Меню

А если любовница возомнила себя женой?

AD
???
22 авг 2006, 18:34
Сейчас много топиков на эти темы, но вот если любовница думает, что она жена? При этом мужчина живёт с женой. Любовница зашла далеко, еще и ребёнка ему родила, хочет семью с ним. Вот что вы на такое скажите?
22 авг 2006, 18:39
Мечтать не возбраняется.
22 авг 2006, 18:40
Я скажу, что любовница зашла действительно далеко, но она туда зашла не одна. И ребёнка рожала не от спермодонора. Поэтому все вопросы к мужу, с которым жена продолжает жить. Или он знать не хочет любовницу, а она караулит его у подъезда?
22 авг 2006, 18:41
Да хамка она просто! Небось поймала ночью на улице невинного безгрешного мужчину, семьянина и ангела в одном лице.... Ссвязала, изнасиловала, накачала потом наркотиками, сфотографировала в неприличном виде... Потом шантажировала фотками... Потом назло ему, родила ребенка. А теперь еще семью с ним хочет! Бедный мужчина! Вот ведь не повезло!
23 авг 2006, 14:29
:)))))
24 авг 2006, 12:12
СУПЕР!!!
А вообще он нужен такой,от которого и рожают...да и вообще?Мне кажется:семья-это как дом,унесло ветром крышу-надо надстраивать новую...старую искать бесполезно...
28 авг 2006, 13:08
БРАВО!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Aлина
22 авг 2006, 18:43
а что на это скажешь,любовница молодец,а жена начиталась советов на Еве,сидит молчит в тряпочку,ждет пока муж с любовницей одумаются,и ее заметят:)беспредел
22 авг 2006, 20:16
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Как завещал великий Ленин :)
22 авг 2006, 22:30
Я думаю, что она это думает, потму что муж ей позволяет так думать. А муж позволяет, потосму что жена ему похзволяет держать любовнгицу, которая возомнила себя женой, делать на стороне детей и как ни в чем ни бывало приходить домой. Если жена себя до такой степени не уважает - она имеет то, что заслуживает.
23 авг 2006, 10:08
согласна.
24 авг 2006, 12:13
Ой, как я вас люблю за здравые мысли:)
Каждому свое..Только вот непонятно,зачем любовницы поливают грязью жен,а те-любовниц..нужно все вопросы к мужчине адресовывать,раз допустил такую ситуацию:)
24 авг 2006, 23:09
Ну, что ж... смотря с какой позиции на это глядеть...со стороны жены-любовница самая последняя гадюка, со стороны любовницы-правильно делает... Каждый живет во благо себе...Если мужик повелся, нельзя обвинять любовницу... Значит был повод...значит "завяли помидоры"....
27 авг 2006, 15:14
мне кажется в этом не только ее вина.значит мужчина дал ей себя так вести
Anonymous
22 авг 2006, 18:48
Если же все-таки решилась на связь с женатым мужчиной, то в первую очередь нужно уважать его жену, максимально постораться селать так, чтобы 1)Она ничего не знала 2)Без последствий (детей и др.) Т.к. у жены на много больше прав в любом плане чем у любовницы
22 авг 2006, 18:51
Это где такие правила раздают? ;-)
Anonymous
22 авг 2006, 18:52
Не где, уважение к другим прививают в детстве.
22 авг 2006, 18:54
Мужу пойдите и расскажите, что и где ему в детстве не привили.. :-)
AD
AD
Anonymous
22 авг 2006, 18:55
Не о муже речь сейчас-это долгая тема))
22 авг 2006, 19:10
Когда уважение прививают в детстве, равно как и понятия о порядочности, то ни одна уважающая себя женщина, руководствующаяся моральными принципами, опять же привитыми в детстве, с женатым мужчиной не свяжется.
22 авг 2006, 19:19
Порядочный женатый мужчина, которому уважение прививали в детстве, разве может связаться с любовницей?????? Вот где ужас-то весь спрятался!
22 авг 2006, 19:21
Да не, каждому - по чертячьему копыту! Любовницу тоже, поди, не на аркане тащили.
22 авг 2006, 19:21
Нет, вы мне точно скажите: КТО, КОГДА и КАКИМИ СЛОВАМИ должен каждой девочке прививать в детстве понятие "с женатым - не связывайся. А если уж связалась - уважай его жену". Это, знаете ли, в безусловных инстинктах не заложено. :-) Тут вот у многих девочки растут. Может, народ чего упускает в воспитании? Может, надо срочно исправлять?
22 авг 2006, 19:34
Вторую часть, про "уважай жену" - выкинуть к чертям. Потому как если будет первое - будет второе, первого не будет - второго не видать. Ну, не знаю, мне как-то привили... Женатые мужчины для меня раньше были "табу": если у него все так плохо с женой, пусть сначала свои проблемы решает, не за мой счет (моральный), а там посмотрим. И _точно_ Вам никогда никто гарантий не даст. Их нет. Никто никогда не может гарантировать, что ребенок вырастет порядочным человеком. Работать надо усиленно, "тропу" пробивать, а не гарантий требовать.
22 авг 2006, 19:46
Понятно: пробиваем "тропу", работаем усиленно! Вбиваем в голову девочке: главный критерий порядочности: женатый мужчина - не твой мужчина! :-)
22 авг 2006, 23:39
это, скорее, критерий здорового эгоизма... себя любить надо... а не итальянскую кухню с исполнении женатиков...
23 авг 2006, 09:43
Не, немножко не так: "Женатый мужчина может быть твоим мужчиной, когда он по-честному разберется со своим неудачным браком, и перестанет быть женатым, если ты, конечно, не хочешь в будущем повторить судьбу его жены. Если хочешь - велкам, но потом не плачь в жилетку: сценарий был известен заранее. Не бывает так, что человек всю жизнь врал, а с понедельника _вдруг_ перестал". Женщины, уважайте себя: если Вы связываетесь с человеком, который сейчас неуважительно относится к своей жене, даже нелюбимой, велика вероятность, что с Вами в будущем поступят также. Уважительность не становится чертой характера человека внезапно и не просыпается к одному конкретному человеку. Она либо есть, либо нет. Можно иметь уважительность чертой характера и не уважать отдельно взятого человека, но нельзя быть неуважительным в принципе и уважать одного-единственного человека. А уж если человек _не уважает жену_, но живет с ней, девочки, он болен. У него извращенные понятия об уважительности, в том числе и к себе.
23 авг 2006, 17:19
В Загсе
25 авг 2006, 07:23
Любовницам в ЗАГСе раздают правила общения с женатыми? :-) Давно, видать, я в ЗАГСы не заходила... Сколько интересного там появилось! :-)
Anonymous
22 авг 2006, 18:53
Каждый сверчок знай свой шесток, так сказать. Согласна (с транслита)
Anonymous
22 авг 2006, 18:54
:)
22 авг 2006, 22:38
В данной истории знает свой шесток жена.
Anonymous
22 авг 2006, 19:39
Какая прэлесть! Ржу
22 авг 2006, 22:33
Если муж свою женц до такой степени не уважает, чего ждать от чужой тетки?
23 авг 2006, 09:52
Чужой тетке тоже бы задуматься: чего ей ждать, когда он станет ее мужем.
22 авг 2006, 22:35
Да, а муж в свою очередь не будет уважать жену, если жена не будет уважать себя. Жить с таким мужем нга таких условиях = не уважать себя абсолютно. Если бы жена себя уважала - то ее уважал бы и муж. И если бы в этой ситуации и вознимкла любовница, что менее вероятно - то муж бы ее по крайней мере заставил уважать свою жену.
23 авг 2006, 10:35
Кому???нужно уважать жену???
23 авг 2006, 16:34
прикольные у вас аксиомы :-)
AD
AD
???
22 авг 2006, 18:52
Поясню, мужчина то в этой истории действительно идиот, но не в нём дело. Жене по барабану, что он и с кем делает. А любовница сама себе придумала сказочку со счастливым концом. Просто интересно мнение со стороны.
22 авг 2006, 18:53
...и только вам ситуация не дает покоя.. да? ;-)
???
22 авг 2006, 18:57
не даёт, а такое сплошь и рядом?
22 авг 2006, 19:25
Дык если жене по барабану, чего мужУка держит? Срочно - пинка под зад и в свободное плавание. Или это у нее особый садистский интерес такой? Ну, тогда все друг друга стОят. Так им и надо.
22 авг 2006, 23:19
Ну, если жене муж не нужен нафик, почему б его любовнице не подобрать?
23 авг 2006, 15:56
угу... тем более, что она уже мнит себя женой... может, и грубо, но, ИМХО, вполне применительно к любовнице "ума нет - считай, калека"...
!!!!!
22 авг 2006, 22:07
Ну так а в чем вопрос-то? Ну вот я, наверное, такая любовница.Наша связь длится уже 4 года. И ребенка ему родила, по обоюдному согласию сторон, и с его детьми вожусь. И по бизнесу советчик и по жизни партнер:-) Официально он женат на другой женщине. И? дальше что?
Anonymous
23 авг 2006, 00:54
Вот вам лучше знать, дальше то что? (с транслита)
!!!
23 авг 2006, 10:14
Что дальше не знает никто,даже БОГ:-) Я автора не поняла "если любовница возомнила себя женой" Ну возомнила, типа жена и? Вопрос неясен:-)или это не вопрос а крик души?
22 авг 2006, 22:13
Строго имхо. Любовница - глупа. Вот кого действительно жаль - так это малыша.
22 авг 2006, 22:47
А мужик не глуп?Который это все допустил.Дети не из воздуха беруться......
23 авг 2006, 12:38
Если женщина НЕ ХОЧЕТ ребенка, она будет предохраняться, не рассчитывая на мужчину. Если - ХОЧЕТ (неважно, по какой причине) - мужчину может и презерватив не спасти.
!!!
22 авг 2006, 23:16
А жена умна? что позволила мужику иметь ребенка на стороне. не со второго свидания на ребенка решаются:-) да и мужик, видимо, не против,иначеб не продолжил общаться с любовницей-матерью:-)
22 авг 2006, 23:23
А как она могла не позволить? Аборт насильно?
!!!
22 авг 2006, 23:41
:-) ага, а ребенка он заделал с первой встречной поперечной, потому содержит его и время тратит. а жена и не в курсе, где это муж шарое**я
23 авг 2006, 12:40
Мужик в таком случае - глупец, что на аборте не настоял и не объяснил сразу барышне, КТО она и ГДЕ ее место. Жена - не причем.
!!!
23 авг 2006, 22:21
Ребенка на стороне делал осознанно, сам проявил инициативу. Содержит тоже по доброй воле. И? ГДЕ ее место?
23 авг 2006, 22:23
Там, где она сейчас:-) НЕ в женах, а в любовницах, которым не удалось стать женой:-)
!!!
23 авг 2006, 23:26
те не удостоилась штампа в паспорте. тогда вопрос-что более унизительно, на ваш взгляд:быть официальной женой, осознавая, что у супруга уже давно связь на стороне,он не ночует дома, не ездит отдыхать с женой итп итд, или быть любовницей, с которой проводят все свободное время, ездят отдыхать,имеют совместное хозяйство, быт и даже дите, официально признанное. Только не надо говорить, что жена ни о чем не догадывается, скорее всегод догадыватеся, так как связь долгая,с мужем она редко встречается.
24 авг 2006, 00:13
Сложный вопрос. Имхо, любовницей - все равно унизительней. И дело не в штампе, а в наличии официальной жены. Кто-то скажет, что статус - глупость... Но мне кажется, что не зазорно быть, скажем, гражданской женой или гёрлфренд... А в данной ситуации любовница - не пойми кто...
AD
!!!
24 авг 2006, 08:49
Понятно, ваша позиция вполне предсказуема. Жена всегда анегел и агнец.:-) и всегда права, пусть даже она жена по уже только штампу:-) Однако, в описаной мною ситуации, любовница уже не совсем любовница, жена уже не совсем жена. Муж с женой живут в разных мирах, изредка совместно посещая общих знакомых, но... в тоже время, общих знакомых посещает муж и с любовницей. Дети есть и там и там. Количество равное:-) Про детей знают все общие знакомые. Лично мне было б неприятней позиция той, от кого уходят. Когда между супругами нарастает пустоста и отношения становятся все более и более формальными, иногда подогреваясь скандалами. Позицию мужчины могу тоже озвучить. Уходить сам не хочет, потому как в этом случае, обиженая сторона пообещала лишить его общения с детьми. Для него это жестоко. В случае обоюдного расхождения или выставления наглеца за дверь, он вроде как чувствует себя лучше, соглашается с тем, что подонок, но детей ему видеть дают. + есть еще некоторые мотивы, по которым он иницировать развод не хочет. Что до положения любовницы-наверное самое тяжелое-отстуствие штампа в паспорте. Все остальное-любовь, общение, заботу итп она получает в полной мере, потому, как мне кажется, не столь важен формальный статус, нежели его фактическое наполнение
24 авг 2006, 14:11
Отнюдь. Жена далеко не всегда - ангел. Да, чаще всего я поддерживаю тех, кого обманули и негативно отношусь к тем, кто и с кем обманывают... Но в данном случае речь не совсем об этом. Вопрос - что унизительнее? Я высказала свое мнение. Судя по всему любовницу оооочень сильно напрягает отсутствие штампа в паспорте. А жена, если я правильно понимаю, вполне удовлетворена. Так и кому из них хуже?...
!!!
24 авг 2006, 16:22
С чего вы решили, что любовницу ооооооооооочень напрягает отсутствие штампа в паспорте? Отнюдь. Просто фактически, ее от статуса официальной жены отделяет эта синяя печать:-) Но поверьте, за *** лет связи на такую мелочь как отсутствие штампа уже внимания не обращают:-)
24 авг 2006, 18:47
"Что до положения любовницы-наверное самое тяжелое-отстуствие штампа в паспорте" Это ваши слова. Это раз. А два - если бы любовницу это не напрягало бы, топа бы не было.
!!!
24 авг 2006, 23:39
Извините, просто смайлик не поставила, стало быть , иронию вы не учли:-) Топ, видимо,создан женой и немного о другом.
24 авг 2006, 23:50
Иронию не учла:-) Ну, вот как хотите, но мне кажется, что все жена в более выигрышном положении. В данный момент она диктует условия и тот факт, что муж с ней не разводится, говорит о том, что у нее, именно у нее все под контролем. Да, он живет с другой женщиной. И что? У меня есть знакомые, которые уходили к любовницам жить. Максимальный срок, если я не ошибаюсь, чуть больше года был... Трое из четырех вернулись. Правда, детей заделать не успели. А так все официально было - новая жена.
!!!
25 авг 2006, 00:41
А чем у жены выигрышное положение? кста, в нашем слуае, срок совместного проживания более года
25 авг 2006, 20:45
Я уже написала. Тем, что именно ОНА диктует условия. Больше года - это сколько? Полтора? Два?
Anonymous
26 авг 2006, 00:24
3:-)
Anonymous
26 авг 2006, 00:26
какие? во сколько ему домой приходить? и где тусить?
26 авг 2006, 01:46
Вы можете ехидничать, сколько влезет, но он тем не менее НЕ РАЗВОДИТСЯ. Всё, вопросы какие еще могут быть? Значит, именно жена диктует условия. Диктовала бы любовница - давно б развелся.
Anonymous
26 авг 2006, 11:37
не поверите, но думаю, что жена давно ничего не диктует. причин неразвода может быть масса: от финансовых и юридических, до неких социально моральных. В ситуации, которую я описала, мужчина откровенно живет своей жизнью, жена своей. Ничего она не диктует. Он не разводится, потому что не хочет оказаться в роли "подонка" перед детьми. Внешняя оболочка сохранена более или менее, дети считают, что их мир незыблем. Не надо меня убеждать, что в случае развода, "счастливая" жена будет рассказывать детям, что у них папа герой, полярник и прекрасный человек. Спасибо,если будет позволять ему видется с детьми.Только если она тоже найдет себе достойного партнера, тогад возможны нормальные отношения. Простите, но женщины существа противоречивые: Развелся, ушел из семьи, оставил жену с двумя детьми-ПОДОНОК, как МОГ итп итд. Не разводится, пытается лавировать между двумя женщинами, чтоб не лишать детей отца-ПОДОНОК, как можно, нужно срочно сделать выбор. Не подонок, только если дома сидит, и не ходит никуда. Ну и тогда найдется масса поводов вскрыть мозг: сдетьми не играет, памперс не меняет, денег не зарабатывает.работает круглые сутки-не работает вообще, старый не стоит-молодой и кобель... Про разводы и детей знаю, увы, не по наслышке, аз последний год двое моих друзей пережили подобные ситуации. Одному жена сказала "если уйдешь к ней-все, детей не увидишь". Ушел. детей не видел полгода. С другой женщиной тоже есть дети. НО и по первенцам скучал, жена предложила "возвращаешься-все по старому, с детьми общаешься" Вот он и вернулся.. и все по старому. на две семьи живет.
24 авг 2006, 15:34
Если мужик хочет уйти из семьи его ничем не удержишь, а мотивы типа детей не дадут, имущество разделят, жена болеет все фигня. Никуда он идти не хочет. Поэтому любовница до тихой радости может ожидать официального предложения стать законной супругой.
!!!
24 авг 2006, 16:24
И соглашусь и не соглашусь. Если мужчина хочет уйти из семьи-он уйдет, не удержишь ничем, но... На словах легко - на деле сложно. Одно дело вести подпольную деятельность, а другое-ставить перед фактом, что скорлупа треснула и ее уже нет. К тому же, пардон, думаю, что в описаном мною случае ситуация устраивает все и жену и любовницу и мужчину:-) И даже детей:-) ведь у всех есть папа:-)
25 авг 2006, 02:32
Мужчина или уходит, или не уходит из семьи, а остальное ( про ограничение общения с детьми, имущество, :-)больная жена и т.д.) всё сказки для тех, кто их в детстве не читал.
!!!
25 авг 2006, 09:40
Мужчина или женится или не женится, а остальное-типа подружка долгое время, гражданский брак- это все сказки для тех, кто их в детстве очень любил:-):-Р Вообще, честно признаюсь, я не понимала и не пойму браков с "побочным" эффектом в течении долгого времени. Не поверю, что все это время жена, как умная женщина, ждет мужа и верит в его верность, не поверю, что любовница все еще ждет мужчину, не поверю мужчине, который не может уйти. Поверю в нежелание раскрывать скорлпу и ставитьокружающих и, чаще, родителей в известность, что брака давно уже нет, как факт. Поверю в отчаянье быть с мужчиной и атрофацию желания быть с ним, познав любимого уже не один год,обычно, розовых соплей лишаешься. Поверю, больше всего, в абсолютные экономические рычаги, не дающие никаких шансов при разводе, как основную причину НЕ РАЗВОДА.
25 авг 2006, 21:16
напрасно... как правило. не разводятся только по одной причине - не хотят...
наглая любовница
26 авг 2006, 00:25
УГУ:-) или не уверены, что их примут:-)
26 авг 2006, 00:32
таки просто не хотят... большая беда - не примут... взрослый мальчик - сам проживет...
Anonymous
26 авг 2006, 01:40
Дак ведь и живет сам. Нафига гимор с разводом, дележом имущества и прочими проблемами, типа шантажа детьми итп. Так он живет как ему удобно, имеет столько, сколько считает нужным. А развод-это всегда клоака. Нафига?
AD
AD
23 авг 2006, 12:39
А причем здесь жена???:think Кто сказал, что она вообще в курсе?
23 авг 2006, 12:41
а как жена может быть не в курсе, если у ее мужа практически вторая семья на стороне? Или она слепа?
23 авг 2006, 12:43
Я в исходных данных ничего такого не обнаружила... Он живет с женой. Какая вторая семья? Наличие ребенка - еще не семья.
23 авг 2006, 12:59
ну не с проста же она возомнила себя женой, значит, есть на то причины (здесь кто-то уже это сказал), значит очень много времени проводит с ней, может живет с ней время от времени :) А жена как такое может не заметить?
23 авг 2006, 13:52
Ну, знаете, вопрос в мозгах. Некоторые считают, что рождение совместного ребенка автоматически возводит в ранг жены. Вобщем-то, спор бессмысленный - мы не знаем вводных. Кто, с кем, как и где...
22 авг 2006, 23:10
Ребенка она родила без его ведома?
Ник
22 авг 2006, 23:26
Да уж конечно без его ведома!!! ХА-ХА-ХА!!!
23 авг 2006, 12:42
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21843536 Знаете, если любопытно, в Беременности совсем недавно темка была, как забеременеть без ведома партнера... Много любопытного я там подчерпнула для себя... Слегка прифигела...
23 авг 2006, 00:39
Мечтать не вредно!
23 авг 2006, 09:49
Строго ИМХО - мужик -козел. А у любовницы есть цель и она к ней идет...А жена неумная женщина, коль позволяет такому происходить
Anonymous
23 авг 2006, 10:55
Если возомнила себя женой, возможно у нее есть для этого основания. Что делает женщину женой? Вовсе не штамп в паспорте. Совместное проживание, общее хозяйство, дети. Общий бюджет, недвижимость. Почему ей не считать себя женой, если мужик, допустим, признал ребенка, полностью их содержит, делает что-то для обеспечения в будущем (недвижимость, что-то другое приносящее постоянный доход)? Если она кормит его обедами, стирает ему, если они вместе отдыхают?
23 авг 2006, 14:40
Anonymous написал(а): <Почему ей не считать себя женой, если мужик, допустим, признал ребенка, полностью их содержит, делает что-то для обеспечения в будущем (недвижимость, что-то другое приносящее постоянный доход)? Если она кормит его обедами, стирает ему, если они вместе отдыхают?> Хе-хе... у моей подруги вот такое... родила от женатого. Он ее очень уговаривал родить. Ремонт ей сделал в квартире под это дело... по больницам возил, ребенка признал... она и возомнила... потом узнала, что за четыре месяца до нее еще одна девушка родила от него. :-О Тоже мальчика. И еще одна женщина есть, она еще до подруги была, он говорил, что давно с ней расстался. Оказалось, нет. Продолжает жить, и тоже уговаривал ее родить, но та сделала аборт. Сейчас у него, видимо, еще кто-то беременный, :)), судя по его нервному поведению и загруженному виду... а у подруги он не появляется уже две недели, на телефон не отвечает, денег у нее нет, я ей занимаю... ребенка-то надо кормить... Внимание, вопрос: сколько у этого кадра жен? :) Подруга ему звонит, мол, на море поехать... а он сейчас, да сейчас... или совсем не приезжает, или под вечер уже, когда и смысла нет. Я говорю, войди в его положение, все ведь на море хотят. Посоветуй, пусть автобус купит, загружает всех, да и везет разом... :)
23 авг 2006, 23:36
-
23 авг 2006, 23:42
ну детей бросают и со штампом, и на стороне делают, имяя законную жену, так что ваш пример только говрит о личностных характеристиках самца. А чтоподруга родила ребенка, только чтобы мужика удержать? чтоб ремонт сделал? Чтоб ее заодно с ребенком содержал? По моему так - любишь человеке, хочешь родить его ребенка, а все остальное дело десятое...
24 авг 2006, 04:37
Oльчик написал(а): <ну детей бросают и со штампом, и на стороне делают, имяя законную жену, так что ваш пример только говрит о личностных характеристиках самца.> При чем тут - бросают-не бросают? Я говорила о том, что у этого товарища есть жена, а кроме нее, еще как минимум три женщины, с детьми от него и без, с которыми он типа "живет семьей". <А чтоподруга родила ребенка, только чтобы мужика удержать? чтоб ремонт сделал? Чтоб ее заодно с ребенком содержал? > Все эти мотивы присутствовали. Как и у прочих его "жен". :)) Я думаю, всем уже понятно, что мужик не бедный. :)) Впрочем, не об этом была речь... а о любовницах возомнивших... Вот это пример таких возомнений, которые потом жестоко обломились. Как говорит моя мама, когда мужчина хочет жениться, он женится. Вот и все. <По моему так - любишь человеке, хочешь родить его ребенка, а все остальное дело десятое...> В 38 лет уже хорошо знают, во что обходятся эти "дела десятые"...
25 авг 2006, 01:44
ребенка надо рожать в семье...
Anonymous
26 авг 2006, 01:41
ой, а если не в семье, то что тогда? А просто мама это семья?
26 авг 2006, 01:48
хреново тогда... мама - не семья, конечно... не полная семья, по крайней мере... рожать для себя - элементарный эгоизм...
Anonymous
26 авг 2006, 15:10
Но все-таки и семья, пусть и неполная. В наше время, каждый второй ребенок растет в неполной семье или с неродным отцом. И, как мне кажется, по наблюдениям, для ребенка важен факт наличия и\или отсутствия папы, а не степень и близость его отношений с мамой. По-моем, дети растущие в неполных семьях уже давно перестали быть изгоями. И какая разница, по какой причине ребенок растет без отца: смерть, развод, папа бросил сразу после рождения? важен факт-Папа не рядом. Это тоже эгоизм? не сметь разводится и расставаться раз есть ребенок? А как быть,если одинокая женщина усыновляет ребенка, вспомнился мне сюжет про усыновление в России? Я сомневаюсь, что ребенок, когда вырастет, скажет маме "зачем ты меня родила,усыновила?" Скорее всего он будет очень рад тому, что существует. Так что эгоизма то и нет. А вот рожать, в надежде, что новоявленный человечек поспособствует укреплению семьи и удержанию мужчины-это эгоизм, ИМХО
Anonymous
26 авг 2006, 18:45
А рожать в надежде на то, что любовник разведется?... Это как?
AD
AD
Anonymous
26 авг 2006, 18:50
тоже самое, что и рожать для укрепления семьи. Ничего хорошего. И, скорее всего, он и не разведется:-) но вся моя тирада к тому, что ребенка рожать "для себя" эгоизм.:-)
26 авг 2006, 19:02
таки эгоизм...
Anonymous
27 авг 2006, 09:24
что именно? Рожать ребенка в надежде удержать мужика? или вообще рожать?
28 авг 2006, 12:16
рожато ребенка для кого-то: для себя, для мужика... или для чего-то... ребенка надо рожать ради него самого... а это. как правило, происходит только в нормальной семье... одиночки рожают для себя, в ненормальной семье рожают. чтобы удержать мужчину...
Anonymous
28 авг 2006, 21:57
я думаю, что многие осознанные мамы одиночки рожают детей ради них самих. Я честно говоря, не берусь сказать рожала ли я ребенка ради него, ради себя, ради любимого человека. Но малыш есть, он растет и прекрасно развивается. Не думаю, что ребенок недоволен своим появлением на свет:-)
26 авг 2006, 01:48
Просто мама, не считающая, что ей все обязаны - семья. ВПрочем, любая мама - семья. Не любая мама строит из себя оскорбленное достоинство.
Anonymous
23 авг 2006, 23:38
ППКС!
23 авг 2006, 12:51
Я вот представлила себе ,что мне какойто мудак или его е-нутая жена стали бы указывать рожать мне моего ребенка или нет :crazy .
23 авг 2006, 13:55
Воооооот.... ВАШЕГО ребенка. Тогда и лезть не надо к "какойто мудак или его е-нутая жена"... И женой себя мнить. Себе родила? Вот и славненько. Сиди и не выпендривайся. Кстати, жена-то вообще при чем? Свечку что ль держала?:mda
23 авг 2006, 15:00
Согласна:))
23 авг 2006, 14:45
я бы сказала, что муж - конченый придурок.
23 авг 2006, 15:33
А что значит "возомнила себя женой",в чём ето проявляется? Требует развода,жениться,кричит на каждом углу ето я жена,жена? (с транслита)
23 авг 2006, 15:45
Да ничего она не возомнила, она ведет себя так как ей позволяет вести ваш муж, а то что ребенка родила, простите она что обязана была у вас разрешение спросить
23 авг 2006, 16:30
Неправильной дорогой идем, девочки :-) Предлагаю переименовать топик "Если муж возомнил себя многоженцем" и снять вину с жены и с любовницы :-)
23 авг 2006, 16:43
:)
24 авг 2006, 01:07
При таком раскладе остается только причислить мужа к мусульманам и потребовать обнародовать цифры со своих счетов - хватит ли у него средств обеспечивать всех жен и детей.
24 авг 2006, 01:21
А вот интересно. При таком раскладе жена тоже думает, что она до сих пор жена? А не соседка? А вообще нормально все. Жена думает, что она имеет право. Любовница думает, что право имеет она. А мужик имеет всех, и чихал он на ваши права. Высокие отношения!!!!!
24 авг 2006, 01:41
:-D
24 авг 2006, 22:18
Очень правильно сказано!
27 авг 2006, 00:26
Зачет!!! Два зачета!
AD
24 авг 2006, 19:10
Недавно разговаривала с однои нашеи знакомои. Она в свое время родила 2 (!) детеи от чужого мужа с интервалом 7 или 8 лет. При етом вырастила их в 1-комнатнои квартире, ничем он еи материално не помогал. Все ето было в далекое советское время. А сеичас говорит: "Больше его не люблю. Вот дура была". Сеичас он болеет раком и жена законная (все та же) бывшую любовнитсу с внуком даже приглашает: с больным сидеть:)))((( У жены есть сын, он до сих пор не знает, что у него есть брат и сестра. (с транслита)
24 авг 2006, 19:17
высокие отношения!
25 авг 2006, 01:47
И помогает ухаживать за больным б. любовница?
24 авг 2006, 19:22
может жена возомнила, что у нее еще есть семья?
25 авг 2006, 10:12
Чтобы любовница возомнила себя женой и родила ребенка, нужно чтобы ее любовник ей в этом помог и поддержал...
25 авг 2006, 11:39
Возомнила себя женой,значит или любовник дал так себя везти или ето её способ давления на него,чтоб он ,наконец,перешёл к ней.Да,и ,вообще,тут вариантов может быть куча. (с транслита)
26 авг 2006, 00:38
"И помогает ухаживать за больным б. любовница?" Так она же мать его 2-х детеи! Жена сеичас только рада, не надо с ним все время сидеть:))) Все спрашивают: "Ну 1 ребенок еще можно понять, а 2-и зачем? Неужели не было все ясно?" А она говорит: "Любила его..." (с транслита)
26 авг 2006, 00:58
За онкобольными тяжело ухаживать одному и смотря какой ещё больной. Мой племяник очень агрессивно вел себя, когда навещала его жена...там было за что и посему мы ( его мама и я )оградили от таких посещений. Этот мужчина нормально воспринимает обеих женщин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325