Меню

Вообщем ситуация

AD
Anonymous
19 июл 2006, 02:09
Блин, не простая:))) Мой муж нашел кошелек с правами, ну и документами кой какими на имя...Ивана Б. Я разыскала Ивана по фамилии на правах, у него был включнен автоответчик, так он узнал номер моего домашнего телефона. Перезвонил. Я ему все рассказала, приехал, все забрал. Насильно положил в книгу в коридоре 1000 руб. Ок! Красивый молодой человек, загорелый, грамотная речь, вообщем мечта Муж у меня тоже очень краси, но привычка, а тут... Вообщем мы попрощались, но он позвонил на следующий день и пожалился, что там нет техосмотра и попросил, что если мы будем гулять в месте обнаружения, поискать ТО! НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! Я нашла на следующей день ТО!!! Он опять приехал, пытался дать ОПЯТЬ деньги, я не брала, и так человек пострадал, но он каким то образом оставил 100 у.е. Как я узнала? Он позвонил опять и сказал об этом и еще попросил съездить с ним в то самое место где мы все нашли, так как еще из машины вытащили курительную трубку, подарок его друзей! Когда он приезжал, мы так мило болтли,Ю он очень сипатичный молодой человек!!!! Он позвонил мне в пятницу попросил прогуляться с нами, я не могла и не хотела и вообще муж был против, ревность в нем вдруг проснулась!!!! Вообщем мы с Иваном пожелали друг другу удачи и простились! Но сегодня опять он звонил, просил прогуляться с ним завтра, в поисках трубки!!!! Я не понимаю, зачем эти звонки? Трубку вытвщили 9 числа, документы я ему все отдала, что ему еще надо? Он маньяк? Влюбиться в меня сейчас нереально я растолстела после 2 х родов:((( Что это? Он слишком красив для меня:))) Неужели он действительно верит, что мы найдем его пропажу через столько дней? Я ведь и влюбиться могу! Хочу Вас спросить он пообщаться со мной хочет или найти эту чертову трубу? Спасибо!
Anonymous
19 июл 2006, 02:12
Да, он ровестник моего мужа, младше меня на 3 годаЖена есть, успел рассказать, но они не расписаны! Рассказал где работает, чем живет, привозил детям подарочки!!! Что это? Благодарность?
Anonymous
19 июл 2006, 04:49
Не знаю, что это такое, непонятно. Но я б влюбилась, так для повышения самооценки и так чтобы без последствий. Вы наверно первый раз в браке влюбляетесь, поэтому так переживаете, верно?
19 июл 2006, 12:15
скорее всего решил покорить еще одну дамочку.
Anonymous
19 июл 2006, 12:29
Ой, из меня такая дамочка:)))) Жирная, с хвостом, ужас:))))
Da nu vas, dama:)
24 июл 2006, 08:34
ой, да знаем мы как себя ниже плинтуса опускать. "лишних" наверное всего 2 кг, а если и больше, то наверное очень симпатично смотрится:) А хвост, наверное вам очень идет:) Ну не обязательно, что бы смотрется сексуально, и привлекательно надо чтоб ребра торчали и волосы в укладке:) (с транслита)
19 июл 2006, 12:32
Он скорее всего упражняется, самоутверждается в роли покорителя сердец. Хотите занять строчечку в его списке?:) А если сурьезно, нафик Вам все это надо? Зачем мужа понапрасну тревожите?
Anonymous
19 июл 2006, 12:40
Навряд ли упражняется:))) Я все же думаю, что он реально верит, что мы что то найдем:)
26 июл 2006, 15:22
Чхать ему на трубку).
26 июл 2006, 15:34
Слушайте, может судьба? Погуляйте, может и найдете трубку...
19 июл 2006, 09:08
я думаю трубку вы тоже найдете))) кстати, поинтерисуйтесь какое количество предметов еще по округе разбросано))))
Anonymous
19 июл 2006, 12:01
Может он думает, что я стекло ему в машине разбила?:)))) Сейчас опять звонил,:)) Смех! Сходить что ли поискать? Муж никогда не ревнивый, вчера истерику закатил, когда этот красавчик звонил:) Вообще прям и не знаю что думать:)
19 июл 2006, 12:14
точнее какое кол-во он готов разбросать ради встречи
26 июл 2006, 18:06
присоединюсь:) к мысли
19 июл 2006, 12:09
В любом случае польза от звонков есть и немалая, муж лишний раз оценил, какая у него замечательная жена, раз такой красавик клюнул. :-)
19 июл 2006, 13:20
согласна, Автору это поднимет самооценку, муж поймет, что даже сидя дома с дитем его жену могу увести :) А красавчик может и запАл на Автора. Она сама говорит, что муж у нее красивый. Есть категория женщин, которые притягивают красивых мужчин.
19 июл 2006, 12:14
прально говорят бабы дуры ни ТО ни трубка не лежат там с 09 числа, И то и другое он сам подкинул после вашей встречи
19 июл 2006, 14:02
если вы решили немного пофлиртовать с красавчиком,погулять ,в кафешку сходить и тд,мужа нежелательно в известность ставить,вы сами свою семью разрушаете,а завтра ваш муж найдет какую-нибудь авто-леди будет помогать "ремонтировать машину",думаю вам не до смеха будет:(
24 июл 2006, 08:59
Это он, того, хочес свидетеля устранить. Фамилию Вы его знаете, в глаза видели... А если серьезно-понравились Вы ему!
AD
AD
24 июл 2006, 17:11
1. Интересует не поиск вещей, а встреча с вами. 2. Встреча с вами 2.1. либо вы ему оч понравились 2.2. либо хочет разнообразить свою жизнь 3. подумайте зачем и что даст вам встреча и возможные отношения с ним 3.1. больше положительного 3.2. больше отрицательного. ИМХО
24 июл 2006, 23:15
Вот ведь везет некоторым! Сама молодая, муж красавец, двое детей, получила за случайно найденные документы вознаграждение, понравилась случайному красавчику! Так нет, опять что то не так. Вот такие мы - женщины загадочные.
24 июл 2006, 23:48
все просто - отправить туда мужа. ведь нашел документы муж, значит место он знает лучше. если мужик хочет пофлиртовать - то сразу согалсится, что никикая трубка 2 недели там не вылежит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325