Меню

Любовница vs женская солидарность

AD
Ксю
28 Aug 2007, 19:35
Знаю координаты любовницы: почту, аську, номер мобильного, место работы. За волосы драть не хочу. А что если по-женски поговорить? Поймет не поймет? Ведь когда-нибудь даст Бог и она встретит свою любовь, которую вот так же могут пытаться прибрать жадными ручками. Что скажете? Совсем бред? Сработает женская солидарность? Или каждый счастлив в одиночку? Ну помните, как в фильме "Хочу вашего мужа", когда жена и любовница почти подружились против мужа
Anonymous
28 Aug 2007, 19:41
чесно говоря, я думаю что шансов на дружбу мало. Сейчас она скорее всего твердо уверена что свою любовь она встретила, а то что эта любовь жената на вас- это лишь неудачное совпадение. А вы скорее всего - в ее глазах стерва и дура (сомниваюсь что ваш муж ей в постеле рассказывает какой вы хороший человек и замечательная хозяйка)
28 Aug 2007, 19:42
А может нет у нее цели мужа прибирать к рукам? Так, поразвлечься. Может быть и стоит поговорить по душам, но только так, чтобы муж об этом не узнал, а то дергаться начнет еще.
Ксю
28 Aug 2007, 19:50
Да вот целей серьезных как раз таки и нет. Она совсем девчоночка. Это наверное ужасно, но мне она чисто внешне очень понравилась. Миниатюрная блондинка, с 3 размером груди и стройными ногами. С очаровательной улыбкой и озорными глазами. Очень похожа на мою самую любимую подругу детства. Насчет интеллекта ничего не знаю, но учится в техническом вузе и по словам мужа очень неплохой специалист для своего уровня. Умом понимаю, что у них мало общего, что скорее всего она притягивает его как сексуальный объект, но мне неспокойно зная, что они каждый день видятся, что она носит мини и вываливает свою аппетитную грудь наружу, чтобы привлечь его. А согласится ли она вообще говорить со мной. Испугается еще, решит, что пришла за волосы оттаскать, хотя я слабо себе представляю, что способна кому-нибудь причинить физическую боль
28 Aug 2007, 19:55
А они каждый день видятся в плане любовных встреч или по делам приходится? Откуда Ваш муж знает какой она специалист и почему он с Вами об этом говорит? Если у них помимо интимных еще и деловые отношения (коллеги), то скорее всего девушка таким способом делает карьеру (умышленно или неумышленно). В технических вузах разные девушки учатся, правда адекватных все-таки большинство (сама в техническом училась), т.к. в мужчинах недостатка нет, не цепляются к каждому встречному.
Ксю
28 Aug 2007, 20:04
Да они вместе работают. Но она пока на самой низкой ступеньке, так сказать начинающая. Про любовные встречи не знаю. Я и об отношениях случайно узнала. Сняли новую квартиру, в которой кровать стоит вплотную к балконной двери. Среди ночи проснулась от какого-то бормотания. Оказалось муж стоял на балконе, курил и разговаривал по телефону. Так я узнала про то, что у них что-то было спьяну на корпоративной вечеринке. На разборе полетов выложил как на духу. Но я тут уже на еве рыдала на эту тему. Да вот мне тоже кажется, что если девочка учится в техническом, то она не полная дура. Но судя по тому, что в целях улучшения материального положения хотела продавать своим знакомым лсд, я как-то уже не знаю, что и думать. В общем маленькая еще, не соображает. Или наоборот
28 Aug 2007, 20:08
Спьяну на корпоративе может еще как засосать...Ей то терять нечего, девушка свободная. И если названивает среди ночи, то значит понравилось ей и она непрочь продолжить. В таком случае может разговор что-то и даст, но при условии, если она Вас уважает. Наверное разговор с мужем больше толку даст, чем с ней. Может быть ее это даже больше раззадорит и она из принципа будет мужа Вашего соблазнять. Может быть демонстративно показывать как вы с мужем хорошо живете? Ну в смысле дружная семья, любящая. Может как-то расположить ее к себе, без разговоров о ее отношениях с Вашим мужем?
Ксю
28 Aug 2007, 20:17
Да с мужем мы поговорили по душам. Я признала свои ощибки, за которые и получила по заслугам. Муж говорит, что я вынудила его. 2 года нерегулярного секса через "не хочу", перемежаемого дурацкими скандалами сделали свое дело. А девочка очень легкий объект для плотских отношений. Сейчас говорит, что старается забыть, что было, но при этом смотрю: вечерами сидит с ней болтает о какой-то фигне, на работе ходят вместе курить. Это так он пытается забыть ее и свести отношения на нет. Я все понимаю, работа есть работа. Но зачем себя лишний раз провоцировать, тем более, что девчонка действительно очень соблазнительная, а муж самый молодой сотрудник в компании, даже еще и типа топ-менеджер :)))) Я никак не смогу лично ей показать, как все хорошо. Но сейчас стараются создавать максимально комфортные условия для мужа. А как ее расположить, если я ее не вижу, могу лишь заехать к ним в офис после работы :))))
28 Aug 2007, 20:21
Ну можно заехать, мило побеседовать с ними обоими так, как будто Вы не в кусре, что между ними что-то было. А беседы по аське или МСН, совместные чаепития и курилки еще не значит, что у них продолжаются близкие отношения. Просто они самые молодые в компании, им есть о чем поговорить. У меня самой подобные отношения на работе с коллегой. Но он только коллега и всё, сейчас семьями дружим еще к тому же.
Ксю
28 Aug 2007, 20:28
Ну мужа я явно ставить в известность не хочу. А насчет подъехать к ней, ну вот есть у меня такая навязчивая идея. Но вот не испугается ли она? Может вообще не захочет говорить и начнет орать "Помогите, убивают!" Допускаю, что никаких тесных отношений у них сейчас нет, но не спокойно мне, вся извелась уже.
28 Aug 2007, 20:52
Ну а что конкретно Вы ей скажете?
Ксю
29 Aug 2007, 08:33
Что-нибудь в духе того, что он для неё всего лишь развлечение
30 Aug 2007, 08:41
А она вам в лицо рассмеется...
Ксю
30 Aug 2007, 08:43
Да вообще-т не должна. Девчонка добрая, приветливая :) Скорее просто не стала бы вступать в диалог со мной
28 Aug 2007, 19:51
не выйдет.
Ксю
28 Aug 2007, 19:55
ээээх, умом-то понимаю
28 Aug 2007, 21:20
Не стоит по-женски солидарность не в этом случае действует. Но вы ей можете потрепать нервы и она начнет трепать нервы вашему мужу, и он быстрее от нее свалит либо выскажет вам недовольство вашим поведением (но это очень редко происходит). Вот это более реально :)
28 Aug 2007, 21:22
С мужем разбирайтесь!
Алёнка
29 Aug 2007, 09:15
Вот если б Вы мне позванили,то мы бы с Вами точно подружились бы.Сразу видно,что Вы добрая женщина и скорей всего хорошая подруга.Лично я находясь уже давно в роли любовницы совсем не рассматриваю вариант прибрать его в свои руки.Меня очень даже устраивает,что у него есть семья и от меня он домой уезжает,а не по барам шастает.
Ксю
29 Aug 2007, 09:19
Да нет, никакая я не добрая. Обычная, такая же как все. Просто я понимаю, почему это произошло, у нее, у него, у меня.
AD
AD
Алёна
29 Aug 2007, 09:28
Ну Вы прям ангел какой то!Ещё не разу не слышала такого от жён которые застукивали своих мужей.Но очень многие продолжают с ними жить.Живу и терпят,говорят из за детей,вот дети подрастут и тогда типа разведуться.Да не когда они не разведуться раз сразу не порвали,просто у 99 процентов женщин боязнь остаться одной.Я Вам желаю удачи,Вы мудрая,ему с Вами спокойно,а молоденькая девочка ему очень скоро надоест.Вот тут выбор за Вами,переждать на остановке или уехать на другом автобусе.Разговаривать с ней не стоит,по причине её возраста она скорей всего не правильно себя поведёт,т.к пока сама не знает как вести себя в такой ситуации.
Anonymous
29 Aug 2007, 09:35
Почему Вы решили, что не разводятся после измены только из-за боязни остаться одной? По моему опыту, все не так прозаично. Большинство остаются с изменившими мужьями потому что любят их, стервецов несмотря ни на что. А разводятся сразу или сгоряча, и потом жалеют, или если отношения уже и без измены подошли к логическому завершению. Вообще, все очень индивидуально. У меня ситуация несколько схожа с автором. Я тоже всех понимаю, но никого не оправдываю
Алёна
29 Aug 2007, 09:41
Значит меня окружают такие жёны,которые бояться остаться одни.Очень надо мной удивляються,что я так легко рассталась с мужем когда дочке было 4 месяца и уже через 2 месяца у меня появился любовник(очень даже нечего).Не разу мои подруги не видели у меня слёз каких то истерик,по случаю развода.Я не могу сказать,что я очень ко всему спокойно отношусь,просто предпочитаю плакать в подушку,иногда по вечерам,когда самый любимый человек на свете лежит в своей кроватке спит и так здорово посапывет.Вот тогда я понимаю,что я всё равно по настоящему счастлива!Есть у меня муж или его нет значения не имеет.
Anonymous
29 Aug 2007, 09:50
Да назвать-то это можно как угодно. Только вот причину истинную знает только непосредственно тот, кто это переживает. Со стороны может выглядеть как страх остаться одной, а что у человека в душЕ делается знает только он сам. А эмоции все по-разному выражают. Когда от меня первый муж ушел, на работе узнали только спустя полгода или больше, и то в связи с оформлением неких документов. Очень удивились, т.к. по мне ничего заметно не было (похудела только, когда спрашивали - говорила, что на диете сижу). А то, что я полгода по ночам почти не спала знали только я и сын.
Ксю
29 Aug 2007, 09:39
Да никакой я к черту не ангел. Если бы вы знали, какие я фортеля выкидывала все последнее время на протяжении нескольких лет, вы были бы обо мне другого мнения (скандалы, истерики, прогибание мужа под своё "хочу", унижение его, полное неуважение и мой личный эгоизм). Неудивительно, что он, мягко говоря, устал от меня. В общем я где-то даже рада, что это случилось. Эта была отрезвляющая оплеуха для меня. Переосмыслила многое. Не случись этого пробуждения, я бы потеряла очень близкого человека. Правы тут многие, не в девочке дело, не к ней, так к другой ушел бы. Не к кому-то уходил бы, а от меня. Страха остаться одной не было (материально я полностью независима, отцом даже на расстоянии он был бы хорошим), а остаться без НЕГО был. Чудовищно вдруг стало страшно потерять его. Всё понимаю, понимаю всё, но на душе кошки скребут, что вот сейчас стоят вместе курят, смеются. Но с другой стороны, это как-то держит в тонусе
30 Aug 2007, 22:00
Умоляю, не надо...женская солидарность - это миф!!!!!! Нету ее, нету!!!!!! и мужской нету!!!!! Есть человечек, сам за себя, и максимум - за кого-то из родных. И все!!!!! Ну что Вы ей скажете???? А она Вам?????? Милая Ксю, поймите, эта женщина совершенно спокойно спит с Вашим мужем, и никакая "солидарность" не убедит ее в том что "нииизяяяяя". Будьте Выше.
Ксю
31 Aug 2007, 09:08
Да в том-то и дело, что она не спит. Не получилось у них пока еще, ну или я так заблуждаюсь. Но только хочется пресечь попытки увенчать всё успехом
31 Aug 2007, 09:26
Ага. Ну да - пресечь. Она - соблазнительница. Коварнааяяяя. Злостная вредительница. Гадюка подколодная. И Ваш муж, со страха, от безысходности, стягивает штаны....Душераздирающая картина... Ксю. Снимите розовые очки. Чем скорее, тем лучше. Я допускаю, что другая женщина питает к Вашему мужу чувства, старается его соблазнить и т.д. Но, если б он не хотел - он бы не пошел на это. А раз его не останавливает ничего - и ее тоже не остановит. Только унижаться будете. Как только Вы перестанете считать совго мужа "жертвой", "теленочком", "мужики-всегда изменяют" и т.д. - тогда Вы поймете что именно произошло в Вашем браке - из-за чего стало возможным появление другой женщины. В этом весь смысл. А так - кто-то просто будет жертвой - Вас предали, ее- использовали, он - сволочь, получившая по яйцам сразу с двух сторон. А в итоге - тупик. Ситуацию, если Вы хотите ее решить, нужно просто понять.
Anonymous
31 Aug 2007, 09:42
Она соблазнительница - да, но не коварная и уж совсем не гадюка. Я не скрывала, что в нашем браке действительно была одна большая проблема в моем лице. Но я ее решила, ибо действительно всё было в моих руках. Сейчас между ними отношений (тех ещё) нет. Во всяком случае я так полагаю. Я сейчас не опасаюсь, что он уйдет к ней или к кому-то еще, потому что опять же повторюсь, я работаю над собой. Меня мучал другой вопрос. На мой взгляд, у девочки сейчас чисто спортивный интерес. Как же так, после однократной мимолетной страсти мой муж вдруг резко остановился и не дал развиться отношениям. Отсюда и излишне демонстративные соблазнительные наряды. Я понимаю, что девочка далеко не краеугольный камень в наших отношениях, которые сейчас в стадии выздоровления с очень хорошей динамикой. Но я еще совсем недавно пережила все это, поэтому мозги видимо включились не до конца, еще эмоции пытаются брать верх. А девочка, она для меня как аллерген. Вроде не подрывает остовы наших отношений, но заставляет понервничать. Ей ничего не светит с ним, ему - с ней, так зачем же рушить то, что есть у него со мной.
30 Aug 2007, 22:05
не унижайтесь.
Ксю
31 Aug 2007, 09:13
Ну в общем да, вы правы Удержалась я а так порыв мимолетный был
28 Aug 2007, 20:03
С мужем надо разбираться, а не с любовницей. А то эту любовницу вы отвадите - следующую найдет. Тем более, судя по всему, вас он вообще ни во что не ставит, раз умудряется вам ее нахваливать.
Ксю
28 Aug 2007, 20:06
Как специалиста ее не муж нахваливает, а ее непосредственный руководитель. Муж нахваливал ее как женщину, что не лучше. Потом пояснил, что хотел побольнее мне сделать в отместку.
28 Aug 2007, 23:54
Бред. Вы же ей из солидарности мужа не найдете? Почему она должна из солидарности держаться от вашего подальше, да еще при том, что он-то наверное, от нее не отлипает?
Anonymous
29 Aug 2007, 08:32
Если б ей было нужно, может и нашла бы. Но я думаю она в том не нуждается, ибо при ее внешних данных проблем с кавалерами априори быть не должно.
29 Aug 2007, 16:40
Раз у нее нет проблем с кавалерами, то с чего вы взяли что ваш муж ей понадобится на большее, чем флирт? Если он ее хочет, это еще не значит, что она с ним будет. А реалии у вас с ней сейчас разные. У нее - мужиков перебирать, у вас мужа блюсти. Так что вряд ли вы друг друга поймете и договоритесь о чем-то, скажем, о том, что она отправляет вашего мужа в сад и не дает к себе приблизиться с его капающей слюнкой.
Ксю
30 Aug 2007, 08:28
Да, вы правы. Скорее всего мы будем говорить на разных языках. В общем удержалась я от никчемных разговоров с девочкой
Да причем здесь она??? Разговаривать надо с НИМ!. Не с ней, так другую найдет если захочет.
Ксю
29 Aug 2007, 08:35
То есть расслабиться и ни о чем не думать? Не думать о том, что они каждый день видятся, что она нарочито соблазняет его?
29 Aug 2007, 10:08
Ну, можно, для разноонбразия, задуматься, а почему ваш муж видится с ней каждый день, и почему ей так легко его соблазнить, и нужен ли вам такой человек рядом с вами. Т.е. задуматься над причиной, а не следствием, и бороться с ней-же. (с транслита)
AD
AD
Ксю
29 Aug 2007, 10:34
Видится, потому что работают вместе :) Она в действительности красивая девчонка, без комплексов, принципов и каких-либо нравственных начал. Но знаете, хотя и не мужчина, но даже моего глазу приятно посмотреть на это аппетитное яблочко
29 Aug 2007, 19:59
А ей комплексы и нравственные начала и не к чему:-). Она и так вашему мужу нравится. вопрос в том, где нравственные начала у вашего мужа. у девушки перед вами нет абсолютно никаких обтязательств, в отличие от вашего супруга. Так что я сторонник разборок с мужской половиной - в конце концов, любовниц может быть много, со всеми не разберётесь, а муж - один, с ним легче:-). (с транслита)
Ксю
30 Aug 2007, 08:32
Да к девочке-то претензий-то и нет. Видимо я еще переживаю отголоски недавно случившегося. Оттого и лезут бредовые мысли в голову.
29 Aug 2007, 16:42
Возраст у нее такой - всех соблазнять, и это нормально. Вопрос в том, что ваш муж из штанов готов выпрыгнуть не только в теории, но и на деле. Но ОНА эту проблему разрешить не сможет по-любому, хоть переспит с ним, хоть нет.
Ксю
30 Aug 2007, 08:33
Иной раз думаю, переспал бы да успокоился. А так получается лизнул яблочко, надкусить не успев. Вот и манит наверное то, что остается пока недостижимым
31 Aug 2007, 07:27
Да кто же ему даст-то? Девица, если не дура, на работе не будет спать. Потому как там такая ситуация - одному уступить, потом все полезут - хрен откажешь.
Ксю
31 Aug 2007, 09:12
Да в том-то и дело, что готова дать. Причем дать ради того, чтобы дать, а не потому что обоюдные человеческие чувства. Чувства у обоих на уровне ниже пояса. Хотя с другой стороны, это обнадеживает. Было бы хуже, если б от головы, от сердца шло
31 Aug 2007, 17:30
Думаете? Ну, тогда она дура, и он дурак.
29 Aug 2007, 08:53
Про солидарность забудьте.А так "сука не захочет кобель не соскочет".Женщины разные бывают и цели разные.Я считаю,что ни один мужчина виноват. (с транслита)
Ксю
30 Aug 2007, 14:27
Так я и не говорю, что муж виноват :)) Я, я виновата, я это понимаю
29 Aug 2007, 20:13
А при чем тут солидарность? Она что не знает, что у него есть жена? Солидарность могла бы быть, если бы он ее обманывал, говорил что свободен. А так она просто может вас послать разбираться с мужем, так как ей то что, она свободная. Можно к совести взывать, но раз она уже на это все пошла, то совесть молчит с женатым гулять.
Ксю
30 Aug 2007, 08:40
Женатые мужики, как правило, для посторонних девушек находятся в состоянии хронического развода. А у нас с мужем были серьезные межличностные проблемы. Я полагаю, что девочка была в курсе. Муж же де-факто чувствовал себя свободным от обязательств, ибо всерьез был настроен разводиться со мной и тому способствовало мое некорректное отношение к нему. В этой ситуации я понимаю, что виновата в большей степени я, в меньшей степени муж, и уж действительно совсем не при чем эта девочка
30 Aug 2007, 10:11
Вот в том то и дело, с мужем надо говорить, это он от нее наверняка отлипнуть не может, тянет его к ней видимо по всему. Если поговорите с ней выставите себя полной дурой. Можно , конечно, как нить с ней подружиться, появляться почаще у мужа на работе.
Ксю
30 Aug 2007, 14:26
Мыслей мужа мне конечно же не прочитать. Разговор у нас был. Во всем разобрались. Я изменила тактику поведения, осознала так сказать. Он признался, что это было мимолетное помутнение рассудка на почве алкогольного опьянения. Сказал, что с девчонкой отношений никаких кроме рабочих нет. Ну так типа курят иногда вместе, парой ничего не значащих фраз обмениваются. Девчонка по его словам выразила изумление резкому изменению поведения мужа. Вроде как на корпоративе целовались, потом предлагал ей встречаться, и вдруг как отрезало. Ей это непонятно. В тоже время рассказала ему о том, что переспала с каким-то парнем. Зачем это было говорить? Назло? При этом одевается демонстративно вызывающе в мини и глубокое декольте. Какая-то игра
31 Aug 2007, 07:29
Да кто же в этом возрасте одевается иначе, если на работе нет строго дресс-кода и есть куча желающих ее глазами раздеть?
Ксю
31 Aug 2007, 09:10
мда, видимо я безнадежна устарела но мне всегда представлялось, что работа - это профессиональное поприще
31 Aug 2007, 17:32
Это смотря для кого. Если она там намерена профессионально расти - одно. Если она секретарь и ничего более - то это место для игрищ. Подрастет - найдет нормальное место с перспективами, там все места и прикроет, чтобы не мешали работать.
Ксю
31 Aug 2007, 09:21
Есть какой-то круговорот в природе. Сначала ты берешь чужое, потом у тебя. Лет 10 назад, я тоже встречалась с женатым, правда о том, что он женат узнала через месяц, когда было поздно душить в себе чувства, что наверное не умаляет вины. Но тогда об этом не думалось. И уж совсем не думалось о жене, которая впрочем как 10 лет назад, так и сейчас живет совсем в другом городе, да чего там в городе, в другой стране. Такие вот у них до сих пор незатейливые отношения. Скорее да, вы правы, про солидарность вспоминаешь только тогда, когда от кого-то ждешь этого коллективного понимания и участия, когда сам попадаешь в затруднительное положение, и уж совсем не думаешь об этом, когда - на коне.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325