Меню

возможно ли выйти замуж за любовника?

AD
24 июн 2007, 22:17
Поделитесь опытом: вышел ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых замуж за любовника? Имеется в виду факт, что любовник ради этого брака решился на развод с прежней женой
24 июн 2007, 22:19
))) С другой стороны. Я развелась с мужем из-за любовницы, вот сейчас они уже собрались жить вместе. Браком пока не пахнет. Если запахнет, я вам сообщу. )))
24 июн 2007, 22:25
тоже с Вашей стороны напишу :) расстались с мужем из-за любовницы, с марта они живут вместе, скорее всего в этом году поженяться, но вот что будет дальше никому не известно... дай Бог чтобы все хорошо ;)
25 июн 2007, 15:41
Какие у вас детки-очаровашки :-)
28 июн 2007, 10:13
Спасибо большое.)))
Anonymous
25 июн 2007, 17:14
После развода снова жениться ну, как сказать, "комфортно" - где-то через год. До этого, только если беременность. Все же развод - это стресс и для мужчины. Кстати, будет он у вас умным бывшим мужем, если не будет вам сообщать о своей свадьбе, потому что это для вас будет новым стрессом. Поэтому вы в душе будьте готовы к тому, что он женится, просто так будет легче, чем до последнего верить в то, что любовница не станет женой. Я пишу чисто с практической точки зрения, потому что судя по вашему посту вы эторасставание уже пережили и все в порядке у вас и без него. Но по собственному опыту знаю - когда у БМ родился ребенок от новой жены - я расстроилась :( Ну а теперь, по прошествии кучи лет, удивляюсь, чего дергалась :)
28 июн 2007, 10:12
Ну обидно-то, конечно, будет. ))) Это я вполне себе представляю. И то, что я обо всем узнаю последней - тоже. Но и это мы переживем. Ибо это уже только его проблемы. ))))))
24 июн 2007, 22:32
Да, бывает и такое :)
pups
24 июн 2007, 22:32
Мой вариант: были любовниками, он развелся с женой, хочет жить вместе со мной, НО только гражданским браком, а я уже не хочу!
24 июн 2007, 22:32
Я едва не вышла так замуж. Мой первый МЧ, с кем я серьезно встерчалась был на тот момент уже женат второй раз, и развелся потом. Предложил пожениться, все к тому шло, а потом случился ряд событий и я решила не связывать с ним судьбу. Ни капли не жалею.
24 июн 2007, 22:58
Дело в том, что я замуж не хочу. В анамнезе у меня трудный брак и неимоверно тяжелый развод. Мой любовник мне очень нравится- именно как любовник. Но с некоторых пор мне кажется, стали появляться тревожные звоночки: он стал говорить, что ему нравится носить и почему, что нужно ему позволять и как вести себя с ним ( учтите, это ведь не начало знакомства, а достаточный срок связи!), стал оставаться на ночь среди недели без звонка домой и т.д. Я уговариваю себя, что это все мои глюки, замуж любовники не зовут. Мне не хочется с ним расставаться, мне действительно хорошо с ним рядом, но я боюсь "серъезных" отношений. Успокойте меня,скажите, это ведь глюки? Замуж любовниц не зовут?
24 июн 2007, 23:26
На своем опыте убедилась, что любовник лучше пусть остается любовником, но не более того...
Anonymous
25 июн 2007, 17:16
Э нет...
25 июн 2007, 08:21
"Успокойте меня,скажите, это ведь глюки? Замуж любовниц не зовут?" Зовут-зовут....Я вышла замуж за любовника. Но..без вашего согласия вас замуж не потащат, точно знаю:)) А потом...не бойтесь раньше времени. Может, он не жениться решил, а попрочнее ...застолбить территорию, чтоб не увел никто...
Anonymous
25 июн 2007, 17:17
Если любовниц любят, то, конечно, зовут замуж. Вот и весь ответ.
25 июн 2007, 17:39
А-а. А я уже опечалилась. Не хочется с ним расставаться: очень хорошо вместе. Но замуж больше не хочу.
25 июн 2007, 18:07
аа, вон в чем дело :)
27 июн 2007, 23:16
"В анамнезе у меня" тоже самое, что и у Вас :-)Но у меня прямо рок какой-то, первый же женатый любовник завел разговор о том "смогли бы мы жить вместе" - я тогда еще не отошла после развода, да и встречаться начала больше из любопытства, опыта поднабраться :-), скажем так, ес-но, я дала деру :-)Второй, после двух месяцев ошеломляющей страсти, выложил все жене, собрал вещи и без предупреждения пришел меня осчастливливать :-), я не была готова к такому повороту событий, но и оттолкнуть, подвести его не смогла, все-таки не чужой человек и страть была, но потом его жена начала такие чудеса женской фантазии вытворять, что у меня чуть крыша не съехала, я ему сказала, "Родной, ты мне дорог, но здоровье моей дочери и мое дороже, иди и реши свои проблемы, а там посмотрим". Ушел :-)Больше не появлялся :-)Больше года назад встретила своего друга юности :-), я была его первой юношеской любовью, первый поцелуй и ...прогулки под луной :-), женат,растет дочь, живет в другом городе :-), отношения - верх совершенства :-), думаю,свадьбы не будет :-), у него был негативный опыт на этой почве и у меня :-) так что мы с ним оба, как два зайца :-)боимся всего, что связано у меня - с замужеством, а у него - с разводом :-)
28 июн 2007, 09:31
Иногда зовут. Но разве обязательно идти?
29 июн 2007, 22:11
Да нет конечно. Я просто боюсь, что если скажу "нет", или дам понять, что не хочу замуж это воспримут как оскорбление со всеми вытекающими последствиями. А я просто хочу оставить все как есть.
AD
AD
30 июн 2007, 08:20
Вот когда позовут - тогда попросите себе пару дней на размышления - и бегом на форум. Это если он ради Вас разведется. А если нет - то все просто: сначала разведись - потом псмотрим. Или "да я что, я не хочу ломать семью!". А так чего делить шкуру неубитого медведя: может Вы к тому времени, как позовут - сами об этом мечтать будете.
30 июн 2007, 11:12
Да нарастают показательные признаки!!! Я-то хотела совсем не этого: просто больше внимания и нежности. А получаю просто больше присутствия. Доводить до развода не хочу. Впрочем, если человек захочет развестись, он и без меня разведется. Но если он дойдет до развода, мне останется только разорвать отношения и сбежать. Я хочу сохранить его в качестве любовника ( не более того!!!), и как сделать так, чтобы он относился ко мне бережно и нежно, но не претендовал на мировое господство- не знаю. Наверно, я понимаю, что человека нельзя переделать, если он такой как есть. Но все лелею какую-то идею, что можно найти "средний" выход, или поймать доказательства, что все это мои бредни и замуж любовниц, как правило, не зовут.
25 июн 2007, 09:11
У мамы знакомая увела мужа у подруги и преспокойно вышла за него замуж. Причем разница у них была 27 лет, все в шоке были. Ну жили они очень хорошо - он был по тем временам просто баснословно богатым человеком, что, как я считаю, сыграло важную роль в этой истории. Умер только рано - сын всего 9 лет было :-(
25 июн 2007, 18:02
о, белка! говорила ж - ненене, мне за него замуж не нать ;) передумала? а ты не верила предупреждениям :)
25 июн 2007, 20:06
Да я ж по=прежнему НЕНЕ!!!! Пока не созрела. А расставаться не хочу- слишком мне хорошо. А вообще-то я думаю, все это мои глюки и напрасные подозрения. Все как шло, так и идет.
26 июн 2007, 13:22
предал одну женщину предаст и вторую, зачем такое добро?
Я
28 июн 2007, 16:02
Я, встречались 5 лет, развелся, жили вместе 2 года потом поженились, ребенку год.
Anonymous
28 июн 2007, 21:55
Я вышла замуж за любовника, у нас 2 детей. Встречались 3 года, потом он развелся, мы еще полгода жили отдельно - он думал... :) Ну, и вот с 2001 года - вместе. Поженились, правда, после рождения детей. ;-)
29 июн 2007, 15:45
ну скажем так они не были женаты. но ради меня он от неё отказался, только она не хотела его отпускать. в итоге я любовалась на эту тягомотину(ему не было куда съезжать и ей некуда) всё лето, а потом забила на него и вернулась к прежнему парню, вышла замуж. потом узнала что на его дне рождения ему об этом сказали(через 3 нед после свадьбы), а недавно я узнала что он уехал в другой город через 1мес после того как узнал о свадьбе, без неё. вывод значит может уйти от жены. только для этого вы должны уйти от него
Anonymous
29 июн 2007, 19:48
да."кто-нибудь.." вот это как раз мой лучай.после 3х лет тайной любви(познакомились за неделю до его свадьбы). в итоге даже ребенок не удержал...вот живем в гр.браке.он развелся.делаем ремонт, вместе работаем и собираемся жениться и родить ребенка в ближайший год)))
подруга
03 июл 2007, 13:49
развелась с первым мужем, чтобы выйти замуж за любовника.
25 июн 2007, 08:48
Ну выщла я за такого замуж, а толку...через 5 лет развелись...из-за того, что я узнала об его изменах.
25 июн 2007, 09:12
Изменять может кто угодно - и в первом браке, и в сто первом.
25 июн 2007, 14:23
Я вышла замуж за любовника... он ушел от жены, а я от мужа
25 июн 2007, 14:44
В принципе все возможно. Почему бы и нет. Главное не ошибиться дважды..........
Anonymous
25 июн 2007, 17:18
Попыток может быть несколько, уж точно более двух. Мои родители в третьем браке только друг друга "обрели".
25 июн 2007, 17:40
Бальзам на мою голову! Может быть, и меня когда-нибудь проймет :-)
25 июн 2007, 14:44
Почему-то вспомнилась русская пословица - на чужом несчастье счастья не построить...мне кажется, что сложно строить отношения на обломках, у моей подруги новый брак кончился тем, что ее новый супруг заявил "эх, я из-за тебя от ТАКОЙ женщины ушел", а ведь когда уходил он почему-то не думал, что она "ТАКАЯ"...
Anonymous
25 июн 2007, 17:07
Я выщла замуж за любовника 10 лет назад. Развод ему сложно дался, но он через все прошел, чтобы мы стали семьей.
25 июн 2007, 17:41
Скажите, а у вас были сомнения-что-то вроде того, а надо ли это делать?
AD
AD
25 июн 2007, 22:51
мне кажется,что все равно он будет про бывшую часто вспоминать,все-таки она ему уже не чужая:(
28 июн 2007, 08:06
В каком смысле вспоминать??? ну я тоже иногда БМ вспоминаю - у меня ж амнезии нет.....Да мало ли кто кого вспоминает? Это вы к чему? Или вы хотите сказать, что будет обязательно сравнивать? Так как нас сравнивать можно - слишком уж...разные. И потом - не хотел бы - не ушел, на него никто не давил.
Anonymous
28 июн 2007, 11:44
Выходите замуж за девственника :)
28 июн 2007, 09:28
Возможно. Но смысл?
Ната
28 июн 2007, 09:44
Я встречаюсь со своим любовником почти 8 лет у нас дочь есть(4 года),только вот раньше я хотела за него замуж, а теперь не хочу, потому что увидела в нем столько ужасных качеств о которых раньше и не подозревала. Раньше мне хорошо с ним было, а сейчас я с ним мучаюсь, а он вроде бы и непрочь жениться и развестись со своей женой. А я не хочу!!! Там у него две взрослые дочери(16л/20л). А я не смогу терпеть его, как его терпела и прощала ему все измены его жена. Она и сейчас догадывается, что у него кто-то есть.
28 июн 2007, 09:57
А на хрена тогда встречаетесь то?
28 июн 2007, 13:15
Хм, интересная позиция :-)
30 июн 2007, 06:30
Я имела в виду что если человек её не устраивает, если она она в нём разочеровалась, зачем продолжать отношения?
Anonymous
28 июн 2007, 11:43
Да. Много таких.
28 июн 2007, 22:21
То есть, он изменял своей жене с вами, правильно я понимаю? Скрывал от неё какое-то время, правильно? Ну вот вы уже знаете о нём довольно много, о его "моральном облике", о том, что для него важно, а чем можно и поступиться. Смотрите на его поступки в прошлом и представляйте, какая у вас будет с ним жизнь. Удачи. (с транслита)
30 июн 2007, 19:21
а вы много знаете тех, кто по факту первой же измены доложился жене? Или вы можете гарантировать, что ваш собственный муж именно так и поступал? Или что он никому из своих бывших не изменял? простите, пацтулом просто от вас.
02 июл 2007, 20:42
Анамнез такой же как у автора т.е. тяжелый брак и под стать ему тяжелый развод + много другого. Тоже замуж или ГБ вижу как кошмар. Но я выставляла сразу свои условия и как только такие вот "звоночки" или говорили напрямую то я напоминала про условия и говорила резко "я сказала нет". Мой нынешний МЧ сначала пробовал и так и сяк переделать все но потом смирился. Понимаю автора. Рада бы сказать что нет не зовут да увы случаи бывают. Раз на раз не приходится. (с транслита)
02 июл 2007, 22:28
Спасибо за понимание. У меня уже стало складываться впечатление, что меня воспринимают просто как кокетничающую дамочку, а мне действительно трудно выбрать- выгнать близкого мне человека или снова надеть ярмо, которого я так боюсь. Может быть,мне стоит быть просто более жесткой и обрывать все поползновения стать хозяином. В любом случае, еще раз- спасибо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325