Меню

Я его люблю(наверное)

AD
13 авг 2007, 11:43
Когда он ко мне прикасается, у меня голова кружится, и я не знаю, на каком я свете. Он самый лучший в мире, самый чудесный, самый-самый. Только с ним я поняла, что такое любовь, страсть, счастье. А теперь мясо. Замужем, женат, по ребенку у каждого. Ппц. Приехали. И что дальше? Да, я знаю, потащу за собой, уйдет, тк тоже любит как ненормальный. Но сделать этого не могу, не хочу, не буду. А с собой что делать? Бошку разбить апстену? Разве что. И только малое время назад я тихонько сидела в лагере верных жен, поливая грязью топики любовниц. Не суди, видимо... Или, не зарекайся... Ппц. Просто ппц. Хоть в петлю без него.
13 авг 2007, 11:45
А зачем уж так без него? Зачем что-то решать? Плывите по течению, глядишь, и пройдет все. Или наоборот. Решения принимать совсем необязательно.
13 авг 2007, 12:15
Он как наркотик, как болезнь, как наваждение. Думаю о нем постоянно. Встретившись, не можем расстаться, отклеиться друг от друга. Мучаюсь без него.
13 авг 2007, 12:17
Ну и?:) Наслаждайтесь пока, все это очень недолго;)
14 авг 2007, 13:58
а выне мучайтесь, а наслаждайтесь. увством влюбленности. потом пройдет это.) и опять дороже станет муж. пусть и не такой "наркотик", но свой и надежный. сейчас вам видимо не хватает романтики, страсти , ну так что же ? получайте , берите все это с лихвой. единственное но! осторожно ! чтобы не навредить в своем " тылу".)
13 авг 2007, 12:20
А вы не торопитесь. Время рассудит. Может, у него спермотоксикоз бурный, а у вас - ну, не знаю, как назвать, но то же самое только по-женски?:-) А вы уж тут прямо целую трагедию разыграли:-)
13 авг 2007, 12:22
Новизна ощущений пройдет и вы оба успокоитесь. Запретный плод сладок - это вас сильнее подхлестывает. По этой причине у вас эмоции еще ярче, но это пройдет. Все проходит и это пройдет. Вы уж извините, что я вас так опустила на грешную землю ;-). Наслаждайтесь пока не прошло.
13 авг 2007, 12:25
Для меня этот плод видно слишком уж запретный. Чувство вины разыгралось не на шутку.
14 авг 2007, 13:33
правильно! это не честно! Когда муж начинает что-то скрывать и смситься непонятно с кем, бросаемся в крик, ах они стервы-любовницы! Или ну как же он мог так меня мучать, лучше бы уж сразу признался, да разбежались бы... выбирайте и решайте для себя.. а то в этой ситуации в дураках остается кто-то палюбэ. или муж или возлюбленный
15 авг 2007, 08:02
В дураках я. С напрочь съехавшей крышей.
14 авг 2007, 12:30
Ну и зачем страдать? Вам выпало огромное счастье любить и быть любимой. Не вините себя - вы не виноваты....это всего лишь любовь, а от нее никто не застрахован ;)
такая же
14 авг 2007, 13:20
Сама такая же :-). Уже 4 месяца этого безумия. Просто подыхаю без него, каждая секунда, каждое моё движение пронизано ИМ. Он любит меня. Любит по-настоящему. Мечтает о будущем, вкладывает в меня очень много. А сейчас он с женой и ребёнком на 2 недели в отпуск улетел. Каждый день звонки и смс. Я поддерживала его как могла, мотивировала на мирный семейный отдых - жилетка в общем - (у них дико сложные отношения много лет уже), а вчера напилась и "наворотила" - написала любимому кучу претензий, обвинений - уже всё и не помню - стёрла смс - зачем наезжала? зачем делала больно? ведь это не правда :-( - вырубила телефон, он звонил - висит звонок. Сегодня молчит :-(. Наверное не позвонит уже мне больше :-(... И в этом безумии проходит день за днём :-))). Каждая моя клеточка любит его и сходит с ума оттого, что его нет рядом :-(. Причём, мне за 30 и я никогда не была таким психом :-( - а тут просто рвёт крышу.
15 авг 2007, 08:01
Как справиться с собой: не звонить, не писать, не доставать?
16 авг 2007, 17:35
Сначала определитесь, что вы больше хотите.. Сохранить семьи или любить и быть любимой... Я например перед собой подобных целей не ставила;-), просто наслаждалась себе осторожненько с любимым, а потом, возвращалась домой, к мужу. И была с ним ласкова, насколько могла, ибо чувство виноватости перед близким челевеком, с которым связывают долгие отношения, не вины, а виноватости, заставляют дать ему больше, чем просто развернуться и уйти....Для меня это было чувство нагадившей под ванную кошки, никто не замечает где, а запах всё равно есть. Его пытаются устранить, и моют и чистют, ан нет:-)... Вот и муж, чуял что-то там всё же не то и пытался как мог устранить;-)... Но с кошкой попроще, рано или поздно находится громадная куча... Вы же просто будьте осторожней.. Подальше от начальства, поближе к кухне... Давайте, порешительней;-)!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325