Меню

Нормальная ситуация?

AD
Грустно
20 авг 2007, 23:26
Укладывала ребенка спать. Муж в отпуске. Весь день спал. В отпуске уже полмесяца. Я тоже работаю, зарабатываем одинаково. Спал почти до вечера. Я делала все: обед, кормление ребенка, прогулки, отвела к врачу (заболели), потом купание. С купанием помог помыть ему голову и вымыть ванночку. Далее - попросила почитать ему перед сном книжки (он засыпает на них), ну читай сама!!!!!! Я: как так ? Я же тебя прошу не потому что ленюсь, а потому что хочу, чтобы сын и твою заботу почувствовал! Не почитал. Я почитала. ЛОжусь спать. Ему нужен секс. А было вчера (после обиды, почти насухую, я хотела помириться в душе). И сегодня не выдержала этого. Он, правда,с делал мне массаж спины по полной программе, и спрашивал: ну как, будет секс? А мне так мерзко, он что на базаре??? Ну не хочу я секса каждый день! И почему он торгуется так? Ушла пить чай и вот пишу сюда. Муж не прав или я?
Anonymous
20 авг 2007, 23:50
Деточка, если будете шантажировать мужа отсутствием секса, скоро придете сюда - жаловаться на наличие в ваших с ним отношениях любовницы.
Anonymous
21 авг 2007, 08:31
Нет,блин,ей надо сжать зубы и через силу трахаться!
21 авг 2007, 10:32
Ага:(. А он торгуется - это пусть, как же, у него же отросло кое-чего (это я по следам другого топика).
Anonymous
20 авг 2007, 23:55
Я не вникала в то, кто прав с точки зрения быта, речь не только об этом, как мне кажется, я понять не могу вот чего: почему он у вас секс выпрашивает?!
21 авг 2007, 00:02
вам не нужно уходить и писать сюда,а надо мужу скахать,что вы устает и чтоб он вам помогал с ребекном! тогда вы и секса захотите. ведь сейчас вы не хотите секса не из за усталости, а из за обиды на мужа,на его отношение
21 авг 2007, 00:26
купите смазку) поможет в таких случаях. Когда мужчина стараецца после ссоры (типа спинку делает и все такое) он хочет примирения - дайте вы ему...это примирение) Вам же обратно все вернецца сторицей)
21 авг 2007, 00:34
Как всегда оба неправы :-( Ваша грубая ошибка - если вы не хотите секса, то не надо делать одолжение, тем более "на сухую". Либо вы расслаблаятесь и "даете", либо купите любрикант (при отсутствии любриканта хорошо идет яичный белок для этих целей). И никакого шантажа в душе и наяву - хотела помириться и т.д. Секс должен быть ТОЛЬКО по вашему желанию, это ВАШЕ желание сделать приятное любимому человеку, а не что бы помириться или получить новую шубку.
21 авг 2007, 08:23
Если вы ему расскажете что творится у вас на душе ему будет не до секса...вот вам и метод. Вы вообще общаетесь? ну например мне не нравится как ты относишься к ребенку или считаю что не достаточно уделяешь времени ему и мне...я совершала такую же ошибку в браке: молча тащишь и ждешь когда все заметят и прийдут на помощь....обижаешься и ждешь когда тебя спросят в чем дело...не надо так....вот уложили ребенка и предложите сесть поговорить...проведите воспитательную беседу уверяю это вряд ли возбудит вашего мужа.
автор
21 авг 2007, 09:56
пробовала разговаривать, конечно. Но он считает, что как папа он делает достаточно. Что большинство дел на маме. А ведь нашему мальчику уже больше трех лет, скоро он будет стесняться меня в ванной, смотрю у многих подружек мужью купают деток (и девочек даже), а он...ациклен на сексе. Темпераменты разные. у него очень высокий, у меня даже не средний, а ниже.. Еще плюсуется неудовлетворенность психологической ситуацией в семьей. Так что в сексуальном плане, я получается - на нуле. Распределять обязанности, что ли? Я имею в виду хотя бы по ребенку.
22 авг 2007, 14:25
Да распределять обязанности... обязательно! он считает что достаточно, а вы считаете что нет. вы считаете что секса много, а он считает что нет....как быть? ну не маленький же, надо искать компромиссы... облегчит вам жизнь у вас силы и желание к сексу оставаться будет. Будет как отец и муж стараться у вас и чувств прибавится к нему...так и говорите. Иногда ставьте перед фактом. Сынка ему в зубы и ай-да гулять, а сами в салон типа чтоб для него красиво выглядеть или по магазинам за сексуальным бельем...пару раз подуется а потом понравится.
22 авг 2007, 02:55
хм, прочитала и решила что виноваты вы. Прочитал муж и решил что виноват все же ваш муж. Вот и думайте:)) учитесь общаться и слышать друг друга.
22 авг 2007, 08:31
Какой нафиг секс? А он не пробовал попу поднять и помочь с ребенком, даже не ради вас, а просто чтобы пообщаться, ведь такой возраст интересный, неужели самому не хочется??? Если к сексу относиться как к обязанности, тогда конечно, а по мне так должно быть обоюдное желание, а не терпение и кусание губ.
Оба неправы. Он - за невнимание к ребенку и жене, она за шантаж сексом. Мужчины очень ранимы им нельзя говорить в обвинительной форме, о б их несостоятельности, особенно в постели и отказывать слишком часто и без видимых причин тоже не стоит.
Anonymous
22 авг 2007, 13:17
Ха-ха-ха. У меня все то же самое, только секса нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325