Меню

Странный звонок

AD
Anonymous
15 Oct 2007, 14:44
Сижу дома, звонок , голосок женский, спрашивает Ваню(мужа моего)(имя изменено). Говорю его нет дома, а кто его спрашивает и что передать. Пауза и вешают трубку. Перезванивают, тот же голосок ,после небольшой паузы спрашивает: а Вы его МАМА. Я уже со злостью в голосе говорю, нет жена. Мне говорят ,что у него нет жены. Я спрашиваю, а с чего вы взяли что нет жены. Голосок говорит, ну как же я у него вчера весь день была , и жены у него нет….Спрашиваю по какому номеру Вы звоните , и фамилия вашего Вани какая, мне называется мой номер телефона и фамилия Петров( она именно Петров сказала), у нас другая фамилия….И мой муж вчера дома весь день был со мной и с детьми, о чем я и доложила голосу в трубке…Трубку повесили….Вот сижу и думаю…. То ли любовница, проявить себя хочет ,толи ,и правда, не туда попали….Кстати номер не определился…. З.Ы я тему про засос у мужа на шее тут недавно заводила….Может это дама себя обозначить хочет….??? Подскажите что нить.. И стоит ли мужу рассказывать про звонок…
Anonymous
15 Oct 2007, 14:51
Абсолютно точно это не ошиблись номером. Это так либо дети шутят - мы с подругами так лет в 12 по телефону прикалывались, правда на другие темы. Либо некая дама, знакомая с Вашим мужем хочет вас развести на эмоции.
A
15 Oct 2007, 15:07
делать то что? Вестись не хочу .Правду хочу знать что за дама такая....
15 Oct 2007, 14:54
Засос + звонок = мужа на ковер!!! Может и не любовница, но просто не доброжелательная знакомая. А сказать мужу про звонок надо, а как, зависит от ваших отношении. Можно за чаем....можно мимоходом с юморком.... "Ой Вань, мне надо снова на отдых, а то какая-то твоя знакомая меня за твою маму по телефону приняла." Начать с дурочки, а потом дать в глаз.
А
15 Oct 2007, 15:06
А вдруг и Правда ошиблись номером...С момента Засоса ни одного косяка , с работы вовремя, выходные дома. Просто очень не хочется превращаться в пилящую параноика - истеричку
15 Oct 2007, 15:50
Да понятное дело, что не хочется. Разсказать сразу и с юморком.... что хи-хи вот была такая история сегодня...а дальше зависит от ответа и реакции. Я бы сказала то что есть - что неприятный осадок остался, может кто-то хочет нам гадость сделать. (последнее можно сказать сидя на коленках у мужа). Главное честно и без высоких оценок. Все как есть.
16 Oct 2007, 13:27
наверное это правильная политика. бехз шуму и пыли так сказать
15 Oct 2007, 15:43
А вы между прочим расскажите о звонке - так в шутку. И за реакцией пронаблюдайте...
15 Oct 2007, 16:56
Ну поздравляю Вас! Теперь Вы все знаете наверняка. Дальше что? С этого момента начнется кошмар. ИМХО, лучше ничего не знать. А девка -дура, думает если позвонила - то теперь прям все встанет на свои, т.е. ее места. Да нифига. Только всем будет тяжко...
A
15 Oct 2007, 17:44
В том то и дело что это запросто может быть что нитуда попали....Если это любовница решила проявиться,то почему бы не сказать всю правду....если уж звонить.. С другой стороны как будто специально побольнее уколоть хотела,мол вы что его мама.....
Anonymous
17 Oct 2007, 05:45
Мне кажется рассказывать не надо, надо немного понаблюдать.
19 Oct 2007, 18:32
Я думаю напрягаться ранова то, но мужу ради прикола расскажите, представляешь тут вчера... звонок такой прикольный был...
15 Oct 2007, 15:11
А в браке давно? Какие отношения со свекровью? Знаю один случай, что свекровь специально устраивала такие козни. Правда, в моем случае, она делала так, что у жены типа были любовники. Хочу сказать, что ей удалось развести сына с женой(
A
15 Oct 2007, 15:13
В вместе 6 лет.Свекровь у меня суперская.Это не она точно...
15 Oct 2007, 15:15
Ой. Мне в свое время на домофон названивали. Точнее жене. Чего только не бывает.
15 Oct 2007, 15:39
Вы в шутку все переведите, а мужу обязательно расскажите! Мол, представляешь, Ваня, нас с тобой решительно кто-то хочет поссорить, какой кошмар! :-)
15 Oct 2007, 16:39
Автор,миленькая,вы конечно ушки востро держите,но не паникуйте:) вот сидим мы тут всей семьёй вечером дома,звонок в домофон,подходит муж, подзывает мужской голос меня по имени,когда муж интересуется,кто меня хочет,ему попросили передать мне привет от Алексея Волкова и повесили трубку....можете себе представить! муж три дня ходил обижался, не верил,а я знать не знаю,что это и кто?! сижу себе тихо-мирно в декрете,не могу даже предположить,что это: совпадение или чья-то шутка!
15 Oct 2007, 18:18
Мой случай. Звонок в дверь. Открываю. Стоят две девушки. - Позовите Сергея (имя мужа). - Сергей спит. - Как спит, разбудите. - А вы кто? Разговор продолжался, пока мой заспанный муж не показался в дверях. Тут же выяснилось, что девушки просто ошиблись. Так что устраивайте очную ставку!
15 Oct 2007, 18:36
О!! и у меня в тему есть... Иду я из магазина, почти уже к дому подошла. Обгоняет меня девушка, оборачивается и начинает рассказывать, какая я сука, как она моего бедного мужа любит и лелеет, а я ему дышать не даю, и что у них всё уже давно и крепко, а она просто его-несчастного слушала и вот только щас решила мне- мигере правду излить. Я про себя думаю, как раз время-я с огромным пузенем-рожать через месяц, молодеЦЦ деФФка, знает как преждевременые роды устроить:) Ладно, в подробности разговора не буду вдаваться, речь её длилась минут 10...я уже маленько спеклась на солнУшке и решила пригласить её на лавочку, а то говорю, щас будем скорую вызывать, а она не унимается, поливает и поливает... удивительно, но имя мужа правильно называет... У меня в голове тааааакое....и мужа уже хаю, и варианты житья после, продумываю, короче ужас и живот вроде бы уже тянуть начинает..мамочки неужели рожаю....думаю, ну всё ещё минута и я эту тварь урою прям тут, в асфальт! И тут мою собеседницу осеняет, она только заметила, что я беремчатая, (вот это самозомбирование) она затихает и потом робко так перейдя на Вы спрашиват, вы ведь Света, да?..... Я чуть не родила от радости в этот момент.... Дальше, она очень долго извинялась, заочно зачем-то и перед мужем МОИМ тоже, которого, как оказалось, в глаза не видила и слава богу.... Вечером с мужем долго и весело обсуждали эту тему;)
16 Oct 2007, 19:49
умереть не встать
AD
AD
17 Oct 2007, 08:19
М-да, ну и деуки ныне пошли:-( (с транслита)
21 Oct 2007, 16:52
Пипец, так готовиться и так оплошать :)
15 Oct 2007, 19:11
И моя история;приходит вечером смс"котеночек мой,я по тебе соскучилась!"т.к. я была рядом естессно среагировала.Он,видя мою реакцию пишет ей ответ"А я нет".Я не помню,от неё опять пришел какой то ответ.Понимая,что меня это не удовлетворило,я злюсь, возмущаюсь, кричу что 2 раза ошибиться невозможно.Он перезванивает девушке при мне,разговаривает по громкой связи.Выяснилось что ошиблись номером.
15 Oct 2007, 20:13
Судя по тексту, кто-то из ваших знакомых балуется. Может, соседи.
15 Oct 2007, 20:31
может я наивная дура, но я допускаю что это ошиблись номером, смысл несостыковок? но мужу бы обязательно сказала, не потому что так надо, а порсто не удержалась бы.
15 Oct 2007, 23:36
+1. я бы тоже не удержалась и рассказала бы мужу.
16 Oct 2007, 00:54
поддержу! Глупость какая-то получается (если предположить, что любовница): муж дает любовнице правильный номер домашнего телефона, но фамилию называет неправильно, чужую:))) Не верю, что любовница:)
Anonymous
16 Oct 2007, 21:29
Вы знаете мне некоторое время назад звонили разные мужики ,которые якобы подвозили меня на машине. Правда все они поговорив соглашались что голос совсем другой. Слава богу муж у меня вменяемый и знает что принципиально не ловлю тачки. А кто меня подставлял, я так и не узнала.
Anonymous11
17 Oct 2007, 03:13
у нас было.у мужа были дела с одноклассником бывшим ( им было по 21 22 года, я -ровесница, жена друга старше на 9 лет, неприятная дорого одетая некрасивая женщина, охмурившая нашего городского бл-на не знаю чем). и вот звонят и молчат. раз два пять. потом я договариваюсь с телефонной станцией. звонят, я трубку не ложу и к соседке.на станцию звоню и говорю мол гадости говорят с телефона, вы номер запишите их.записали, мне на сказали, потом начальник телефонной станции сказал мужу. в общем на номере три квартиры. из наших знакомых - та семейная пара как раз имела вход в этот телефонный кооператив ( дело было 15 лет назад). и вот звонит, молчит , а я ору ,,Саша! тебе ЛЕна опять звонит - иди поговори с ней наконец то,, в общем звонки прекратились, мы встречались, здоровались, говорили про погоду и все....
17 Oct 2007, 08:24
Барабашка? Домовой? Или иные, что вышли из сумрака?
20 Oct 2007, 01:25
Не похоже на любовницу. Кто-то разыгрывает Вас так жестоко (может смеха ради, может чтобы помучить). Но близко Вашу семью не знают, т.к. фамилию назвали "с потолка". Обязательно с мужем обсудите, чтобы в себе не держать.
20 Oct 2007, 15:52
Моему мужу тоже как-то вечером девушка звонит, пересказ с его слов: "Вадик, привет - привет - что делаешь? - дома сижу - с кем это? - с женой и детьми - на том конце провода вопли "с какой еще женой?", слезы и истерика, потом выяснилось номером ошиблись, и имя не распространенное ведь:) Да и мне звонили, типа "привет Таня это Дима", и как у кого дела мы поговорили, и про общих знакомых, минут так 10, потом оказалось опять же номером ошиблись:) А у меня знакомых с именем Дима много:)
20 Oct 2007, 22:48
Думаю, что для личного спокойствия можно обсудить это с мужем, только без наездов. Просто расказать как смешную историю и спросить мнение мужа! Ну и конечно же посмотреть на его реакцию!
21 Oct 2007, 16:05
скорей всего эта дама хочет вывести вас из себя.не ведитесь на ее звонки.или это может быть какая-нибудь знакомая вашего мужа,кот. к нему не равнодушна.и возможно ваш муж не хочет с ней заводить отношения,и она таким образом пытаетсяч вас с мужем развести.но это всего лишь версия
21 Oct 2007, 18:37
Полностью согласна
21 Oct 2007, 18:42
Не, говорить точно не надо, даже в шутку. Он просто испугается (если есть за что) и прижмет хвост. Надо понаблюдать, посмотреть и главное не делать никаких намеков. Может действительно ошиблись. Если уж атаковать, то нужно знать куда :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325