Меню

как расстаться с мужем?

AD
23 дек 2005, 02:04
мы вместе уже 9 лет, ребенку 2 года.раньше мы очень любили друг друга ,но получилось что муж "перегорел" раньше меня.живем в моей квартире, он говорит что мы должны быть вместе из за ребенка и постепенно вычеркивает меня из своей жизни. даже не знаю как поточнее описать ситуацию. мы живем как соседи, а мне нужна Любовь. выгоняла его несколько раз, он он остается, говорит что почти ничего ко мне не чувствует, и что ребенок все равно важнее. подскажите что нибудь
23 дек 2005, 02:08
Квартира Ваша? Ну и попросите её освободить. С ребёнком же ему никто не запретит видеться. Зачем Вам общежитие?
23 дек 2005, 02:19
выгоняла несолько раз,он к маме идти разумеется не хочет, и остается. а я ведь не зверь чтоб его силой выставлять
23 дек 2005, 02:22
А при чём тут "зверь"? Ему с Вами удобнее, чем с мамой и поэтому Вы должны его терпеть? Мне непонятна это аргументация. Люди живут вместе, если не могут иначе. Вы можете иначе. И имеете на это право. У Вас должна быть своя жизнь теперь, раз он "перегорел".
23 дек 2005, 02:25
а я то не перегорела.. сложно выставлять, т.к. я сама не уверена удачный ли это вариант
23 дек 2005, 02:27
Зачем Вам мужчина, которому Вы нинтересны? Вы недостойны большего?
23 дек 2005, 02:29
так в том то и дело что вроде и не нужен но ведь привычка вторая натура. и с ребенком он помогает,играет вечером.
23 дек 2005, 02:47
Да, только Ваш статус остаётся непонятным. Вы понимаете, чего Вы хотите, и этот мужчина не может Вам этого дать. Настало время перемен, как бы ни не хотелось.
Жизнь-то одна...
23 дек 2005, 02:26
он действительно настолько привязан к ребенку или это предлог?
23 дек 2005, 02:27
это действительно не предлог, он правда хочет быть с ним
23 дек 2005, 02:33
в чем выражается ваше соседство, разные кошельки, четкое разделение обязанностей, продуктов в холодильнике и т. д.? его присутствие раздражает вас потому, что вы не можете устроить свою личную жизнь? просто, если соседство сполне мирное и обоюдопринемаемое, то может это не самый худший вариант?
23 дек 2005, 02:40
конечно это не самый худший вариант..кошельки, да, разные.но не это беспокоит. я хочу нежности и ласки,чтоб можно было обняться и т.д и т.п. а он колючка, меня к себе не подпускает. короче я как в фильме "большая перемена" : "александр трофимыч, я целоваться хочу!!"
23 дек 2005, 02:52
может у него со здоровьем проблемы? всякое бывает. Однажды где-то услышала фразу, что мужчина любит ребенка до тех пор, пока любит женщину. Надеюсь, что это про вашу семью и у вас все наладится. Рубить с плеча не стоит, выгнать всегда успеете.
23 дек 2005, 02:37
Муж "перегорел", а вы?
Наверняка есть какие-то плюсы совместного проживания - ну с ребенком по вечерам занимается, денег, наверное, приносит... Нужна Любовь - ищите ее, назначайте свидания, встречайтесь с друзьями... Может, кстати, муж в процессе этого вашего преображения и поисков обратно "загорится".
Когда найдете, тогда и будете решать вопрос с мужем, т.к. будет стимул. А одиночество - оно разве лучше?
(мое лично мнение :-)).
23 дек 2005, 02:46
конечнл плюсы есть. и искать любовь я готова,но маленькая загвоздка в том что я не очень опытный врун, а м уж - собака на сене если узнает про "поиски" боюсь как бы не довел меня до добровольного моего выселения :) :( я просто слишком мягкий человек
23 дек 2005, 02:52
Квартира-то ваша!!! Надо вести себя так, чтобы мысль о вашем выселении ему даже в голову не пришла :-)
Может в том и проблема, что он не перегорел, просто в нем успокоился хищник, он заскучал... Может, устроить, чтобы поревновал? Вам по-любому хуже не будет...
23 дек 2005, 18:38
самое ужасное что может быть!или да или нет, а туда сюда ну никак не решить!
Anonymous
23 дек 2005, 23:14
Как я вас понимаю.Мы откорвенно поговорили с мужем и признались друг другу,что вместе только из-за ребенка.Я бы и рада все наладить,но боюсь,это невозможно...Ему это не нужно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325