Меню

свободное время замужней девушки )

AD
19 фев 2007, 12:16
Я на прошлой неделе уволилась, впереди возможно месяц свободного времени. Замужем, детей нет. Вопрос к замужним седящим дома девушкам, чем вы занимаетесь? я уже составила список мест, куда сходить (театры, выставки), что прочесть. думаю, чем бы еще себя занять... Дома чистота, все отремонтировано... Английский выучен... может подберется мне компания такой же бездельницы?)))
19 фев 2007, 12:35
Отдыхайте :). А чем вы занимаетесь во время отпуска? Я думаю, аналогично можете себя занять. А вооюбе то к безделью быстро привыкаешь :). Через неделю, я думаю, вас этот вопрос уже не будет мучить :).
19 фев 2007, 12:55
В том то и дело, что я все отпуска проводила только за границей, в путешествиях. А тут дома... загранка в обмене сейчас
19 фев 2007, 12:35
Продублировала :)
20 фев 2007, 18:47
О боже! КАК я Вам завидую! Я работаю с окончания университета, уже почти 4 года, в отпуске была раза 2 всего.... И вот недавно мы переехали из Москвы в город N. Я в цветах и красках представляла себе, как и чем я буду заниматься НА СВОБОДЕ от работы )))) На свободе я была меньше 3 недель - это время мы делали ремонт, праздновали Новый Год, Рождество и т.п.Короче, я не скучала))) И вот только прошли все праздники, мы переехали в свою квартиру... и через 3 дня я устроилась на работу. Совершенно случайно и на хорошую по местным меркам з.п. И чего я только поперлась на это собеседование.....ЭЭЭЭХ!
19 фев 2007, 17:33
я дома сейчас немного вынужденно - пишу диссертацию, и два раза в неделю работаю преподом танцев. достало!!! хотя сейчас понимаю, что не готова к 8-часовому рабочему дню, и мне больше по душе так называемый фри ланс. а может вам поискат себя в творчестве? порисовать,пошить или поклеить чего? я бы только этим с утра до вечера и занималась бы. а так все кмоп да комп...
19 фев 2007, 18:14
спасибки ну вот и первый день свободы подходит к концу )) весь день читала я рисую по выходным... все равно времени много, встаю рано, не могу долго спать подумываю записаться в спортзал...
Anonymous
19 фев 2007, 21:28
За собой ухаживайте сходите в салончик (у меня например вечно нехватка времени так как есть дети хоть и дома сижу(ребенка родите наконец таки
21 фев 2007, 09:49
прикольный совет за месяц родить ребенка:)
19 фев 2007, 23:40
Я уже третий месяц дома сижу. Замужем, детей нет. Мне нравится. Я высыпаюсь, занимаюсь в фитнес клубе, готовлю вкусный ужин, играю на синтезаторе, иногда вяжу, читаю книжки, по магазинам езжу. Я просто отдыхаю, с последнего курса института все время работатала, решила отдохнуть, пока появилась возможность. Не работать хорошо ))))
20 фев 2007, 11:53
Если временно и недолго - хорошо, а если затянется - просто ужас!!! Я сама 3 года дома просидела, когда замуж вышла. Сначала нравится, балдеешь от безделья и свободы, потом втягиваешься постепенно... Мир сужается до размеров собственной квартиры, даже не улицу не всегда хочется выходить, мозги атрофируются, телевизор круглосуточно...Привело это меня к тому, что перестала за собой следить, поправилась на 7 кг, говорить со мной мужу стало не о чем... Сама стала ограниченной, неудовлетворенной жизнью и т.д. и т.п. Отношения с мужем ухудшились до невозможности, чуть не развелись... Разлюбил он меня, да и я б себя разлюбила на его месте. Этой осенью вышла, наконец, на работу. Все изменилось к лучшему. Похудела сильно, похорошела, мозги заработали с новой силой. С мужем сейчас ведем переговоры о возможном восстановлении семьи, может получится... К чему я все это пишу - девочки, не увлекайтесь домашней жизнью без работы, это может плохо кончиться... Учитесь на чужих ошибках!!! Удачи вам!!!
22 фев 2007, 13:53
совсем не увлечешься, тк большие интервалы могут плохо отразиться на карьере.. это уж так, немного себя побаловать )) спасибо!
20 фев 2007, 15:16
Эх, если бы мне месяц свободы, то я бы 1. ходила на фитнесс не 1-2 раза в неделю, а через день (и потом обязательно бы в бассейн и сауну ммм...) 2. прошла бы через пару-тройку спа-процедур 3. вышивала, вышивала и вышивала 4. съездила в книжный и купила себе 4-5 книг, которые просто понравились 5. посмотрела наконец "Эйфорию" и еще десяток фильмов, которые сто лет как куплены :) 6. сходила к нескольким врачам для профилактических осмотров (в том числе к стоматологу, и если надо, занялась бы зубами) 7. походила вволю по магазинам, которые мне нравятся :) 8. через день встречалась с подругами :) (хотя это вряд ли - они ж тоже работат :) ) 9. каждый день готовила мужу ужин (а не как сейчас 1-2 раза в неделю) 10. сходила на вечеринку Ретро-FM :) 11. навещала родителей через 1-2 дня ... че-то столько планов уже, срочно нужно работу кидать :)
21 фев 2007, 10:10
Я занялась бисероплетением. Плету всякие "украшения". Вряд ли буду их носить, делаю просто так - процесс увлекает.:)) Еще можно кулинарными изысками заняться. А французский и тд. у вас выучен? ;))) (с транслита)
21 фев 2007, 21:32
да, пошла варить ресторанный супчик из белых грибов ) Французский выучен в школе, но у меня, благодаря вашему ответу, появилась идея пойти на курсы - вспомнить. бисероплетение? у меня через дорогу склад бисера - заезжайте!
21 фев 2007, 22:52
Мужа совратить, а то быть "замужней девушкой" как-то странно ;-) Очень глаз зацепило Ваше название :-)
23 фев 2007, 16:57
Ой, девочки! Я вынужденно сижу дома уже 2 месяца (ребенок болеет). Считаю дни до выхода на работу. Это ужасно- одно и то же каждый день. Одни и те же четыре стены, все дела переделаны, от телевизора тошнит, уже просто депрессия началась какая-то. Очень хочется общения. Муж на работе до вечера, спасают только танцы 2 раза в неделю, да и то уже не очень.
24 фев 2007, 10:25
сходите на лыжах покатайтесь, погода- то какая классная!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325