Диме чувства, при чем очень сильные, я ненавижу себя за это, но ничего не могу с этим поделать! Я не представляю, что у него за душой, какие планы на будущее, ведь для меня это основа из основ, но меня безумно тянет к нему и это при всем при том, что я ни разу его не видела в живую!!! ПОЧЕМУ ТАК??? Знаете, да, муж у меня действительно идеальный, очень хороший, но мы разные! И этим все сказано. Что делать??? Я не представляю... Для меня, главное - сынок, я так не хотела повторять мамин опыт - развод и удар по детям, что могу совершить то же самое...(((( Правда, мой отец за 100000000000000 миль от нас и мама постоянно говорила о нем гадости, хотя он ничего плохого не сделал, за это я его любила только еще сильнее и люблю! Конечно, для моего сына - отец в моем представлении и словах всегда будет хорошим Был случай: одна женщина сказала мне, что будет у меня 2-е детей и 2-е мужей, и замуж выйду в районе 20-21 года... А я ее совсем не просила этого мне говорить...=( Мне дали совет, встретиться с ним и посмотреть, что будет дальше, мне страшно... реально мне страшно!!! Мой муж никуда без меня, он живет мною, я же себя всю жизнь буду проклинать ='((( Девочки, милые, СПАСИБО ТЕМ, КТО ДО КОНЦА ПРОЧЕЛ МОЮ ИСТОРИЮ. Прошу только, не вините меня, а дайте совет, я и так прекрасно понимаю, что очень виновата и жизнь за это не раз меня отхлестнет... Но неужели так все единожды?... Больно, очень больно ='((
15 янв 2007, 20:54
Вы написали, что с мужем Вы - одно целое. За Вами нет никакого греха, измены... Расскажите эту историю мужу. А?! Ну без упоминания чувств к Диме, конечно, а просто, как историю. Она же Вас беспокоит? Значит нужно искать выход. У Вас есть человек, который Вам доверяет и которого Вы любите, значит он сможет Вам помочь. Только проявите женскую хитрость. Про чувства - ни-ни! А иначе это Вам аукнется...
Автор
15 янв 2007, 21:21
Я думала на эту тему, скорей всего так и сделаю, ведь надо проблемму решать вместе! Но, не могу я решиться =(
15 янв 2007, 21:33
Решиться на что? Признаться в измене? Сказать, что уходишь к другому? Сообщить, что муж - не отец ребёнку? На что решиться то? На то, чтобы любимый человек в трудной ситуации помог!! А если этот МАЧО всерьёз такой, как Вам кажется, так пусть потом мужчины разбираются. Муж должет знать чётко: Вы не делаете выбор, У Вас просто есть вот такая история...
Автор
15 янв 2007, 21:37
Конкретно, просто поговорить. Да, я думаю, вы правы. Знаете, а ведь это действительно идея, перебирая мои источники недостижимых решений, понимаю, что этим все можно решить... Хотя бы скинуть груз с души.
15 янв 2007, 22:16
Ну, не скинуть, а разделить. Не у всех, между прочим, есть такая возможность, даже в браке
Нда...ситуация запутаная...А мне нравится))) столько эмоций!!!!Хотя о чем это я.Надо же наставить вас на путь истинный!!!!Да ладно...надо все-таки встретиться,Вы ведь ниразу его не видели.И вообще в знакомствах по инету много неожиданного.Попадаются разные маньяки(знающие люди предупреждали)Например,он может оказаться инвалидом(типа карлик -дебил слепо-глухо-немой)это шутка...а может и нет.Вот и не показывается Вам,а просто мозги засирает.Для него- это может быть шуткой,он себе адреналин поднимает таким флиртом,а у вас крыша едет...Но иногда это в жизни бывает очень нужно,(вы поиграйтесь еще немного:-))главное что б крышу не сорвало
Автор
15 янв 2007, 21:26
=)))) Вот в том-то и дело, лучше б он карликом оказался, но он не такой! Милый, симпотичный и пипец... крышу рвет =))). Не встречались, потому что он не решался первым, это меня еще больше цепляло, потому что он слишком хороший и воспитанный. Надо конечно встретиться. А эмоций у меня через край =)))
15 янв 2007, 21:27
Были у меня как-то такие отношения. лет 5 длилось всё. Когда нужен был - не было, как только у меня на горизонте кто-то вырисовывался - с преданным взглядом был у моих ног. Закончилось ничем. Как говорил наш математик - один раз - это случайность, а второй раз - это система.:mda Не забивайте себе голову чем зря, если действительно так любите и цените своего мужа.
Автор
15 янв 2007, 21:39
))) отличная система
16 янв 2007, 16:40
ППКС :-)))
22 янв 2007, 18:14
ППКС! Я сейчас такую форму отношений сама для себя определяю как вялотекущая шизофрения:)
15 янв 2007, 23:11
Думаю надо встретиться с Димой - хотя бы посмотреть что он из себя представляет, а красиво говорить по телефону дано многим!!! Очень страшно, если вы уйдете к Диме, а потом в нем разочаруетесь, ваш идеальный муж и брак будет уже не вернуть...Думаю, что надо увидеть Диму!
16 янв 2007, 16:11
я бы просто прекратила общение с дИмой. думаю что ничего серьзеного с его стороны нет. как можно испытывать чувства и ни разу за 2 года не встретиться. просто он развлекается и все. живите с настоящей семьей, а не мыслями о виртуальном мужчине.
17 янв 2007, 18:06
Да,прикольная и в то же время сложная ситуация,я думаю,что это у тебя только потому,что ты не встречалась с Димой,может стоит вам встретиться и все-ты изменишь свое предсьтавление!Вот я хочу тебе сказать,что тоже переписывалась с МЧ по интернету,он был из Сахалина,а я живу в Брянске,и что,он решил ко мне приехать,а я уже на тот момент была уверена,что безумно люблю его,ждала,думала вот-то мое счастье,а когда приехал-я огорчилась настолько,что до сих пор вспоминаю с ужасом,как люди бывают разными в живую когда видешь!Так что встреться с ним,а потом уже решай!Удачи!
17 янв 2007, 18:31
Все не осилила, скажу так - любит он вас виртуально, а сам наверно 50-летний пердун, и исчезнет он так же стремительно как и все предыдущие разы, а вы как дура останетесь у разбитого корыта.
18 янв 2007, 11:34
Милая, дааа, история не из легких, что сказать из своего личного опыта - не знаю, но расскажу как было у моей подруги. Она живет с человеком в гражданском браке 4 года, вообще 7 лет уже вместе. Все всегда было прекрасно и замечательно, они были первые друг у друга во всех отношениях. Первый раз случился только через два года встреч!!! Что, наверно, удивительно в наще время, но это так. В общем, как-то потом получилось, что она стала встречаться тайно с его одногруппником. Это продолжалось около года, они переспали. Она его любила и даже до сих пор еще что-то осталось. Ее гражданский муж узнал об этой связи....и простил. Именно потому что любит и не может без нее. Он реально не сможет жить с другой, любой, самой хорошей девушкой. Ему никто не нужен. Он так же, как и твой муж, живет ради нее. Именно поэтому все взвесив она собралась с духом и силами и приняла решение - стабильность прежде всего, надо забыть все что было и жить как раньше. Конечно, это решение не одного дня! Сколько всего пришлось пережить и передумать. Но сейчас есть как есть. Она вспоминает всю эту историю с приятным чувством ностальгии, хорошо что это было. Но это БЫЛО! и ПРОШЛО! Надо жить сегодняшним днем. Не знаю, м.б., в моем рассказе нет какого-то определенного совета, но чем-то, надеюсь, я тебе помогла. М.б. и тебе надо выбрать то, что у тебя уже есть, как бы трудно это не было. Тем более ты осознаешь, что твой муж на самом деле любимый и у вас есть ребеночек, так же любимый. Пусть все восстановиться! и будет хорошо у тебя :)))))))
Автор
18 янв 2007, 20:46
Почему же, уже помогли своей историей =).Спасибо большое. Думаю, так и сделаю, оставлю все, как есть. А ежели, это моя судьба, то все разрешится само собой. =) Спасибо.
19 янв 2007, 16:26
Мне кажется что вам пора перестать себе морочить голову... Вас наверняка этот молодой человек Дима обманывает... иначе не позволил бы себе быть от Вас так далеко и так долго... понастоящему увлеченный человек так не поступает...он просто играет Вами. Поберегите то что у Вас есть! Это не каждому дано! Цените Ваши чувства к мужу и выбросите другое из головы. Иначе потом правда локти кусать придется.
19 янв 2007, 21:28
Простите за вопрос, но прочитав, как-то наболело... ВАМ САМОЙ НЕ НАДОЕЛО? Я убеждена, что этот таинственный интернетный Дима с вами никогда не встретится, потому что ему безумно нравится вот такое напряжение, эмоции, предвкушение встречи. Он просто боится обламаться, лишиться всего этого адреналина. Обыкновенный эгоист. НЕ ДУМАЕТ ОН О ВАШИХ ЧУВСТВАХ!!!Ему и так хорошо. А вам не хватает романтики с мужем, хочется от него повышенного внимания. И вы тоже подсели на этот адреналиновый крючок. Но только от вас зависит ваша дальнейшая судьба: хочется бегать от попытки встречи с таинственным м/ч до новой попытки встречи-пожалуйста... Только мне почему-то кажется, что пропадать он будет перед встречами всегда...
AD
AD
21 янв 2007, 13:33
Во-первых: детский сад - полный. Пора взрослеть. Во-вторых: договорись о встрече с Димой и он опять пропадет. Он не встретится с тобой НИКОГДА! Эти отношения ТОЛЬКО виртуальные. Если это тебя будоражит и нравится испытывать такие эмоции оставь все как есть.
Anonymous
22 янв 2007, 10:01
Это просто виртуальная любовь,это пройдёт.
Anonymous
22 янв 2007, 12:03
Все просто. Это иллюизии и любовь ваша к Диме не настоящая. 1. встретьтесь с ним 2. оценить его по поступкам реальным ( что он может предложить вам, вашему ребенку, как он будет заботиться о вас в быту, ) и илюзии исчезнут Легко любить того кого сам придумал. одни эти его "пропажи" куда-то - говорят о его неответственности и легкомыслии. а ваша фраза "девочки он любил меня 2 года" что за бред он гулял, развлекался, трахался с кем то появлись вы и он решил с вами продолжить флирт. Автор вы оч молоды, но научитесь различать СЛОВА от ДЕЙСТВИЙ. если он помнил о вас 2 года, и то если вы в аси появились, это одно но не любил. снимайте скорее розовые очки.
22 янв 2007, 14:04
Фраза "Был случай: одна женщина сказала мне..." объясняет многое. Вы ЖДЕТЕ именно такого пипеца, поскольку люди вообще существа внушаемы. Не Дима, так кто другой был бы. Ведь ДОЛЖЕН быть второй мужчина ,вам об этом СКАЗАЛИ. И ведь все так искренне и по-настоящему. Было бы смешно, если б не было так грустно. Именно поэтому лучше не слушать, что скажут вам о вашем будущем какие-то там женщины. Сами лучше думайте.
22 янв 2007, 19:43
Может быть, я неправа, но мне кажется, что Дима - приверженец виртуального общения, и если вы уйдете от мужа, то он опять пропадет, только вам будет очень трудно одной... Выкиньте все глупости из головы, расскажите обо всем мужу и начните все сначала! И покиньте сайты знакомств! (это мой совет)
23 янв 2007, 11:15
Девушка, вы хотите разрушить свою семью или вы до сих пор верите в сказки? Вы думаете о своем сыне?!вроде думаете, вот подумайте еще раз..Родного отца никто не заменит никогда...А вы? у вас есть ваша семья...Муж, как вы говорите-идеальный, А ваш Дима это ваша мечта...Вы сами говорите, то появляется, то исчезает, 2 года это долгий срок. И за это время вы могли б уже 10 раз встретися.... Не мечтатйте, не создавайте себе проблем, живите спокойно...А кто вам что там говорил о 2мужьях, мне кажется, надо выкинуть из головы... Это сугубо мое личное мнение.....
27 янв 2007, 23:44
Автор, все очень просто: Дима ваш - искатель приключений на свою ж или еще куда. Пропажи его видятся мне его другими увлечениями. Ни один нормальный мужик НЕ будет домогатьсйа "незнакомки" (согласитесь - ето так), которайа вышла замуж и только что родила. Если б он вас ТАК хотел - примчался бы на первом году. Был у меня один "интернетчик" - хороший парень, так сладко говорил и запевал - душа верила и таяла. Я подобрала пароль к его е-мейлу (ну, нехорошо поступила, просто любопытно стало, т.к. пропадал он ненадолго но постоянно). Догадайтесь сколько таких как я я там нашла;-) Вы молоды, в таком возрасте все такое волнительное. Вы лучше посмотрите на своего мужа-умницу! И заставьте себя успокоится. У вас же детка - живите себе семьйей! Нет ничего прекрасней ХОРОШИХ СЕМЕЙНЫХ отношений!!! (с транслита)
28 янв 2007, 23:47
Есть у меня знакомый один, зовут Женя, разводила еще тот! Прет его по инету общаться с девушка, а как встретиться нужно...пропадает, то комп мломался, то коммандировка то еще что-то. Учился в театральном, так вот нравилось ему просто играть и смотреть реакцию "зрителей"
29 янв 2007, 21:14
Вы настолько молоды и неопытны....Можете,конечно,попробовать,но не факт,что Ваш распрекрасный Дима не подведет Вас в дальнейшем и не исчезнет(в лучшем случае,если он не окажется аферистом).Любящего мужчину ничего не останавливает,он старается добиться своего,а не прячется...А,вдруг он просто самоутверждается????
30 янв 2007, 12:54
Однозначно надо прекратить это!!! Я буду рада, что хоть кому-то помогу. У меня сильно глубинный жизненный опыт. И такая история имела в нём место. Поверь, голова человеку дана, чтоб думать. Ты можешь обуздать свою страсть, а это не что иное как страсти, и жить в ладу с собой и мужем. Запомни - если предашь мужа - пропадешь!!! Ты думаешь, это редкая ситуация? Да каждая женщина проходит через такую историю, но не каждая выходит достойно. Поверь, если всё хорошо - не гневи Бога! В своё время у меня была сильная душевная ситуация, когда близки духовно и всё такое... Но. Прекрасная семья, ребенок - я наступила себе на горло. И сто раз благодарила Бога!!! Потом боль утихла... всё было проанализировано и забыто. Понимаешь, душа обязана трудиться! Твой труд - это не допустить страданий семьи, а Дима твой ... вздор... сор.... ты собственно его отношение к себе любимой любишь, а не его. Конечно, ты еще ребёнок, но и в твоём возрасте люди способны на высокодуховные и нравственные поступки в ущерб сиюминутным слабостям, а твои мысли - это именно слабость. Короче, я верю, что ты не настолько глупа, чтоб бросить ради квазиЛюбви какого-то призрачного Димы нормального человека. Надеюсь.
31 янв 2007, 14:01
Зачем беременели? Мужа вы не любите, вас постоянно тянет налево, направо и в другие стороны. С отцом у вас как было? ИМХО, хреново, сори...
01 фев 2007, 02:04
дадада. аналогична%:)
15 янв 2007, 20:55
Дочитала до конца .Знаю концовку твоей истории .Встретитесь , сделаете второго ребенка и пропадет .Потом начнешь тему - не знаю кто отец ребенка , что делать .Девочка , милая - береги то что есть , не беги за призраком .Виртуальная любовь - это болезнь , как ангина .Я в браке 17 лет и влюблялась много раз , НО , чтобы разбить семью нужен принц .В твоем случае на принца он не похож.Не надумывай - нет там ничего ! Успокойся и больше времени семье-ребенку , мужу.Вы с мужем разные - так одинаковыми люди не могут быть.Не глупи .Я бы даже не встречалась , просто отрезала бы . Удачи тебе !
15 янв 2007, 21:16
ППКС
Автор
15 янв 2007, 21:30
Я согласна с вашими словами, но поймите, чувства к мужу пропадают, возникает жалость! Это же самое страшное! Не встречусь - значит всю жизнь буду мучиться... А вдруг он принц???
18 янв 2007, 01:08
если вы мужа правильно описали, это он принц! - таких трудно в жизни найти. Я думаю с Димой надо встречаться и вы в нем непременно разочаруетесь, если, конечно все же встретитесь ;)...
Автор
18 янв 2007, 20:49
Описала правильно, даже половины его хороших качеств не указала, безусловно, понимаю, что таких как он, еще придется поискать. С Димой ... хм... может и встречусь))
22 янв 2007, 18:00
Вы что, до сих пор верите в принца???Он скорее игрок-любитель поиграть чувствами.
22 янв 2007, 18:01
Своего принца каждая женщина делает сама
имхо
01 фев 2007, 17:17
А мне кажется, что Вы не различаете влюблённость и любовь. И самое страшное - Вы не любите мужа. Вы просто пользуетесь тем, что он (по Вашим словам) у Ваших ног. Вот и всё, увы.
AD
AD
17 янв 2007, 02:21
полностью согласна!Удачи вам,берегите семью,потом будете с улыбкой об этой истории вспоминать.
15 янв 2007, 21:12
Не поняла, вы в жизни, то виделись, если нет, то мч явно в образе, вы для него игра и скорее всего не одна:)
15 янв 2007, 21:17
Похоже на то.
Автор
15 янв 2007, 21:33
Я могу сказать одно, он - это незавершенная история, поэтому так все и происходит! Такого бы не возникло во время моего замужества... Эта же история тянется 2 года... И все это время меня не покидала мысль о нем, о человеке, чье, одно только имя вызывает чувсвто бесконечной радости... Не виделись...
15 янв 2007, 22:31
Где-то кто-то умный сказал фразу про надкушенный бутерброд, вынутый изо рта в самый последний момент. так вот, этот самый бутерброд и запоминается именно тем, что надкусить смогли, а дальше... как раз и идут мысли про то, а не он ли принц??? Грамотный парень, ничего не скажешь. Я конечно, не спец, но мне кажется, если мужчина хочет чего-то (ну хотя бы встретиться), то ему НИЧЕГО не помешает, а если он за столько времени этого не добился, значит не сильно то и хотел, или вообще не хотел, ИМХО. И на этом фоне все его сказки про безумную и неземную любовь к вам и вашему сыночку как то сильно меркнут. Девушка, берегите мужа, берегите ЕГО любовь к вам, она-то настоящая, не надуманная.
15 янв 2007, 23:49
Совет! встреться!:-))) возможно как увидишь...сразу "чувтсва" и пройдут:-) поверь мне за 4 года общения в интернете в чатах аське и т.д и т.п:-) 90 процентов мужчин не точ то есть на самом деле:-) в инете очень много трепа:-) в а жизни с человеком и поговорить не очем пичем на первом свидании:-) или внешность разочаровывает:-) хотя....сама 2 раза строила отношения с виртуальными мужчинами в реале:-)
Автор
15 янв 2007, 23:55
Я вот тоже на это надеюсь, что окажется не так, как представляется..
А знаете,что вас так затянуло в эту игру?Чувство неопределенности.Как сказал кто-то не помню кто(но очень умный)..."Самое сильное желание-это неудовлетворенное желание..."
Автор
16 янв 2007, 14:37
Безусловно! И я это прекрасно осознаю!
15 янв 2007, 23:59
да не будет он с вами встречаться , имхо , у него было столько времени и столько возможностей и вы не встретились , так оно и будет , может он страшный , может старый , может женат, ему скорее всего ето нужно только виртуально как и многим людям (с транслита)
Автор
16 янв 2007, 14:45
Да нет, я сегодня поговорила с ним по телефону. Он настроен серьезно. По телефону, конечно, всех деталей не обсудить, но выяснилось, что это со мной было сложно встретиться, а не с ним... То есть, всповнив все события, так и получилось... В итоге, сейчас даже вопрос не в том, получилось или не получилось встретиться. Меня пугает его настрой... слишком смелый..
16 янв 2007, 18:38
слишком смелый настрой по телефону , не означает что он в реальности слишком смелый , так что не бойтесь и настройтесь на 5ый раз:) (с транслита)
16 янв 2007, 00:12
Автор, смотрели вчера сказку "Братья Гримм"? Спецэффекты там впечатляющие. Вы в такой же эйфории блуждаете. Снимите розовые очки, корону положите на шкаф и живите с синицей. Ваш журавль так и будет порхать как Карлсон из форточки в форточку, пока ему пропеллер не обломают. Вам 4 раза уже сказано: успокойся! Прислушайтесь к этому голосу. :)
16 янв 2007, 01:45
мне кажется,что у Вас такие чувства только из-за того,что вы не виделись ни разу.пример этого,когда человек чего-то очень сильно хочет,а добившись понимает,что это не то, что ему нужно и он этого вроде как и не хотел.а делал по причине того,что не мог добиться этого. тем более все слова,которые этот парень Вам говорил,могут просто быть словами.Если бы он хотел встретиться,то его бы никакие причины не остановили,а все что он Вам говорил это отмазки!Держитесь за своего мужа,таких еще поискать надо.А насчет того,что Вам сказали,знаете мысль материальна,будете об этом думать и в это верить,так и будет.Удачи Вам!
Автор
16 янв 2007, 14:47
спасибо за удачу =)
16 янв 2007, 02:18
Проблема ваша не Дима, а ваш вкус к жизни, который у вас будет только увеличиваться с годами. Мужа вы бросите по любому - нет скучнее человека, которого вы описали, в нем нет и 100-й доли того темперамента, который есть у вас. Кому то такой подошел бы, вам - нет. Вам не Диму хочется, вам жить хочется, имхо.
16 янв 2007, 09:32
Да автор уже психологически готова изменить мужу, ИМХО. Кстати, это часто бывает после рождения ребенка. Муж как бы свою биологическую роль выполнил - пора менять генофонд. :( Да еще если прислушиваться к "предсказаниям" тетки про двух мужей и детей. Короче, сроет баба от правильного мужичка к брутальному мужлану за новыми эмоциями и "перцем" под хвост. ИМХО.
16 янв 2007, 11:22
Точно, жить хочется! Но если сама она не в состоянии сделать свою жизнь разнообразной, то и Дима не поможет. :)
Автор
16 янв 2007, 14:53
Вот!!! Молодца, ну конечно же! Как же все четко описали! =)
17 янв 2007, 02:32
Да не бросит она своего мужа. Встретится раз с Димой, погуляет недельку и обратно в ужасе: Ах,как я обманулась, хорошо муж ничего не узнал! Рискует своим счастьем и детством ребёнка ( играй, дитя, с папой, пока мамочка не привела домой чужого мужика):-( Грустно! И ведь никто мозги не вправит, будут льстить про темперамент:-) (с транслита)
AD
16 янв 2007, 02:44
Ой-ой, автор...Как бы помягче сказать... может это еще наивно-возрастное, может склад Вашего характера. Не обессудьте, пожалуйста, но Ваше представление о жизни уж больно "в образе", причем в поверхностном, в черно-белом. Несколько характерно для подростков. Я о том, что каждая вещь в этом мире имеет свои оттенки и тени. Вы во многом смотрите на внешнюю сторону вещей. Начиная от описания "стильности и фирменности" и а-ля прочей красивизны Вас и мужа ---фотка Димы, кстати, тоже вписывается в этот рейтинг, по наружности?---- ну и заканчивая тем, что Вы четко ЗНАЕТЕ о том, что думает муж, о чем помышляет муж, и о чем он не помышляет. Еще момент - все мужчины, что были раньше, были ОЧЕНЬ плохие. Все это свидетельствует о Вашем романтическом восприятии жизни, в контрастах. И интернетное увлечение особенно белое и пушистое на этом фоне.... реал- он иной...
Автор
16 янв 2007, 14:56
Да, я такая, и не отрицаю этого, но проблеммы ваши слова все равно не решают.
16 янв 2007, 05:13
Рано Вы замуж вышли за хорошего мужика, не хватает Вам ещё опыта со всякими козлами и пидор*ми. Вот теперь и грустно по мозгоёпу Диме, которому то ли лень с Вами встретиться, то ли его сексуальная ориентация не позволяет? :) Да ещё и не видно, чтобы у Вас была собственная жизнь помимо мужа и ребёнка. О чём Вы мечтаете, чего хотите от жизни, к чему стремитесь? Внешность и стиль не заменяют содержания жизни, мадам, хотя я их и очень ценю. :)
16 янв 2007, 09:08
вот-вот.:)
Автор
16 янв 2007, 15:04
Просто тупо: быть независимой во всех отношениях и иметь ощущение моей судьбы где-то очень, очень глубоко в душе.. Я - художник, и вся жизнь моя пишется мною. И как у любого из художников, все, чтобы я не написала, для меня логично и понятно...
Вердикт таков: Дима мозгоёп, ты тоже мозгоёпка и причём Дима грамотный мозгоёп))) Девчёнки пора перестать быть глупыми чтоль!)
16 янв 2007, 09:52
Самый прикол - что он только мозги и способен поипать, от остального отказывается :)
16 янв 2007, 11:24
:D =D> =D> =D> Да разве это можно - в живого человека писькой тыкать?! (С) :D
ой ржу)))))прикольно!!!!
17 янв 2007, 00:18
Мальчики, ни капли состродания в вас :)))))))
17 янв 2007, 01:56
Нет, ну капля-то есть... Где-то с краю... на самом кончике... ;))
Автор
16 янв 2007, 18:04
Ой-ой-ой, мозгое*ка я возможно еще та =))), тогда о какой глупости может идти речь: пускай он 3-ды мозго*б, но зато какой славный =))) Значит мы нашли друг друга :-P Хе-хе Ладно, мне поХ, время покажет)))
16 янв 2007, 09:53
Понеслась звезда по кочкам...
17 янв 2007, 01:57
Ну вот и сказано новое слово в астрономии... ;))
16 янв 2007, 11:21
Дима ваш - виртуальный разводила. Мэйби пикапер. Нормальный человек уже давным-давно бы встретился. Придавила бы такого гада-провокатора :(.
Автор
16 янв 2007, 15:06
Объясните смысл развода
16 янв 2007, 16:27
Удовлетворение самолюбия, что же ещё?
Автор
16 янв 2007, 17:07
Мое самолюбие удовлетворенно до предела и совсем не Дмитрием, есть на то и другие мужчины... Не-а... не в этом дело. Самой бы понять...
16 янв 2007, 17:13
Так причем тут ваше самолюбие? Я про Диму. Он пишет, вы отвечаете. Он обещает, вы - верите. Вот и славно, вот и хорошо. Он - супермачо :) Вы повелись... Вот теперь уже и в семью вашу лезет... (ворчливо)
Автор
16 янв 2007, 18:07
=))) Ладно, ладно, не будем ругаться. В общем, время покажет, я уже успокоилась =). У меня осознание действительности очень быстро приходит, минутная слабость думаю каждому присуща =)
AD
AD
16 янв 2007, 11:30
девушка, вам какой-то гад уже 2 года конкретно епёт мозги, а вы не хотите этого в упор видеть. вам наверно жить скучно. хотел бы давно уже встретились. "он плакал, когда узнал что я замуж вышла..." не смешите меня! вы это видели? слёзки ему вытирали? или у вас компьютер слезу горькую пустил... детский сад. да потому и не встретились до сих пор, потому что за красивой фоткой сидит закомплексованный урод и ИЗДЕВАЕТСЯ над вами, а вы по нему убиваетесь. для успокоения души, назначте с ним встречу, пусть это наконец свершится!!! и не забудте сказать, что подумываете о разводе. могу поспорить, что он опять внезапно исчезнет минимум на пол-года, а потом будет рассказывать душесчипательную историю, как его сбил грузовик, и он всё это время лежал в больнице с переломаными ногами и руками и не мог дать вам весточку. только потом, если что, здесь не плачтесь, что жизнь свою разбили, остались без мужа и без Димы.
16 янв 2007, 11:46
Сказка.. Общение по интеренет - это "кастрированное" общение. Гораздо проще говорить о высоком, петь комплименты, давать советы виртуально. Это НИЧЕГО не значит. Даже наоборот. Вы то что правда, что Дима только Вами общается и Вами живет????
Автор
16 янв 2007, 15:12
да я вас умоляю, я не такой человек, чтобы все разом кинуть из-за неизвестной пустоты. Все, что здесь советуют, я встречаю улыбкой, для меня же эта ситуация даже комична, так что в омут с головой окунуться не собираюсь =)
16 янв 2007, 16:10
по крайней мере первый ваш пост, создал впечатление 21-летнего ребёнка, которая верит в принца на белом коне и от скукоты готова в омут с головой.
Автор
16 янв 2007, 17:09
Я понимаю, что многие так подумали, но это не так, разумеется =). Все-таки я не до такой же степени наивна, чтоб бросить свое счастье, ради минутного экстрима)
koshka
16 янв 2007, 12:08
Ну народ, вы даете. :-) Возбудились не на шутку. От чего? От того, что 20-тилетний ребенок, который уже сделал своего ребенка, фантазирует? Да на здоровье. Автор ( если Вы действительно тут пишете правду), напишите своему "Диме", что такого числа, во столько -то Вы будете его ждать там-то. Пусть придет и держит в руках "СПИД-инфо" для узнаваемости. Напишите ему, что это вопрос жизни и смерти. Попросите помочь.Деньгами. :-)
16 янв 2007, 20:27
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!! Особенно за помощь деньгами!!!! Гениально!!! =D> =D> =D> =D> =D>
В общем ситуация практически банальная....вот только если б автор не так серьезно все происходящее воспринимала...И главное,что бы сдуру дров не наломала....Если иметь покрепче нервы,то можно и дальше так продолжать развлекаться по инету....Это что-то типа прочтения любовных романов)))
Автор
16 янв 2007, 15:13
Да не воспринимаю я это все в серьез... =)
Anonymous
16 янв 2007, 14:46
Тут вот что в голову приходит. 1. А не может скрываться под фоткой и именем Димы ... ВАШ МУЖ? Может он еще тогда познакомился с вами в нЭте, назвался Димой, отследил Вас, потом познакомились... нельзя исключать такой возможности. Представляете, что будет, если это так?? Не будет у Вас ни Димы, ни мужа!!! (фотку можно подставить, а по телефону позвонить можно и друга попросить...) 2. Это игра гормонов. Неужели вы думаете, что живя в браке с мужем у вас будет постоянная СТРАСТЬ (я имею в виду постель)? Такого практически не бывает. Постельные чувства чуть притупляются и надо больше времени для возбуждения и т.п. 3. Если припёрло - пошлите на встречу с Димой подругу (договоритесь, во что одеты будете, что будете "читать", пока его ждете. Пусть это сделает подруга). Со стороны Вы, я уверена, узнаете этого Диму... даже если он на самом деле совсем не тот красавец, за которого себя выдает. Чутьё подскажет, что это он... 4. Не уверена, что вообще стоит заморачиваться на эту аферу. Если это не муж - то уж 100 пудов у него таких, как Вы, мягко говоря, наивных девочек - пруд пруди!!! 5. Если вам нужна СЕМЬЯ, если Вы дорожите своим мужем и спокойствием ребенка и семейной атмосферой - не делайте глупостей. Уверена, что этот "КАДР" не тот, кто вам нужен. Приглядитесь. Ведь ваш муж - он и есть наверняка тот самый принц, по крайней мере, по Вашему описанию, вряд ли Вы еще найдете такую достойную кандидатуру на роль мужа и отца. Задумайтесь. Ведь всё можно потерять в одночасье, и всё тайное рано, или поздно становится явным. Стоит ли этот "смазливый" (что может оказаться и далеко наоборот) человек потери Вами семьи? Вы ж потом локти кусать будете!!! Не заморачивайтесь!!!
16 янв 2007, 14:59
ППКС!
16 янв 2007, 15:11
я тоже о 1 пункте подумала.
Автор
16 янв 2007, 15:19
Я не заморачиваюсь, а муж, даже, если узнает, то, поверьте, он поймет меня, как бы сказочно это не звучало...
16 янв 2007, 15:37
А толку, что поймёт? Понять можно всё, но не всё можно восстановить. (С)
Автор
16 янв 2007, 15:49
Под словами поймет, я имела в виду, что постит! =) Тем более, знает он об этом Диме, было время, когда я ему все рассказала... И даже, если что-то всплывет, то для него это не окажется сюрпризом, слишком умный и далеко ненаивный...
16 янв 2007, 14:55
Интересно видел Дима ваше фото, если нет то скажите что хотите встретиться и на встречу попросите подругу сходить а сами посидите рядом. А вообще кажеться что у него несколько таких вот вариантов, как Вы (извините если это грубо звучит).
Автор
16 янв 2007, 15:21
Да нет, я одна такая... Знаю, что все, что он говорит - правда, потому что у нас по иронии судьбы, общие знакомые... Но не думаю я, что они все сговорились, хотя, как знать =))))))
16 янв 2007, 14:58
Улыбнули! ;-)
16 янв 2007, 20:10
Не то слово:)))
Anonymous
16 янв 2007, 15:09
Послушайте, во первых и это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ НИ В ЧЕМ. Жизнь Вас не отхлестает если Вы сама не перестанете об этом навязчиво думать и стремиться к этому. Мы все люди и наши чувства по отношению к близким нам людям могут меняться. Нормальный и вменяемый человек, каком Ваш муж и является судя по описанию, Вас поймет в любом случае. Так что во первых просто успокойтесь и себя не "ешьте". Что касается Димы. Ваши чувства понятны. Бывают такие мужчины от которых просто сносит крышу. Но вот то что Вы его любите для меня например не очевидно. Вы можете его хотеть, просто потому что у него голос завораживает. Вы его не видели ни разу, поэтому не делайте скоропалительных выводов. Встетиться с ним можно, если Вы этого хотите. Эта встреча может снять проблему, а может усугубить. Сложно предсказать. Нужно знать насколько Вы впечатлительны. И еще. Мой отец сказал мне однажды, что брак это не вечная любовь. Любовь пройдет. Люди должны смотреть в одну сторону, стремиться к какой то общей цели, и Дружить. Тогда у брака есть шанс. А соблазны (в виде Димы) рано или поздно возникают в жизни каждого человека. И как уж человек поступит с этим соблазном - выбор каждого. Поймите для себя чего Вы хотите от этой жизни. Чего Вы хотели от брака с Ильей. Вполне может оказаться что в Вашем случае брак был ошибкой. Тогда Вам просто нужно понять что это НОРМАЛЬНО. Такое может случиться с любым человеком и не винить себя в разводе до конца дней своих. Либо Дима может быть ошибкой. Но и в этом случае не надо себя винить. Я бы с ним встретилась один раз. Но не доводила дело до секса. Просто пообщайтесь, поговорите. А потом подумайте еще раз чего Вы хотите от жизни
AD
AD
Автор
16 янв 2007, 15:27
Ну да, это идеальный вариант - встретиться поговорить с Димой и понять, чего я реально хочу. Диму я не люблю =))), это увлечение =), которое, конечно, может перерасти в любовь... Н-да...
16 янв 2007, 15:36
С Димой конечно надо встретится, уверена, что вы разочаруетесь сразу. Вы уже создали себе определенный образ в голове и воспринимаете больше его, а не реального персонажа. А Дима ваш скорее всего просто развлекается, может уже тоже женился и просто скучно бывает... Если бы он был таким решительным, как вы его описываете, не упустил бы вас еще тогда.
Автор
16 янв 2007, 15:52
Может он просто нерешительный =)))
16 янв 2007, 16:02
Так вы сами пишете "настроен решительно"...Что-то не заметно.
Автор
16 янв 2007, 16:06
Настроен решительно, но нерешается, потому что боиться отказа. Такое же тоже может быть =).
такая же
16 янв 2007, 15:50
Я Вас понимаю!Я с одним молодым человеком общалась по асе!долго и очень хорошо,могли 20 часов разговаривать обо всем!очень понимали друг друга!!фото друг друга видели! я ждала что он приглаит встретиться!но получилось так что я первая предложила!первый раз отговорка,второй раз отговорка(совершенно глупые)!я не понимала вчем дело!он мне звонил 1 раз!болтали пока $ на моб. не кончились!потом он уехал на лето далеко,не писал,не звонил! Я начала встречать с м.ч!Он просто замечательный любит,холит,лелеит!А все равно того каждый день вспоминала!Зашла спустя 7 месяцев в асю, а он там........... Мы с ним поговорили и я спросила почему мы не встретились!ответом было-"На то были причины!Все впереди!" после нашей беседы я в была в сметении!Опять очень захотелось встретиться!Подруги говорят встретится с ним,что такого!Может это твое! А я боюсь!!!Мне с любимым хорошо!
Автор
16 янв 2007, 16:05
Н-да уж =))) Себя узнаю. Вы можете встретиться - вас-то ничего не держит, а у меня семья, как никак...
такая же
16 янв 2007, 16:15
ДА у Вас намного сложнее!!!но я 3 раз предлагать не буду посмотрим на него!
Автор
16 янв 2007, 17:12
Не 3-й раз вам предлагать не стоит, конечно же, тем более, что это такое, когда парень даже не думает о том, чтобы предложить встречу?... В моем случае, все-таки он предлагал и предлагает...
16 янв 2007, 16:16
Какие всё же мужские типажи бывают! Где тут смайлик с отвалившейся челюстью? :D Мы с моей девушкой иногда и один день с трудом удерживаемся от встречи, а люди на всё лето куда-то сваливают! Мозгоёпы? :D @такая же: Вам-то чего бояться, - у Вас же есть любимый, который в случае чего поддержит и защитит! Ему можно пожаловаться на поведение этого мозгоклюя! :) Моей девушке иногда тоже пишут такие романтики, мне бывает очень весело послушать их мысли. :)
такая же
16 янв 2007, 16:37
Отлично Вы его назвали!:)))))))))))))))
Автор
16 янв 2007, 17:59
Хе-хе))) хомячок, а ведь и не сказать, что эти все слова мужчина пишет )
такая же
16 янв 2007, 19:43
Да-да,я тоже сначала не поняла!пришлось в паспорт даже заглядывать!:)))
Автор
18 янв 2007, 20:52
Гы =))
16 янв 2007, 16:24
Ох уж эти интернет-романы:) Я вас прекрасно понимаю! Советую встретится с Димой и пообщаться, потому что и так видно, что просто вы не успокоитесь. Я сама такая, о несделанном буду жалеть долго:) Мне лучше сделать и принять это как опыт, даже если не очень положительный:) Тут одно из двух: либо Дима этот окажется вашим человеком и вы измените свою жизнь (но это маленький процент на мой взгляд), либо просто поймете, что лучше мужа еще не встретили (скорее всего:))! Возможно чтобы это понять вам придется с Димой дойти даже и до секса:) Если совесть потом мучать не будет, то вперед, расслабьтесь. Из личного опыта. Летом один МЧ по аське вот так снес мне реально крышу:) Не могла дождаться каждый день нашей виртуально встречи, муж стал противен, целые дни думала об этом МЧ. У меня, кстати, тоже ребенок маленький. Пару раз встречались в итоге с МЧ, обжимались, но до секса не дошло. Потом он меня динамил, я страдала немного. Крышу рвало, уже чуть ли не уходить от мужа прикидывала как:) Смешно, честное слово. Потом все само прошло! И понимаю, что мужа люблю очень, что самый он лучший. А этот парень теперь встреч ищет, но я вообще ничего с ним не хочу больше. Не потому что вообще не хочу ни с кем, а с ним уже не хочу. Возможно будут еще романы и срывы башен, но наверное к мужу буду возвращаться, типа чувства освежила и хватит.
Автор
16 янв 2007, 17:56
Вы правы. До секса я уверенна, что не дойдет, ибо на этот счет у меня есть свое четкое мнение - пока я с кем-то, о постели с чужим даже не думаю, и даже не возбуждаюсь, если уж на то пошло. Я думаю так: встречусь все-таки с Димой, чтоб хотя бы знать, что он собой представляет, чтоб не был он загадкой, которую, если не встречусь, придется всю жизнь разгадывать... А вообще, знаете, подумала я очень хорошенько сегодня, после ночного разговора с Димой и уже пыл как-то поугас, не потому что он сказал мне что-то не то, скорей всего наоборот, еще больше масло в огонь добавил своими комплиментами и мечтами. НО! Не тот случай, чтобы бросить все, ради фактически ничего! Хотя, здесь как-то топик открывала одна девушка, ситуация была похожа, но только м/ч она видела, ушла от мужа с ребенком к голодранцу, потому что за душой у нее ничего не было, а теперь счастлива и нынешний муж стал хорошо зарабатывать ради семьи. Конечно, речь идет о процентных соотношениях: создание мною новой счастливой семьи не очень-то реально. Но, что поделать, жизнь - это русская рулетка и даже завтра может быть новое событие, новые мы... Знаете, я ничего не буду предпринимать: искать встреч, отправлять смс, звонить... просто буду жить, как жила раньше, начну с создания своего проекта, закончу учебу, это отвлечет. А, если судьбою мне предначертано быть с Димой, то это произойдет. Как и когда? Не мне решать, пусть все сделает судьба. =) А я вам потом всем все расскажу, чем же закончилась эта история, если мой топик не отправят в архив или не удалят... Но, тогда эта может быть другая история и новая тема! ;-)
16 янв 2007, 22:02
Удачи!:) Надеюсь у вас это получиться, у меня бы точно не получилось, я уверена! Я бы не смогла не думать и просто отключиться, точно бы встретилась.
16 янв 2007, 16:39
Блин, все это виртуал! Неужели не понятно? Вы сами дорисовали те качества и черты, которых может нет и в помине в этом человеке! А муж (как и жена) вот они рядом, ничего загадочного, все прочитано десять раз..вот от сюда и происходят измены.. Я вас не осуждаю, нет, но про любовь этого чел-ка к вам и к вашему сыну, это извините бред! у него за 2 года никого не было что ли? Я сама знакомилась по инету и однажды была свидетелем того, как мужики развлекаются на сайтах знакомств. На моих глазах один из компании созвонился с 5ью девушками и со всеми говорил так ласково и нежно, как будто она единственная... А семью разрушать из за такого "неопознанного обьекта" я бы не рисковала!
16 янв 2007, 18:14
а если он опять пропадет? оно Вам надо? у Вас есть любимый человек в реале, зачем тот нужен - оставьте его для платонических отношений - это подстегивает реальную жизнь;)
//////////
16 янв 2007, 20:57
У меня было однажды - влюбилась по телефону, и мы с ним почти ЖИЛИ вместе по телефону (засыпала я и он со снятой трубкой телефона) потом встретились через 2 месяца (обоим было страшновато) НО ничего у нас не получилось - открылось несколько странностей в нем, а потом я поняла что эти странности с ПЛОХИМи делами связаны, да и еще некоторые привычки его стали мне надоедать. НО, дорогая автор, на выяснение всего этого потребовалось время (причем большинство моего СВОБОДНОГО времени), а у вас столько времени неТ,а у меня было, вы можете не заметить того что заметите ПОТОМ когда станет поздно возвращать, уже возможно, потерянного мужа!!!!!!!!! Я предлагаю такой вариант: вы узнаете про то каким он был в детстве, ненавязчиво, чтобы узнать нет ли у него там где он живет (откуда пишет по инету письма) детских фоток, И если есть то пусть он пришлет их по инету несколько фоток, из которых последней должна быть его нынешняя фотография И ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЭТО В КОРОТКИЙ МАКСИМАЛЬНО СРОК, так вы поймете что он не подставные фото высылает. Объясняю для чего это всё: ДЛЯ ТОГО чтобы не почувствовали его энергетику, увидеть его, так как скорее всего она окажется заманчивой как и его ГОЛОС по телефону. Но перед тем как увидите его фотографии - надо настроить себя на то что внешность его может быть хороша, НО УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, ЧТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, что его пропажи могут быть связаны еще и с криминалом каким-нибудь (не дай Бог), что он мог врать, и что встретившись с ним он тоже может обмануть вас. На этом впринципе можно и остановиться! Любопытсво вы удовлетворите, но найдете ТЫСЯЧУ аргументов (даже пусть специально) в пользу того, что муж ваш не чем не хуже. ИНАЧЕ, я бы побоялась, что может плохо кончиться вся эта история!!!!!!!! А Диме потом скажете, что неудержались и рассказали всё мужу (потому как он очень хороший для вас друг) и что после этого решили, остаться с мужем!! И с ним не встречаться, затем поменяете электронный адрес и телефоны и ВСЕ!!! Я очень серьёзно вам НЕ рекомендавала бы поступать иначе!!!!! Послушайтесь и вычеркните Диму постепенно из вашей жизни втроем с мужем и сыном!!
AD
16 янв 2007, 20:59
сколько детского максимализма... (смайлик сокрушенно качающий головой)
17 янв 2007, 15:52
"Да нет, я одна такая... Знаю, что все, что он говорит - правда, потому что у нас по иронии судьбы, общие знакомые... Но не думаю я, что они все сговорились, хотя, как знать =))))))" ЕЩЕ РАЗ ВСЁ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО НА 99,9 % МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ МУЖ!!!!!! Зачем нарываться? Не ходите вы никуда, вдруг это проверка Вас "на вшивость"? Не наживайте себе проблем!!!!
17 янв 2007, 17:11
Чтобы сейчас не сделать САМУЮ ГЛУПУЮ ГЛУПОСТЬ ИЗ ВСЕХ ГЛУПОСТЕЙ, которые вы когда-либо делами я бы вам посоветовала забыть что такое интернет, поменять номер телефона, засунуть подальше все виртуальные чувства к Диме и переключиться на семью. Эту будет единственное правильное решение в вашем случае. И тот кто вам советует с ним встретиться еще глупее чем вы, в данной ситуации. Найдите себе умное занятие, а не лазьте в Интернете часами и не майтесь дурью. Вы сейчас нафантазировали себе всякой ерунды, повелись на его слова, а лапша у вас так и свисает с ушей Если ваш муж действительно такой как вы описываете, лучше вы не найдете. Начинайте головой думать а не ушами и пятой точкой.
17 янв 2007, 17:14
Этот ваш Дима только языком горазд трепать. Кроме трёпа ни одной положительной черты.
19 янв 2007, 12:21
Языком - многим дамам нравится :)
Anonymous
17 янв 2007, 19:26
Никакого пипеца! Не предпринимайте никаких действий и сохраните этот топик у себя. Лет через 5 перечитайте его и оцените насколько вы повзровлеете. А по сути, не нагулялись еще. И ребенок в 21 год - рановато. НО! Цените что имеете и не делайте глупостей!
17 янв 2007, 20:44
Автор, мое мнение. Вы еще сами ребенок. вот чесслово, взрослый человек не стал бы заморачиваться такими вопросами, вы вапще зачем замуж то вышли, если у Вас виртуальная любовь в голове. Вы бы лучше думали о развитии вашего ребенка, обустройстве вашего с мужем быта и тогдалее, а не о виртуальных хахалях, которых Вы не раз не видили. Кстати при описании себя вы упомянули только внешние данные....читала улыбнулась, такое впечатление что пишет 16-ти летняя девочка, должен быть у человека какой то внутренний потенциал чтоли...у вас его явно не хватает!!! Мой Вам совет взрослейте скорее!!! у Вас же ребенок!
17 янв 2007, 21:37
согласна
17 янв 2007, 21:51
Автор, Вы ведь все равно не выкините его из головы, если не убедитесь, что он не герой Вашего романа. Ну так и встретьтесь с ним, да пообщайтесь. А на мой взгляд, юноша просто развлекается вводя смуту в души вот таких неокрепших девушек как Вы. А сам сидит и радуется, что столько эмоций к нему испытывают. Вообще, даже то. что он говорит Вам, что любит Вас и Вашего ребенка, зная, что Вы замужем, говорит о том, что с моралью у него не все в порядке. А с другой стороны, может это и хорошо. что у вас есть такая виртуальная любовь, в том смысле, что и Вы всегда в тонусе и муж Ваш, думаю что-то чувствует (если вы с ним так близки друг с другом), так и он Вас ценить будет, боясь потерять.
17 янв 2007, 23:48
когда меня начинает вести на сторону,я вспоминаю рассказ Чехова,главная героиня которого полюбила бездарного художника и оценила по-настоящему мужа только тогда,когда его потеряла.Мне кажется,увлечься кем-то посторонним,достоинства которого во многом выдуманы,проще, чем ценить того,кто рядом.
Автор
18 янв 2007, 20:59
Кстати, к рассказу Чехова я уже прибегла. Понимаю, что и такой вариант тоже возможен.. Ладно, жизнь покажет =))
Anonymous
18 янв 2007, 12:36
ни в коем случае НЕ встречайтесь с ним!!! Имеем - не ценим, теряем - плачем!!!
18 янв 2007, 14:16
А если Она потеряет его,и по нему будет плакать!?Тут уже не поймешь!!
18 янв 2007, 17:11
так его у нее никогда и не было - это ее фантазии.
Автор
18 янв 2007, 20:53
=))) Если б =)
19 янв 2007, 01:17
Да, женщины склонны любить тех, кто их время от времени кидает. Мужчина - загадка - Вы его просто понять хотите. Знаете, мне кажеться ( по своему опыту) за эти годы Вы много о нем придумали сами. ВЫ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. И любите, Вы сейчас скорее всего свои мечты. "Что имеем не храним, потерявши плачем" - это такая верная пословица. Я бы не стала это с мужем обсуждать, не стала делать ему больно. Но поверьте, человек не захотел встречаться с Вами когда Вы были свободны ( ну не просто так он пропадал), он и на этот раз скорее всего слиняет, ну есть такие "прикольные" ребята. Им нравиться, так сказать, сам процесс "развода". ИМХО .Найти надежного человека в жизни ой как трудно, тем более, что он отец Вашего ребенка.
19 янв 2007, 01:38
Самая трогательная идея - рассказать все мужу, ну восторг!Поставьте себя на его место - после таких откровений вывод один -меня не во что не ставят и какой-то сладкоречивый кретин,который постоянно динамит вызвал такую бурю эмоций!Говорите, муж пока не изменял, ну так после таких душещипательных признаний начнет.Эта "буря" чувств от однообразия - ну остренького захотелось.Правильно - жизнь измеряется количеством впечатлений.Меня отец приучил судить о людях не по словам, а по поступкам.И то что ваш невидимка,личико показать не хочет - это не случайно.Кстати,мне нравится афоризм:Если человек обманул меня один раз -значит,он плохой человек.Если он же обманул меня во второй раз -значит Я ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Автор
20 янв 2007, 16:22
Супер! Спасибо. Я прекрасно понимаю ваши слова и согласна с ними от и до, просто озвучить это, не всегда есть возможность, возможно, в силу внутреннего страха перед самой собой...
19 янв 2007, 01:44
Автор, если нечем заняться и не боитесь потерять из-за собственной глупости мужа, то плюньте на все и встречайтесь с кем угодно... особенно, неизвестно с кем:) Не хватает острых ощущений с мужем? Они у Вас появятся, когда его потеряете, чего Вам я не желаю... Любопытство бывает вредным:)
19 янв 2007, 01:57
Ой, а мне кажется, что автор еще тааакой ребенок! Такой детский рассказ... Ну а каких советов вы ждете здесь? Что значит "любит меня, любит сына":-)? Я бы посоветовала встретиться с ним. 90% - это разводка с его стороны. Не злая, но в чем-то мне кажется разводом. Внешность, например. По какой причине он вам голову морочит столько времени?! И таких, как вы, у него может быть еще пара десятков. Просто я на все смотрю реально. Ну а чтобы выбросить какие-то сомнения, еще раз повторяю встретьтесь, думаю вся эта дурь с разводом мигом из вашей головы уйдет. Сами себе понапридумывали от подотупения сидения с ребенком дома (...не обижайтесь, у меня просто малыш, и я себя чувствую порой именно так). Какой развод? У вас такие теплые чувства к мужу, судя, как вы все описывали...
AD
AD
Anonymous
19 янв 2007, 11:32
Только не верьте в серьезность его намерений!!! Он как я понала, Вас тоже не видел. Как он может любить Вашего ребенка. Ну что думать, постарайтесь встретиться, очень большой шанс, что все равно не придет
21 янв 2007, 14:13
Интересно, а сколько вашему Диме на самом деле лет? Может быт лет 15-17, а рост-1м 50 см,а быть может у него даже какое-нибудь серьезное физическое уродство.Если бы он хотел с вами встретиться, то давно бы встретился. Может быть по каким-либо жизненным обстоятельствам он не может жить полноценной жизнью,поэтому приходиться вот так играть в жизнь, в любовь, в страсть, ревность.Ну и скорее всего,вы у него тоже не одна такая...А вам,видимо, при вашем положительном муже не хватает отрицательных переживаний. Займитесь малышом, займитесь мужем.Вы им сейчас очень нужны.Вы так молоды, поверьте,жизнь-коварная дама,надо научиться ценить то,что имеешь, иначе...могут быть только отрицательные переживания.
21 янв 2007, 19:34
Девушка, какой к черту пипец, полнейший бред ваш Дима, на какой черт все это, с 5 месячным ребенком у вас есть время заниматься виртуалом с Димой))) Выбросьте все это из головы. Случай миллионный, сидит гденить в дебрях страны придурок малолетний или еще лучше 50-летний импотент и разводит вас, а вы еще и верите всему. Еще и совета спрашивате здесь.
23 янв 2007, 16:23
Берегите мужа и цените то что имеете.Не всем попадаются такие мужья! Не тратьте свою жизнь на этого виртуального козлика.
21 янв 2007, 19:42
Да, как бывает - красивый голос и внешность не стыкуются. Ведь, иногда в службе "секс по телефону" голосом роковой красотки - какая-нибудь бабка разговаривает. Может ему действительно за 50, просто голос классный. По-этому не показывается, не просто так, может это у него способ самоудовлетворения.
Anonym
22 янв 2007, 15:14
Дайте, пожалуйста, телефон мужа, если решите его бросить, ради Димы.
23 янв 2007, 17:14
ППКС! :))) По-моему, у автора много свободного времени и энергии. Как говорила одна бабулька после фильма об Анне Карениной: "и охота ей была глупостями заниматься? Вот если бы она картошечку посадила, грядки пополола.. И дурь всякая бы в голову не лезла!" :))) А вообще, я автору немного (да чего уж там! - много) завидую, вот бы и мне такого мужа!
Автор
31 янв 2007, 19:13
Ага счаЗЗ =)))) не брошу его, потому что он хороший =)
23 янв 2007, 20:09
запретный плод сладок!!!!А еще лучше синица в руках(муж твой родной),чем журавль в небе(это Дима)...Не верь ни единому его слову,таким кадрам как этот Дима ничего не стоит говорить одно и тоже сразу нескольким девочкам..Подумай еще раз!!!Я бы ни стала рисковать.....
24 янв 2007, 09:35
так автор встретилась с Димой или нет?
24 янв 2007, 17:31
да нет канечна. нафиг ему это нужно?..
Автор
31 янв 2007, 19:19
Скорей всего, нафиг мне это нужно? Я уже сама стараюсь отойти в сторону, но Дима, как назло, еще больше пишет смс, звонит, хочет встретиться... Даже поссорились с ним специально, но все безтолку.
31 янв 2007, 19:44
я конечно не настаиваю, но проведите эксперемент, который раз и навсегда отобьет охоту у этого Димы вам звонить. Прямо сейчас пишите ему смс "Нужно срочно встретиться, муж узнал про тебя, ушла от него, принеси 500 баксов на сьем квартиры. Сейчас!" А потом напишите, что он вам ответил :) и ответил ли вообще...
29 янв 2007, 02:01
Молоды Вы еще, милый автор. Совсем ребенок. Поверьте, Диме Вы не нужны, он так просто развлекается. Большинство людей на сайтах интернет-знакомств именно таковы. Они "стебаются". Если Вы мужа не любите, просто уйдите от него, но не к Диме - вот уж не муж Вам и отец Вашему ребенку. Но не думаю, что Вы променяете стабильность, благополучие и заботу на зыбкое.
31 янв 2007, 14:22
У меня тоже муж замечательный, как про моего читала, и историч подобная. Но только парень этот знакомый наш был. Чувствовала, что нравлюсь ему, и он мне нравился. Так я сразу мужу рассказала. Ну, не сказала, что нравится, а сказала, что много думаю о нем, чувствую себя виноватой и все такое. Ну, муж понял, помог, вместе выкарабкались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325