Меню

Как быть?

AD
06 авг 2007, 23:54
У мужа есть знакомая сотрудница, симпатичная веселая женщина. Вроде ничего особенного, ну сотрудница, общаются на работе постоянно, но ... мне не нравится его тон при разговоре с ней. Слишком ласковый что ли, с другими знакомыми женского пола он так не разговаривает. Она старше его на несколько лет, а у мужа есть влечение к женщинам старше себя. Я не знаю, может придумываю все себе, я сижу дома пока с ребенком. были пару моментов наводящие меня на мысль, что она ему нравится. Что делать? (с транслита)
06 авг 2007, 23:56
В том то и дело что вы сейчас сидите с ребенком,поэтому так себя и накручиваете Займитесь чем нибудь интересным для себя,кроме сидения с малышом
Anonymous
06 авг 2007, 23:59
Шо ж все умные такие. Ага, пойдет займется дайвингом. А ребенок пущай с отцом. И сотрудницей.
07 авг 2007, 00:04
Шо ж все умные такие пишите анонимно. Вы знаете сейчас существуют куча всяких развивалок и кружков для самых маленьких деток,где с ними занимаются без мам.есть бабушки дедушки сестры братья няни в конце концов Безвыходных ситуаций не бывает
Anonymous
07 авг 2007, 00:13
Вам пустой паспорт о многом расскажет. Проблема не в развивалках у автора, а в подозрениях насчет мужа. От того, что она поимеет интересы на стороне они не испарятся.
07 авг 2007, 00:19
Нет, они просто станут неважными, у нее появятся дела поинтереснее, чем ломать голову над тем, кто кому что сказал.
Anonymous
07 авг 2007, 00:40
Напоминает анекдот про энурез и транквилизаторы... :-)
07 авг 2007, 00:30
Ваш пустой паспорт и серая личность мне тоже не о многом сказала к сожалению
Anonymous
07 авг 2007, 00:44
А мне о вас много рассказала курочка в разных видах. И сосиски вкупе с крабовыми палочками. По мне цвет ника не влияет на ход обсуждения. Не хотела оправдываться, но спешиал фо ю: я на еве бываю раз в полгода, потому не регистрируюсь, сейчас у родственницы (фанатки евы) и выхожу с ее профайла. Удовлетворила?
07 авг 2007, 01:03
Бабушки -дедушки по вечерам иногда, они все еще работают, и самим отдохнуть надо, не в этом дело. ПОнтатно , что безвыходных ситуаций не бывает. В данном случае, по моему мнению, меня лично беспокоит эта дама. (с транслита)
07 авг 2007, 01:01
А мне не скучно :) Малыш достаточно много времени забирает, шебутной очень. Заняться чем, например? (с транслита)
07 авг 2007, 00:07
На работу идти, по вечерам - на интересные мероприятия. И общаться, общаться... С мужчинами в том числе.
07 авг 2007, 00:58
По вечерам я учусь, хотя сейчас лето и каникулы :) Общение тоже есть, дело не в том что я сижу дома, от тоски не страдаю,с дитем выходим, с друзьями общаюсь, в том числе и с мужчинами. Вот только мне покоя не дает эта сотрудница. Кстати , с ней и ее семьей мы тоже проводим вместе время, тем более что дачи у нас в одном селе. (с транслита)
07 авг 2007, 03:29
А муж что говорит?
07 авг 2007, 06:42
Ничего не говорит конкретно о ней, то есть может рассказать, что вот сегодня , мол, на обеде было то и то, болтали вот на такию тему, она работает в другом отделе, но часто с ними обедает. с первого взгляда нельзя сказать, что он как-то к ней неравнодушен, но иногда какие-то знаки внимания или выделения из толпы что ли, или при приветствии как-то радостно встречает, ласково. может я придумала и мне кажется, но иногда что-то есть чего нельзя доказать, но чувствуется. (с транслита)
Anonymous
07 авг 2007, 05:30
А почему она должна своего ребенка какой-то тетке оставлять и идти на работу. Чтоб только муж на сотрудниц не смотрел? Нет уж. На работу пусть идет-когда дите подрастет и себя немного обслуживать станет и говорить, чтоб если что рассказал. А вот про общение, особенно с мужчинами- я ЗА.:-)
07 авг 2007, 05:37
Нет, сидеть дома и киснуть от того, как на кого муж смотрит - это оптимум существования для женщины и ребенка.
07 авг 2007, 06:45
оптимист, вы хоть мои ответы читайте, не кисну я, времени на это нет :) (с транслита)
Anonymous
07 авг 2007, 05:34
Автор, закажите себе цветочки через инет неск. раз.Без подписи.Походите такой загадочной, томно-молчаливой. Может муж с сотрудница внимание на вас переключит. Будет думать, кто ж ей цветы присылает:-) А вообще, все искусственное не надолго. Если мужу уже кто-то понравился, то вы для него уже не на 1-м месте. Начинайте жить своей жизнью. Найдите себе занятие по душе.
07 авг 2007, 06:44
цветочки не получится, кредитки у нас общие... а ничинать своей жизнью жить, хм, даже и не знаю, (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325