Меню

Севшая батарейка

AD
А
08 авг 2007, 23:45
Не могу собрать мысли в кулак и написать все четко Я его люблю У него есть телефон Периодически он у него "сам отключатся" на пару часов Бешусь Сильно!!!!!! Подруги говорят - а зачем ты волнуешься, звонишь и ищещь его? Ну у нас так принято, часто за день созваниваемся Очень боюсь аварий, а он за рулем Волнуюсь Он не понимает и никто не понимает Ругаемся, вернее, я обижаюсь Просит прощения Говорит - куплю новый телефон Ненавижу, когда он пропадает Может я собственница? Или просто нервная баб? Накидайте плиз вариантов и тапок:) Ну серьезно! Я очень волнуюсь, прям все из рук падает! А он пропадает Примерно раз в три дня Типа батарейка садится
09 авг 2007, 10:08
А вы каждые два часа звоните?
09 авг 2007, 10:47
Тоже интересно. Это ж с ума сойти можно.
А
09 авг 2007, 11:20
если бы я звонила каждые полчаса, то с ума бы сошла:))))
09 авг 2007, 10:22
ха! мы уже женаты 5 лет. и муж мой далеко не мальчик. но тоже может е слышать телефон. отключить когда на переговорах.) это мужики такие.) и тоже не нахожу себе места. истерю. не потому что подозреваю в чем-то, а банально боюсь аварий. воюем до сих пор. вроде как сдвиги появились. терпения вам!
12 авг 2007, 20:37
и я такая же((( Тоже переживаю...если трубку не берёт...нервничаю..столько на дорогах опасностей...пока не дозвонюсь , никакая...
09 авг 2007, 10:22
ну как раз раз в три дня батарейка то и должна садиться.
09 авг 2007, 13:11
А если просто делом заняться? Обычно такая дурь в голову от безделья лезет.
13 авг 2007, 12:30
+1. Тоже самое подумала. Все хорошо в меру ;-)
13 авг 2007, 15:24
Мысли материальны, запретите себе думать о плохом! Подождите, Ваш любимый подкопит денег и купит себе другой телефон, или Вы сами сделайте ему плдарок. Ругаться и обижаться здесь глупо!
09 авг 2007, 11:00
Купите ему новый телефон или сами следите за его зарядкой. Как вариант сами ставте на ночь телефон на подзарядку.
09 авг 2007, 11:12
Каждый вечер ставьте его телефон на зарядку на ночь.
09 авг 2007, 11:28
Ну ситуация чем-то схожа с моей. Я поначалу также звонила, на гудки или недоступность впадала что-то типа в истерию. Пока не поняла, что глупость все это. Иногда он специально не берет трубку, когда видит, что это я, если задерживается, например, и знает, что я не похвалю его. Иногда вообще выключает. А как-то сказал, что надо мной мужики смеются из-за моих звонков. Мне стало обидно. И я решила звонить в крайнем случае, а то и вообще не звонить. Бороться с этим трудно. Лучше поберечь силы на что-то более полезное
09 авг 2007, 11:44
Лучше купите поводок :)
A
09 авг 2007, 12:33
он мне вчера то же самое сказал)))))
09 авг 2007, 12:42
и вы находите это забавным?
Anonymous
12 авг 2007, 22:15
Вам ответил мужчина, а значит он не понимает этого, толи мозгов не хватет, то ли тапки не едут:-)
09 авг 2007, 12:13
Была та же проблема. Купила ему новый телефон - смартфончик НР. Теперь проблемы нет.
09 авг 2007, 12:41
Вы это....успокоительное не пробовали? вам по моему очень и очень надо...если бы меня так пасли я бы от такого человека бежала на утек... если уж у вас паталогия такая купите ему новый аппарат...правда если вдруг и этот отключится вы наверное вообще убьете своего мужика.
A
09 авг 2007, 12:51
ну с нервами у меня сейчас проблема недавно погиб родной человек поэтому всего боюсь и волнуюсь
AD
AD
09 авг 2007, 13:55
мне жаль, но вы поймите что осложняете все не только для себя но и для мужа..вы же не хотите чтоб на вас смотрели как на умолишенную истеричку или чтоб его передергивало каждый раз как высвечивается ваш номер... "переживала и боялась за тебя" может пройти разок другой, но вскоре эту причину уже никто не будет серьезно воспринимать. на вашем месте переводила бы в шутку и как нибудь взяв под руку предложила бы сходить и выбрать ему какой-нибудь новый супер телефон.
A
09 авг 2007, 13:57
согласна, в выходные сходим:)
09 авг 2007, 14:16
ну, так с этого и нужно было начинать! Нервную систему восстанавливать нужно! У меня был период огромных нервотрепок (не связанных с семьей), но расстройство нервной системы выражалось по-другому: то мне казалось, что я утюг не выключила, то дверь в квартиру не закрыла, то газовые комфорки не проверила... и все эти разы я, как оголтелая, мчалась с коляской домой (НЕ ШЛА, А ИМЕННО БЕЖАЛА!). Сложный был период и для меня, и для мужа, но мы оба понимали, откуда ноги растут. Я начала пить валерьянку 3 р. в день по 2-3 таблетки и заваривали себе какие-то травки для укрепления нервной системы. Муж холил меня и лелеял больше обычного. Через месяц я стала спокойно выходить из дому без этих бзыков:) Короче, ЛЕЧИТЕ НЕРВЫ! УДАЧИ!
A
09 авг 2007, 14:19
вот мне еще очень обидно, что он меня после всего, что случилось не холит и не лееит:( все как раньше:(
13 авг 2007, 13:53
И это вы должны ему объяснить...мыслят они по другому...вот я разок дома на лестнице упала (два этажа) он сидит в кабинете и даже не крикнет мол жива ты? что случилось? я кряхтя поднимаюсь, иду в кабинет и спрашиваю мол ты ничего не слышал, я упала только что? а он "а? что?" ну я разозлилась и махнула рукой...а он делает вывод "ты искала кого обвинить и решила на мне сорваться" на что я ему отвечаю "я просто искала сочувствия, а от тебя никакой реакции" моментально изменился в лице и начал нежничать...ну не въезжают они так... сажаете и объясняете (все нужно озвучить) мол вот так и так, мне хреново, я срываюсь, сама не могу справиться и все очень серьезно..приплетите визит к врачу якобы все очень и очень ...нужно беречь меня иначе...и за телефон я психую не из ревности а мне там страшно или помощь нужна..." муж ваш въезжает в ситуацию и начинает сам беспокоиться и звонить вам. а так вы будто сама с собой в обиды играете, а он не въедет в чем ваша проблема.
09 авг 2007, 14:13
Я своему вообще не звоню сама, он звонит мне, потому что не хочу невовремя звонить, найдет время - сам позвонит. А если по делу - отправляю смс и все. Нам удобней так - в день все равно не менее трех звонков от него поступает.
09 авг 2007, 14:19
Не стоит постоянно звонить,это может раздражать даже любящего человека.Мужчины,они по другому устроены,и им всё равно никогда не понять,почему мы,женщины,волнуемся за них :) Я с первым мужем так вела себя,только нервы себе испортила.Второму практически не звоню сама,зато он часто звонит.
12 авг 2007, 20:30
ой у моего мужа так тоже бывало)))))!!! тоже тел сядет...и я нервничаю...или "сел", а сам отключил его(втирает)))) а я в панике по квартире ношусь, ещё только ребенок родился)) а он ещё служил тогда в девизии))) Короче на фоне после родовой депрессии)) и ужасов)) в мозгах..что что то случилось пока я дома сижу, киндера рощу))) в общем взяла это в свои руки))) и обязанность зарядить телефон теперь на мне))) И что самое главное, если теперь тел сел, Я виновата)))) поэтому была куплена в и машину зарядка автомобильная))) и блютус в ухо)) Так что купи зарядку))))) и пока суть да дело))) заряжай))) Будет выглядеть как забота с твоей стороны, Но это только в том случае если забывчивость имеет место быть...а не...
12 авг 2007, 21:49
я звоню мужу не часто, но если звоню и не могу дозвонится то все! туши свет...очень вас понимаю))
13 авг 2007, 14:11
Автор, а как бы Вы жили лет 15 назад, когда пользование мобильным телефоном было из области фантастики? С точки зрения психологии, у Вас слишком большая потребность в контроле другого (человека). Что в свою очередь является следствием неуверенности в себе. Повышайте уровень самооценки, разнообразьте личную жизнь, занимайтесь собой и постепенно избавляйтесь от навязчивого состояния контролирования. Мужчины терпеть не могут постоянного контроля за собой, даже если Вы прикрываетесь беспокойством за его жизнь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325