Меню

как стать хорошей женой?

AD
Anonymous
18 авг 2007, 14:25
я постоянно ругаюсь на мужа. причины есть - мало зарабатывает и т.п.но после долгих взвешиваний и ссор, я решила, что не хочу разводится.он мне часто говорит, что я была такая хорошая раньше. Сейчас ревнивая,злая, домом и семьей не занимаюсь. как вернуть прежние отношения?
18 авг 2007, 14:30
Причины вашей ревности, злости и почему на семью у Вас не хватает времени, т.е. ею не занимаетесь? (с транслита)
18 авг 2007, 15:10
Эт вы у нас спрашиваете? Прекращайте пилить своего мужа, если сами же понимаете что это всё не повод для развода.
18 авг 2007, 15:11
Есть народная мудрость: "Когда нищета заходит в дверь - любовь выпрыгивает в окно". может это про ВАс?
Anonymous
18 авг 2007, 14:40
история долгая. муж два года назад ушел с хорошей работы. теперь типа фирму создал. денег практически не зарабатывает. У меня хорошая работа,мы практически живем на мои деньги. и еще мои родители помогают. у меня двое детей. он неплохой отец, но все же если в выходной мне нужно на работу, то детей я в 80 процентов повезу к маме. потому как ему нужно на работу сразу и срочно. Мы все ждем,с его слов, что вот вот мы станем миллионерами. Я не хочу рушить семью, так как я уходила от него один раз и мне было плохо. было плохо и детям. Я один раз была пойман им в машине целующейся с мужчиной. после этого мы долго ругались, но теперь решили жить вместе дальше. Он часто отлучается на встречи по работе. Но толку от них в финансовом смысле нет. то, что у него может кто-то быть я не думаю. Я бы почувствовала. вот так
18 авг 2007, 15:13
Вот интересно, когда мужики попрекают жён деньгами тут сразу бунт поднимается. А тёткам можно значит деньгами мужа попрекать? Какая-то система двойных стандартов. Если вы сделали выбор что вам с ним хорошо и без него вы не хоите - вепрёд, любите его (это гагол на самом деле), поддерживайте, помогайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325