Меню

Опрос. Почему Вы бросили мужа?

AD
06 авг 2007, 16:43
Извините а нескромный вопрос. Просто пытаюсь для себя определиться в причинах.
Anonymous
06 авг 2007, 16:59
Ну, не бросила... Расстались по обоюдному согласию. Скушно стало. После 8 лет брака. Уже 7 лет убеждаюсь в правильности того решения :-)
Anonymous
06 авг 2007, 17:04
Извините, что анонимно. Первого - оказался очень ненадежным отцом, совершенно не обращал внимания на ребенка. При том, что особенно я его не третировала, сама инициативу не перехватывала. Непунктуальность и нечистоплотность тоже доконали. Дальше пошли бойфренды - отсутствие общих интересов, ненадежность (на НГ умотал к друзьям, когда мы валялись дома пластом простуженные с температурой). Сейчас вот размышляю... Постановки мне диагнозов типа: "Вот ты спишь в пижаме, значит ты стесняешься, у тебя комплексы" А мне, сцуко, 33 года, я сохранила нормальную фигуру, хожу с мужиками-коллегами в бассейн, плаваю наравне, мне очень нравится ощущение мягкого трикотажа на теле. "Ты не готова рассказывать, какие нужды справляла в дачном сортире. Это комплексы" Да, сцуко, какое тебе дело, дружок? Ну и к ребенку постоянно придирается. И постоянно гундит, когда я подработку работаю. Думаю, что и этого брошу. Я все равно больше него раза в 4 с хвостом зарабатываю.
08 авг 2007, 00:38
браво:)мне тоже уже 34,и своего второго мужа я бросила по почти таким же причинам:)
Anonymous
06 авг 2007, 18:01
Надоело. Надоело что у моего ребенка отец чисто номинальный, надоело что муж тоже чисто номинальный, надоело пахать и решать проблемы и еще получать п...ей за это, долго обдумывала, но решилась только когда встретила МУЖЧИНУ он теперь и муж и отец
Anonymous
06 авг 2007, 19:57
1-й раз, потому что мне он казался вялым, скучным, аморфным по жизни, не интересным. 2-й раз потому что жить вместе оказалось просто нереально. Много всего было, но как итог "не сошлись характерами". Не так общаюсь с его дочкой (ИМХО нормальные отношения были), не люблю его маму (она живет за 1500 км, мы ездили к ней раз в год на 2 недели, где оч даже с ней дружили, а в течении года созванивались, просто я один раз сказала, что у его мамы деспатичный характер, что истинная правда), я - истеричка (1-й муж никогда это мне не инкриминировал), я не так воспитываю нашу дочь (балую - это покупка вещей в магазине типа "маза"), слишком много работаю (вышла когда дочери было 2,5 года, потому что он сказал, что моими подработками мы на машину не заработаем), мало готовлю (не каждый день, и иногда ему приходится САМОМУ! разогревать еду), ненавижу футбол (из-за того, что он его любит чрезмерно 24 часа в сутки), слишком люблю свою маму (проживая с ней в одной квартире, отказываясь переехать в отдельное жилье с мужем - в комнату в военной общаге в области), ну и тд по списку. При этом он и сам далеко не подарок: пьет (не часто, но если начал, то до неприличного состояния и поведения), мог распустить руки (не бить, но вот вывихи - это его любовь), к женщинам не равнодушен. Ушла! К первому мужу :) Вовсе он и не аморфный. Он замечательный. Большое видется на расстоянии :) Что имеем не храним, потерявши - плачем :)
Учусь
07 авг 2007, 09:24
Спасибо за историю, мы с мужем живем в мире, но после таких историй ещё больше начинаешь ценить своих мужей
07 авг 2007, 13:56
Через 15 лет совместной жизни стали совершенно разными людьми. Все равно что школьнику продолжать ходить в детский сад. Только потому, что его там любят и без него будут страдать... Не знаю, смогла ли объяснить, но ассоциации именно такие.
07 авг 2007, 15:06
Влюбилась в другого.
07 авг 2007, 15:56
Полное несходство характером,обоюдная упертость в мелочах,надоело ругаться постоянно.Я первая не выдержала и ушла,вместе с ребенком.
Anonymous
08 авг 2007, 09:37
т.к. он эгоист до мозга костей
08 авг 2007, 16:51
1. Любовь прошла совсемб он перестал меня уважать и унижения терпеть надоело... 2. он несколько раз роднимал на меня руку... 3. я поняла что без него будет лучше
Anonymous
09 авг 2007, 18:25
первого бросила потому, что подозревала в измене (так потом и оказалось), второго потому, что вышла замуж слишком быстро и неправильно его оценила. Пришло разочарование и все такое... С третьим все окей, научилась на ошибках, видимо, надеюсь, навсегда уже :)
12 авг 2007, 18:06
просто надоел
12 авг 2007, 18:35
Надоел.
14 авг 2007, 11:04
был гадом и самовлюбленным эгоистом. даже в первую брачную ночь с нами была подруга в кровати(хоть ничего и небыло) но все таки. а еще б..й всяких на улице подбирал,много всего ..в один прекрасный момент поняла что нам не попути, и ушла. сейчвс замужем счастлива. родила второго ребенка
Anonymous
06 авг 2007, 17:09
Скорее не бросила а рассталась:). В основном по причине жадности. Когда серьезно заболел ребенок и надо было купить увлажнитель воздуха который как сказал врач может хоть немного поможет, БМ начал высчитывать целесообразность подобной траты :(. После этого подумалось а что же будет если не дай Бог окажемся в ситуации когда за малейший шанс спасти отдают любые деньги, тоже целесообразность посчитает? И решила что уж лучше сама. (с транслита)
06 авг 2007, 17:11
Разлюбила.
06 авг 2007, 17:48
+1
07 авг 2007, 09:22
+2
AD
AD
Anonymous
06 авг 2007, 17:49
Потому что маленький у него очень,думала привыкну а нет
06 авг 2007, 18:58
Надоело. Надоело что у моего ребенка отец чисто номинальный, надоело что муж тоже чисто номинальный, надоело пахать и решать проблемыю. Устала от безразличия и постоянных нервных срывов!
06 авг 2007, 19:13
Трудно ответить, какая причина может стать решающей:-)
06 авг 2007, 23:01
Потому что он ЛОХ во всех смыслах этого слова совсем не мужик. а тряпка за 10 лет он не смог НИЧЕГО добиться, ничего сделать сам очень жадный, очень мало получал и главное - ничего не хотел! вообще в жизни ничего не хотел! ну и разлюбила- это точно Правда сейчас, встретив ЛЮБИМОГО думаю, что и не любила БМ никогда просто не знала, что такое настоящая любовь
07 авг 2007, 05:28
Разочаровалась в человеке. 12 лет любила и все его закидоны оправдывала, глаза закрывала, а потом как-то вдруг шоры с глаз упали и увидела, какой он жадный, мелочный, подленький тип. Как он яблоки в холодильнике считает, после того, как мои родители в гости приходили. Как он чеки из супермаркета проверяет, и сдачу у меня требует. Как он из-за какой-то ерунды обматерил мужика на улице, а потом за мою спину спрятался, чтоб по морде не получить. Как он любил изощренно меня унижать - облекать гадости в форму шутки. Вроде и обижаться глупо, а чувствуешь себя в полном дерьме. А какое удовольствие он получал, если удавалось довести меня до слез! Каким он был потребителем в сексе. Да даже вспоминать противно! Вот и думаю - и где же мои глаза были раньше?? Может, просто сравнить не с кем было? Зато теперь на его фоне мой нынешний обожаемый муж - ну просто золотое сокровище! ;-)
07 авг 2007, 08:27
Из-за пьянства.
Anonymous
07 авг 2007, 10:04
Первый муж,прости господи,ноль в сексе.Просто валенок.Еще и член малюсенький.По чуть-чуть изменяла,а потом влюбилась и ушла к любовнику.Все ж трудно в 26 лет говорить-секс это не главное,главное,чтоб человек был хороший. Второй муж(он же бывший любовник)оказался плохим человеком.Скандалист и деспот.Ревнивый до жути.Постоянно за мной подслеживал.Распечатки от мобильного брал,в сумке рылся.У меня уже паранойя начиналась. Сейчас есть третий.Пока потенциальный муж.Супер-секс,супер-человек.Одна беда-не люблю.Вот хоть стреляйте.Чувства не идут.Думаю,это тоже будет причина.
Anonymous
07 авг 2007, 10:08
Собираюсь уйти из-за того, что постоянно ведет двойную жизнь. Любит меня, дочь, но и многих других девушек одновременно! :)
07 авг 2007, 17:39
Компьютерный наркоман, стал бить, когда из-за компа поднимала. И не получалось с ним детей, проверяться не хотел.
09 авг 2007, 19:18
Пил,ни семья,ни ребенок ему нужны не были.Да и траву покуривал.Ко всему этому,еще и любимого человека встретила.
11 авг 2007, 21:13
Нагрянула страсть к другому.Периодически думаю, не вернуться ли...
11 авг 2007, 21:51
Изменил, выпить любил
11 авг 2007, 21:56
В один прекрасный день я просто ужаснулась от мысли, что могу прожить с ним ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!
11 авг 2007, 22:15
устала быть нанькой
12 авг 2007, 00:44
Было 2 мужа. Уходила от них обоих потому, что влюблялась в других. Второго особенно жалко - супермуж был, но любовь зла :((
Жанна
12 авг 2007, 14:07
Так и будешь всю жизнь прыгать в поисках неземной любви? Взрослеть пора!
12 авг 2007, 18:27
я бы и рада, но не получается :( сама от этого страдаю.
12 авг 2007, 11:03
Потому что не Мой мужчина был.Ненадежный,всех винил в своих неудачах,но не себя.вечно влипал в неприятности.Настроение-американские горки-то в эйфории,то в депрессии.Как торлько я поняла,что это его судьба-живенько от него свалила.И вышла замуж за удачника)))
Первый - не повзрослел для семь (слава Богу детей общих нет), второй пил и отказывался менять что-либо в жизни (ребенка после развода не видел - 2,5 года прошло). Сейчас третий брак и наконец-то долгожданное счастье с умным и надежным человеком
:}
13 авг 2007, 15:53
достал! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325