Меню

Количество ссор достигло апогея

AD
Anonymous
04 авг 2007, 15:38
Мы ругаемся стабильно 1-2 раза в неделю, потом миримся и по новой. Это началось последние пол-года, может чуть побольше. У меня стойкое ощущение, что я вышла замуж за какого-то другого человека, он тоже ведет себя так, словно меня не знает. честно скажу, сегодня у меня совершенно отвратительное ощущение опустошенности Мы вместе 4 года, отношения темпераментные, ссоримся-миримся часто...Но такой ссоры как сегодня ночью не было никогда.... Может нам пора разводится?
04 авг 2007, 15:40
пора взять себя в руки и перестать ссориться! иначе, точно до развода дойдете. Ссоры - разрушают отношения, тем более, если в ссорах кричат, оскорбляют друг друга, потом по несколько дней молчат.
Anonymous
04 авг 2007, 16:35
Хороший совет, только как его в жизнь воплотить? может просто разъехаться и не общаться, так и ссор будет меньше?
04 авг 2007, 23:44
прочитала ваш пост ниже, скорее всего вы очень устали с этими документами, делами и просто срываетесь на мужа. Такие периоды бывают. Поговорите с мужем, обсудите, может он сможет помочь вам с документами или частично поможет по дому.
Anonymous
04 авг 2007, 22:33
А у него нет никого? Иногда это показатель появления той "единственной", с которой он не ругается...
Anonymous
04 авг 2007, 15:46
что именно не устраивает Вас? по каким поводам ссоры?
Anonymous
04 авг 2007, 16:35
По разным часто касается профессиональных вопросов. Муж не хочет слышать и понимать мои проблемы на работе, мои комплексы ( я сильно сдала позиции после декрета). Я часто пребываю в мрачном настроении, он начинает докапываться, вроде бы из благих намеряний, потом нажимает на болевой рычаг-итог ссора, с хлопаньем дверями и уходом из дома. То просто выяснение отношений. Меня обвиняют в отказе от секса и незанимании бытом. Но у меня правда нет на все этио настроения-ребенок, к которому надо ездить на дачу. работа, которая сжирает кучу времени, масса вопросов административно-юридических, как оформление ребенкиных документов, восстановление утраченных, переоформление итп-это тоже время. Муж приходит с работы поздно, ему еще поговорить надо со мной о жизни, а мне вот спать уже хочется. Мой рабочий день в 9 утра начинается.... вообщем как-то так...
Anonymous
04 авг 2007, 16:47
ну это усталость, потерпите
Anonymous
04 авг 2007, 18:25
Простите, но ничего особенного я тут не вижу. Все что Вы перечислили (ну может за исключением документов) обычные женские дела. у многих работа начинается с 9 и заканчивается в 18, кто-то еще и задерживается, к ребенку на дачу,я так полагаю, Вы не каждый вечер ездите, а пока муж на работе- можно и успеть ужин приготовить и ванну принять и в хорошем настроении мужа с работы встретить. нет ничего странного и в том, что муж хочет любви и ласки, поговорить с Вами- в конце концов Вы ему близкий и родной человек, Вам бы самой , наверно, было бы неприятно, чтоб он делился с кем-то проблемами "на стороне". Просто в декрете Вы наверно расслабились и никак не можете влиться в "рабочее"русло. или терпите и делайте над собой усилия, или бросайте работу и занимайтесь только домом, мужем, ребенком. Может цепочка дом-работа-дом не для Вас.
Anonymous
06 авг 2007, 13:12
Может быть. я очень переживаю свое торможение в карьере. С работы ухожу поздно-большой объем и интенсивность. Если удается урвать час-несусь или за продуктами и к ребенку или решаю бытовые дела. Муж сам очень ратовал за мой выход на работу-сейчас, кажется не очень этому рад. Вместо интересного собеседника, как он предполагал, он получил задерганную и закомплексованую женщину, которая разрывается на 1000 частей. Может быть я и близкий ему человек, но он... наверное нет. Он не хочет вслушиваться в то что я говорю, не считает мои неприятности на работе и проблему-проблемами. Ну не понимает он, его любимое высказывание, что он бы за те копейки, что я получаю, и не пошел бы работать, что у него столько младшие менеджеры получают... такой, точечный удар в мою болевую точку. Говорю, объясняю-нет. не понимает.Что уж тут поделаешь:-( С работы уходить не хочу-я не хочу в скором времени стать окончательно бесперспективной в плане карьеры
04 авг 2007, 19:40
Сколько точно было ссор? Чтобы определить пора-ли разводиться необходимо знать количество ссор с точностью до десятков. Иначе сложно сказать.
04 авг 2007, 20:51
Какой же вы все-таки человек...эээ...трудный.
04 авг 2007, 23:26
Ага, суров как жизнь.
Anonymous
05 авг 2007, 12:56
1-2 раза в неделю ссоры-это много? Это не много, поверьте, знавала я такие семьи,где ссорился по 1-2- раза в день! И ничего, выжили! Вы полюбите себя такой какая вы есть. Сдали позиции после декрета-это всем почти знакомо. вас муж просто раздражает временно, вы на него срываетесь-тоже знакомо. А секса зря не хотите- можно и не 2 часа этим заниматься, зато и муж спокоен и вам это только на здоровье.
Anonymous
06 авг 2007, 13:06
Да может и знакомо, но муж не хочет понимать что ЭТО для меня проблема. Секс... ну он чувствует, что я не сильно жажду интима, это же все ощущается. У нас раньше таких ссор не было, всегда были очень близкие и спокойные отношения
Anonymous
05 авг 2007, 20:48
не тратье свою жизнь на ссоры, иначе дело дойдет до развода... ну а если вам так будет легче - в смысле развод - тогда ссортесь на здоровье!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325