Меню

Вопрос женам: Почему Вы изменяете?

AD
Anonymous
22 Oct 2007, 14:34
Почему?
22 Oct 2007, 15:45
я не изменяю, т.к. дорожу тем, что мы с такими усилиями создавали. Изменить могу только в одном случае -в плане мести за измену. Если он сделает первый шаг, то, возможно, мне понадобится такая сатисфакция. Хотя не всем это подходит, но я знаю, я бы без этого чувствовала бы себя гораздо хуже.
Anonymous
22 Oct 2007, 16:39
по причине отсутствия секса с мужем
Anonymous
22 Oct 2007, 17:44
+1 ну, не совсем отсутствия, но меня количество не устраивает, да качество чуть выше среднего,если честно
Anonymous
22 Oct 2007, 18:06
Месть + втянулась и понравилось.
Неверная
23 Oct 2007, 09:14
Аналогично!
Наталья
22 Oct 2007, 18:19
Не изменяла. Но очень хочу- с мужем однобокий односторонний секс+месть, есть сомнения в верности.
22 Oct 2007, 18:29
Я не изменяю. Да ну на фиг такие заморочки, лениво :)))))))
24 Oct 2007, 22:07
Согласно опросу подруг выявились основные 2 причины: мало секса и мало внимания.Из за этого самооценка падает,вот ее и повышают
Жена11
25 Oct 2007, 23:49
я не изменяю, а муж все равно ревнует(
Anonymous
26 Oct 2007, 04:25
Я, например, изменяю, потому что муж у меня СУХАРЬ, хотя знаю, что любит меня. мне не хватает влюбленного взгляда, дасковых слов, нежных прикосновений. мой муж считает, что если люди целуют друг друга или ласкают друг друга, то потом обязательно секс должен быть. а просто взаимные ласки, нежность друг к другу он не понимает.
29 Oct 2007, 16:29
согласна с вами,люблю романтику
22 Oct 2007, 18:08
Не изменяла пока ни разу, за 7 лет. Это не из-за большой и чистой любви, а просто люблю стабильность в жизни. Не представляю, как буду скрываться, врать, прятаться от мужа.
Anonymous
22 Oct 2007, 18:50
:-) Похоже жен надо спрашивать "почему вы НЕ изменяете".
Жена
22 Oct 2007, 20:05
Пля случайно! по пьянее, больше не буду, чесно-чесно:-#
Anonymous
22 Oct 2007, 20:12
У нас разные сексуальные потребности. Ему хватает раз в неделю / в 29 лет то!/, а мне мало! В остальном устраивает.
Izmenwica
23 Oct 2007, 00:01
Изменяю, нечасто, потому чо мне нужны положительные эмоции, потому что муж вечо чем-то недоволен("не так летиш, не так свистишь") как ни выворачивайся, потому что хочу чувствовать себя желанной (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2007, 00:48
изменю при первой же возможности, это и месть за измену и не месть потому что уже давно хотела это сделать, т.к. он меня ни в постели ни устраивает ни в жизни, живу с ним только из-за ребенка
23 Oct 2007, 09:43
Жить ради ребенка-самая большая глупость,жизнь проводите бессмысленно.
Izmenwica
23 Oct 2007, 17:49
Котяра, вы сколько детей выростили? А сколько мужей сменили? Дети - это ваше личное пока они не выросли, и когда вырастут - ваше, если правильно воспитаете; мужики - общее, как правило приходяще-уходящее (бывают и исключения, редко) - оглянитесь ка вокруг. Нет уж, лучше приспосабливаться к текущиму мужу, чем менять шило на мыло, к тому же малознакомое, по сравнению с мужем)))) (с транслита)
AD
AD
24 Oct 2007, 22:17
Сменила двоих мужей,ребенка одного рощу...Но терпеть мужа не буду, если он мне неприятен,какой бы родной не был....И тем более приспосабливаться не буду...Смысл..? Малознакомое через некоторое время становиться близким и родным.Мужья тоже когда были малознакомими...
Anonymous
23 Oct 2007, 08:09
Потому что хочется острых эмоций. Еще хочется почувствовать желанной и самой прекрасной женщиной. С мужем уже как родственники. Все это не то, что нужно для полноценной жизни. Ну и секса конечно тоже хочется незабываемого.
соглашусь
23 Oct 2007, 11:16
+1 + очень поднимает самооценку и секс совершенно разный, по-своему хороший там, и там - но муж и любовник соврешенно разные люди, и любовь у них разная:)
Anonymous
23 Oct 2007, 15:52
Точно! На счет самооценки. Я когда мужу изменила, у меня такой огонь в глазах был. Шла по улице и мужики оглядывались. Теперь каждый норовит познакомиться. Давно такого не было. Хотя я понимаю, что это нехорошо по отношению к мужу. Но в основном так говорят те, кто не пробовал.
Anonym
23 Oct 2007, 15:56
присоединяюсь:) я когда только решила, что мужу изменю, то со мной вдруг стали везде знакомиться мужчины, причем до этого не могу вспомнить, когда кто-то хотел познакомиться. (с транслита)
Anonymous
24 Oct 2007, 06:27
Тут такое дело...я написала свою историю в топе "сайт знакомств" .... я никогда не изменяла мужу... хотя где-то может мысль проскальзывала - т.к. с ним разные темпераменты и он не хочет чаще 2-х раз в неделю... вернее не хотел... все 7 лет у меня был один мужчина... только один и как мне было тяжело лечь в постель... с другим... но у меня другая ситуация. если бы не такая психотравмирующая ситуация в моей семье (муж ничего не обещает... ни возвращения ко мне... ни жизни со мной...живет (уехал) в другом городе с бывшей женой, т.к. с их ребенком проблемы...) - то я бы никогда не решилась на измену.. для меня это слишком грязно да и человека, с которым спишь все равно впускаешь в частичку своей души.... когда ЭТО произошло у меня с моим любовником... мне хотелось сесть в ванну и мыться...мыться... хотя душу не отмоешь вобщем-то.... ГРУСТЬ навалилась такая ГРУСТЬ.... но ТОСКА... ТОСКА... стала меньше..... не знаю... наверное то что между нами с любовником и не назовешь изменой..... мужу... ведь он сам сначала лег в постель с бывшей женой.... хотя сейчас какое то мрачное удовлетворение испытываю... мне все же легче... НО НАСКОЛЬКО ЛЕГЧЕ?? любовнику очень благодарна за все, что он делает для меня.... мятущаяся душа... спутанные чувства...
Anonymous1
24 Oct 2007, 08:03
Чувство вины у Вас скоро пройдет. Тут все зависит от любовника. Если с ним Вам будет хорошо, то скоро все наладится.
Anonym
24 Oct 2007, 18:54
почитала ваш топ, вообще то я не понимаю, откуда у вас вдруг такие чувства вины? муж с вами не жил на тот момент, получается, что ему можно уходить и возвращаться когда ему вздумается, а вам сидеть и ждать его, еще и "верность" хранить?! что-то не складывается... хотя думаю, вы просто его любите, и эта измена была в бОЛьшей степени себе, чем ему. а вам с любовником хорошо? (с транслита)
Anonymous
25 Oct 2007, 03:43
Да... наверное мужа люблю.... только любовь моя спокойная и сильная, а не всеполгощающее и всеразрушающее чувство.... с любовником.... он много делает для меня .... в том числе и в постели... хороший вкус... хорошие заведения... хороший секс ... с НЕЗНАКОМЫМ мужчиной, которого не знаешь. Не знаешь кто он, чем живет... что для него хорошо.... Старше почти на 11 лет... впрочем как и муж.... радует одно - не женат. Совсем было бы плохо, если бы ЭТО произошло с человеком, связанным обязательствами... хотя в принципе - это для меня было бы неприемлимым.... по разным причинам.... именно ДЛЯ МЕНЯ неприемлимым и жены тут не причем... у любовника у самого непростая жизнь и в голове куча тараканов... размером с лошадь видимо... никто ничего никому не обещает... и не только он, ведь и я не могу ему ничего пообещать (хотя последнее обстоятельство видимо не совсем для него приятно...) вот приближаются выходные и я даже не знаю - что будет в эти выходные... и какие его планы.... Да и любовник наверное - это сильно сказано... Две недели встреч.... разве это серьезно... Начинаю прислушиваться к себе и понимаю... мне нужны эти отношения. Именно отношения...ну а будущее, это что - то такое, когда смотришь вдаль, а там пугающая и завораживающая неизвестность. Я просто даже не хочу об этом думать вот и все. У меня есть пока месяц.... муж взял без содержания отпуск на месяц еще (когда приезжал) и я подумаю обо всем завтра... а сейчас... пусть все идет как идет.... пусть будет любовник ибо так тому и быть и чему быть, того не миновать...
Anonym
26 Oct 2007, 03:11
я не знаю всех подробностей вашей ситуации, и ваших отношений с мужем, но хочу вам сказать одно, если муж ваш ищет где ему хорошо - с вами или с бывшей, то и вам можно проверить с кем вам будет лучше. делайте то, что ВАМ хорошо, а не только то,что надо,чтобы мужу было хорошо. (с транслита)
Anonymous
26 Oct 2007, 05:06
Так в том то и дело... что с мужем мне лучше... хотя с другой стороны... то, что есть любовник - лучше... чем если бы его не было в данной ситуации так что так тому и быть... не знаю... куда кривая вывезет...
Anonymous
25 Oct 2007, 23:50
ух млять не удержался, решил написать так обычно тока читаю ! САМООЦЕНКА!!??? Бля да вас просто поиметь хочется и не более ( бионасадка ) крути верти ей как хочется развивай фантазию а для нее это еще к тому же является процессом повышения самооценки АХРЕНЕТЬ ))) вы бы лучше повышали свою самооценку на работе в делах, достижениях ДЕТ сад ох ( извините за грубость переволновался ))))) а что касается внимания так это просто многим охота проиграться в такую бионасадку да на халяву что плох что ли Бля самооценка ахренеть)))
Anonymous
26 Oct 2007, 00:02
Оххх что то нервы шалят от херни вашей !))) допускаю что со временем отношения остываю и хочется любви и ласки Да! и ее можно найти на стороне НО! это скорее поражение.(все я готов на в стиле какой я (мы) плохой и вообще зачем вы суда тогда лазиете и т.д и т.п)
Anonym
26 Oct 2007, 03:03
бля. а знаешь как это круто когда и ты и тебя поиметь просто хочется. БЛЯ,а мужу пофик, что мне хочется всю неделю уже. я про самооценку не писала, мне ее на работе достаточно поднимают. вот если б меня муж и утром и вечером, и так, как я хочу, тогда бы и не задумывалась, бля. (с транслита)
Anonymous1
26 Oct 2007, 08:21
Вот я думаю, будь у Вас любовница, не сомневаюсь, что Вы к ней так бы и относились. Да Вы и к жене также относитесь наверно. Хорошо, что не все любовники такие. Кто-то и с душей к этому подходит.
темперамент
26 Oct 2007, 14:13
тоже не удержалась - а почему вы считаете, что Вы для нас тоже не бионасадки? Ну или, к примеру, не биовибромассажеры? Ведь смотрите, никто ведь своих любимых благоверных бросать ради любовников особо не собирается. Вы - развлекаловка, и тоже, кстати бесплатная. Если любимый муж плох в сексе, но хорош во всем остальном - ему это прощают, а вот любовнику уж плохой секс никак нельзя простить, смысл тогда в нем, в любовнике... Муж у меня - ну не темпераментный он в сексе, что делать, а вот любовников я себе подбираю - чтоб выкладывались по полной, чтоб я гарантированно получала удовольствие, при чем так, как МНЕ это нравится, если их это не устраивает, просто "обламываю", причем даже если и до "самого ответственного момента" доходит, не заморачиваюсь я насчет ранимой мужской психологии, и тогда - Прощай, Дорогой! Я этим не хвалюсь, просто это тоже факт, и на мой взгляд, я их просто использую. А если кто-то считает, что использует меня - ну что ж, честно, сказать, меня это абсолютно не волнует. А самооценка, ну не знаю, она у меня по жизни хорошая, вокруг меня всю жизнь мужики крутились, и каждого я использовала с какой-то целью - кого для секса, кого просто тяжести передвигать.. хи-хи. Каждую "насадку" для чего-то определенного... Так что не обольщайтесь, любители "халявы"
с нервами не лады
29 Oct 2007, 12:51
Да с чего вы взяли что я так считаю ???((( Наверно ваша ситуация при которой похождения на стороне является платой за сохранение в семье мира и благополучия! С вами согласен !
Anonymous
28 Oct 2007, 22:54
видать задели мужичонку-то....ща под стол сползу..)))) слюней сколько:)
Ха-ха
29 Oct 2007, 11:41
Смешной какой:) а Вы не думали, что женщинам тоже хочется поиметь мужчину? Дамы раздвигают ноги чтобы сделать приятное не вам , а себе:)
С нервами не лады
29 Oct 2007, 12:36
«У кого чего болит тот о том и говорит» это я про вашу самооценку! Дамы все сказанное мною не относится к причинам побудивших вас «раздвигать ноги» и …… понятно что оба получают удовольствия от этого процесса ! Меня вывело то как многие из вас поднимают самооценку ! Понятно что Для ТОГО (респект) у кого проблема с отсутствием секса по утрам и вечерам является вынужденным решением а что касается романтики (Аноним1) то количество лапши на ушах обратно пропорционально объему головному мозга и прямо пропорционально умения(желанию) второго соискателя лапшу развешивать ( а цель то все равно одна « раздвинуть ноги» ) Справедливости ради ( что бы тапкам не очень больно кидались) всегда есть исключения ( ситуации) т.е. осознанный выбор обманывать или быть обманутым ради сохранения того что есть или поиск того чтого не хватает. Но грань так тонка между победой и поражением !!! и мне кажется те кто себе поднимают оценку таким образом ее не видят !!!!!
AD
AD
Anonymous
29 Oct 2007, 13:21
Тады - ОЙ:) А самооценку так поднимают те даму, для которых критерием собственной значимости является то, что она нравится как можно большему количеству мужчин (а дома муж, который, твердо уверен, что кроме него она никому не нужна). Вот они и доказывают самим себе, что привлекательны. Лично я считаю, что любые отношения между М и Ж должны строиться удовольствии от общения друг с другом, а не из мести или самоутверждения
Темперамент
29 Oct 2007, 15:02
Что же, ход Ваших мыслей мне понятен, радостно, что все же в отличие от "нервов" с головой у Вас "лады". А насчет того, что Вас вывело про "самооценку" - ну так это же "само" оценка и не всегда она совпадает с оценкой других людей. Да, глупо защитывать себе баллы если это просто обычная "легкодоступность", которую, кстати, мужчины без труда определяют в женщине, но, с другой стороны, внимание и "победа" над достойным соперником не может не радовать.
Anonymous1
29 Oct 2007, 18:53
Вы все очень плоско понимаете. Даже у тех, кто хочет изменить тоже есть разные потребности. Кому-то достаточно перепихнуться и разбежаться, кому-то нужна именно лапша романтическая. И какая разница, какая она и чем это кончается. Если женщина начинает себя чувствовать королевой и действительно появляется огонь в глазах, то нужный итог достигнут. Можно подумать, что женщины тоже лапшу мужчинам не вешают))) Поэтому курорты - это всемирная здравница, куда многие съезжаются именно для таких целей.
нервные клетки не востанавливаются
29 Oct 2007, 19:59
ну во-первых разница есть! ( кому блеск в глазах поточу что их хотят а кому благополучие семьи , детей ) а во-вторых пожалуйста не обвиняйте меня в плоскости взглядов просто прочитайте сказанное ранее внимательнее! и все встанет на свои места!
Anonym
23 Oct 2007, 15:46
темпераменты с мужем разные, он даже когда занимается сексом, очень редко когда действительно хочет это делать. а я хочу страсти, ощущения желания. а еще муж не все соглашается делать, что я хочу, надеюсь любовник согласится:) (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2007, 16:00
Изменяла когда влюбилась, сильно. Других причин не вижу. Если б была моя воля - ушла бы к любовнику, но не судьба была
М
24 Oct 2007, 08:52
На вопрос мужу, почему ты мне перестал цветы дарить (праздники не в счет), он мне ответил, что мол зачем, ведь мы уже женаты. Изменила потому, что почуствовала себя желанной женщиной. Хотелось слышать "здравствуй любимая" вместо "что сегодня на ужин"
Anonymous
24 Oct 2007, 09:40
А мне муж всегда говорит: "Здравствуй, любимая!" Но мне от этого не легче.
24 Oct 2007, 22:48
того кого люблю, НЕ могу изменять :)
:)
29 Oct 2007, 10:54
Если мужчина понравился, а это довольно редко случается:)Секс браку совершенно не мешает
Anonymous
29 Oct 2007, 16:33
я с мужем 7лет живу,уважаю как человека,как отца ребенка,но в этом году изменила и не пожелела,получила такой адреналин,уверенность в себе,короче желанной женщиной почувствовала и маленькой девочкой,а в семье я просто мамочка
29 Oct 2007, 21:03
думаю, муж не уделяет должного внимания. Под этим подразумеваю не только секс, но и просто ласку и помощь по дому. Когда все вместе складывается, да еще появляется какой-нибудь прынц - все, женщины сдаются. и изменяют

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325