Меню

Про худение

AD
27 фев 2007, 15:09
Как правильно сказать мужу, чтобы он не обиделся, что надо похудеть???
27 фев 2007, 15:35
Я бы начала разговор с того,что лишний вес приводит к проблеме со здоровьем.Потому что внешний вид мало кого из мужчин заботит,а вот больными быть они всё-таки не хотят.
27 фев 2007, 15:53
ну вот стараюсь на это анмекнуть..якобы дополнительная нагрузка на сердце
28 фев 2007, 17:31
А Вы не намекайте,а прочитайте ему серьёзную лекцию о проблеме лишнего веса.Наройте в интернете побольше информации и вперёд.И скажите,что теперь вы всей семьёй переходите на здоровое питание и борьбу с лишним весом.И начинайте готовить наименее калорийную пищу.В-общем,тут надо всей семьёй вести здоровый образ жизни,иначе,по-моему,никак не удастся его убедить.
28 фев 2007, 18:33
а он такой глупый, что не знает, что ожирение - это для здоровья плохо?
01 мар 2007, 12:05
ну у него не совсем ожирение...
Скажите, как бы в шутку, но настойчиво. Мол любите, обажаете и тд, но придется похудеть!.. то для здоровья важно прежде всего мол, нагрузка на сердце весу лишнего таскать, а у мужчин сердце- слабое место и мрут раньше, а вы так любите и заботитесь. Ничего не говорите только про жиры-телеса и про пыхтение в сексе и прочее. Ни-ни!
совет
27 фев 2007, 16:42
Cкажите ему,что он скоро свой член в зеркало разглядывать только сможет.
27 фев 2007, 17:07
ну это уж слишком грубо как-то
28 фев 2007, 18:35
зато правдиво!
27 фев 2007, 23:35
Зеркальная болезнь называется:)
Anonymous
28 фев 2007, 15:58
Ага! Я своему сказала. Он посмотрел на член, обогнув взглядом живот и довольно успокоился :" Вижу!"
Anonymous
28 фев 2007, 17:44
Ага. Мой тоже сказал -вижу, резерв для потолстения не исчерпан. Впрочем, его потолстение на сексе не отражается, очень шустрый.
27 фев 2007, 17:56
В лоб! Мой не обиделся, но и худеть не стал
27 фев 2007, 18:56
ну вот сказала что масюнька наверное будем худеть с тобой...а он мне сказал, что мне хцдеть не надо (оно и понятно) а вот ему надо...и добавил..что начнёт худеть, чтобы мне не было с ним стыдно рядом:(. обиделся чёрт млин
27 фев 2007, 19:27
Конечно обиделся, а вы бы не обиделись если бы вам так сказали? А вообще зачем вам конкретно надо, чтобы он похудел? На мой взгляд, он не настолько полный, чтобы сильно беспокоиться за его здоровье. Рискну предположить, что он был прав, сказав, что вам с ним стыдно. Так что получается, что проблема в вас, а не в нем. Даже не знаю что посоветовать, ему наверно теперь реально обидно и неприятно, постарайтесь эту ситуевину как-то смягчить.
27 фев 2007, 19:38
да я его люблю таким каким он есть..и замуж я выходила не за худенького человека...просто его отец умер в 52 года от сердечного приступа..у мужа сейсас тоже есть проблема ссердцем...а лишний вес для него-это дополнительная нагрузка на сердце..и со спиной начались проблемы...его массажист сказал что позвоночник не выдерживает нагрузки тела...мышцы спины ослаблены и всё идёт на позвоночник...И мне совсем не стыдно рядом с ним..бред
27 фев 2007, 19:55
Ну а раз дело в здоровьи, то он сам должен понимать, что похудеть ему необходимо. Не раз убеждалась в том, что насильно помочь нельзя. В таких случаях, к сожалению, остается расчитывать только на здравый смысл самого человека, а ваши намеки будут его только раздражать. Серьезно, это вы из благих намерений, а ему кажется, опять же "чтобы мне не было с ним стыдно рядом:-(" или как будто он сам не понимает, что надо, а вы на него давите. Чесслово, просто у меня была похожая ситуация.
27 фев 2007, 20:01
будем как-то его в это дело вовлекать...
28 фев 2007, 15:55
Аналогично! :-)
AD
AD
27 фев 2007, 23:33
А я уже своему прямо сказала, что нужно похудеть, т.к. это и на сердце большая нагрузка и храпеть начал ну и куча других проблем, на что он мне также прямо сказал, что если он похудеет, то будет не такой красивый:), посмеялись мы вместе, но он худеть пока не собирается, говорить, что созреть для этого нужно, хотя куда еще больше, уже на 115кг зрелый:)
01 мар 2007, 14:14
Я бы сказала примерно следующее:"Милый, ты мне нравишся таким какой ты есть,ты для меня самый любимый и желанный мужчина на свете,но похудеть надо бы кг на...для здоровья.Я тебя очень люблю и потому хочу ,чтобы ты был здоров.А если с тобой,не дай Бог,удар случиться от лишнего веса?Ты же глава семьи,наша опора,мы же без тебя пропадем!" Мой ,например,согласен,что ему надо кг 15 сбросить(как и мне,впрочем),но пока продолжает жрать,да и я блин,худела-худела и сорвалась.Эх....
01 мар 2007, 14:23
ну уже два дня на диете..посмотрим на скоко хватит
01 мар 2007, 14:22
и еще... у Вашего мужа рост-вес какие?
01 мар 2007, 14:24
111 вес, рост 186
01 мар 2007, 14:25
гм... ну прямо как мой мой 175-103 это примерно тоже.Да,здесь худеть надо,для здоровья
01 мар 2007, 14:29
вот вот
27 фев 2007, 17:03
А может ничего не говорить? просто потащить раз на бассейн, другой раз в парк на пробежку, потом на активную пешую прогулку в выходной... там глядишь и втянется. А еще лучше в тренажерный хороший записаться и ходить на пару. Обмен журнальными статьями, методами, программами. Втянется! Попробуйте.
27 фев 2007, 17:09
ходили в прошлом году в фитнесс клуб целый го..вернее я ходила..а его абонемент почти пропал..так как всё время дела какие-то находил
27 фев 2007, 17:21
А зачем говорить? Обычно кому надо те и сами худеть начинают. Ну а раз не надо - то советовать бестолку.
27 фев 2007, 18:57
в том то и дело что надо..млин 111 кг...
Стесняюсь
27 фев 2007, 19:09
Аналогично :( У меня 5 лет намекала, да он и сам понимает. И так же абонемент на 2 года пропал и бегать пытался и на роликах и на велосипеде, чего я только не пробовала даже диеты начинал - пару раз и все.... ЛЕНь и ничего с этим не поделаешь :( Самое интересное - сам понимает что надо и для здоровья и что выглядит не очень (мягко говоря) но не может он со своей ленью ничего поделать. Я уже устала от этого :( жалко ведь его, уже пошли проблемы со здоровьем... :( (с транслита)
27 фев 2007, 19:11
прям как про моего пишите
27 фев 2007, 18:03
Я своему сказала, что толстые мужики для меня не сексуальны. Испугался, теперь ест гораздо меньше.
27 фев 2007, 20:07
Натусик, а он не пробовал раздел´ное питание?- некоторым очен´ подходит и вы ему можете очен´ помоч´ в етом -будете готовит´ ему. ето и не диета ето бол´ше как образ питанийа- и здорово и килограмы лишние уйдут. если вместе ето делат´ то думаю ему не так обидно будет и не так трудно. а если он верующий человек то сейчас какраз пост великий.можна попробыват´ хотйабы по средам и пйатницам постит´сйа или толко по пйатницам.удачи. (с транслита)
27 фев 2007, 20:15
раздельное..это отдельно белки, отдельно жиры, отдельно углеводы... Чередовать как..день есть только белковую пищу(рыбу, мясо),день на фруктах..правильно?
27 фев 2007, 20:34
нет не совсем. ето когда можна кушат´ все и в разумном количестве но допустим рыбу или мйасо с салатом или овощами , а не с гарниром (рисом, картошкой...). или же гарнир толко с салатом или овощами, но ни в коем случае не гарнир с мйасом или рыбой. ест´ целайа система и таблица что с чем мойна а что нет. сначала ето трудно-неприбычно а потом ничего. килограммы уходйат медленно -но в том и смысл чтобы не просто строгайа диета , а потом все вдвойне вернетсйа. а вот какбы взйат´ себе за привычку не совмещат´ гарниры с рыбой, мйасом. если вас интересует завтра могу написат´ общие правила как ето делат´. от себйа могу сказат´ что ето входит в привычку и очен´ здорово.ето не диета , но помойет килограммам уйти. (с транслита)
01 мар 2007, 14:28
хорошо помогает после 6 не есть,только кефир и фрукт.,я сама так худею всегда.Но мой любит многоэтажный бутер запечь часиков в 11 вечера,небось и ваш так же?
01 мар 2007, 14:30
мой ещё совсем не любитель ночью покушать чего нибудь...сладенького или бцтрик...так что мне весело
27 фев 2007, 20:16
Я своему сказала в лоб, и он согласился сел на диету похуддел на 6 кг, вот теперь перегду ещё немного и думаю что ему не по,мешает похудет ещё на 5 и будет просто красатуличка (с транслита)
AD
AD
27 фев 2007, 23:20
Он не обидится,просто худеть скорее всего не станет:-) Им хоть намекай,хоть в лоб говори.всё пофикк:-) Живот вовсе не живот,а так...маленький животик,комочек нервов. Мужчина сам должен понимать,что следить за собой нужно.И желание должно исходить от него самого.
27 фев 2007, 23:43
А поможет?;) Если да, то можно сказать: а раньше ты был такой стройный/красивый/сексуальный и т.д. Не хочешь вернуть былую форму? А я бы своему в такой ситуации сказала: пора худеть, дорогой. Я думаю, он бы не обиделся)))
28 фев 2007, 00:14
Так и говорю уже на протяжении года,что пора бы и худеть,ни одни штаны не налезают :)А он торты покупает,скоро вдвоем выкатываться из квартиры будем:)
Anonymous
28 фев 2007, 00:59
А не проще принять тот факт, что он такой! Тапками не кидаться! :) Просто я замуж вышла в 18, мужу было 19. За последние 10 лет он тааааааак изменился: покрупнел, лишился половины волос, поправился! Такой родной, любимой! Но самое главное, что после родов сама сильно поправилась, преживала, худела, но мне было бы безумно обидно,если бы муж делал мне замечания! Но он, наоборот, только нахваливал :) Я себя в зеркале могу оценить, но самооценку подобные слова мужа повышали!
28 фев 2007, 09:23
Что Вы. Надо ведь любить человека таким какой он есть :D :D :D :D :D
Anonymous
28 фев 2007, 16:02
Ага! Пускай помрет от лишнего веса, но будем любить таким как есть. Что за ерунда?
28 фев 2007, 16:06
вот и я о том же
28 фев 2007, 16:57
Ага или от проблем котрые вызывает тот самый лишний вес., (с транслита)
01 мар 2007, 13:30
А как выглядите вы?!) Сейчас весна, Станьте интересной себе! Бассейн, фитнес - займитесь собой! Зажгите взгляд свой! Интригуйте мужа! И ему захочется изменить себя)
01 мар 2007, 13:36
у меня с этим как раз проблем нет..фитнесс мой "лучший друг", внешность тоде не подвела..но для мужа моего это не стимул, скорее у него просто гордость за жену..вот:(
01 мар 2007, 14:59
Заглянула в Ваш паспорт,Вы действительно,очень хорошо выглядите.И муж ваш,между прочим,не толстый вовсе.Так,упитанный немного :) Ему надо просто поддерживать себя в форме,чтобы дальше не толстеть.В питании его чуть ограничьте,ну там сладкого,жирного поменьше.Ну и двигаться больше заставляйте,в-общем побольше активного совместного отдыха.
01 мар 2007, 15:05
вот начала уже напрягать пока два дня держится..но вот вредная привычка есть ночью у него...говорит что без этого не может
01 мар 2007, 15:09
Оставляйте ему на ночь какой-нибудь овощной салатик,творожок обезжиренный,йогурт,ну чтобы,если съел,то хоть не калорийное.
01 мар 2007, 15:20
и холодильник с колбаской на замок:))))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325