Меню

сайт знакомств

AD
Anonymous
14 Oct 2007, 20:57
Мы с мужем уже 2 недели не живём вместе, я всё это время надеюсь на лучшее,он же отвергает все мои попытки сблизиться....И вот за это время я разместила анкету на сайте знакомств(дура конечно)и стала переписываться с некоторыми товарищами, бессовестно флиртуя и намекая на возможность любовных приключений.А сегодня муж пришел к детям и каким то образом наткнулся на этот сайт со всеми моими переписками...Обозвал меня бл...ю, и вообще заклеймил позором,хотя сам говорил,что я свободна и могу устраивать свою личную жизнь.....Вообщем,мне и стыдно и в тоже время обидно.не знаю,что думать,то ли еще любит и ревнует,то ли ненавидит еще сильнее.....
14 Oct 2007, 20:58
Ну, и правильно сделали.
14 Oct 2007, 22:29
ППКС
19 Oct 2007, 14:05
а что такое ППКС, стесняюсь спросить :))
19 Oct 2007, 22:24
Вроде Подписываюсь Под Каждым Словом:)
17 Oct 2007, 16:21
Ну так разводите и живите как хотите. А пока это действительно блядство
20 Oct 2007, 17:06
Правильно сделали. Не мучайтесь. Я своего застукала за перепиской на сайте знакомств, ессно, в шоке была. Сделала то же самое в отместку.
ТЫ НЕ ПиЛЯДЬ
23 Oct 2007, 15:07
Ну и что.Он же не в постели тебя застал.Они сами по сайтам шарются,да и такое пишут.Я своего тоже застукала,он так шифровался,что сделал сееб ник девушки и от ее лица просил высылать ему фотки голых девчонок.Прикинь? И они на почту присылали свои фотки,думая,что он-баба.Я только поржала и все. Ничего тут такого нет.А муж твой сам виноват,ты туда полезла,значит тебе не хватате этого,раз он не дает,пришлось искать тебе самой.Никакая ты не блядь.У меня у самой дети и замужем и я люблю познакомиьтся,пофлиртовать на сайтах,но дальше не заходит.Для меня это игра)
15 Oct 2007, 01:33
Да не укоряй себя это он так для приличия,надо было же както отреогировать
15 Oct 2007, 03:06
Наашёл сайт - обозвал бл*дью, не нашёл бы - всё равно придумал бы что-нибудь ещё. Всегда найдётся к чему придраться. А что ж вы ему не сказали: "Позволь-позволь, но ты же САМ сказал, что я теперь свободная женщина!"
15 Oct 2007, 09:16
"стала переписываться с некоторыми товарищами, бессовестно флиртуя и намекая на возможность любовных приключений", а есть приличное название для этого???
15 Oct 2007, 16:10
А почему бы ей не флиртовать, если она свободная женщина?
15 Oct 2007, 16:21
+1 что ей теперь в монашки пойти? Правильно сделала! Молодец! :-)
15 Oct 2007, 23:02
Типа бл..ми только замужние могут быть. Слово вполне адекватное, ругательное. Хвалить надо было чтоле?
16 Oct 2007, 05:44
Хвалить - это по желанию и мировоззрению (я лично считаю, что она была полностью в своём праве), но и что-либо вякать этот мужчина уже не имеет никакого права. Тем более, что обозвал он автора совершенно облыжно - разве она хоть в чём-то поступила как гулящая женщина? Пока ни на йоту.
16 Oct 2007, 09:43
У Вас весьма подвижная мораль, у многих она все-таки устоявшаяся.
16 Oct 2007, 16:55
Что аморального было мной высказано? Или вы опять это ляпнули просто для того, чтобы хоть что-то сказать?
17 Oct 2007, 16:15
Нормы морали нельзя корректировать в зависимости от ситуации. Если женщина даже в шутку предлагает себя, то это уже аморально. Тем более, когда нескольким мужчинам.
18 Oct 2007, 03:03
Почему это намекнуть свободной женщине на то, что возможен секс стало вдруг аморальным?! Понимаю, если б она жила с мужем, но она-то сво-бод-на! Это точно так же аморально, как аморальны желания мужчин иметь множество женщин. А об этом мечтают все мужчины. Сколько мужчин крутят романы сразу с несколькими дамами? И всем много кое-чего обещают. И не в виртуале, а в самом настоящем реале. Что-то у вас некий дуализм в морали наблюдается, не находите? Мужчинам - так вполне можно, а женщина - так сразу блудница.
18 Oct 2007, 15:50
Приведете хоть одно мое высказываение насчет того, что мужчинам можно крутить роман сразу с несколькими? Трепло.
AD
AD
18 Oct 2007, 17:01
1. Вы крайне невоспитаны. 2. Мужчины почему-то не обращают внимания на то, что вы лично говорите, и чрезвычайно часто спокойно крутят романы с несколькими женщинами сразу. Это тоже какая-то новость?
18 Oct 2007, 16:04
Во-первых, она в поиске и вправе выбирать, а выбирают, как известно из нескольких вариантов. Во-вторых, почему устройство личной жизни является аморальным? Втретьих, она нормальная здоровая женщина, и никто ей не прописывал воздержание! (с транслита)
19 Oct 2007, 14:32
Да кто ей запрещал то? Я запрещал? У нее есть право вести себя как она захочет, у мужа есть право дать этому оценку. Если автор все точно описала, то оценку он дал адекватную.
19 Oct 2007, 14:34
"я всё это время надеюсь на лучшее,он же отвергает все мои попытки сблизиться" Это женщины так в поиске? Т.е. "я его так жадала, что даже решила отдаться кому-нибудь". Ну уважайте таких, Ваше право.
19 Oct 2007, 22:46
<он же отвергает все мои попытки сблизиться> Как говорится: не хочешь есть- не мучай кость! (это про самоустранившегося мужа) Не оценивай, да неоценен будешь!
20 Oct 2007, 23:25
Так пусть скрывает, никто и не осудит.
20 Oct 2007, 23:26
:D
21 Oct 2007, 15:34
?! А зачем скрывать?
Anonymous
16 Oct 2007, 14:05
Типично мужское проявление эгоизма!Я могу!!!-а ты -если,что -то бл..дь! По-моему, бл...во-это всё таки когда замужняя или незамужняя,но спит с каждым первым,вторым и третьим(и то ,может ей хорошо от этого).А тут всего лишь виртуальный флирт,даже не виртуальный секс! И при том,что муж сам отправил устраивать личную жизнь....
16 Oct 2007, 16:18
Можно подумать он ей диплом выдал торжественно или запись в трудовую занес. Кроме того, ругательство "виртуальная бл..." звучит громоздко и непривычно.
16 Oct 2007, 17:00
То есть никакой обиды он ей не причинил, вы хотите сказать? Подумаешь, матерно обозвал на пустом месте! Взяла бы утёрлась и спасибо сказала, а она, нахалка такая, ещё и осмелилась недовольной быть! Так, да? Так у кого из нас более "подвижная мораль"? :) А если разбираться в громоздких ругательствах, то придётся признать, что "виртуальными б*ядунами" следует величать вообще всех мужчин по факту их постоянного и вездесущего интереса к массе разнообразных женщин. Так что даже здесь автор выглядит очень даже целомудренно по сравнению с тем мужчиной. :)
17 Oct 2007, 16:44
Он ушел, это весомее любого "диплома":-))
18 Oct 2007, 03:08
Да что вы! Женщина обязана хранить верность беглому мужу до гроба! Развелись, разошлись - не важно - он пусть развлекается, ему можно, а женщине - ни-ни! Понятие свободы на женщин, понимаете ли, не распространяется. Пущай хранит трогательную верность и всю оставшуюся жизнь сидит у окошка с вязанием.
18 Oct 2007, 11:58
/шепотом/ Странный этот товарищ Гибсон - у нас равноправие ж давно:-D
18 Oct 2007, 17:14
А он, похоже, не в курсе...
16 Oct 2007, 17:16
Да што вы говорите? А как люди влюбляются и женятся? Поделитесь вашим способом, как подобает знакомиться приличной девушке (и приличному мужчине заодно уж). Флиртовать, мы уже поняли- блядство, вычеркиваем. Как же быть, научите?
17 Oct 2007, 16:23
Женщина надеется, что вернется муж (сама написала)и в то же время бессовестно флиртует с намеками на любовные приключения. Среди моего окружения нет таких мужчин, которые стали бы строить отношения с такой женщиной. Конечно она запросто может получить секс по пьяни, но вот любовь и уважение так не найдешь. Как можно уважать женщину, которая намекает на возможность любовных приключений? С моей женой мы долго переписывались, но вот обошлись без пошлостей и я ее уважаю, я в ней уверен, потому что она бессовестно флиртует только с любимым мужчиной.
17 Oct 2007, 16:50
Вы забыли ИМХО добавить по всем пунктам:-)
18 Oct 2007, 03:18
Вау! Это вы такой наивный или просто дурачка валяете? Милый мой Гибсон! Родной! Флиртовать - это УЖЕ обещать нечто сексуальное разной степени выраженности и намекать на любовное приключение (другой вопрос - состоится оно на самом деле или нет). Вы это первый раз слышите? А вот женщина или мужчина, которые на стадии ухаживания НЕ флиртуют - это НЕ нормально. Читайте психологию - и не "желтую" прессу, а обычные учебники - обещаю, вам многое станет понятно. Не хочу никого обидеть, но, простите, а вы случайно не убеждённый православный? Тогла многое в ваших высказываниях (но не всё) стало бы объяснимым.
18 Oct 2007, 16:05
У Вас интернет под рукой, почитайте что такое флирт, раз уж не знаете. Можете обратиться к топику "флирт на работе".
AD
AD
18 Oct 2007, 16:11
Ау!!! Автор не на работе флиртовала! А на сайте знакомств! Туда вообще не проблемы самолетостроения или российского биатлона обсуждать ходят! Как надо женщине общаться с мужчиной на сайте знакомств? В духе "я тут с Вами разговариваю, но вообще о продолжении отношений и помышлять не моги, я порядошная!"?
18 Oct 2007, 16:29
Да Вы можете тут сколько угодно друг-дружке оправдания искать. Реальная жизнь расставит все по местам.
18 Oct 2007, 17:12
:) Дык это именно ВЫ не знаете, что такое флирт. :) И мне вас очень жаль. :) И супругу вашу тоже. :( Советую именно ВАМ заглянуть в словари. :) Словари вообще очень интересная вещь - там много чего можно найти. Советую. :) А вот с какой стати вы заговорили о топе про флирт на работе - ума не приложу. И не только я, как посмотрю.
18 Oct 2007, 16:06
Уж не знаю, была ли в той переписке пошлость, я ее не читала, но я впервые вижу мужчину, который так серьезно относится к флирту. Или Вы терминологией не владеете, или путаете чего-то:) Вы с женой флиртовать начали после того, как предложение руки и сердца сделали?
18 Oct 2007, 17:19
Во-первых, не владеет терминологией (даже в словарь поленился слазить, чтобы прочитать, что такое флирт); во-вторых, отягощён массой сексуальных и социально-бытовых комплексов; в-третьих, запросто мог задавить здоровую сексуальность своей избранницы своим "примером" (если бедная женщина не смела с ним даже флиртовать на стадии ухаживания, то это говорит ОЧЕНЬ о многом).
19 Oct 2007, 12:38
Что-то да, комплексы и предрассудки так и лезут наружу... Вряд ли с товарисчем возможны здоровые отношения. Полагаю, господину Гибсону можно посоветовать больше читать. Как там женам советовали в другом топике:))
19 Oct 2007, 23:07
Читать полезно всем - и жёнам и мужьям. :) И не только "Домострой". :)
"бедная женщина"
21 Oct 2007, 09:26
куча таких серьезных выводов на пустом месте :D я так понимаю, отягощенный тоннами комплексов гибсон имел в виду, что если девушка сама оценивает свои действия как "бессовестные", почему бы другим не оценивать так же. можно и по-другому, не вопрос. и вообще (чешет репу).. что такое здоровая сексуальность ;)?
21 Oct 2007, 14:45
Здоровая? Нуууууууууууууууу, см 5 в диаметре :)
"бедная женщина"
22 Oct 2007, 10:28
ай! ой!!! эт у меня штоле?? все, задавил на корню. теперь буду иметь сексуальность исключительно нездоровую, зато нормальных размеров :D
21 Oct 2007, 15:39
Нет, далеко не на пустом месте. :) А про здоровую сексуальность можно почитать в любой серьёзной сексологической литературе. А за ней, слава Богу, теперь бегать далеко не нужно - хотите в магазин книжный идите, хотите - в Интерет загляните.
"бедная женщина"
22 Oct 2007, 10:39
ну и я как в сказке про белого бычка скажу "на пустом, матушка, на пустом"))). не буду аргументировать, ссылаясь на литературу и переходя на личности,- все на основе собственного, простите, опыта все в мире относительно, вон кой-кому здоровая это пять сантиметров, а некоторым вообще бдсм подавай. :P
22 Oct 2007, 16:55
Ой, да можете и про белого бычка - мне-то что за дело? :)
"бедная женщина"
23 Oct 2007, 10:22
да ладно, вопрос не принципиален. просто мне Ваше имхо насчет меня (в частности) представляется неверным и я Вас об этом благополучно известила. ничо личного :)
23 Oct 2007, 18:56
То, что вы не согласны с чем-либо, не говорит об ошибочности сказанного. :) Это не применительно к данному случаю, это вообще. :)
23 Oct 2007, 19:26
Кажется она ясно дала понять, что мы любим друг друга не только платонически.
23 Oct 2007, 23:51
А Вы только что ясно дали понять, что для Вас есть два вида отношений: здоровая сексуальность или любить друг друга платонически. Мне вообще кажется, что Вы тут написали про автора, не подумав, подчинившись типично мужскому первому эгоистичному движению, что женщина, бывшая или настоящая, но навеки моя, а если даже бывшая ищет знакомств - это меня ущемляет, и так быть не должно. И теперь вынуждены защищать свое глупое здесь выступление. Так что я Ваши высказывания здесь всерьез не воспринимаю - возможно, Вы и не такой дремучий. Просто взыграл мужской эгоизм, затмив все.
24 Oct 2007, 07:49
Мне лень в третий раз копировать то, что автор сама про себя написала. Почитайте сами уже.
24 Oct 2007, 18:11
Ну, не всем же, в конце концов, дано признавать свой мужской эгоизм, правда ведь? :) В нём очень неприятно признаваться. :)
25 Oct 2007, 10:31
ЭГОИЗМ - себялюбие, предпочтение своих, личных интересов интересам других, пренебрежение к интересам общества и окружающих. Теперь поясните мне что такое "мужской эгоизм", в котором я должен почему-то признаться.
AD
25 Oct 2007, 10:47
все тоже самое, только гипертрофировано выражено по отношению к семье. ;-) (с транслита)
25 Oct 2007, 11:09
При чем тут семья. У семьи ко мне нет претензий по поводу эгоизма, а Руна, которая хочет чтобы я в нем сознался, мне никто.
25 Oct 2007, 21:18
А вы точно не знаете Руну? Хорошо подумали? ;-) (с транслита)
26 Oct 2007, 10:46
Я много кого знаю. А уж таких мастеров жанра : "Ах, да что с Вами разговаривать!", так десяток-другой наверное.
24 Oct 2007, 18:07
И что теперь? :) Да и кстати, при чём тут любовь? Вот уж её-то я никак не отрицала - иногда женщины умудряются любить таких мужчин, что оторопь берёт. И ничего - любят... Кстати, "оторопь берёт" - это не про вас. :) Специально оговариваюсь, а то вы ж по своей вироцентричной привычке сейчас в обидки кинетесь и опять своё дурное воспитание захотите продемонстрировать. :)
25 Oct 2007, 11:10
Как тонко Вы меня раскусили. Страшно представить каких успеховы Вы достигнете годам к 22.
25 Oct 2007, 21:04
А вы не бойтесь. ВАМ бояться совершенно нечего. :) Вы неинтересны. :) Простите уж за правду. И даже не буду говорить ничего в стиле "Надеюсь, что к вашим 22 годам, вы станете хоть немного гибче, разумнее и воспитаннее", поскольку совершенно в это не верю. :) Засим откланиваюсь. Скучно. :)
Почти так же
16 Oct 2007, 05:58
у меня история муж полтора месяца в другом городе у БЖ (с ребенком их проблемы) и у нас с ним не совсем и раньше было хорошо... ничего не обещает мне - вернется или не вернется не знаю (браку 6 лет) но у нас ссора была и до его поездки (все никак не могли договориться) я тоже залезла на сайт знакомств ......... вчера переспала с другим мужчиной .......... в среду приезжает муж. состоится разговор. как мы дальше будем жить..... ........ если бы не флиртовала на сайте (где-то три недели до постели) - то сошла бы с ума от этой ТОСКИ, от этого ожидания.... конца.... или возвращения.... я вас понимаю все у вас будет хорошо....
16 Oct 2007, 17:14
И ничего не дура. Это он дурак. Я не поняла, он отвергает возможность возобновления отношений, потом бесится, что Вы начали поиск чего-то нового, а Вы теперь чувствуете себя виноватой? Да радуйтесь, что его проняло. Может, на почве ревности хоть на Вас иначе посмотрит. А нет - так Вам же все равно новые отношения придется когда-то начинать. Так зачем же время терять?:)
17 Oct 2007, 16:55
Стыдно? А что такого Вы сделали? Он ушел - значит Вы свободны. Флирт женщину оживляет:) Вам это и надо было. Только не думайте, что типа он вернуться хотел, а увидел письма и это его остановило. Ему нужно было "подтверждение" своего решения уйти - он нашел его. Чего это он в компе стал рыться, не понятно!
19 Oct 2007, 08:58
Конечно, правильнее было бы убиваться по нему всю жизнь (ну хотя бы лет ...дцать) для приличия. И храня верность ему единственному плакать ночью в подушку. (это не шутка, а вполне реальное мнение одного друга, который развелся с женой. Впрочем это не помешало ему перебраться к новой жене ровно через месяц)
19 Oct 2007, 23:50
Автор, а Вы понимаете что не случайно вы через 2 недели всего полезли на сайт искать себе мужчину нового? Значит, вы хотели другого мужчину. А если это так - то чего переживать из-за мужа?? Что скрыть не удалось? -- Да, глупо , могли бы получше шифроваться. Но в конце то концов, так оно модет и лучше? Быстрее во всем разберетесь - вместо того чтобы обманывать и жить иллюзиями...)
Почти так же
21 Oct 2007, 04:28
Это немного не так ))) Я (выше написала свою историю) не хотела другого мужчину. Я хотела только, чтобы боль не была такой острой. Мне было так больно, словно меня физически на куски раздирали.... После того, как за мной ухаживал другой мужчина. После близости. После его слов, что я самая красивая, мне захотелось ЖИТЬ. А до этого хотелось просто ЛЕЧЬ И УМЕРЕТЬ.... PS Муж приезжал. Ко мне даже не заехал. Просто позвонил (вроде мама его ему так сказала - позвонить) и сказал, что снова уезжает на месяц..... Я думаю, что разбитую вазу уже не склеить.... Хотя все еще очень больно... Мучают фантомные боли.... когда протягиваешь руку ..... и не находишь парнера рядом с тобой в постели... Когда остро чувствуешь его запах.... а самого нет рядом.... И все же. Я очень благодарна своему любовнику за все.... Он дал мне силы жить дальше, а не медленно сходить с ума... Это правильное решение - и автор поступает абсолютно правильно... Инстинктивно мозг и тело защищает себя от разрушающих мыслей... Мне тоже было очень тяжело лечь в постель с другим, чужим по сути мужчиной. Поскольку все 7 лет у меня был один, только один... и другого было не нужно... Но все же - как хорошо что я это сделала....
21 Oct 2007, 09:53
А за что стыдно?? Если ему не нужно сближение, еще и хочет, чтобы Вы по нему, всю оставшуюся жизнь вздыхали... А почему б...ю назвал, ревнует, и считает Вас своей собственностью новерное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325