Меню

Муж назвал уродиной

AD
Anonymous
04 авг 2007, 17:22
Я в шоке.Ужас. У кого нибудь так было,если было чем закончилась ваша "история"? На данный момент не представляю себя рядом с ним...
04 авг 2007, 17:37
Если можно, поподробнее, пожалуйста при каких обстоятельствах?
Anonymous
04 авг 2007, 20:27
А разве это имеет значение??? Или есть случаи когда это уместно?
04 авг 2007, 20:56
Уместно, когда вы орете на него с перекошенным ртом. Так что у вас случилось?
05 авг 2007, 19:55
Если вы перед этим назвали его импотентом или чмом - то все закономерно.
04 авг 2007, 21:35
Посмотрите, как дальше будет развиваться ситуация. Мой бывший МЧ тоже награждал меня подобными эпитетами, и нос у меня не такой, и зубы кривые, и ноги худые...ну все не то...и чем дальше, тем больше. Когда мы с ним расстались, я благодаря его стараниям стала ходячим комплексом.
04 авг 2007, 22:28
Ну так вырвать из контекста...Мало ли как вы его назвали. Да и во время скандала еще и не так обзовешь... Но, автор, слова - самое ужасное оружие...Я помню на меня очень произвел впечатление "казус Кукоцкого" - там как раз одна брошенная в гневе фраза полностью разрушила счастливый брак...помните об этом...
05 авг 2007, 15:57
Я бы не стала приводить в пример "Казус Кукоцкого", там была не фраза, а принципиально разное отношение к абортам, согласитесь. это разные вещи! Вопрс к Автору , почему Вас это так сильно задело? неуверенность в себе? просто подумала, если бы мой муж (трудно представить даже гипотетически),назвал меня уродиной во время разбора полетов, меня бы это развеселило, знаю, что не красавица. но и не уродина. точно. так что мимо! Ищите проблемму глубже ИМХО
Anonymous
05 авг 2007, 00:20
не парьтись у меня стелла жена вбила в голову что я ей изминяю и теперь короче преследует не дает вот
Anonymous2
04 авг 2007, 20:47
Например сходили в парк, подошли к кривым зеркалам, долго смеялись друг над другом, муж сказал "Посмотри, какая ты уродина". В данном случае не вижу ничего жуткого.
Anonymous
04 авг 2007, 20:56
Нет мы немного поссорились на бытовой почве,после этого получила такой комплимент
Anonymous
04 авг 2007, 21:24
Увы, в запале можно всякое наговорить( И ему. И Вам. Потом сам рад не будешь. Ссоры лучше не развивать, а давить на корню. так сказать. Но теория далека от практики) Кто бы меня научил... Это обидно, но это всего лишь слова. Хотя границу дозволенного каждый сам для себя определяет, у каждого свой предел.
Anonymous
05 авг 2007, 12:21
Надо было бы ответить,что да,уродина,потому что вышла замуж за урода.
ДА. было. назвал обабившейся. толстой и деградирующей. я попросила нас( меня и 9мес сына) немедленно покинуть.ушел, просился назад, я простить не смогла...
Anonymous
05 авг 2007, 14:18
Ой, ну прямо никто никогда не обывается. Я тоже мужа могу обозвать. Неженки развелись.
Одно дело, если в семье принято обзываться, то да, обижаться смешно и глупо. а если люди общаются в ином режиме, и тут -БАЦ! т.е. если в неругаче-обзывательной семье такое прозвучало, значит сказавший всё взвесил, и "бил" словами целенаправленно..
Anonymous
05 авг 2007, 20:27
вот это достижение.... а вот не поверите, но есть семьи, где не обзывают друг друга..
05 авг 2007, 14:30
да в запале чего только не скажешь, главное как он потом себя вел....
05 авг 2007, 14:54
Автор, Вы прям как из другого мира, уродиной назвал. Ну разводитесь тогда со своим мужем, раз не представляете теперь себя рядом с ним. Помойму всё очень просто и Вы сами знаете, что делать.
Anonymous
05 авг 2007, 18:46
вот меня уёбищем назвал, вот это действительно обидно, так как тут не только про внешность имелось, и про неё тоже. хотя он ответил, типа, ты меня идиотом, я тебя так, не вижу разницы
AD
AD
Anonymous
05 авг 2007, 20:22
Пацталом
05 авг 2007, 19:44
Пойдите и спустите максимум денег на салон..и пусть только потом попробует чего сказать..сразу ответите, что о нем заботитесь, чтобы не жил рядом с уродиной:) в след. раз будет долго думать, прежде чем чето такое говорить:)
Anonymous
05 авг 2007, 20:23
оччч пральное предложение!! Респект!
05 авг 2007, 21:51
спустить все деньги на салон,а затем его отшить
Anonymous
05 авг 2007, 21:03
Автор, а может вы и правду уродина и муж просто сказал вам суровую правду:-)?
рыцарь 125 уровня
05 авг 2007, 21:53
вы - ТРОЛЛЬ! рррр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325