Меню

Делаете ли мужу сюрпризы?

AD
Anonymous
08 окт 2007, 20:48
Я имею ввиду не на праздники а так-неажиданно и приятно. Заказала сегодня наше фото через фотошоп- как открытка - красиво (мы там в сердечке)-так он как-то сухо отреагировал - или ему не интересно то, что мне кажется интересным?
08 окт 2007, 20:59
ОФФФФФФФФ:-) :-) Извините, что не в тему: Вы как про фотки сказали, я сразу вспомнила, что когда узнала о любовнице мужа из его мобилы, то нашла там фотку его пассии - сделано ей же, ручка так в кадре, но понять что она - можно. И я ее фотку молча выложила ему в сотовый как обои :-) Вот это был сюююрприззз :-) О том, что там была ее фотка, как оказалось уже потом, муж даже не знал :-) :-)
08 окт 2007, 22:05
Просто Вы неудачный выбор сделали. Его, видимо, не умиляют эти сюсипуси в сердечках.
08 окт 2007, 21:21
Сюрприз - это то, что ему приятно, а не Вам. Фотки из фотошопа в рамочке, извините, банально, неудивительно, что его это не впечатлило. Хотя от любимого человека любая мелочь должна быть приятна.
08 окт 2007, 21:44
Знаете, никогда не знаешь. Я мужу однажды на трусах вышила "Жопик! я тебя люблю" Казалось бы банально, но он радовался, как ребенок. И фотошопные вещи ему делала. Одна из них лежит у него в кошельке-фото мое и детей с надписью "возвращайся скорее"-кошелек всегда с ним в отличии от нас:) Правда это был подарок на ДР, которое ему друг в Китай передал-муж свой ДР вынужден был в командировке провести. Он радовался. А на самом кошельке выбила его инициалы. Все его друзья, по его словам, обзавидовались.:)
09 окт 2007, 19:52
А я и написала, что от любимого человека любая мелочь должна быть приятна :)
Свитер - это подарок??? К его приходу налистники с картошкой и грибами (он грибы очень любит). На работу обед ему собрала тоже подарок. Балую его что-то последнюю неделю.
08 окт 2007, 21:45
А я вот наконец-то вебкамеру настроила:) А то он сейчас в командировке хочет меня и деток хоть на экране видеть:) Это считается сюрпризом?
Anonymous
08 окт 2007, 22:44
Сюрпризом будет, если он через эту веб-камеру вас с другим мужчиной увидет.
09 окт 2007, 07:44
Блин, сорвался сюрприз:) Не получится у него меня с мужчиной увидеть по минимум трем причинам-моральной, технической и географической:)
09 окт 2007, 20:19
"Заказала сегодня наше фото через фотошоп- как открытка - красиво (мы там в сердечке)-" беее, я бы тоже на такое сухо отреагировала бы :) У вас просто вкусы не совпадают :)
автор
09 окт 2007, 20:43
А чего тут -"БЕЕЕЕЕЕЕЕ" то? Это романтично и говорит о моём отношении к нему. А что по-вашему не "Беее"?
09 окт 2007, 20:48
Повторюсь, разные у вас вкусы :), и у меня и у вас разные вкусы :). Вам нравится, а ему фотография в сердечке это безвкусица, например. Сюрпризы должны быть такие которые нравятся и по вкусу вашему мужчине а не вам, вы ведь ему делаете сюрприз.
09 окт 2007, 20:59
а як же ж? разные всякие типа неожижданных подарков, выстилания дорожек свечами и ролевых костюмов, до поздравлений по радио и записи любительского мюзикла на его день рождения
Знаем точно
09 окт 2007, 21:15
Минет утром:-P Любого мужчину обрадует. Девушки, по-больше минетов им делайте, а не банальные и скучные фотографии вас.
подумаешь!
09 окт 2007, 21:51
какой же это сюрприз? это норма семейной жизни :)
Знаем точно
09 окт 2007, 22:21
Для 0.001% читающих этого форума это норма... Для остальных, это считается рабством!
09 окт 2007, 22:38
хехе) да блин все эти сердечки и прости оссподи котята в рамочке - тот еще ацтой))) я как то на заре наших отношений мужу купила кружку с надписью типа ай лав ю что ли))не знаю, помутнение чтоль какое то было)) вечером достала ее из сумки и прямо офигела сама))))пошла ее и выкинула к чертям))) а из сюрпризов ну вот поговорку знаете: жена должна встречать мужа с огурцом соленым в одной руке, со стопкой водки - в другой, и с подолом....в зубах))))такой вот попробуйте)))) вобще да сексуальные сюрпризы - это то с чем вы точно не промахнетесь в отношении вашего мужчины))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325