Меню

Сюрприз мужу

AD
ОКа
06 фев 2006, 23:48
У мужа грядет 30-летие. Вот я и задумала, а может подарить ему.......... второго ребенка? Мы часто рассуждаем на эту тему, он вроде и хочет, но не уверен в сроках, т.е. сомневается что надо вот так скоро, ведь первому нашему сынуле всего 2годика. А я очень хочу, прямо загорелась. Сейчас стоит спираль, поэтому вопрос не актуален пока. Думаю, может удалить ее и ничего мужу не говорить, а дай Бог ко Дню Рождения преподнесу ему такой подарок.
06 фев 2006, 23:55
Если он не против значит вперед и с песней!
06 фев 2006, 23:56
Только это уже сюрпризом в День рожденья не будет!:-)
ОКа
07 фев 2006, 00:03
Почему????????????????
Anonymous
07 фев 2006, 12:51
ну где то месяца с 5-6 живот станет заметен....вы же на его ДР уже родить планируете, как я поняла....
06 фев 2006, 23:58
не стоит
06 фев 2006, 23:58
То есть, вы хотите подарить ему ваш отказ считаться с его желаниями, ваш обман и ребенка, к которому он возможно не готов? И называете это "подарком" на 30-летие?
ОКа
07 фев 2006, 00:05
О каком обмане идет речь? Он хочет ребенка, повторюсь, не уверен, потому что разница маленькая между детьми и переживает, что мне будет тяжело. Так если я морально готова, почему нет, по-моему ни о каком обмане и речь тут не идет
07 фев 2006, 13:02
Так не лучше ли согласовать с мужем?
Anonymous
07 фев 2006, 00:23
Если муж в принципе не против иметь ещё детей, и вы это чётко знаете, то можно и такой сюрприз сделать. Но если это обманный путь, т.е. муж не хочет ребёнка, то обманывать его таким образом не следует. ИМХО.
ОКа
07 фев 2006, 14:19
Он неточто не против, он "за", только сомневается в правильности так вот скоро второго рожать, думает годика 2подождать, а изменят что-то эти 2года.
Anonymous
07 фев 2006, 00:04
мы вот с мужем детей не планировали.они сами...того...знаете, как мы рады?еще и такая разница хорошая, а так можно ддолго собираться, а оглянешься, и поздно будет...
Ока
07 фев 2006, 00:07
Вот, полностью поддерживаю Вас, у меня такие же соображения. всегда найдутся причины, по которым будешь откладывать: то разница маленькая, то жилищный вопрос решать надо, то пятое, то десятое........
07 фев 2006, 12:44
Разница самая та что надо, если вы оба готовы, то почему бы и нет. Главное надо быть уверенной, что для него это будет не удар по голове, а именно приятный сюрприз.Может, стоит сказать про снятие спирали по какой-нибудь другой причине,медицинской например, а потом уж как получится?
Ока
07 фев 2006, 14:17
Вот, ваша позиция из всех выше авторов мне больше всего близка.
И Я тоже считаю, что такая разница между детками очень даже замечательно, в дальнейшем дружнее будут. Не хочется тянуть мне почему-то, может потому, что у самой с братом разница 9лет и мы совершенно чужие люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325