Меню

Изменяющим. Как скрываете измену?

AD
22 май 2007, 13:42
Вопрос чисто из любопытства......тем, кто имеет любовников/иц. Как вы скрываете свои отношения? Придумываете какие отмазки/встрачи/ командировки? Не боитесь назвать мужа именем любовника? :)
22 май 2007, 13:45
Когда я встретила свою любовь (будучи замужем) мы встречались....были какие-то нелепые отговорки...Но так долго не смогла - сказала правду.
22 май 2007, 13:50
А через сколько времени сказали правду? (если не секрет) (с транслита)
22 май 2007, 13:51
через месяц..т.к. поняла что влюбилась и хочу с этим человеком остаться на всегда....
22 май 2007, 13:49
;)Иметь любовников с одинаковыми именами и не перепутаете:) (с транслита)
22 май 2007, 13:58
гыыыыыыы или всех Зайчиками называть )))
Troia
24 май 2007, 17:16
Изменяю. Задерживаюсь на работе, и т.д. Так получилось что у мужа проблемы со здоровьем. Спим раз в полгода. Уже года 3 у меня есть любовник. Мучаюсь морально. Но поняла, что жить без секса не могу. Скрываю, чтобы не травмировать мужа.
22 май 2007, 15:18
Знаете, если муж не хочет вас потерять, то он поверит даже если порасскажете ему что в будущие выходные летите на луну, а телефона там нет. А вообще же, говоря неправду нужно внутренне настроиться что всё так и есть и говорить спокойно глядя в глаза. Лучше к тому же мешать правду с враньём. Например сказали что были у подруги, а были с любовником. Шли с ним по улице, стали свидетелем смешной сценки. Обязательно детально расскажите мужу про эту сценку, мельком упомянув что с подругой шли. Если есть опсность что вас с любовником на улице увидят знакомые,загодя скажите что вы пойдёте может быть втроём, потому что к подруге как раз приехал троюродный брат из Брянска погостить Если провели весь день или ночь с любовником в усладах, а якобы у подруги, мужу потом расскажите реальные детали про квартиру любовника(подругу), про новую стиральную машину, забавного кота, и прочего. В правдивости деталей можно легко утопить основную ложь. Если задумываете поехать с любовником надолго, начинайте мужа готовить заранее. Говорите что вы с страшной депрессии, суицидальные мысли. Вам просто необходимо куда то одной поехать, отдохнуть, расслабиться. Через рару дней он сам предложит вам сьездить проветрится. Сотовый телефон тоже-отличное изобретение.Нипочём не узнает откуда звоните.
22 май 2007, 16:17
Говорила что работы много. И это правда была, так как роман на работе был. Скрывала долго.
Муж
22 май 2007, 20:06
ну и бляди же вы бабы
Anonymous
23 май 2007, 15:13
+10000000 Хоть и женщина я
Не такая
24 май 2007, 17:38
Не все... я бы вот так не смогла - ненавижу ложь, не понимаю измену, а во вранье можно запутаться.. Выходила замуж с чётким понятием того, что я теперь буду только с этим мужчиной и никто мне больше не нужен. Зачем с мужем жить тогда, если изменяешь - можно же просто разойтись и гуляяяять сколько влезет..
22 май 2007, 20:16
мерзкие бабы)))) вранье все равно выплывет, как г***))) имеете смелость трахаться с любовником- имейте смелость отвечать за свои поступки.
Anonymous
22 май 2007, 22:00
Надейся-надейся, рогоносец. Твоя жена случаем не гостила у подружки в прошлые выходные?
Anonymous
22 май 2007, 22:47
Шарль вообще-то девушка:-). И к тому же очень-очень красивая, доложу я вам:-) Я лично считаю её самой красивой из женщин, которых видел (а видел, признаться, немало на всех континентах):-) Так что получить рога от жены ей никак не грозит, увы и ах!
Anonymous
22 май 2007, 23:04
Ну так ты сам скоро получишь... Тема для тебя больная, иначе бы не заглянул в этот топ.
Anonymous
23 май 2007, 00:32
Я холост, мэм :-)
Anonymous
23 май 2007, 08:57
Ну так значит у тебя будущее с развесистыми рогами
23 май 2007, 11:58
не её-ли автопортретная галерея собрана в паспорте? этапы, так-скть, большого пути? в контесксте такого нетривиального взгляда на мир стенания, автора на морально-этитеские темы выглядят как-то неубедительно. :))
Anonymous
23 май 2007, 12:02
Кончно ее. Поэтому ее так раздражают чужие любовники.
AD
AD
23 май 2007, 12:18
с такими данными можно было бы найти кучу собственных , обоего полу, из любителей "юнгер перверзум" :))
23 май 2007, 17:23
Ой, не знаю.... девочка или малчиг, но фотки в паспорте-атас! ржала на весь офис.
Anonymous
22 май 2007, 22:50
Совершенно с вами согласен!
23 май 2007, 21:53
здравствуй, мой анонимный И. ;-) скучаю по тебе, как о несбывшемся любовнике)))надеюсь на встречу в будущих мирах..
23 май 2007, 09:31
Категоричность достойная подростка
Лелька
23 май 2007, 00:37
Я говорю что на работе,а сама в обеденный перерыв встречаюсь с любовником,так же и задерживаюсь на работе Делов то
плавали, знаем!
23 май 2007, 11:49
никогда не заводить любовника в кругах, хоть как-то соприкасающихся с семьёй. Никогда не принимать у себя, встречи только на нейтральной территории. Совместные выходы - крайне редко и только в те места, где наименьшая вероятность встретить знакомых (а лучше совсем обойтись). Ночёвки вне дома только в том случае, если мужа нет в городе. Любовнику телефона не давать, встречаться максимум три-четыре раза, после чего обрубать все контакты.
23 май 2007, 11:53
любовнику лицо не показывать,встречать в темноте, говорить мало, лучше общаться только жестами, иногда можно тихо мычать или рычать (по настроению) и, самое главное, никаких половых контактов!!! А то мало ли че!
плавали, знаем!
23 май 2007, 12:00
как раз именно половые контакты, а для чего он ещё нужен? А поговорить и дома с мужем можно. Любовник - средство от застоев в области малого таза, если вдруг таковые появляются :)
23 май 2007, 12:22
:) описали, как пособие для начинающих шпионов.
плавали, знаем!
23 май 2007, 14:45
нет, как пособие для благоразумных женщин, кторые хотят иметь семью и не умереть от скуки (если скучно). тут на выбор: либо трёхскоростной вибратор, либо "застегни зиппер, малыш, я уже кончила"
23 май 2007, 15:08
да ну...так, знаете ли тже неинтересно...Три-четыре раза...Да за это время и не познакомишься толком...Конечно, при таком раскладе муж всегда лучше будет... Но от любовника же еще и положительные эмоции нужны - внимание, восхищение, ласка...Строго ИМХо. Иначе это какое-то....нечеловеческое общение...
плавали, знаем!
23 май 2007, 15:33
человеческое общение - это муж. а любовник - сугубо для здоровья и по обстоятельствам. иначе это б....во, лубофф на стороне разводить.
23 май 2007, 15:57
гыыыыыы!!! пардон, не сдержалась :)))))
плавали, знаем!
23 май 2007, 16:01
гы-гы, бу-га-га, нахх...? вы это имели ввиду?
23 май 2007, 16:20
ну ага..Сложилось впечатление,что Вы не в курсе того,о чем пишете. Всё как-то...не серьёзно...
плавали, знаем!
23 май 2007, 18:21
о, ещё как в курсе! уже книжки могу писать! а что, никогда не встречали женщин с мужским взглядом на жизнь? поверьте, отлично сберегает время и нервы! "если вы получили от мужчины то, что вам нужно, подумайте - зачем вам всё остальное7"
25 май 2007, 14:14
Просто у меня сердце большое, в нем насколько мужчин поместиться могут, а у вас, пардон, @@@ широкая, они только там и помещаются...А что из этого бл...ство - решайте сами. Вот.
23 май 2007, 15:09
Никак не скрывала...Если муж не хочет этого видеть - не увидит....
23 май 2007, 15:13
+1 *ну прям родственные души* ;)
AD
AD
25 май 2007, 14:12
Ага! Давно заметила...Стрельцы, что с нам взять....Верность вообще наше самое слабое место....
25 май 2007, 14:20
:-9 угу. и земляки, кстати...
25 май 2007, 14:34
Да вы что?! Какой район? Ну если не секрет...
23 май 2007, 16:08
Я не долго скрывала:) во время рабочего дня общалась с любовником(теперь он мне муж), да и типа говорила что с подругой встерчаюсь, он моих подруг не любил, поэтому неожиданности его выяснение с подругой были исключены! сама рассказала мужу через 1,5месяца измены... теперь вот очень счастлива! и даже мыслей нет об измене! у меня самый лучший муж!
Anonymous
23 май 2007, 16:27
Вопрос чисто из любопытства. Гы-гы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325