Меню

Муж вспоминает первую любовь!

AD
Я-автор этой темы
08 фев 2007, 00:21
Я в поисковике хотела найти старых знакомых. Стала вводить первую букву, а мне комп автоматом предлагает имя и фамилию его первой любви. Ну, такой любви, не детской, но всё же первой и уже осознанной. Т.е. ОН ЕЁ ИСКАЛ!!!!! Мне так противно стало. У нас с мужем очень хорошие отношения. Я даже спросить могла бы... Но гордость! Про что угодно могла бы... А про это... Не знаю... Противно!!! Как будто на голову накакали. Вроде, вообще ничего не случилось - не измены, не предательства. Не знаю, что и делать, думать. Реально страдаю.
08 фев 2007, 01:24
А почему противно? Спросите и все, может ему интересно стало как она живет и устроила ли жизнь. Я, к примеру, знаю что моя студенческая любовь сейчас живет в Греции, женился на немке, уш есть дети или нет незнаю)))
солнце в окошке
18 фев 2007, 18:25
а моя любовь первая не поверите, в тюрьме сидит, причем уже долго. Хоть сейчас у меня самый замечательный мужчина на свете, я все равно интересновалась про первую любовь как он, что с ним, вот и узнала. И ничего страшного,чуств никаких нету. И про первую любовь мужчины узнала он сам рассказывал, но про мою не спрашивал.
08 фев 2007, 02:02
Ну да. В момент, когда ВЫ появились в жизни мужа, он потерял право на 1.прошлое и 2.личное. Извините, конечно, но с вашей стороны похоже на оооооочень сильно гипертрофированную самооценку... которая с комплексом неполноценности под ручку гуляет обычно. Лоботомию ему сделайте. Чтоб не смел.
Anonymous
08 фев 2007, 06:37
Я пару недель назад тоже искала в и-нете свою третью серьезную (как мне тогда казалось) любовь. Нашала его анкету на сайте знакомств: вес 120 кг, разведен. И объявление, что продает машину. Знаешь, мне было просто любопытно, так взбрело в голову не более того... Посмотрела полюбопытсвовала и все. Т.е. не все. Я еще поискала его младшего брата, с которым мы поддерживали дружеские отношения. Не более того. Я люблю своего мужа, я хочу жить с ним, я не хочу изменять и побуждать каких либо чувств к воим бывшим. Просто мне в голову ударило и стало любопытно, это нормально. Просто когда-то давно этот человек был дорог и мне любопытно, а что с ним сталось и не более того. Так что поверьте, все хорошо, ваш молодой человек врядли даже в мыслях вам с ней изменяет... просто ему захотелось узнать, что с ней происходит и все. Возможно вам тоже как-ибудь будет интересно, а что сталось с кем-то из ваших бывших и это вовсе не значит, что он станет вам хоть на капельку дороже вашего возлюбленного :)
08 фев 2007, 07:21
"Я даже спросить могла бы... Но гордость!" Глупость... :) "Противно!!! Как будто на голову накакали." .. и дурость... :( "Не знаю, что и делать, думать. Реально страдаю." К психологу. Не "форумному" - к настоящему...
08 фев 2007, 07:36
обычное любопытство! Не берите в голову. тоже так пыталась найти друзей и бывших "любовей"- только не нашла никого:(, не продвинутые они наверное- инета не имеют :))))))
Anonymous
09 фев 2007, 22:34
Не думаю, что его поиски первой любви - реально проблема. Я в браке 5 лет и все эти годы вспоминала своего прежнего мужчину, когда бывала в его краях, пыталась встретиться с ним, но в тоже время понимала, что ради него рушить семью не буду. Для меня эти воспоминания о нем и наших отношениях скорее как возможность окунуться ненадолго в юность, когда все было просто и легко :) Почему бы Вам не поговорить об этом с мужем, и может быть предпринять какие-то совместные действия, чтобы он и в реальности чувствовал себя легко и комфортно :)
10 фев 2007, 14:58
Не поняла,почему противно? Да и страдать по прошлому .вообще,глупость.Обыкновенное любопытство. (с транслита)
16 фев 2007, 18:44
Мне вобще застрелиться остается, Мой в гости ездит к своей первой любви.Потому что там живет его сын.Что уж тут поделаешь.И смс хранил двухлетней давности, знаете как обидно.Я нормально отношусь к поездкам к сыну.Но хранение писем, смс,и всяких напоминалок о прошлом не идет ни в какие ворота.Страдаю.Сделайте и мне лоботомию заодно, чтоб не заморачивалась..эх-эх..
Anonymous
11 фев 2007, 01:40
Автор, не занимайтесь ерундой. Я тоже иногда набираю в поисковиках имена старых знакомых. Интересно где они сейчас, кем работают. Это бывает раз в год, в среднем. И никаких романтических чувств я к ним не испытываю.
11 фев 2007, 03:24
обычное человеческое любопытство...
11 фев 2007, 07:47
Тут все про одноклассников.ру рассказывают... Я сейчас спецом туда залезла и обратила внимание..раньше даже и не замечала. Знаете,какая реклама расположена там первым пунктом? "Твоя первая любовь, где она сейчас? Узнай на одноклассники.ru" Что еще можно сказать.. Пытаются создатели сайта разбудить простое человеческое чувство. Такое как любопытство.:-) А мож че и похлеще.:-) Нды... я все не могу забыть нашу встречу одноклассников, состоявшуюся в декабре. Ну эт уже так... лирическое отступление.:-)
15 фев 2007, 21:50
Я тоже считаю, что это простое любопытство. Не изводите себя.
Anonymous
17 фев 2007, 12:40
люблю мужа, но при возможности задаю в поиске свою большую любовь и не от того, что что-то осталось, а просто любопытство.
18 фев 2007, 22:28
ее вспоминает,но выбрал ВАС и живет с ВАМИ.Но а первая любовь,мы же знаем это так романтично,это на всю жизнь в сердце но не больше.Он ее увидит и успокоиться..Вы жена -вы роднее
08 фев 2007, 02:02
Вы знаете, меня так недавно нашел мой бывший МЧ. Мы расстались лет 6 назад по моей инициативе. Он очень сильно переживал, даже слишком, мне даже казалось, что меня все его друзья возненавидели просто! Но все у него закончилось благополучно, он женился, ребенку уже 4 года. Работает, очень любит жену и ребенка. А нашел он меня, чтобы просто рассказать, что у него все хорошо и что он совсем на меня не сердится, что сейчас у него действительно настоящая любовь и счастье. Я думаю, есил бы он меня любил до сих пор, не стал бы искать. Так что не переживайте. Да и потом, мне вот просто интересно с ним поговорить, как у него дела, как жизнь.
08 фев 2007, 02:05
Вот я об этом и толкую автору :) И думаю что ей стоит прямо сказать мужу что она увидела, обнять его и спросить, как она поживает, бывшка его любовь))
08 фев 2007, 02:33
Да, поговорить по-любому стоит. Причем сразу и без наездов, просто спросить, как вы советуете.
Anonymous
08 фев 2007, 04:43
Проходили такое. Мой даже переписывался с ней некоторое время, больно вспоминать это сейчас, но с его стороны даже какое-то подобие чувств было. Но она живет в другой стране и сюда никогда не вернется. К тому же, любовь у них была в 5 классе, после этого они вообще больше не виделись. Я просто прямо спросила обо всем и попросила, чтобы переписку прекратил. Ну он же тоже не дурак, взрослый мальчик, понял, что глупостями занимается, прекратил все отношения с ней. Конечно, со 100% уверенностью нельзя ничего утверждать, но как мне кажется там ничего больше нет.
AD
AD
08 фев 2007, 05:47
Хм, у нас несколько обратная ситуация. Моего мужа нашла его школьная подружка через однокласники.ру Он мне рассказал, а я посоветовала написать ей, узнать как дела, рассказать о себе. Мне лично было бы интересно узнать как дела у моих бывших "любовей" или просто друзей, что у них в жизни происходит, и т.д. Почему нет? эо же все уже в прошлом, все закончено, доведено до логического конца, в браке уже совершенно другая жизнь. ИМХО, если брак счастливый переживать нечего. От добра добра не ищут. (с транслита)
08 фев 2007, 12:23
Разные бывают ситуации...
08 фев 2007, 15:59
Да Вы гОните. Сами-то старых знакомых ищите - а мужу, значит, нельзя? Конечно интересно узнать, как сложилась жизнь у былых друзей. А уж у когда-то любимых - тем более. Примерьте ситуацию на себя и успокойтесь. Вот не верю, что Вы сами никогда не искали в интернете(из любопытства)свои бывшие любови.
10 фев 2007, 08:52
боже, да кого я только в поисковике не искала...:) Ничего ето не значит! (с транслита)
10 фев 2007, 11:29
Вот она - польза от отдельных компьютеров!
10 фев 2007, 13:44
Автор, поверьте, то, что он так ее искал вовсе не говорит о том, что все еще любит, ищет встречи и прочее. Может быть много причин. Если Вас это задевает и волнует, стоит у него спросить.. реакция уже может что-то прояснить, хотя это конечно не всегда.
Anonymous
10 фев 2007, 23:40
Я тоже не так давно искала человека очень мне когда-то небезразличного. Искала из любопытства, интересно просто где он и что с ним. Выяснила, что женился, детей пока нет (а, может, и есть уже :) ), даже знаю, где живет. Ну и что? Люблю-то я мужа, он самый-самый у меня :)
11 фев 2007, 09:22
Мне тоже кажется, что нет ну ничего такого в этом поиске. Всем же любопытно. У меня вот тоже одно время было сильное желание найти свою бывшую "любовь всей моей жизни", подстроить случайную встречу, чтоб показать ему во всей красе, какая я сейчас стала, какой у меня замечательный муж, машина, и т.д. Ну вот просто из вредности, при этом из чувств, которые я к нему когда-то испытывала, давно уже ничего не осталось
15 фев 2007, 13:19
Это простое любопытство, не накручивайте себя
15 фев 2007, 22:32
Заморочились вы на пустом месте :) Я тоже кого только не искала и первую любовь и не очень :) ну и что? А если бы и нашла, то обызательно чирканула что-нить- не потому что обтосковалась вся, а просто интересно как у человека жизнь сложилась :)
16 фев 2007, 02:26
Ой, ну подумаешь - первую любовь искал! Меня вот тоже мой одноклассник искал. Нашел. Похвастался своими достижениями. Я сказала ему: "Молодец!" На этом и разошлись. Я к мужу, он к жене.
Счастливая жена
16 фев 2007, 23:17
Подумаешь...ничего страшного здесь нет,у нас с мужем тож все окейно,но я тут свою любовь первую искала(просто стало интересно чем живет человек и как у него сложилась жизнь(не обязательно что он вам собрался изменять
Леля
17 фев 2007, 16:45
народ, сорри за глупый вопрос, а как назваются эти поисковики, где можно искать?
Anonymous
19 фев 2007, 09:57
однокласники.ру
18 фев 2007, 22:21
Первая любовь...Это образ из прошлого, и по обыкновению своему всегда приятные и теплые воспоминания не более того, а наяву (в настоящий момент) оказывается все не так красиво как представляешь себе. У меня такое было, встретила свою "первую любовь" и просто обалдела (вообщем разочаровалась). Конечно бывают исключения, но я думаю, это не Ваш случай.
18 фев 2007, 22:50
я бы на вашем месте задала бы вопрос прям "в лоб".и тогда все проясниться.иначе вы будете постоянно переживать и подозревать мужа в измене.
Первая любовь
19 фев 2007, 00:34
Давным -давно, я была первой любовью , он был моей первой любовью. Разбежались...... Я вышла замуж , он женился..Прошло семь лет ,после этого. Иду я вечером домой , у моего подъезда его машина ( меня чуть инфаркт не ударил). Мы вместе уже 8 лет. Дочке нашей 6 лет. Вот так...
Anonymous
19 фев 2007, 02:16
И будет вспоминать. И хотеть знать, ка у нее дела. Что в этом страшного?
24 фев 2007, 01:02
На самом деле узнать, что у тех, кто когда-то был тебе дорог, жизнь сложилась, просто здорово! Я вот недавно узнала, что у моей первой любви наконец-то все хорошо. Тоже искала через поисковик. И мужу об этом рассказала, он тоже порадовался. Мы все люди, у нас у всех есть прошлое. Но у нас есть и настоящее. Только смешивать их не надо, ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325