Меню

Эх, хоть анонимно поделюсь проблемами - может л...

AD
Anonymous
23 авг 2006, 08:28
Эх, хоть анонимно поделюсь проблемами - может легче станет. по молодости подружкам да родственницам плакалсь, сейчас стараюсь все в себе переживать Муж гуляет. С одной постоянной любовницей справилась - вторая вылезла. С первой я чего-то разбиралась, сейчас и не трогаю - понятно что муж скотина. а она дурочка наивная тоже че-то там надеется, звонит ему, скандалит по телефону. Тоже себе нервы мотает. А у меня ощущение что мужа своего как впервые вижу - не человек а тварь какая-то бездушная. Мне в лицо способен сказать, что он хочет жить со мной, что никуда от меня не уйдет, но при этом на вопрос - а как же твои бабы? будешь и дальше изменять? Отвечает не знаю, мож и буду, но сделаю все чтобы ты не узнала. Вот блин и приехали, у него такие понятия о честности. его телефон трогать нельзя - это его личная жизнь, он в моей электронке копался - оказывается, просто так. Глаза его лживые видеть больше не могу. сколько мы вместе пережили, дети прекрасные, а что теперь?
Anonymous
23 авг 2006, 09:00
Сочувствую! Держитесь! :-( Даже не знаю что посоветовать. (с транслита)
23 авг 2006, 09:13
А оно вам, вообще, надо? Ну ладно, всякое бывает, оступился, повинился, больше так не делает. А тут вам в лицо говорят, что ничего не изменится. Что тут посоветовать можно? Если вас по каким-то причинам это устраивает, терпеть и жить с ним дальше, можно себе кого-нибудь завести. Если не устраивает- уходить. Вряд ли что изменится, он понял, что ему все с рук сходит. А вы замучаетесь с любовницами разбираться.
23 авг 2006, 09:19
а пугнуть его хотя-бы не пробовали? Чемоданчик переред его приходом перед дверью поставить, замок дверной перед этим поменять...пока не почувствует, что жареным запахло, так и будет с бабами продолжать в открытую.....свинство да и только....
автор
23 авг 2006, 09:23
И расходились, и выгоняла, и на коленях стоял - клялся что больше никогда, что просто ошибся. Мне со стороны не разх говорили что заметно чтоя люблю его сильнее из нас двоих. почему я должнва была это скрывать? Вот мой муж, я люблю его и горжусь им, а теперь оказывается, что ему и брак не нужен. сам сказал что кроме меня вряд ли кто-то мог его столько терпеть, и благодарен мне за семью. Но теперь уже ничего не хочется
23 авг 2006, 09:27
а любовника завести? А мужу сообщить- мол когда хочу и с кем хочу...пусть даже вечером к подруге пойдёте, но- при полном параде...и с загадочной улыбкой......
Anonymous
23 авг 2006, 10:45
очень на нас с мужем похоже: и про люблю сильнее и не скрываю и что терпеть его вряд ли кто кроме меня столько будет. и рассуждает он на тему что может и будет изменять но постарается чтобы я не знала... только он мне пока не изменяет. может мне надо уже задумываться, или его болтовня так болтовнёй и останется? (с транслита)
23 авг 2006, 11:07
офигенная любовь. "что терпеть его вряд ли кто кроме меня столько будет". по-моему, этим все и сказано.
Anonymous
23 авг 2006, 12:49
:) да нет, я люблю, и он любит, он вредный просто иногда а я все ключи уже подобрала к его твёрдолобому характеру. а про терпеть это его слова, когда он признавался что характер вреднючий у него. (с транслита)
23 авг 2006, 13:07
ой, в гробу бы я видала такую его любовь... как люди сами себе искусно лгут:)
Anonymous
23 авг 2006, 14:07
мы наверное друг друга не поняли, любовь как любовь, просто у него характер тяжёлый, а мой мне пока ттт не изменял, он только теориически рассуждает, что возможно, но меня постарается оградить. и это единственный момент который меня напрягает. (с транслита)
Anonymous
23 авг 2006, 10:50
Ну и для чего такая семья? Не могу видеть,но детям нужен папа и боюсь остаться одна?:)Тогда какой вы совет хотите- держаться до конца?..А будет он это конец-то счастливым? Подумайте:)
Anonymous
23 авг 2006, 12:29
Это развод, мужа не исправить.
23 авг 2006, 09:26
Прозрение. С одной стороны, боль, с другой, - надежда на новую жизнь.
23 авг 2006, 10:41
Заведите себе любовника и пусть ваш муж окажется на вашем месте.
Не автор
23 авг 2006, 10:55
как так заведите(!) себе любовника, любовник что собачка чтоб его завести..... или ляг под первого встречного чтоб мужу жизнь медом не казалась...????
23 авг 2006, 11:09
а что у вас с сексом???
автор
23 авг 2006, 12:02
С сексом все в порядке. Когда изменял первый раз - говорил что она в постели раскрепощеннее и т.д. Я-то старалась - достаралась(но одно хоть хорошо - много нового для себя в постели узнала, кайф стала получать). Говорю - сейчас-то тебе что надо? Секс чуть ли не ежедневно, обоим доставляет удовольствие. А хрен его знает что ему надо - сам не знает что сказать. Меня упрекнуть абсолютно не в чем, придумает какую-нибудь фигню, чтобы поругаться. Раньше я ловилась на это, скандалы устраивала, он и рад - тут же фить из дома. Сейчас я просто молча жду когда из него все г..о выльется, он сам ко мне подходит, обнимет и говорит ну,все, я успокоился
23 авг 2006, 12:10
Ну и дура (с)
23 авг 2006, 11:15
Автор, а вам это надо? Чтоб об вас ноги вытерали?
AD
AD
Автор
23 авг 2006, 12:10
Вот именно что чем дальше тем больше я чувствую себя половой тряпкой как круг этот разорвать не знаю Развод - это легко, проблема в дележе имущества, да боюсь что на работе начнет палки в колеса вставлять, у него полгорода хорошие знакомые.
23 авг 2006, 12:27
За Вас никто не выберет, что предпочесть - нормальную жизнь дома или отсутствие проблем с работой. И говорить Вам "Потерпите, все будет хорошо" - тоже как-то глупо. Я бы плюнула на все и развелась.
23 авг 2006, 12:31
ППКС. Знать, что муж категорически вас не уважает, и еще сомневаться. К тому же детей нет. Разводитесь.
автор
23 авг 2006, 13:36
Детей двое, 6 и 3, старший очень переживает когда ругаемся, из-за него стала сдерживать свои эмоции
Иннка-украинка
23 авг 2006, 13:59
для разнообразия (терять-то уже нечего), предложите мужу М+Ж+М+Ж....не думаю, что после этого его на любовницу тянуть будет...эт я, так сказать, из ссобственного опыта.... И, читающим, не надо орать, что это беее...молчите лучше, у кого опыта в свинге нету.
автор
23 авг 2006, 14:06
спасибо за совет. Но не соглашусь потому что не приемлю этого, не смогу видеть как при мне другая женщина ласкает моего мужа. Соб-но в этом и проблема - не могу его делить, иначе плевала бы на всех любовниц, т.к. знаю что никуда он не уйдет
Иннка-украинка
23 авг 2006, 14:33
а я тоже так раньше думала, но- когда пара с парой, то вообще никакой ревности не возникает, наоборот- заводит страшенно, а мужем наблюдать-то времени совсем не останется, так как будете заняты с мужчиной ...поменялись туда-сюда...кайф!
23 авг 2006, 14:14
Дети уже большие? А толк от мужа, простите за кощунство, вообще есть какой-то? Если есть польза вам лично от этого брака, если нет желания разводится по этой причине - расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. А что можно ещё сделать? Либо разводиться и не видеть этих самых лживых глаз, либо перестать переживать по этому поводу вообще. Есть знакомая семья, семейный стаж почти 30 лет., обоим 50. Жена сначала металась и рыдала, а теперь катается по курортам, ходит по салонам красоты и ловит кайф от того, что гуляющий муж зарабатывает деньги, по крайней мере.И говорит:"Да и фиг с ним, пусть шатается." Наверное, это выход для неё.
автор
23 авг 2006, 14:26
Если бы не было толка - давно бы развелась. У нас хорошая квартира, детям образование дает, у обоих хорошие иномарки (бывает что мне берет лучше чем себе)- это все его заслуга. Сейчас с деньгами потуже стало - но я уже и сама подзарабатываю немного (год как из декрета), на салоны и шмотки хватает. если разведусь - пояс придется затянуть надолго А как перестать переживать?! С удовольствием бы. Ведь как только я начинаю охладевать к нему - тут же такой ласковый становится, опять оттаю - тут же пытается меня поставить на место, я мужик и не надо пытаться меня строить и привязывать к себе.
Anonymous
23 авг 2006, 19:20
Помолюсь за вас...
23 авг 2006, 19:19
Вы написали, что не знаете как разорвать этот круг - лукавите. Все Вы прекрасно знаете, но последующие за этим последствия - финансовые трудности, дележка имущества, проблемы на работе возможные - не вдохновляют Вас на развод. А это значит, что до крайней точки Вы не дошли и Вас вполне устраивает эта ситуция. На Вашем месте завела бы себе любовника и послала это старого бл*дуна на х*й!
Автор
23 авг 2006, 19:48
Девочки, спасибо, помогли взглянуть на ситуацию со стороны. Разводиться и правда я еще не готова - куча сложностей, с которыми я не готова встретиться, детей поднимать надо, а в его честности я совершенно не уверена - за развод он мне отомстит по полной. Скажу ему в глаза, что живу с ним ради денег - пусть почувствует что такое "честность" в его понимании. Бросить он меня не сможет - трус потому что. Эх, а мужиков-то сколько вокруг симпатичных!
Anonymous
23 авг 2006, 19:58
всего вам наилучшего,сил и терпения побыстрее одуматься и послать его подальше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325