Меню

Вы бы обиделись?

AD
обиделась
10 авг 2006, 14:29
Ситуация: приходим с мужем из ресторана в начале двенадцатого. Сил нет, умыцца и спать. Но! муж заявляет, что у него на завтра нет рубашки к костюму, который он планирует завтра одеть, типа, давай гладь.При чем глаженых рубашек висит десяток всех мастей, ко всем косюмам, но к тому который он хочет одеть только с длинным руковом, а нам подавай с коротким. Говорю, одень другой костюм, нет, хочу этот! Ну разве не свинство? Я конечно завелась, сказала что он просто хам, если позволяет себе такое. А он еще завелся и орал на меня, что я его не тему обозвала хамом. В результате еще и до слез довел, еще я и виновата!Обида прям душит, что относяцца к тебе как к прислуге. Извините, что так длинно...
10 авг 2006, 14:35
В Вашем варианте оба не правы. Он потому что ультимативно заставлял Вас гладить ему рубашку при наличии 20 выглаженых в шкафу. Вы, потому что не сказали ему ласково дорогой, я устала, поглажу тебе ее или завтра утром, или одень, пожалуйста, другой костюм...а сразу начали про то, что он хам и свинство:) Я бы обиделась, если бы я так ласково сказала, а он бы наезжать начал.
все обижаюсь
10 авг 2006, 14:37
согласна, я завелась и спровоцировала его, но сначала, я спокойно, пусть и не ласково, по-человечески просила его, а он как маленький дитятя топая ножкой - хочу и все!
10 авг 2006, 14:42
Так спокойно бы сказали - хочешь, сам гладь, я пошла спать, дорогой.
-(
10 авг 2006, 14:45
вот такая психическая я, как накатило...
10 авг 2006, 14:47
я бы сказала "дорогой, давай я завтра встану и поглажу утром"
автор
10 авг 2006, 14:49
если вы способны на такие подвиги, то я нет, я тоже работаю, и вставать в 6.30 ради каприза считаюслишком!
10 авг 2006, 14:53
не, 6:30 - это сильно :) мой муж в 9 уходит на работу
10 авг 2006, 14:59
Я встаю в 5:30 и каждое утро глажу рубашку, брюки (эти стрелочки уже ненавижу) и пиджак иногда. Задолбало! Но понимаю: надо...
Aвтор
10 авг 2006, 15:00
понимаю, если надо! Нокогда их полно!!!
10 авг 2006, 15:05
Убила бы! Мой одевает то, что я ему утром под нос суну.
10 авг 2006, 15:08
Он у Вас безрукий?
Aвтор
10 авг 2006, 15:09
можно сказать и так, руки прикладывает только к пульту-)
10 авг 2006, 16:13
Ну, так приучайте его прикладывать руки к чему-то другому.
Aвтор
10 авг 2006, 16:15
смеетесь? дохлый номер, кружку за собой не помоет, ну я уж смирилась...
10 авг 2006, 16:17
НЕ помоет - в следующий раз пусть пьет из немытой. А вообще, посудомойку надо купить и пусть сам туда ставит.
10 авг 2006, 17:20
Надо пытаться приобщать к домашним делам. Мой за 4 года брака приучился мыть посуду, пылесосить, варить кофе (в кофе машине) и поджаривать блинчики (готовые, из холодильника). Я довольна, считаю что прогресс на лицо.
11 авг 2006, 13:18
Да уж не смешно! Особенно, если у Вас есть сын. Который в свою жизнь возьмет поведение папы. Женится и будет кричать жене с утра: "Жена! Носки!" Хорошо, если терпеть будет (для Вас хорошо, чтобы быть спокойными за сынулю), а то даст под зад мешалкой и будет "любимая сынуля" плакаться у мамки на груди на "жену-змеюку". Мне свекровь, например, сразу после свадьбы сказала: "Не бАлуй! Набалуешь - потом не заставишь. Пусть сразу помогает по дому." Господа! Не забывайте, что Ваше поведение - это "путевка в жизнь" Вашим детям. Им негде брать другую модель поведения.
11 авг 2006, 17:51
Боже, пошли мне такую свекровь [-0< Ну и мужа хорошего за одно:-)
14 авг 2006, 12:19
Дай Вам Бог. :)
AD
AD
10 авг 2006, 16:11
Надо - почему? У мужа руки ампутировали?
11 авг 2006, 23:32
:-)Валюсь от смеха. Так молодые жены сами подводят мужей под "ампутацию" своим рвением быть хорошей хозяйкой во всем. Я своей невестке сказала не испорти и что наш ст. сын с 10 лет управляется с глажкой/стиркой/кухней ( занимался спортом в школе олимпийского резерва, объездил б.ссср).
12 авг 2006, 01:37
это вы такая свекровь хорошоя, а моя говорит: "ты что хочешь чтобы мужик занимался бабьими делами?" имеется в виду бытовые.. кухня, уборка, няньченье с дитем.... Она сама всегда рвалась всех накормить, все сделать самой! Поэтопу правильно вы сказали одно: что заложено с детства родителями - переделать практически нереально!
12 авг 2006, 22:27
Мл. сын тоже научился из-за :-( весьма печальных обстоятельств, которые сыпались каждый год и нам с мужем приходилось уезжать из дома на 7-10 дней. Любой навык пригодится ему в жизни.
11 авг 2006, 13:07
Кому "надо"? Я глажу рубашки мужу, потому что мне хочется. Потому что брюки мне гладить не хочется (терпеть не могу стрелки утюжить) - и муж гладит брюки сам. Мне, потому что он носит джинсы, а на моей работе - офисный стиль. Женщины, милые, Вы сами ставите супружество в ранг долга: должна постирать, должна погладить, должна приготовить, - а потом удивляетесь, что муж говорит Вам: "Должна!" Человек обнаглевает ровным счетом до той степении и стадии, до которых ему дают обнаглеть. Позаботьтесь о Ваших мужьях - цените себя, научите их понимать, что он так же "должен", как и Вы. Иначе потом Вы (судя по темам в форуме) с ними разводитесь, а они потом вторично женятся и опять за старую песню: "Должна!" И опять несчастный брак!
11 авг 2006, 17:47
Согласна, но этому надо учить сразу, потом гораздо сложнее. А так все праильно
14 авг 2006, 12:20
Абсолютно. Когда на шею сядет и ножки свесит, попробуй сгони его оттуда.
13 авг 2006, 07:54
а мой и не спрашивает хочется мне или не хочется, сам гладит. А если ему не захочется есть химчистки:) (с транслита)
11 авг 2006, 17:45
я тоже встаю рано, и та же история: рубашка, брюки со стрелочками...и честно сказать ни разу из-за этого не обижалась
11 авг 2006, 23:16
Брюки никогда не гладила и гладить не буду.
11 авг 2006, 02:53
А что здесь такого , встать в 6-30 и погладить рубашки. Я встаю в 5 часов, чтобы проводить своего мужа на работу и ничего!
11 авг 2006, 11:39
А что Вы делаете после? Сами собираетесь и тоже идете на такую же работу или ложитесь досыпАть? И сколько часов сна Вам надо для хорошего самочувствия? Мне, например, часов 8 желательно, но это индивидуально.
11 авг 2006, 18:40
ну вам ничего, а кому-то неохота в такую рань вставать. Большиснтво мужей вполне могут и сами на работу собраться:)
14 авг 2006, 12:21
Героическая женщина! ;) Каждый выбирает по себе.
16 авг 2006, 15:49
ОООООО - бывают же люди!!!! Нет, на героические поступки я никогда не была способна:). Вставать в 5-6-7 утра (особенно без необходимости:) т е "вымыть голову", "погладить рубашку", "приготовить завтрак"...) мною всегда рассматривалось как непостижимый героизм:):):). Но искренне завидую таким людям;). Всю жизнь:):):).
10 авг 2006, 14:51
Уууу, ежели б мне сказали "давай гладь", я бы потом год как минимум к утюгу не прикоснулась :(
10 авг 2006, 14:52
" муж заявляет, что У НЕГО на завтра нет рубашки к костюму," И при чем тут вы? Вы же вместе были в гостях,одинаково устали..пусть сам и гладит:)
10 авг 2006, 16:09
А зачем обзывать человека хамом, если можно просто напомнить, где лежит утюг?
Anonymous
10 авг 2006, 16:11
про утюг уже писала...
11 авг 2006, 15:11
Я считаю, что муж не прав, т.к. нужно заранее вас было предупредить о том, что ему нужна именно такая рубашка и что её нужно погладить. А то, действительно, отношение как к прислуге.
AD
AD
12 авг 2006, 00:04
Лично,я бы не обиделась. (с транслита)
12 авг 2006, 12:36
не поняла, а почему вы ДОЛЖНЫ гладить ему рубашку???? У него, что рук нет???
15 авг 2006, 22:18
Ой, я бы наверное погладила. Знаете его поведение было похоже на поведение малыша, которому хочется именно ЭТУ игрушку и никакую другую. Ну зачем же обижать в нем ребенка :))
15 авг 2006, 23:44
Малыш, в отличие от взрослого дяди, сам себе погладить не может.
16 авг 2006, 09:52
Да, ладно Вам :)) иногда можно быть более снисходительными :)) мы ведь тоже не ангелы :))
16 авг 2006, 15:37
Хмм... хамом бы обзывать не стала:), но гладить бы не стала тоже:). "Я устала - и иду спать. Не устраивают поглаженные рубашки - можешь погладить сам. Не можешь? Ну что поделать:) - придется другой костюм надеть - судьба такая." В общем, отказываться надо твердо, но без оскорблений:).
21 авг 2006, 13:41
фу.. как же это надоело... сочувствую.. я развожусь и оч. счастлива!!
10 авг 2006, 14:48
я бы тоже завелась.
10 авг 2006, 14:53
даже б внимания не обратила, сказала б если настолько надо гладь сам. Но ругаться б из-за этого и в голову б не пришло.
Aвтор
10 авг 2006, 15:03
у меня сначала эмоции, а потом мозги, по уму так бы и сделала-(. Так он еще до сих пор возмущен, что я не думаю, что говорю, посмела хамом его назвать в ответ на любезную просьбу!!!
10 авг 2006, 15:03
Я б напрягся как электричество, если б по возвращению с гостей жена стала бы нависать надо мной с бытовыми проблемами, так что я вас понимаю :-)
10 авг 2006, 15:06
Полностью согласна с Руфой. Ситуацию можно было разрешить без скандала. Мой тоже обожает попросить меня погладить рубашку, когда в шкафу уже висят десять глаженых. Я никак не могу понять разницы между этими рубашками и упрямо спрашиваю каждый раз:"Ты меня тренируешь или просто прикалываешься?" Он клянётся, что именно эта рубашка нужна именно под этот костюм. Глажу (это ж пять минут) или обещаю погладить утром. А могу и отказаться, тогда он погладит сам (но медленнее и не так идеально). В вашем случае надо было лечь и с юмором изобразить убитую усталостью и ресторанной едой женщину чтоли:-). Или поцеловать и сказать:"Милый, сегодня я доверяю тебе эту ответственную задачуЮ гладь сам".
Aвтор
10 авг 2006, 15:08
он в жизни к утюгу не подойдет, вообще у нас домработница гладит, ну я когда чего не хватает, сам не сподобицца, это будет воспринято как оскорбление-)
10 авг 2006, 15:12
Бывает. Ну ладно, домработницу хоть оплачивает. Есть такие сокровища, которые ни на домработницу не зарабатывают, ни сами к утюгу не подходят. Цари, блин.Ладно , не расстраивайтесь, в вашей ситуации действительно оба виноваты, вспылили, бывает. Всё хорошо будет.
Aвтор
10 авг 2006, 15:19
спасибо, конечно, но нервы ни в ....ду! Он еще считает, что я его оскорбила!
10 авг 2006, 15:28
Ну вы ж и оскорбили, хамаом-то его назвали:-). В ответ на попытку порабощения, так сказать. Идите снова в ресторан, мирИтесь и посмейтесь над тем, что так достойно вчера завершили вечер - "Драку заказывали?" Главное убедитесь перд этим, что все рубашки поглажены. И по приходу быстро в койку и притворяться спящей на всякий пожарный:-).
10 авг 2006, 16:15
Это его проблемы. ТОгда пусть идет в мятом или в том, что поглажено. Интересно, почему для него гладить себе рубашку оскорбительно, а для вас - нет?
Aвтор
10 авг 2006, 16:16
вот в этом и вопрос! Ничем першибить не могу!
10 авг 2006, 16:19
А хзачем перешибать? ПРосто предложите ему на выбор 3 альтернативных варианта: а) погладить б) идти в мятой в) взять то, что уже поглажено Если будет скандалить - это его проблемы. НЕ вы скандал начинали.
Aвтор
10 авг 2006, 16:21
точно! спасибо, хорошая мысль, и ведь простая такая! Но на меня так гнев накатывает, что мозги отключаются(
AD
10 авг 2006, 15:28
как компромисс можно было погладить и с утра эту рубашку. и не ссориться в итоге.
автор
10 авг 2006, 15:59
разве это компромисс? Енто полная капитуляция(
11 авг 2006, 02:42
Автор, если муж Вам так сказал, значит Вы ему позволили. Т.е. в Вашей семье принято, чтобы Вы гладили рубашки, брюки и пр. Я не говорю, что Вы не правы.
11 авг 2006, 03:51
Во-первых,начало двенадцатого - это еще не поздно, во-вторых, на глажку рубашки надо минут пять (например, можно это сделать пока он занимает место в душе), препираться с ним и уговаривать на что-то другое дольше, в-третьих, если вы хорошо провели вечер с мужем, то можно не портить общее настроение и погладить ту рубашку, которую ему хочется, как бы в качестве благодарности, в-четвертых, раз рубашка до этого момента была не поглажена, то в этом есть и ваша вина... Это просто несколько фраз в защиту мужа.
11 авг 2006, 04:39
ММММ написал(а): Во-первых,начало двенадцатого - это еще не поздно, ****** Поздно - это тогда, когда автор устала. во-вторых, на глажку рубашки надо минут пять (например, можно это сделать пока он занимает место в душе), препираться с ним и уговаривать на что-то другое дольше, ******* Но эти 5 минут ей на рубашку тратить неохота. в-третьих, если вы хорошо провели вечер с мужем, то можно не портить общее настроение и погладить ту рубашку, которую ему хочется, как бы в качестве благодарности, ******* Да, нужно испортить настроенине только себе, позволив себя использовать в качестве прислуги. А муж плохо вечер провел? Почему в благодарность за вечер жена его должна обслуживать? в-четвертых, раз рубашка до этого момента была не поглажена, то в этом есть и ваша вина... ****** С какой стати?
11 авг 2006, 07:54
:) да уж. моему, наверное, в голову не придет такое попросить. может быть потому, что знает, что будет послан.
11 авг 2006, 11:32
А это кому как. Я могу в два ночи еще и полы начать мыть. А есть люди, которые в десять ложатся, так для них "начало двенадцатого " - ночь глухая. А во-вторых, человек может элементарно устать. И если тебе в таком состоянии все-таки гладят рубашку - то это жест доброй воли. А настаивать на "жесте добровой воли" - это уже насилие. И если рубашку гладить всего пять минут - то почему б это не сделать самому и не портить всем настроение, если столько энергии, чтоб шмотье перебирать, аки девица на выданье: "Это одену, это не одену. Тут горошек мелкий, там полосочка косая". Так что срочно берите свои слова обратно? ;) Это шовинизм... мужской... хотя автор, вроде как, дама. ;)
11 авг 2006, 16:28
А это чтобы показать жене ее место. Чтоб не забывала. Вот я тебя в ресторан вывел - изволь платить.
12 авг 2006, 03:23
Простите, а какое место у жены? На то вы и жена, чтобы обеспечивать надежный тыл и быт. Чтобы человеку с вами было приятно не только в постели и ресторане, но и в быту. Тогда и вам также будет с ним хорошо. И не будет в интернете топиков на тему "развожусь" или "он меня больше не любит".
12 авг 2006, 03:38
ВАы считаете, что место жены - возле кастрюль и утюга? Вам на таком месте в семье удобно? ПОжалуйста, живите как вам нравится. А разводятся не всегда с теми, кто по первому писку глаженные рубашки подает. Кстати, а чтобы жене с мужем было удобно в быту - это не обязательно? Главное - удобство мужа, а жена - ничо, переломится, ночью рубашку погладит?
13 авг 2006, 03:07
Ну, если погладить рубашку, то это "переломиться", значит и для него будет также с помыть посуду, развесить белье, сбегать в магазин за чем-нибудь вкусненьким для вас в несовсем урочный час и пр.
13 авг 2006, 04:15
Вы думаете, упомянутый тут муж моет посуду и развешивает белье? Тут дело не в поглажке, а том, что муж свято верит, что жена эту рубашку ему ДОЛЖНА гладить по первому писку.
14 авг 2006, 02:29
Упомянутого мужа не знаю. Так что можно и прекратить рассуждения. Для своего я бы погладила, не раздумывая.
14 авг 2006, 12:30
Даже если б падали от усталости? Жаль. Мое мнение, что браки распадаются все-таки не от непоглаженных женой в полночь рубашек, а от неуважения и неумения слушать друг друга. И если муж настолько не уважает жену, что не смотря на ее усталость, требует погладить ему рубашку, пусть хотя бы жена уважает себя и не идет на поводу тирании. Всех благ.
16 авг 2006, 02:09
В начале двенадцатого после ресторана от усталости не падают. Если только спьяна.... но это не для меня.
16 авг 2006, 10:12
согласна, нельзя позволять себе садицца на шею, а от усталости падать можно в любое время, каждый по разному устает
22 авг 2006, 01:06
Однозначно. Кто-то гостей каждый день принимает. И как огурчик. А я так "выкладываюсь", что мне к этому морально готовиться надо. Я, конечно, люблю визитеров, но дозировано и не "как снег на голову".
13 авг 2006, 01:45
"обеспечивать надежный тыл и быт". :-)Перечислите, пожалуйста, что в этот набор входит: 1), 2)...
14 авг 2006, 12:23
Ну, что за фигня... :( Это я по поводу "_должна_ обеспечивать тыл и быт". Да забудьте Вы это слово. Если Вы считаете себя "должной обеспечивать", то это не значит, что _должны_ все. "Планки" каждый устанавливает себе сам. Забудьте совок: госплан, нормативы, диррективы, "от каждого по способностям", "каждый должен". Привыкли ходить строем, любить одинаковую музыку. Никто никому ничего не должен. :( Простите, прям аж расстроилась...
11 авг 2006, 04:23
Не совсем поняла: он хотел к костюму рубашку с коротким рукавом? Серьезно, что ли?
AD
AD
11 авг 2006, 16:53
я думала, я одна удивилась :-)
11 авг 2006, 08:17
вот я лох сам себе рубашки глажу... теперь умнее буду)))
11 авг 2006, 11:34
Нет, я бы сказала, что Вы - мужчина предусмотрительный. А если хотите эксремала, выброса адреналина, то давайте, рискните повторить ситуацию. ;)
11 авг 2006, 15:07
э нет, я адреналин из других источников получаю))) а погладить рубашку не велика проблема, может просто зависит от воспитания, человеку мать либо кто то еще с детства внушили, что это работа для женщины, вот он и не может перестроиться.
14 авг 2006, 12:35
ОднознаХУ. Мой свекр всегда помогал свекрови: готовил, стирал, гладил, делал все, наравне с ней. Ну, разумеется, и работал. И она работала. Время такое было. Поэтому муж не встает на дыбы, когда нужно помыть посуду и погладить белье, - это само сабой разумеющееся. Зато моему папА маменька его всегда стирала-гладила-завтрак в постель приносила. Привык все бросать, чтоб за ним убирали. Как Вы думаете, что он говорит моей маме, когда на почве бытовых дел возникают разборки?
11 авг 2006, 17:32
Действительно не вижу проблемы, ему ничего не стоило одеть другой костюм или другую рубашку, но я однозначно в 00,00 гладить бы не стала и легла спокойно спать, мог бы и раньше спохватиться.
11 авг 2006, 17:51
Я бы погладила! Но у меня нет проблемы "с прислугой" :) Меня муж не часто что-то просит, самые распространенные это "включи стиралку, я носки туда положил" (типа сам не умеет :)) и с рубашками как раз (привередничает только на важные собрания и встречи).
11 авг 2006, 19:40
в час ночи? )
16 авг 2006, 19:54
начали с половины двенадцатого закончили часом ночи ...
Anonymous
11 авг 2006, 18:26
Я бы не стала ничего гладить! У мужа руки есть, мой супруг правда меня и не просил никогда, сам себе гладит рубашки, 10 лет уже!
11 авг 2006, 18:58
Я бы не завелась. Я бы спокойно сказала что если он не хочет одевать другой костюм пусть гладит себе сам, а среди ночи после ресторана я ничего гладить не буду. Впрочем, не уверена, что у нас в принципе могла бы возникнуть такая ситуация, т.к. я не глажу ничего вобще, а бытом мы занимаемся вместе и икогда не лень.
Anonymous
12 авг 2006, 08:47
У меня так может быть. Глажу, только "фе" предварительно выскажу.
12 авг 2006, 10:43
Послала бы нах...
13 авг 2006, 00:22
Автор, а Вы работаете? Я много раз слышала такое мнение от друзей мужа и от своих: если жена не работает, то, будь добра, чтобы всего в доме было что есть, все было убрано и были, как в Вашем случае, глаженные рубашки. Всегда. Даже, если их приходится гладить в час ночи.
13 авг 2006, 07:56
вот именно если не работает и муж хорошо зарабатывает, то такой подход очень распостранен (с транслита)
14 авг 2006, 02:46
Да... Если муж вечером отдыхаЮТ после работы, то жена тоже имеет полное право объявить в ..ть часов вечера, что ее рабочий день закончен. Или требовать компенсацию (любую) за сверхурочные.
14 авг 2006, 16:13
При чем здесь рабочий день? Это жена. Здесь я с мужчинами согласна. Когда у нас в семье я не работала, именно все так и обстояло. Я не думаю, что сложно найти за весь день полчаса на то, чтобы погладить ВСЕ рубашки или приготовить ужин. А профессия "мама" тоже тогда получается по рабочим часам?
14 авг 2006, 16:40
А профессия "муж" у нас только в рабочее время? И какое отношение имеет профессия "жена" к поглажке рубашек?
14 авг 2006, 18:09
Разделение труда разных профессий :-)
15 авг 2006, 13:37
Я против "профессий". И вообще мне кажутся странным такие отношения: "ты - мне, я - тебе" в семье. Повторюсь, именно, в семье. :)
AD
AD
14 авг 2006, 21:23
К сожалению, да. Часто (не всегда) у мужчины меняется отношение к неработающей женщине. Я свою подругу предупреждала, что у ее мужа "дурная наследственность" от папы, который считает, что бытовая стороны жизни - удел женщины. Вот теперь она, по ее словам, "уборщица и валяльщица". Это с двумя высшими, одно из которых режиссерское...
14 авг 2006, 02:32
по-хорошему бы попросил - погладила бы, почему нет?
14 авг 2006, 02:43
Угу. Разбежался - пошла бы спать, махнув в сторону шкафа: "Если это не смертельно - выбери себе любую другую рубашку и костюм". А еще раньше по молодости я вообще никакого пиитета к мужу не испытывала. Однажды он вечером вернулся с работы, а я на автопилоте спросила его, будет ли он ужинать. Он говорит да. Ну, говорю, свари себе пельмешек из морозильника. Он промолчал. На другой вечер на вопрос будет ли он ужинать, он сначала осторожно поинтересовался: "А что, уже приготовила что-нибудь?" Сейчас-то уж я так не сделаю, хороший он, мне хочется его вечером вкусненьким побаловать, а вообще - дрессировать их надо с самого начала!
14 авг 2006, 12:03
Я бы погладила с утра, только попросила бы мужа разбудить меня по-раньше. И спокойно пошла спать...
14 авг 2006, 16:33
Я бы, наверное, тоже завелась. А вот моя очень близкая подружка стала бы и за 10 минут погладила ему рубашку. А потом спокойно лягли бы спать. На ссору времени, небось, больше ушло? Как говорит подружка, проще сделать, чем ругаться. Кстати, ее муж тоже к ней относится внимательно, хотя за...бы бывают у всех. Тут, как говориться, выбирайте, что вам больше по душе.
15 авг 2006, 02:01
Ой, а я на той неделе тоже чудненько с мужем поругалась:) Он пришел, еда не готова, я прпедупреждала со вчера что на сегодня будут пельмени, потому что я не успею. Так он вопить, почему не гтово, ему видите ли надо срочно уходить, перерыв короче обычного и почему Я !заранее не позвонила няне, что бы так поставила воду греть! И сразу со скандалом:) Ну и я тоже со скандалом!:) Я что угадывать должна, что у него времени меньше будет? И что он сам не мог няне позвонить? Вот и классно поскандалили! Пострадал он - ушел без обеда:) А еще раньше он пару раз устраивал скандал, что у него кончились чистые носки нужного цвета! Я его тогда спросила как он представляет я должна отслеживать носки, пересчитывать их в его ящике и с какой периодичностью?:) Больше не вопил:)
15 авг 2006, 14:43
ржу, у меня тоже на днях с носками такая история была. Учет вести надо, милочка, журнал носков, там,трусков-))))))))
16 авг 2006, 10:17
хм... у меня муж сам рубашки себе гладит, у него энто лучше получается :)
21 авг 2006, 16:21
Странный он у Вас, ему значит спать, а Вам именно эту рубашку гладить. В баню это надо, спать и еще раз спать, а теперь еще и не разговаривать и другие рубашки не гладьте, пусть сам попробует.
21 авг 2006, 17:16
Что б мне мой скандал про рубашку или носки устроил...нда... Вырасли мы из этого, видимо. Почти всегда сам себе утюжит, т.к. я выглаживаю долго, а он по быстрому, я еще могу иногда своего подкинуть. И ничего, не разваливается и корона не падает. Я же тоже много чего для него делаю. Все живы и даже не ругаемся по этому поводу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325