Меню

Начиталась тут в форумах для беременных про ...

AD
Автор
29 авг 2006, 10:06
Начиталась тут в форумах для беременных про пластику для половых органов. И в частности такую историю: "Как моя мама к этому пришла: она брата (старшего) моего родила аж 4,5кг! Вроде внешне-то и не порвалась особо, так, пара шовчиков, дело житейское. Она после стала работать в геникологии медсестрой. Ну и у доктора ихнего как-то осматривалась. Грит, старый, мудрый, хороший дядька... Он ее и спрашивает: у тебя муж налево не ходит? Она: нет! Он: если сходит, да к нерожавшей, то потом трудно вам будет... Давай, грит, я тебе маненько подтяну - будешь, как девочка. А то так, грит, болтаться ведь будет орган мужнин в тебе, как карандаш в стакане. И подтянул две какие-то маненькие "ножки"-мышцы. От так. Мама говорит, что мужчины ее от нее просто в бешеном восторге были." Стало что-то страшно мне - я жду второго ребенка.. И в первый раз были разрывы и сейчас, думаю, будут. Что же теперь без пластики буду все время комплексовать и про карандаш вспоминать? У кого несколько детей - нет проблем с мужьями на этой почве?
Anonymous
29 авг 2006, 10:13
У меня двое,но проблем с этим нет,я делаю гимнастику для мышц малого таза,для окружающих это не заметно,поэтому можно заниматься этим в транспорте,на работе,дома перед телевизором.А эффект хороший,муж говорит что у меня узкая как у девочки.
Anonymous
29 авг 2006, 10:21
Тоже анонимно:) У меня два ребенка, один родился с весом 4,2, второй с весом 5,02. Короче, большие детки. Порвалась ужасно, конечно. Понимаю, что мужу хочется, чтобы все было плотненько, поэтому всегда делала и продолжают делать упражнения Кегеля, (извините, если вдруг фамилию неправильно воспроизвела). Смысл в том, что напрягать внутренние мышцы, типа, вы хотите прервать мочеиспускание, сейчас это дошло до автоматизма, как присаживаюсь на стул, например, работать, и сразу начинаю делать эти упражнения, думать это не мешает. Эти упражнения хороши еще и тем, что они хорошая профилактика против опущения матки, помогают добиваться ярких оргазмов, стимулирует хорощее кровообращение в малом тазу, предотвращют бич современных взрослых женщин - непроизвольное мочеиспускание, короче, хорошая штука. Стоит себя приучить. Муж не жалуется, наоборот, говорит, что разницы вообще не заметно.
Anonymous
29 авг 2006, 10:26
Я тоже родила двоих. Тоже переживала после вторых родов, у меня еще немного и опущение шейки было. Но через пару месяцев все восстановилось. Муж сказал, что я балда и было бы лучше, если бы я не зацикливался на такой ерунде, что он разницы не ощущает.
29 авг 2006, 10:28
блин, моя родилась 3770, но это не суть. а врач был наш знакомы, он и говорит: "я тебе сейчас как зашью, как девочка будешь". мы с мужем всерьёз не приняли, пока не попробовали - мучались потом пол года, если не больше: мне больно, ему - узко. в следующий раз попрошу так не зашивать, если эпизиотомия будет. что касается внутренних мышц, то их надо тренировать, а пластика - это такой крайний случай...
Anonymous
29 авг 2006, 11:08
тоже самое было. только врач слов никаких не говорил, но после родов уже стало гораздо, чем до родов было.
Anonymous
29 авг 2006, 13:09
И у меня :( Только к 9 месяцам боль пропала. Я тогда у своего гинеколога спросила, он сказал, что зашивать так не надо было, что ширина там больше от гормонов зависит, что они ответственны за эластичность. И что если мужчина не чувствует, то женщине надо срочно гормоны проверять. А мне с мужем посоветовал заниматся побольше сексом и растянуть до нормальных пропорций. Вроде уже всё нормально :) Дочка родилась 3кг всего.
Anonymous
29 авг 2006, 13:25
да, мы тоже растянули :-) теперь идеально друг другу подходим ;-) а вначале после родов , как будто девственность заново теряла. бррррр.
30 авг 2006, 22:21
от блин. у меня уже 5 месяцев больно иногда кажется что это навсегда( неужели 9 месяцев боль бываает? мне все говорили пару ра запомт овсе будет нормально
Anonymous
30 авг 2006, 22:44
А у меня кесарево было и тоже было первые 3 месяца оооочень узко. Всё правильно говорят, не от разрывов зависит, не от зашивов, а от ГОРМОНОВ. (с транслита)
30 авг 2006, 09:14
У меня двое и ничего... не болтается... ;-)))) Делаю специальную зарядку сразу после родов и все ОК! Хотя у всех по-разному.. Если действительно была бы такая проблема, я бы тоже сделала пластику, а что в этом такого?
29 авг 2006, 10:18
если надо будет, сделаете себе тоже утяжку что бы не переживать
Автор
29 авг 2006, 13:55
Мне пока о родах думать страшно, а Вы про уже про пластику)
Anonymous
29 авг 2006, 13:39
Ну, тоже анонимно))) А мне после родов так все ушили, что уже чем до родов стало)))
29 авг 2006, 14:07
у меня кесарево, таких проблем не было, но пока на сохранении лежала, рожать сама хотела, чего только не наслушалась, собиралась уже расстраиваться всерьёз
29 авг 2006, 14:20
У меня проблема наоборот! Без "предворительной подготовки" мне больно как 1 раз!Честно говоря - утомляет. Надеялась после родов легче было -кесарево сделали :(
Anonymous
30 авг 2006, 02:39
моя подруга сделала поуже - так мужу нравится. но вот беда - кончает очень быстро.
30 авг 2006, 05:10
когда первого рожала, в роддоме "шутка" была, типа последний шов делают для мужа.:-)
30 авг 2006, 08:50
да это хрень какая то, мышцы возвращаются в первоначальное состояние!!! да и кто сказал, что туго это хорошо? может и дискомфорт быть.
Anonymous
30 авг 2006, 08:57
Совершенно верно. Моя хорошая знакомая после родов, и этой дурацкой "ушивки":( заработала страшный вагинизм, это когда мыщцы непроизвольно сокращаются и ПА причиняет страшную боль. Лечилось долго, много было хожено к психотерапевту, плотских отношений с мужем не было почти 1,5 г. Чудом семья не распалась, но там муж потрясающей деликатности человек. Короче, "нафиг, нафиг" (с)
AD
AD
Anonymous
30 авг 2006, 10:15
я тоже страшно переживала до родов. Родила без разрывов и разрезов. Попробывала пальцем - жуть, широко. Делала кегеля - все вернулось. правда. Палец обхватывается плотно. даже раньше так не было. правда детки у меня по 2500.
Anonymous
30 авг 2006, 12:31
начиталась вас тут ,неотходя от компа упражнения Кегеля начала делать Автор,лёгких родов (с транслита)
Anonymous
30 авг 2006, 12:34
и как оно?
Anonymous
30 авг 2006, 18:18
отлично (с транслита)
30 авг 2006, 14:24
Вот уж что,действительно лучше! И затрат никаких, и последствия одни только положительные, да и вообще штука полезная!
30 авг 2006, 23:02
Тот дядечка что-то напутал.Я неоднократно слышала что попробовав секс с рожавшей мужики втягиваются. И вот от гинекологов как раз другое слышала.Что секс с рожавшими это намного больше удовольствия.Потому как мышцы становятся более "умелыми" что ли. И сокращения во время акта и оргазма сильнее.Так что видимо кто как считает.
Anonymous
30 авг 2006, 23:20
а я только после вторых родов(с разрывами оба раза и сеченем в первые роды)испытала оргазм (с транслита)
31 авг 2006, 00:03
Ну наверное гормональное всё же:-)Вот я и говорю,что после родов для многих могут открыться новые аспекты и нюансы приятные(у кого их до родов не было).
30 авг 2006, 23:44
Какой квалифицированный гЕниколог, по совместительству пластический хЕрург:) И муж у мамы не гулял, зато мама сама была горазда- мужики в восторге были:) Байка это, выбросьте из головы эту чушь и не заморачивайтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325