Меню

Ухожу от мужа

AD
08 мар 2007, 04:02
С мужем жизнь не сложилась, и не смотря на то что у нас очень дружеские отношения я ему уже давала понять что будущего у нас нет. Я хочу выехать из нашей квартиры, но не знаю как это сделать? Он все равно за меня не деожится и не хочет отпускать, а мне больно видеть его таким. Может быть кто посоветует как смягчить свой выезд и как это лучше осуществить? (когда его и нет и оставить записку? но тогда он будет в истерике наверное). И как быть с моими вещами?
08 мар 2007, 14:06
если он у Вас такой нервный, да еще и отпускать не хочет, то, на мой взгляд, уйти втихушку и забрать вещи, когда его дома не будет- наилучший выход. Еслти конечно, вы все для себя уже окончательно решили.
08 мар 2007, 13:39
а Вы говорили ему что хочете уйти? (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 15:08
"хочете" Гы!
Anonymous
08 мар 2007, 15:11
А чего ты гыкаешь?Девушка в Испании живет
08 мар 2007, 16:13
извините, но причем здес´ где йа живу. автор пишет что говорила мужу что не видит общего будущего, но не пишет говорила ли что собираетсйа уйти-длйа менйа ето разные вещи-вот йа и спрашиваю.может йа чего-то не понйала? (с транслита)
08 мар 2007, 16:22
Вы просто вместо "чего хотите" написали "чего хочите")))))))))
08 мар 2007, 16:22
я еще круче написала)))))) "Хочите)))))"
08 мар 2007, 16:46
Мое мнение, если вы твёрдо решили уходить, надо оставить записку, спокойно собрать вещи и уйти в его отсутствие. Этим вы избавите себя от ненужных выяснений отношений и сохраните свои нервы в порядке. Но все таки подумайте - вы не торопитесь? В жизни всякое бывает...
08 мар 2007, 18:29
ой, действително, спасибо. у менйа всегда так получаетсйа, просто с транслита пишу и потом не проверйаю. (с транслита)
08 мар 2007, 18:48
:-)
08 мар 2007, 20:06
Я ему не говорила прямым текстом что хочу уйти, но это и так подразумевалось если у нас с ним нет будущего. Он не то чтобы нервный, просто мне кажется любой бы на его месте пришел бы в шок прийдя домой и не обнаружив вещей жены да еще и найдя ее записку. Я тоже думаю что лучше уйти тихо, но мне все таки хотелось бы чтобы он не сделал чего нибудь неумного после этого. Или как он отреагирует уже меня не касается? Кто уходил так, подскажите?
08 мар 2007, 21:24
йа сама не уходила, но мое мнение-ето сказат´ что уходите и когда´, не спрашиват´ у него разрешенийа, а просто поставит´ перед фактом. лучше конечно по-тихому, но по моему ето нечестно как-то .он должен знат однозначно-имхо. если он у Вас такой агресивный и Вы елементарно боитес, то лучше чтобы кто-то с Вами был(из родни, например), заручитес поддержкой. просто он еще болше озвереет если Вы по-тихому уйдете. (с транслита)
08 мар 2007, 21:31
Может не стоит пороть горячку? Подумайте, все взвесте. Я одна из тех, от кого ушли к другой. Поверьте, очень БОЛЬНО.
08 мар 2007, 22:35
ИМХО, все, что касается двоих, должно быть известно двоим... Уход "по секрету" хуже, чем уход с выяснением отношений... Для начала скажите мужу прямо, что хотите от него уйти - как оказалось, мужчины не телепаты и намеков не понимают :( Сообщите о своем решении (если оно окончательное), объясните причины, и шагайте в новую жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325