Меню

Узнала, что муж изменяет :(

AD
Anonymous
26 дек 2006, 01:53
Вернее, не я узнала, а он сказал :(( Хотела уйти, да с годовасиком особо не находишься, когда все родные мои за 2000 км... Потом прошло время, бури в душе улеглись, решила, что как дитеныш чуть подрастет, отдам в сад, выйду на работу, сниму хотя бы комнату и уйдем с ребенком... Время прошло, месяц, два... Муж дома мил и заботлив... Начали появляться мысли, что на стороне у него больше нет никого, что еще возможно, что семья "склеится"... Но почитала его смс :((( ТА его и любит, и хочет, и скучает... Пишет "какой ты у МЕНЯ красивый"... С мужем разговаривать не хочу больше, все так же жду, когда ребенок в сад пойдет, чтобы уйти от этого предателя... Но больше всего гложет ДИКОЕ желание написать или что-то сделать его ш...ве... Я ее знаю, ДО того, как все у них началось, в гости к нам приезжала... Знаю ее адрес, знаю ее телефоны, аську... Жутко хочется позвонить на домашний, поговорить с ее мамой, что плохо дочку воспитывала :(( Понимаю, что это муж мой - коз...ина, но вот та уверенность его девки, что он с потрохами ее - просто бесит :(((( Как удержать себя? как не опуститься до того, чтобы начать выяснять с "ней" отношения? :((
26 дек 2006, 02:57
Я просто заметочку сделаю, что тут раздел не совсем идеально подходит для вашей темы. Вы заведите, может еще одну - в "Браке". Или попросите модераторов вашу тему туда перенести. Уверена, там ответов вам будет больше. Возможно, и более полезных. (с транслита)
Anonymous
26 дек 2006, 14:16
промахнулась ночью :(((
26 дек 2006, 09:40
а при каких обстоятельствах он Вам это рассказал? И с какой целью?
автор
26 дек 2006, 14:15
а просто так рассказал... смс написал, что, типа, любовь прошла, нам надо расстаться, сделаю все, что в моих силах, чбобы вам с сыном было хорошо... потом: "Я понимаю, что вам некуда сейчас идти, будем жить, как соседи"...
26 дек 2006, 14:27
ну ничего себе такие вещи в смске писать.....
Anonymous
26 дек 2006, 14:32
трус потому что :((( для меня такой шок был, жила в абсолютной уверенности, что мы счастливая семья и все у нас хорошо... а ребенку в тот день как раз 11 месяцев исполнилось... теперь то число, когда написал, и соответственно, в каждый новый ребенкин месяц об этом думаю :(((((( но это, конечно, уже к делу не особо и относится...
28 дек 2006, 18:19
Это он потому что струсил сказать в глаза при встрече поэтому и смс
28 дек 2006, 12:56
а может, это она написала с его телефона???
Anonymous
28 дек 2006, 18:39
нет, он писал, он на работе был в это время...
Anonymous
26 дек 2006, 15:18
не переживай, у меня тоже самое, только это уже 2 год длится. Муж все отрицает, нивкакую не признается.
Anonymous
26 дек 2006, 15:39
ладно хоть и отрицает и не признается... мой-то мне даже предлагал к ней в поликлинику сходить, когда у меня проблемка со здоровьем возникла... да и так, в открытую говорил: да, я с ней сплю... да, страшненькая она, но в сексе это не главное... правда, в последнее время молчит, но я чтобы не расслабляться, смс-ки их почитываю, чтобы надежд напрасных у меня не просыпалось...
26 дек 2006, 16:05
Как удержать - даже не знаю... скорее всего просто набраться сил и еще чуть-чуть потерпеть, не стОит выяснять с ней отношения - этим Вы действительно "опустите" себя в их глазах, а Вы же сильная и самая лучшая в мире. :) Удачи Вам и, самое главное, сил душевных, моральных и физических! Удачи!
Anonymous
26 дек 2006, 16:31
она меня боится :))) мужу писала как-то, что надо ко врачу сходить, а он мне пишет: "если косоглазенькую не укусишь, могу с ней договориться! а то она тебя боится!"... нормальный мужик? я ее как-то обозвала в порыве злости (у нее и впрямь проблемы с внешностью), так и он ее так называет - высокие отношения у них! вот и думаю - а чего она меня, собс-но, боится? а может, я зря молчком сижу? Может, и впрямь, скандальчик закатить ей? :)) хотя, это все, конечно, только разговоры, не буду ей ни писать, ни звонить... ну а вообще, спасибо!!! просто что-то в ночи накатило тоскливое и злое одновременно...
26 дек 2006, 16:39
Боится? Ну тогда точно не нужен скандал - Вы и так знаете, что Вы - супер! :) Пусть боится дальше :)) "хотя, это все, конечно, только разговоры, не буду ей ни писать, ни звонить" - вот и правильно! а поговорить всегда полезно - легче становится и спокойнее :) Вы молодец! :) И все у Вас получится и будет хорошо :)
Anonymous
26 дек 2006, 16:50
это сын у меня молодец, не дает скучать :)) Вот с ним целыми днями играем, общаемся, кувыркаемся :)) А одна б давно загнулась... И еще раз спасибо! И Вам всего-всего хорошего и наилучшего - и стократно! :))
26 дек 2006, 16:59
Да, детишки они такие :) А сколько Вашему? как я понимаю чуть больше года, да? Они после года, лет до трех каждую неделю разные :) Интересно за ними наблюдать, как они взрослеют :) Была не раз свидетельницей того, что дети в подобных ситуациях не дают впасть в жуткую деперессию, потому как в какой-то момент думаешь, вот мне плохо, но если я совсем отчаюсь детю будет еще хуже и держишься :) Спасибо Вам за теплые слова :) С наступающим! Пусть Ваш сынок, Ваше маленькое чудо не дает Вам скучать и грустить, и радует Вас всегда :) Он настоящий мужик растет у Вас - с малых лет так маму поддерживает :)
Anonymous
26 дек 2006, 17:06
ага, годик и три ему сейчас!!! каждый день - новые шалости :)) еще такой ласковый стал, ТТТ :)) играет-играет, подойдет, залезет на колени, обнимет-прижмется, посидит минуты три, слезет - и дальше играть :))) ну а еще когда я говорю: "Мама у тебя хорошая, да?", он меня по голове гладит :)))))))
26 дек 2006, 17:19
У меня крестнику уже почти 3 года, мы очень много общались еще до его рождения (вместе с подругой ходили сначала ХГЧ сдавать, потом на УЗИ) - видимся раз в мес. и каждый раз он совсем разный :) А племяннице 8 мес. - видимся вообще черз день, она каждый раз тоже что-нить новое выкидывает. "подойдет, залезет на колени, обнимет-прижмется, посидит минуты три, слезет - и дальше играть" - ага, обозначился, что вот, мол МОЯ мама, она тут со мной, рядышком :) "Мама у тебя хорошая, да?", он меня по голове гладит" - конечно, хорошая, а как же по другому может быть? Мама, если она рядом и заботится о своем малыше, она всегда хорошая :)
Anonymous
27 дек 2006, 19:12
завидую Вашей подруге по-хорошему :))) такая подруга, как Вы - просто клад! :))
AD
AD
27 дек 2006, 06:48
Так ВАш муж объяснил, что уйдет от Вас?
Anonymous1
28 дек 2006, 01:31
Я считаю, вы сильная женщина, практичная, и деньги копите, и вещи покупаете, МОЛОДЕЦ!!! Не поддаётесь эмоциям, думаете о ребеночке, правильно, так и надо!!! А муж специально так делает откровенно, ничего не скрывая, просто он издеваеться, а вы не поддавайтесь на провакации. Потом всё измениться в лучшую сторону, и она ему нужна не будет, он скоро бросит её, главное вы не реагируйте. Плохо только, что малыш всё чувствует, как ни скрывай!!! Держитесь изо всех сил!!! А прощать его никак нельзя, даже если расстанется с крысой, изменил раз, на этом он не остановится. Ищите потехонечку себе нового папу, общайтесь, притерайтесь. Удачи Вам с малышом!!!
Anonymous
26 дек 2006, 08:52
Строыте свои с ним отношения, а на нее наплюыте. Забудте, какоы у нее адрес и как зовут ее маму. Вы что, свечку держали, с кем ее мама спала? И Ваша, тоже:))) Идите по жизни дальше, мало ли какоы девке понравился Ваш муж. Пусть ето будет ее горе, а не Ваше. Сделаыте так, чтобы ето было ее большое горе. (с транслита)
Anonymous
26 дек 2006, 14:17
нам уже с ним ничего не построить...
26 дек 2006, 11:40
А муж то ваш как-то собирается определяться? Или поставил вас в известность, что она есть и так будет. Что у вас там вообще происходит?
Anonymous
26 дек 2006, 14:19
ага, говорит, если я тебе нужен, будем дальше жить-спать, и с ней я буду встречаться, там просто секс... блин, у нас всю мою беременность секс был, и после родов как отошла, тоже... сроду с этим проблем не было... уж не знаю, чем его та так "удивляет"... короче, погано так все, и жутко обидно... домой приходит 1-2 раза в неделю... в остальное время то у нее, то у друзей зависает...
27 дек 2006, 00:07
В вашем случае попался просто немужик. А безответственный мудак. И хорошо, что вы решили разводиться. Найдете нормального мужа - будет у сына приличный пример перед глазами - а не это.
27 дек 2006, 00:36
ппкс
Anonym
27 дек 2006, 04:05
Не найдет. Пока не поймет причину, почему этот гуляет.
27 дек 2006, 05:06
В ее случае - причина не в ней. Такой будет гулять всегда и со всеми. Просто так. Он же "потребитель".
Anonymous
27 дек 2006, 19:25
а ведь почти 4 года была уверена, что он самый лучший, самый порядочный, любящий и заботливый... а теперь просто не узнаю его :(((
27 дек 2006, 21:39
И не надо узнавать. Каким был, таким остался, на 90% Люди не меняются. А что в нем было такого хорошего? Я просто не верю, что человек, которые может заявить матери своего ребенка, да и любой женщине на вопросы о интимной жизни "я пользователь" и выдавать реакции типа - я самец, имею право кого хошь трахать и не скрываться, в состоянии уважать женщину, как явление природы. Или вас эта самцовость привлекала, как признак мужественности?
Anonymous
27 дек 2006, 21:58
вот не вру! другим был :(( сколько раз и про измены говорили, сам говорил, что это низко... и все эти годы был другим, нежным, заботливым... если б он всегда был таким, я бы сейчас и не жужжала... но в том-то и дело, я была в нем уверена... в его порядочности и в том, что человек надежный... он, например, один из троих братьев за бабушкой своей ходил, хотя, был самый младший... никогда не скупился на меня, хотя себе на многом экономил, короче, чес слово, был другим... и ребенка обоюдно хотели... и с ребенком помогал... вот до 11 месяцев всегда и купали вместе, и по утрам на молочку бегал, и в выходные с утра в магазин за чем-нить детским, если не было дома питания детского...
27 дек 2006, 22:01
Вот и добегался - сорвался. Свободы захотелось. Плюс, вы явно не мегера, повода волноваться за то, не уйдете ли, у него нет. Проявился. Самолюбие распушил. Мальчишка.
Anonymous
27 дек 2006, 22:15
угу, да он и сам месяца 2 иногда говорил, что не нагулялся еще... говорил еще ДО того, как все началось... вот и загулял :(( да, и если откровенно, моложе он меня на 5 лет... он был после армии, когда вместе жить начали... Вот, нажился семейной жизнью, потянуло "на волю"... друзья все холостые, на работе в отделе все мужики постарше, но разведенные... короче, пример не с кого было брать :(( все пиво пить - а ему дитенка купать, вот и подогнулись коленки... эх........
27 дек 2006, 23:12
И вашей вины в этом точно нет. Хотел гулять после армии - не хрен было жениться и детей делать. Никто его не неволил. Потом набегается - назад осядет. Потом опять забегает. И так до пенсии - сколько протерпите. Вопрос в том - а нафига вам терпеть? Работа есть, ребенок есть, молоды. Этот со своей ролью отца не справился. Так вы его замените. МОжет, не на три счета, но и не на худшее - точно. Взрослой женщине нужен взрослый мужчина. А этот еще покусает локти. Да поздно будет. Ибо сосунок. Не удержался в нормальном виде.
28 дек 2006, 00:22
Согласен. Не справился дядька с ролью отца семейства. либо не его это вообще, либо возраст еше не тот. Вот что бывает, когда сдуру напяливаешь на себя ответственность, не понимая, что нести ее не получиться.
Anonymous
28 дек 2006, 00:28
все понимаю умом... а обидно и противно все равно... хоть с лета уже столько прошло... с другой стороны, пока он гуляет, дитеныш растет, все ближе и ближе до садика остается... уж лучше пусть и дома не появляется пока, чем на него "любоваться"... эх, ладно, не надо на ночь о грустном :))
28 дек 2006, 06:55
От обид и тошноты только одно средство - замена сосунка на мужчину. Но это требует времени и момент у вас сейчас не тот. Так что остается терпеть, копить деньги, за собой ухаживать - новому мужу, которого вы встретите, вы понадобитесь молодая и красивая. А этот еще челюстью щелкнет. И не раз.
автор
28 дек 2006, 18:42
спасибо! все советы по существу и по уму :))
AD
AD
28 дек 2006, 18:29
Извините,что залезла в топик,Мне так всегда приятно читать Вас,честное слово,Вы настоящая,уважающая себя женщина (это я оптимисту-цинику),читаю и сама становлюсь другой....можно сказать уже стала,все благодаря сайту,спасибо всем,девочки! Всех с наступающим НГ! Любви...море любви и счастья-мы самые лучшие в мире!
28 дек 2006, 21:16
Скажите ему, чтобы чаще приходит. Вам же тоже надо , чтоб кто-то с ребенком посидел, пока вы пойдете к какому-нибудь косоглазенькому.
Anonymous
28 дек 2006, 21:31
просила приходить почаще, "угу, хорошо" - и все так же...
26 дек 2006, 12:57
Ваш муж просто дурак, пардон. Любой уважающий себя мужчина сделает все, чтобы жена не догадалась о его приключениях. Изменяют почти все. Смысла нет менять шило на мыло, я имею ввиду уходить от него резона нет. Неизвестно, кто будет следующим.:)
26 дек 2006, 14:19
а если слудцющий будет,наоборот,лучше?Вам такая мысль в голову не приходила?
26 дек 2006, 15:00
Наивная мысль. :)От добра добра не ищут.
26 дек 2006, 15:48
А где тут "добро"? Муж ночующий 1-2 раза дома и не считающий нужным скрывать связь с др. женщиной? Вот добро, так добро!
26 дек 2006, 16:40
и не говорите..Просто грустно становится,когда кто-то считает подобную жизнь добром..
27 дек 2006, 19:24
Кому дано, тот видит. :)
27 дек 2006, 19:47
Отмазка:)
26 дек 2006, 16:39
Ндааа...Если бы я так же рассуждала,кисла бы до сих пор с бывшим мужем и ведать бы не ведала,что есть и другие,хорошие и нормальные отношения с мужчинами.Слава богу,мы с вами мыслим по разному..
27 дек 2006, 19:08
Другие, хорошие, нормальные отношения с мужчиной могут быть и при наличии измены. Измена это не канибализм, с этим жить можно и многие живут и радуютсЯ жизни, как ни странно. Дать пинка и скулить после этого - много ума не надо. А вот сохранить то, что имеешь и быть благодарной за то, что имеешь - для этого нужно поболе одной извилины. Так однобоко смотреть на ситуацию нельзя. И очень даже хорошо, что мы мыслим по-разному! :)
27 дек 2006, 19:56
Ваш взгляд не менее однобок. Если отношения себя изжили делать хорошую мину при плохой игре, конечно, можно. А можно и не делать. И при этом не скулить,после дачи пинка, а жить полноценной жизнью, благо достойных мужчин не мало. По теме топа: МУЖ САМ НЕ ХОЧЕТ. Вот такое говно. Предлагаете из этого лепить конфетки?;)
29 дек 2006, 17:47
И потом их, пардон, жрать, делая вид, что это мармелад... Так, видимо.
Anonymous
26 дек 2006, 14:21
сына жалко, он так радуется, когда папаша нарисовывается...
26 дек 2006, 14:36
Вы сами себе противоречите. Он действительно дурак. Так почему же нет смысла менять шило на мыло????? Неужели все мужччины дураки? Так нет, совсем нет. Автор, поговорите с мужем, какими ОН видит ваши дальнейшие отношения. Если там у него только секс, спросите, ччто ему не хватает в сексе с вами. Поговорите очень откровенно. А ее не трогайте. Мужчин никто за яйца не держит (сорри), он взрослый человек и сам пошел на эти отношения. А то что она пишет "мой" вполне естественно (с ее точки зрения).
Anonymous
26 дек 2006, 15:05
Он ничего не отвечает... Говорю - мы же не можем жить так все время, а он: а я по-другому не хочу, мне хорошо... а про секс... я ему: так научи, как тебе надо, какой секс тебе надо. Он: Я не учитель, я пользователь... Так что, в том, что мы уйдем от него, я уже уверена... Осталось немного подождать, пока сынульку в садик отдам...
26 дек 2006, 16:28
Ну если у него такая позиция: "мне и так хорошо, меня все устраивает", то особо конфликт и не разрешишь. Вам остается или принять его условия или настаивать на своих и быть готовой к разрыву ((( А вопрос про секс можно и по-другому сформулировать: чего бы тебе хотелось, милый? (ну раз он у вас пользователь)
Anonymous
26 дек 2006, 16:33
да ну его, пользователя! пусть свою девку и пользует!
26 дек 2006, 16:43
вот-вот.. Пользователь,млин..
AD
27 дек 2006, 05:07
"А вопрос про секс можно и по-другому сформулировать: чего бы тебе хотелось, милый? (ну раз он у вас пользователь)" Прелесть какая:))) Делаем из мужиков полных идиотов, а потом удивляемся, что эти идиоты еще и непослушные:))
26 дек 2006, 15:07
Вы считаете с умным жить легче? :) Тут уже этап пройденный, тем более сейчас отношения хорошие, сын тоже отца любит. С этим нужно считаться.:) В этой ситуации автору с наименьшими потерями обойдется прощение. Простить труднее, но практичнее.:) А женщины всегда отличались практичностью.:)
Anonymous
26 дек 2006, 15:09
а что прощать-то? ладно бы, изменил по дури, и раскаивался бы... а ведь он до сих пор с ней встречается... вот этого я простить точно не могу и не хочу... живем вместе, пока у меня выхода нет другого, но это все временное...
27 дек 2006, 19:22
Если Вы автор, то отвечу. Прощать придется по-любому - будете ли вы вместе или нет. Это для Вас же будет лучше - легче и спокойнее на душе. Простить другому человеку его слабость - легче всего. До выяснения отношений с его пассией не опускайтесь, будьте выше этого, оно этого не стоит, поверьте. В этой ситуации лучше всего разобраться самой со своими чувствами, решить для себя опять же, что делать в дальнейшем и строго придерживаться своего плана, а не лезть с выяснениями к другим. Лучше быть над ситуацией, чем вариться в ней. Если бы Вы к примеру проработали сутки в хосписе, то Ваша проблема показалась бы Вам такой херней, по сравнению с тем, что может испытывать человек между жизнью и смертью. Подумайте об этом. Самое легкое простить измену, бывают случаи намного пострашнее Вашего.
Anonymous
27 дек 2006, 19:29
ага, я автор... Да нет, не буду я общаться с его "красоткой", это так, просто в мечтах рисуются картины, как я звоню-пишу, высказываю все, что думаю... но все это только в мечтах... а план у меня один - дождаться, когда ребенок пойдет в сад и уйти...
29 дек 2006, 17:57
Прощать легче только тем, кто слаб. Сильные не прощают всё подряд. Сутки, двое, трое, пятеро и так далее в хосписе не сделают проблему автора менее острой. У человека между жизнью и смерьтю свои проблемы, у автора - свои. Случаи, страшнее того, что у автора, бывают, конечно. Но почему вы решили, что она об этом не догадывается? У неё СЕЙЧАС стоит СВОЯ проблема и успокаивать её тем, что "а в Африке сейчас голодают" глупо и нецелесообразно. К слову, к такой наглой демонстративной измене у людей разный подход. Вы можете считать это пустяком и продолжать сюсюкаться и спать с таким мужем. Но это отнюдь не самый рспространённый стиль поведения в подобной ситуации. Честное слово. :)
30 дек 2006, 23:48
Прощают наоборот - сильные. Слабые тявкают по подворотням, ища виновных на стороне. Хоспис привожу для примера, потому, как в жизни все относительно. Я не настаиваю на том, чтобы автор спал вместе с мужем. Главное - не держать зла. Вы как-то все буквально воспринимаете.
31 дек 2006, 02:35
Ага, буквально, а в даном случае иначе и не получится. У автора, знаете ли, совершенно буквальная проблема. А про прощение... Его и пропиарили-то только для того, чтобы легче было управлять вот такими "прощенцами". Сила не в тупом прощении, а в невозможности воздать врагу. Сильный по пустякам не распыляется, он действительно способен на адекватную месть. А месть это отнюдь не тявканье по подворотням и поиск виновных, как вы думаете. Это совсем другое.
26 дек 2006, 16:25
"Вы считаете с умным жить легче?" Мне, да. И жить, и любить, и спать, и детей воспитывать.... Вы почитайте что автор пишет. Он у нее видите ли "пользователь"!!! Ну и представьте себе секс с таким пользователем :-((((
26 дек 2006, 16:44
вряд ли это практичнее..И уж в любом случае не для женщины..
27 дек 2006, 00:53
Судя по тому, что автор подрабатывает, сидя с ребенком, и планирует не сильно снижать уровень жизни, выйдя из декрета, то сумма доходов мужика явно не такова, чтобы простить и забить на его гульки было бы практично. Прощать и жить с таким идиотом, что гульнуть незаметно от жены не может стоит только за очень приличные деньги. Которые муж выдает жене в приличном количестве. А не за среднюю зарплату среднего офисного холуя, пашущего за штуку баксов на дядю.
Anonymous
26 дек 2006, 13:04
Зачем удерживать? Не стоит. Быстрее расстанетесь с мужем.
Anonymous
26 дек 2006, 14:21
мне до сентября "продержаться" надо :((((( пока некуда уходить...
Anonymous
26 дек 2006, 14:44
Откладывайте деньги -пригодятся. А вообще, мужчины реже подают на развод, может быть поэтому он про измену и сказал, чтобы именно Вы приняли решение? Живите и любите себя и ребенка. Удачи. Все будет хорошо, как бы мерзко сейчас не было.
Anonymous
26 дек 2006, 15:07
откладываю :)) и подработки время от времени нахожу, тоже все "в копилочку"... девке ничего писать не буду, пускай наслаждается... а сказал мне, да, верно, переложил принятие решения на меня... изменять молча не мог, силенок моральных не хватило... на тебе, жена, все расскажу, сама думай! :(( спасибо!!! я тоже уверена, что все у нас с сыном хорошо будет!!!
27 дек 2006, 04:47
"а сказал мне, да, верно, переложил принятие решения на меня... изменять молча не мог, силенок моральных не хватило... на тебе, жена, все расскажу, сама думай! :((" Просто свои отлучки легализовал.
Anonymous
27 дек 2006, 19:11
ну, можно и так сказать, только все равно результат-то один будет - разойдемся...
26 дек 2006, 23:32
Забейте. Убедите себя в том, что он вам не нужен, что вы его не любите. Не думайте о другой женщине и не ищите недостатков в себе. Когда приходят такие мысли просто насильно переключайтесь на что-нибудь. "Я подумаю об этом завтра" - отличный вариант. Я себе в голову вбивала мысль: "он чужой мне человек, у него свои резоны так поступать, мне до них нет дела, потому что я больше не люблю его". Так как-то. Это все ужасно, конечно. Но все проходит.
27 дек 2006, 00:04
Уверена, что муж и не помышляет о разводе. И еще будет за вами бегать, и умолять "не рушить семью", когда вы надумаете от него уходить. Вот это будет самая настоящая пытка для его дамы - если она узнает, как он держится за вас.
27 дек 2006, 04:55
Ну наверное остатками разума понимает, что жена может уйти. Просто ему сейчас это не очень важно.
AD
AD
27 дек 2006, 06:08
Фиг. Он свято уверен своими остатками, что ни одна баба от него не уйдет. Особенно, жена. Как же так - он же отец ее ребенка и вообще, она к нему привязана и до сих пор не ушла и не вырвала ему яйца за такое поведение.
28 дек 2006, 00:24
Может уверен, что не эта так следующая будет. Все может быть. Тем более что видимо пользуется спросом, раз уж первая жена старше. Иногда дядьки зазнаются.
28 дек 2006, 06:58
Особенно зазнаются недоростки, без знания жизни и с игрой гормонов. Потом понимают, что время упущено. Пока за девками бегал, сверстники образование получали и карьеру делали, детей растили, добро наживали. Да время им никто не вернет.
28 дек 2006, 17:31
Это точно. Всему свое время. И за деффками бегать надо когда успел получить образование, начал делать карьеру и обзавелся детьми :-).
28 дек 2006, 20:55
Если не набегался на первых курсах института до женитьбы - то да. И так, чтобы жена ничего не знала и не подозревала. Вот это - нормальный мужик.
27 дек 2006, 03:37
И то, что он такоы плохоы, Вы узнали толко вчера?:))) Хотела бы я мужа версию послушать:))) Ето было бы очень интересно:))) (с транслита)
27 дек 2006, 05:39
Мой вам совет - не спите с ним. Он предлагал жить как соседи - вот так и живите. За бытовое обслуживание берите деньгами - соседи друг другу просто так трусы не стирают! Хорошо бы еще те пару раз, что он дома появляется, поставить его перед фактом, что он сегодня сидит с ребенком, а вы уходите по своим делам. Да не обязательно к любовнику, может - встретиться по поводу перспективной работы - ведь вам же надо подготовиться к самостоятельной жизни? А он, как отец, ответственный за сына, да и как виновник разрыва, ДОЛЖЕН дать вам возможность встать на ноги, реабилитироваться, развеяться от грустных мыслей, наконец! Ну и далее в том же духе. Раз он ответственность хочет на вас переложить, берите ее, вам понравится! Теперь ВЫ рещаете, как вам жить, а он пусть пожинает плоды. Ишь, фон-барон какой. Вы, это, основание пьедестала подкопайте слегка! А то он тут удовольствие по полной программе получает, а вы ему котлетки жарите и слезы льете - оно вам надо? А если будет напирать на то, что он вас содержит - так это его сын и его святая обязанность. Кстати, вы знаете, что на алименты можно подать не только после развода, но даже и в браке?
27 дек 2006, 06:09
Совет только одним плох - это сокровище тут же захочет спасать семью, в то время как автор могла бы его успешно заменить.
27 дек 2006, 07:39
Да-а, вы, наверно, правы... Зато как хорошо покуражиться можно было бы!
Anonymous
27 дек 2006, 19:21
Секс с ним у нас закончился после того, как я почитала снова смс... Вчера еще (ну, образно), занимались с ним сексом, сегодня (опять же образно :)), он приезжает снова домой, а вечером читаю, как днем он с той козой переписывается, она его спрашивает: "Кстати, ты сегодня после работы в какой дом едешь?" - дом у нее там для него тоже, видите ли!!! Он ей отвечает: "Гы, сегодня ты голодаешь, а завтра приеду, подарю тебе прау оргазмиков!" и она: "Ну что ж, тем пикантнее будет наша встреча! Только бы не умереть от оргазмов!".... и так мне противно стало :(((((((((( сейчас когда дома ночует, обнимает-наглаживает, но активнее приставать, видимо, не решается, а я на его приставания не реагирую вообще никак... а по поводу - уйти куда-то, когда муж дома? Так куда я пойду в 8-9 вечера? При всем желании, не могу придумать никаких дел в это время... да и муж не останется один с дитем... Один плюс у мужа, ТТТ, все это время практически всю зарплату отдает (выше правильно заметили, не такую уж и шикарную), и не спрашивает - куда тратим... А я часть откладываю, да дитенышу навырост вещичками пока закупаюсь, а то мало ли, как весной дело обернется... Так хоть дите при одежде будет! А официальная з/п у него 3000 рублей, так что алименты - копейки будут...
27 дек 2006, 18:55
Терпения, терпения и ещё раз терпения...И удачи достойно выйти из этого тягостного положения...
автор
27 дек 2006, 19:07
спасибо большое!!!
27 дек 2006, 20:33
аааа, перебесится, натрахается и приползет....
29 дек 2006, 18:04
А потом снова сбесится и трахаться уползёт... А потом ещё и ещё... Жена-то терпит - чего бы лишний раз и не сползать? Сокровище, ядрёный корень... Эх...
27 дек 2006, 22:18
не знаю, что вам сказать.у меня у подруги-идеальная семья была (как все думали), муж-очень добрый и порядочный человек.А потом и ему какая-то шлея под хвост попала, встретил свою старую любовь и голова кругом пошла у мужика.Взял ей всю правду-матку и выложил: мол, вот такой я честный, от тебя ничего скрывать не буду.А она выть хотела от этой его честности,призналась нам, что уж лучше бы ничего не знала.Двое маленьких детишек,живут с его родителями, а её мама- за 1000 км. Короче, также как и Вам предложил ей "жить как соседи".Пол-года пожили, как соседи, ну и наладилось у них всё.К любовнице идти некуда, жену с маленькими дитями на улицу не выставишь, вообщем быт и решил всю эту неземную любовь.Подождите, растите спокойно сына, всё встанет на свои места.
Anonymous
27 дек 2006, 22:33
это я Вам ниже ответила :)
Anonymous
27 дек 2006, 22:28
ага, очень похоже... только тут не старая любовь, а девка страшная, подруга по он-лайн игре... и живем у его деда... и родители мои за 2000 км... поживем-увидим, только сейчас уверена, что уйдем с сыном... но все равно - спасибо за поддержку!!!
27 дек 2006, 23:14
Так у него и жилья своего нет? Точно - мужик явно не стоит того, чтобы за него держаться - не заработал он на понимание и прощение жены.
Anonymous
27 дек 2006, 23:24
эх... ушел в армию в 20, пришел в 23, снимали потом квартиру, забеременела - к деду переехала... думали об ипотеке, но ему не давали кредит, т.к. з/п "черная"...
27 дек 2006, 23:29
А он свое профессиональное развитие уже закончил? Образованием, я так понимаю, лишним не отягощен и дальше не стремится. То есть то, что он имеет сейчас, это практически - его потолок?
AD
AD
Anonymous
27 дек 2006, 23:42
сначала хотел учиться на вечернем... то с работой проблемы были, то денег не было, то одно то другое, то вот забеременела потом... так-то не дурак, начитанный, с чувством юмора, интересно было с ним общаться... меня, с моим высшим филологическим, вполне устраивал в плане общения...
27 дек 2006, 23:45
Так, образование - среднее, получается. А рабочие перспективы? Сейчас он середнячок в низшем среднем звене. У него есть хоть какие-то перспективы выплыть оттуда?
Anonymous
28 дек 2006, 00:26
еще строительный колледж :)))) неа, перспектив нет никаких, если учиться не пойдет, а сейчас он точно не пойдет - не до того ему... так что, даже если сменит работу, ну, плюс 100... 200 у.е. - максимум...
28 дек 2006, 06:57
Короче, явно не завидный куш для женщины с высшим образованием и перспективами. Жалеть, таким образом, не о чем.
28 дек 2006, 17:29
ну, как оказалось сей
28 дек 2006, 17:44
хотела написать автору, но рука дрогнула :)) мои мысли: лучше она сейчас это переживет, чем бы через 5-10-15 лет все это из мужа вылезло :((
автор
28 дек 2006, 18:40
а все равно жалко :)))
28 дек 2006, 20:53
Это со временем пройдет. Очухаетесь, на работу выйдите, посмотрите на нормальных мужиков при деле, интересе и деньгах - станет легче.
28 дек 2006, 13:52
Просто офигеть! Почитала я вашу темку и ваще в осадке. Нет ну какая козлина!!!! Такие смс-ки даже стирать не пытается, ему плевать, что жена может прочитать и плевать что она потом чувствовать будет.... А нельзя ли его совсем к этой лахудре косоглазой выселить??? Раз вы для себя твердо решили уходить (и я вас полностью поддерживаю), то нафиг сдалось такое счастье хоть 1-2 раза в неделю? Говорить с ним бесполезно, еще чего доброго испугается и остаться захочет, поэтому затаиться, абстрагироваться от ситуации и переждать. Если сейчас вам очень плохо, не сомневайтесь, что в эти самые моменты для вас уже задумывается что-то супер хорошее, которое обязательно наступит!!! Я считаю такого урода прощать (в смысле пытаться дальше с ним жить и строить семью) просто недопустимо, ибо есть какие-то границы, он перешел все возможные границы. А нельзя ли узнать в какую он-лайн игру он играет??? А то мой тоже вот тут играет... как бы не доигрался...
Anonymous
28 дек 2006, 17:29
Я б, может, и выселила, да живем мы у его деда :)) Дел, кстати, и свекровь моя свято уверены, что их сын и внук просто очень много работает, прямо гибнет на работе, днюет и ночует там... ну и мне удобнее, что они так думают - никто мозг не компостирует... А играют в LineAge - как-то так...
28 дек 2006, 18:00
Таааак, мой как раз в это и играет.... А вы сами не пробовали? А ник этой косоглазый по игре знаете? Можно в качестве собственного успокоения "порвать ее в игре" :-) выпустить пар так сказать, она и не догадается что это вы :-) Я тоже играть стала, много нового промужа узнала, чесслово.
Anonymous
28 дек 2006, 18:11
пробовала играть, что-то "не втыкает" :)) ладно, пусть будут счастливы, они свято верят, что они "близки по жизни" - цитата из смс-переписки их. если у них жизнь в этом заключается - пусть играют, трахаются и пр. а мы с сыном найдем что-нибудь поинтереснее в этой жизни :)))
28 дек 2006, 18:18
Я вами просто восхищаюсь!!! Я бы так никогда не смогла, и этой дуре по башке надавала бы и ему небо с овчинку показала бы.... Вы все правильно делаете, я вас поддерживаю и желаю терпения и везения!!! P.S. Скажите мне на каком сервере они играют и их ники, я их замочу :-D
Anonymous
28 дек 2006, 18:38
Вот я думаю, а, может, я не права??? Домой приходит - я мила и спокойна... Может, нужно скандал закатить? А то сижу, ничего не делаю - не пытаюсь всеми способами спасти семью, мол, "на войне все средства хороши"? Загадайте на НГ, чтоб у нас все с сыном было оки-доки :)) А где они играют - без понятия :(( Сейчас вот пишет смс, что дали з/п, что рассчитывал на большее, что настроение теперь у него плохое... а я вот сижу и теперь же его успокаиваю...
28 дек 2006, 18:44
Ну не знаю на счет скандала... по-моему не стоит. А спасать уже нечего. Вы сможете жить дальше с сознанием того что он о вас ноги просто вытер??? И ребенку лучше будет если вы раньше свалите, пока маленький легче привыкнуть будет к другому дяде.
Anonymous
28 дек 2006, 19:03
вот меня больше всего это и угнетает, что сын без отца будет :((( Просто даже не могу представить, что "другой дядя" будет ему папой... Все, что-то на слезы пробивает :)
31 дек 2006, 09:57
Еще как будет. Хорошим примером и нормальным для вас мужем. А биопапа - это не абсолютная ценность в этом мире. А лишь относительная - относительно его достоинств. Пока что достоинства вашего мужа - со знаком минус. Да и не воспитывает от вашего мальчика.
31 дек 2006, 09:56
Не надо скандал. Так будет ошеломительнее, когда вы сделаете ему ручкой. На ровном месте и с посылом в голубую даль.
мне тоже интересно стало!
28 дек 2006, 18:33
а что это за игра такая? можно поподробнее? где это? как называется ?
28 дек 2006, 18:41
LineageII это виртуальный мир эльфов, гномов, орков и иже с ними, бывают маги, бывают войны. Берешь себе ничему необученного игрока и обучаешь его, обучение сводится к тому что ты тупо на протяжении месяцев (равльных, не виртуальных) убиваешь страшных монстров, чем больше ты наубивал, тем сильнее становишься. Зато потом, когда ты супер сильный, тебе не страшен никто и тебя уважают. Создаются кланы, и альянсы, начинаются войны за владение каким-то городом. Помимо этого нужно иметь очень хорошую и дорогую одежду и оружие, дорогую в прямом смысле слова, ее можно купить за реальные деньги, полная аммуниция по последней моде может доходить до 500$ а то и выше. Все это происходит он-лайн, параллельно ты можешь чатится с друзьями, а также переговариваться если имеешь соответствующую программу и наушники с микрофоном. Игра реально очень сближает людей. Да!!! Там еще можно выходить замуж...
AD
автор
28 дек 2006, 19:02
ого! :)) наверное, они тоже уже обженились...
28 дек 2006, 22:05
Мой тоже играет и общается там со всеми подряд. Но особого сближения с кем-либо я не заметила, правда одна мадам звала его пивка попить, но так они и не встретились, а потом он в другую игруху начал играть. Помню парилась я, что в игрушке, постоянно он с какой-то эльфийкой носится, ну я значится на него погнала, мол ты че мне тут с телками и т.п. Он грит ты чего Марусь, это ж Саня, просто он женским персонажем играет =))))
Проходили это((
28 дек 2006, 19:04
Не ждите никаких улучшений!Уходите и начинайте жить для себя..Сейчас вы тока время теряете.Я вот тоже жила .терпела,все ждала пока нагуляется и образумится,в итоге 10 лет коту под хвост ...с этой расстанется,другая будет..
Anonymous
28 дек 2006, 21:32
я пока не могу уйти... ребенка надо в сад отдать, выйти на работу и снимать жилье... На одну его з/п, к сожалению, не снять жилье, и не прожить троим...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325