Меню

Бывший муж возвращается

AD
плохо
24 Aug 2007, 14:41
Как думаете, можно это позволить, если я до сих его люблю? Мы расстались из за его измены. По его словам, случайной. Изменил первый раз и сам же признался. Я не смогла простить. Была в депрессии жуткой. Но все же смогла выносить ребенка (на тот момент была беременна, хотя детей полтора года у нас не было) В июне родилась наша девочка, а в мае он женился. На той. Сейчас говорит об ошибке, что женился, что был зол на меня, что не простила. Что изменил совсем случайно, стечение обстоятельств, сам конкретно ничего не помнит. Нам по 25 лет. Посоветуйте. Что, пустить все на самотек? Я люблю его. Но что за детский сад: развелся-женился?
24 Aug 2007, 14:49
Повстречайтесь, посмотрите сразу жениться что ли?:)
плохо
24 Aug 2007, 14:52
дело не в женитьбе, а в том, что меня даже не измена так его изменила (аламбур, однако) как его брак на той. Противно
24 Aug 2007, 14:53
но Вы же его любите! попробуйте просто встречаться, без обязательств а там и посмотрите - сможете ли Вы его простить и принять А вообще, правда детский сад! А как теперь той, его жене? Тоже плохо ведь
плохо
24 Aug 2007, 14:59
Она совсем молоденькая, ей 19 лет, совсем девочка. Очень любит его и очень хорошая. Я ей внутренне симпатизирую А у нас вряд ли что хорошее выйдет. Я не знаю. За это время столько всего передумано было.
24 Aug 2007, 15:24
Да уж, наворотил дел! Сделал двух женщин несчастными! Пусть сам разруливает ситуацию Посмотрите как он будет Вас добиваться и будет ли Он разведется только в случае если Вы его примете? А если нет? То будет сторить там семью?
Anonymous
24 Aug 2007, 15:46
Случайный секс - это как? Типа, а чем это я занимаюсь? Сексом??? Ой, извини, я случайно! А потом к жене на исповедь. А потом женился случайно. А потом случайно так назад хочет. Он - идиот?
24 Aug 2007, 23:18
Уверены, что это любовь, а не чувство собственничества и эгоизма - мол, вернулся ко мне?! Точно, любовь?! Пусть возвращается, пробуйте жить по новой... Вот только забыть измену никак нельзя :((
плохо
24 Aug 2007, 23:20
я это уже поняла
Anonymous
24 Aug 2007, 15:18
а мне кажется, что Вам надо вернуть все. Какая-то тоска и печаль в Вашем рассказе. Просто примите это как испытание для Вашей семьи. Перелесните страницу и живите счастливо. удачи Вам.
плохо
24 Aug 2007, 15:41
Я тоже хочу всего назад, но теперь же будет все не так, правда? И я буду все равноввсегда для него как бы пострадавшей стороной, которая приняла как дар его возвращение.
Anonymous
24 Aug 2007, 16:14
Будьте мудрее. Вы должны преподнести ЭТО как дар ему. Ведь как я поняла, он понял свои ошибки и он первый заговорил о возможном примерении. А в данной ситуации пострадавшая сторона именно он (я так считаю). Дурная голова - ногам покоя не дает. Про то что будет все не так - да это правда. Строить и налаживать придется все заново. Ниже Вам написали, что в одну реку дважды не войти... может это и так. Хотите мои случай из жизни. Я была замужем за разведенным человеком. Так вот, когда его БЖ поняла, что у нас серьезно и будет свадьба и ребенок, она принялась всеми силами его возвращать. Там уже была дочка 7 лет. БЖ добилась своего. он вернулся в первую семью. У них родился сын. Насколько я знаю - они просто супер счастливы. Ну а я только рада. Вот так бывает в жизни. Если Вы оба захотите построить эту новую семью, забыть прошлое, то я уверена, что все получится. Знаете как говорят: Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.
Anonymous
24 Aug 2007, 15:47
В одну реку дважды не входят. Это прописная истина.
Маша
24 Aug 2007, 17:50
полностью согласна...изменил однажды, изменит еще и еще, Вам это надо? поставьте на нем крест, отпустите эту любовь и ищете своего мужчину...
Л
24 Aug 2007, 19:39
ППКС. У меня была такая история, только он не женился. Правда, отношения там продолжались больше года, прежде чем я узнала, я сидела дома с ребенком, а у него "работа, командировки" и т.д., в общем обычные отмазки. А потом решил вернуться, и я простила. И жалею теперь. Сначала было все отлично, а потом...мои придирки, его какие-то обидки...Я все равно помню о предательстве. Наверное, есть на свете мудрые женщины, которые смогут забыть, я не смогла. И мало, кто может.
24 Aug 2007, 19:46
да... случайно изменил, случайно женился на другой, случайно она ему надоела, случайно решил вернуться. А он случайно назад к своей жене не попросится?:)
24 Aug 2007, 22:18
Я-бы не стала. "Любовь приходит и уходит" у меня всегда-бы были подозренния, что он мне изменяет. А вам самой решать.
24 Aug 2007, 22:28
девушка,мужчина если один раз изменил,тем более случайно(ну что за глупость),может потом ещё раз изменить случайно,а потом может и не случайно изменить.а что ему?бедь если вы его простите и вернётесь к нему сейчас,то он будет на следующий раз знать как именно вас уговорить вернуться. (с транслита)
плохо
24 Aug 2007, 22:39
Случайно - он уверяет , он стоит на этом. Девушка, с которой изменил - знал ее 2 года. И я ее знала. Дело в том, что они оба были на гастролях тогда ( наш областной ТЮЗ) Он делился со мной и вроде был откровенен. Длинные репетиции, у обоих главные роли, потом долгие беседы в гостиничном номере. Вот и все. А я его лицо даже с телефона еще не убрала :(
24 Aug 2007, 22:43
ой,девушка,не буду вам советовать,потому что мне кажется,что вы для себя уже всё решили.если вы вернётесь к нему,я вам от всей дужи желаю счастья и любви и никаких случайных измен:) (с транслита)
AD
AD
плохо
24 Aug 2007, 22:46
я все понимаю логически. Один вопрос меня мучает, я ему его его не задавала почему-то. Зачем он мне рассказал всё? Ведь никто не знал. Зачем приехал и в тот же вечер рассказал? Я тогда ребенка ждала и срок был еще небольшой, и проблемы в этом плане были. В общем, так много у меня "но"
24 Aug 2007, 22:57
рассказал или потому что любит вас и мучался угрызениями совести или же потому что знал ваш характер,что вы его бросите и путь его новой мадам будет свободен,других вариантов я не нахожу... (с транслита)
25 Aug 2007, 22:03
Рассказал потому, что решил круто изменить свою жизнь. Уйти, развестись, любовь у него вспыхнула. Но видно что-то не так пошло в счастливом новом браке, и он теперь решил развернуть оглобли..
25 Aug 2007, 22:01
А женился он на ней тоже случайно? женитьба - это не один день, это как минимум месяц со дня подачи заявления до росписи. И почему он так быстро развелся? не унижайтесь, живите для ребенка, для себя. Найдете еще хорошего человека. Не прощайте такое предательство.
24 Aug 2007, 22:56
у 2 подруг так было, простили, тяжело было год, сейчас очень хорошо живут, просто мужики много поняли за это время...что там не лучше, в принципе одно и то же, но с родным ребенком и родной женой - лучше
25 Aug 2007, 20:04
а как он мог на ней жениться, будучи вашим мужем?
плохо
25 Aug 2007, 20:40
Почему будучи моим мужем? Мы развелись в январе, а женился он в мае!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325