Меню

Как поступить

AD
Anonymous
21 авг 2007, 15:33
Девочки приветик,нужен совет, как бы вы поступили? У нас с мужем разница 19 лет, иногда это влияет на отношения, иногда все ок. Раньше мы часто ругались, последнее время мне кажется я изменилась, стала более мягче чтоли, перестала цепляться за пустяки. Мы стали больше понимать друг друга, он подарил мне машину, у нас сын 11 мес., все было ок. А вчера ехали в машине.У него скоро Д.Р. и говорили, что он понесет торт на работу, и говорит- девки порежут, Я просто передразнила слово девки и с этого все началось. Что я его ревную (Раньше я правда очень ревновала, и закатывала скандалы, но уже давно этого не делаю. Мне все говорят зачем ты так ревнуешь, это он должен тебя ревновать) вчера ревности не было., он завелся и начал оскорблять, что я не могу жить спокойно и т.д. Девочки, отвечаю я все стараюсь делать для семьи и другого не хочу. Вообщем когда я сказала, что не собиралась ревновать , он сказал.- Значит пошла на х... (такого раньше не было) и т.д. сучара тупая, а ребенок сидел сзади с темпиратурой. А когда Я его обозвала, он меня ударил по лицу. И говорит мне- рано головку подняла, неблагодарная, начал выгонять. (он меня периодически выгоняет)А ночь спал в зале. Сегодня он звонил спрашивал про ребенка, а когда я завела разговор о вчерашнем, то он не чувствует своей вины и якобы это был подзатыльник, у меня был не тот тон. И если меня что-то не устраивает я могу все исправить (типа свалить). Девочки и раньше были такие ситуации, он просит прощения. Каждый день говорит что любит и т.д. Но почему сегодня люблю, а завтра так? Мне очень больно, я стараюсь не думать об этом, очень обидно, разве можно поднимать руку? Как можно выйти из этой ситуации и заставить себя уважать, проучить человека?
21 авг 2007, 15:36
я вообще не понимаю, как можно любимую женщину так послать и обозвать??? Девушки! Ну почему вы такое терпите?????
21 авг 2007, 15:56
Можно. Именно потому что терпят
21 авг 2007, 15:36
ИМХО - ничего тут не сделаешь - это воспитание у человека такое - и дело не в разнице в возрасте - просто он такой. надо или смириться, или уходить - он все-равно не изменится
21 авг 2007, 15:45
Вы работаете (работали) до рождения ребенка? От мужа зависите материально?
21 авг 2007, 15:52
Он Вас не уважает (следовательно и не любит). Вообще по всему видать человека в вас не видит, вы для него не партнер, не равноправная и равноценная личность. И его слова и его регулярные изгнания Вас тому красочная иллюстрация. Он считает Вас полностью зависимым от него безгласным и бесправным существом, частью интерьера, чем то, что нежаль потерять. Проучить его у вас вряд ли выйдет. От таких отношений можно только уйти. Останитесь с ним, привыкайте к мысли, что так будет всегда, а может еще и хуже. Руку он на вас уже поднял...ИМХО
21 авг 2007, 16:03
Вы сами позволили, чтоб он так себя вел.Ваши слова говорят о том, что это уже не первый раз. Значит он уже втоптал вас и вам подняться поможет только 1выход - расстаться. Он зрелый человек и навряд ли он уже изменится. А то, что он каждый день говорит, что любит вас - это еще ничего не доказывает. Любовь доказывают поступками, а слова ровным счетом ничего не значат. Раз он вас не уважает, значит и не любит - это взаимосвязанные вещи.
21 авг 2007, 15:54
давить таких гадов надо.
21 авг 2007, 15:56
Попросите у автора адрес и приступайте :-)
21 авг 2007, 15:58
очень дельное предложение...есть еще заказы?
21 авг 2007, 15:55
Потому что "он меня периодически выгоняет". А Вы терпите. И будете терпеть все, что он Вам будет делать.
Anonymous
21 авг 2007, 16:14
Да я работала до рождения ребенка. А сейчас поностью завишу от него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325