Меню

Дала мужу пощёчину...впервые

AD
Света
03 Jan 2008, 01:20
Как то совсем паршиво на сердце. Вот и решила написать. Очень нужен совет. Так вот... Мы в браке 6 лет, мне 24, ему 25. Двое замечательных детишек, отношения хорошие, любовь и всё прочее. 31 декабря он поздравил всех из списка в аське с новым годом. У меня нет привычки проверять его аську, но тут не удержалась. Короче, всех поздравил одинаково, а вот одну мадам с его работы поздравил очень ласкоово "Солнышко, с новым годом.....и в конце смайлики сердечки". Вчера я это обнаружила и пыталась себя сдерживать, чтобы не сорваться, но надолго меня не хватило. Сегодня всё ему высказала и просила объяснений. Он твердил, что всё это ерунда и объяснять ничего не будет, но я настаивала и в итоге он мне сказал "Это просто флирт!" Я не выдержала, разревелась, ударила сильно по лицу и ещё немного побила кулаками по нему. Сказала, что я его не навижу и больше не хочу видеть. Хлопнула дверью и пошла укладывать ребенка.Он видимо всё чувствует и стал плохо спать. Сижу реву, ребенок на руках сисю сосет и засыпает. хочется тоже сделать ему больно. Хочу уйти на улицу, зайти в бар, напиться с кем нибудь познакомиться, просто назло. Понимаю, что это несерьёзно, так проблемы не решаются, но мне правда, очень обидно.(((((
03 Jan 2008, 01:25
ИМХО, это ревность такой степени, которую можно приравнять к состоянию аффекта.
03 Jan 2008, 01:42
Ну вот тока не надо назло, я Вас умоляю! Потому что зло Вы причините в итоге себе, своему же ребенку! А зачем??? Муж Ваш играется. Не дорос видимо еще до роли мужа и отца двух детей:(
Плавали, знаем...
03 Jan 2008, 01:46
Обидно, безумно обидно... Когда ты с детьми, из дома гнездышко делаешь, себя блюдешь, к нему всячески-разносторонний интерес проявляешь... Когда считаешь и свято веришь в то, что он-твой мужчина, а ты-его женщина, и делить его с кем то нет ни малейшего желания... Когда в голове и в сердце поселилась на ПМЖ уверенность, что вы - СЕМЬЯ... Тогда за вот такое слово "флирт" хочется рожу расцарапать. Или куда нить бежать. бежать...А потом скорее глаза закрыть, скорее заснуть и чтобы проснуться, а этого слова как будто не было... Только малявку не трогайте! Даже в мыслях. Он ведь ни при чем... он действительно Ваше состояние чувствует. Лучше возьмите трехлитровую банку и е..ните ее об стену. Со всего маху. Должно помочь в качестве экстренного средства.
Света
03 Jan 2008, 02:23
вы прямо в самую точку попали.
Anonymous
03 Jan 2008, 02:49
Семья - это тюрьма? Какой ужас! Флирт! Гад! Предал! :-))))) Когда считаешь, когда веришь, ... А Вы мужа спросили, что ЕМУ надо?
Anonymous
03 Jan 2008, 03:28
А какого тогда с этой женщиной семью создавать, если еще что то и кто то где то ему надо?? Живи один, жри в ресторане, стирайся в прачке, радуйся соседским детям или плоди их с каждой "флиртуемой" и вовсе не обязательно нести ответственность за них, за отношения и как минимум за положительный моральный климат в семье. И флиртуй так лет до 90, если сможешь. Никто возмущаться и не будет.
03 Jan 2008, 05:46
А женятся для того что бы жрать дома и постирано было? У меня были несколько иные представления о браке.
Anonymous
03 Jan 2008, 12:23
Это у Вас другие представления, а у большинства мужчин именно такие. Попробуйте разок-другой не приготовить и не постирать, незамедлительно прозвучит "А зачем тогда я женился??".
03 Jan 2008, 12:39
Это проблемы тех женщин, что согласны на такое к себе отношение и осознавая что их ждет, все таки идут замуж за таких вот инфантильных потребителей. Только дело не в возрасте, вернее не в нем одном. Потребителей то в любом возрасте хватает...и среди мужчин и среди женщин, кстати тоже.
Anonymous
03 Jan 2008, 15:42
Видимо, на Вас только такие внимание обращают. В Вас видят не женщину, а домохозяйку. Меняйтесь, и все будет ок.
Чушь какая... где ж только такие недалекие мужчины бродят? в заповеднике что ли каком? куда доступ открыт только особо одаренным по карточкам МЕТРО ;)
03 Jan 2008, 21:56
+1
03 Jan 2008, 15:37
Вот разведется и будет делать все вами выше перечисленное. Делов то.
03 Jan 2008, 05:45
Детка, ему ВСЕГО 25 лет, а у него уже такой хомут на шее как шесть лет в браке и двое детей. Мужчинам просто противопаказано иметь детей до 30 лет, у них еще сперма из ушей прет. Куда вы, мля все там торопитесь - нарожать скорей, а потом топики как грибы после дождя. Всю страну переклинило?
добрая
03 Jan 2008, 08:54
бля, вот всегда поражают подобные перлы, в брак его на аркане тащили??? про последствия секса без средств контрацепции он тоже ни хрена не знал? что вы все взрослого мужика дебилом неразумным пытаетесь выставить?
04 Jan 2008, 01:58
Они-то знают, только ответственность все равно в таких вопросах на женщине.
Anonymous
04 Jan 2008, 08:54
ну конечно, а как же равноправие и равная степень ответственности в браке? уж не хотите вы сказать, что на женщине большая отвественность лежит за поступки, чем на мужчине?
04 Jan 2008, 17:46
Можете рассуждать о равноправии сколько вам влезет - это ЮРИДИЧЕСКОЕ понятие. Есть страны, где равноправие поддерживается законами, которые выполняются. Насколько мне известно, России еще далеко до выполнения полного равноправия. Но при любой законодательной базе существует биологическое равноправие, вернее его не существует. Мужчина никогда детей рожать не будет. Носит,рожает в муках и выкармливает всегда женщина, поэтому она и привязана к детям сильнее. И так было, есть и будет. А раз так есть, то и думать больше должна женщина, потому что это ЕЙ все это вывозить на себе.
03 Jan 2008, 10:51
И в 25 лет можно быть серьезным человеком и в 40. Только не каждый это может. Кто-то в 20 лет рожает и счастлив, а кто-то первого в 40 лет и потом уходит дальше хвостом или чем еще там крутить. :-(
AD
AD
04 Jan 2008, 02:00
В любом случае женить мужчине в 19 лет это слишком РАНО. Как правило такие браки недолговечны. У мужчин другая физиология, лет до 30 его больше интересует секс и только секс и сбрасывать со счетов это нельзя.
04 Jan 2008, 11:13
:-)Секс со счетов вообще сбрасывать не желательно. :-) Все очень относительно.
04 Jan 2008, 03:20
Согласна с Онион.
Anonymous
04 Jan 2008, 16:14
Пральна, рожать надо ближе к пенсии как Онион, а перед этим 8 ЭКО сделать, уж чья бы корова мычала..
04 Jan 2008, 17:48
А чего от анонимного ника? Чего вы боитесь?
05 Jan 2008, 06:34
ППКС, лучше не скажешь.
03 Jan 2008, 21:47
детсад какой-то.
03 Jan 2008, 05:43
Детсад, твою мать :-( Интересно, в России только дети заводят семьи и детей рожают? Есть у вас нормальные взрослые люди в стране?
Anonymous
03 Jan 2008, 08:55
в канаду все взрослые увалили, а мы тут сиротинки остались ))))))))))
03 Jan 2008, 21:45
офигеть. а че, нормально спросить нельзя было? только без наездов, действительно НОРМАЛЬНО, с интересом: че за девушка, кем работает...
03 Jan 2008, 01:22
Вы себе больно сделаете, а не ему.
Света
03 Jan 2008, 01:27
почему?
Anonymous
03 Jan 2008, 01:43
Потому что Вы продемонстируете, что 1. Способны мстить. 2. Способные на глупые поступки 3. Неуверены в себе 3. Крайне ревнивы. Все это показывает Вас не с лучшей стороны. Мнение о Вас ухудшится, а мужчина перестанет воспринимать свой поступок хоть как-то критично.
Света
03 Jan 2008, 02:28
Так что делать то? Просто пойти спать? А завтра весьти себя как ни в чём ни бывало? Нас сестра завтра в гости пригласила. Как представлю, что прийдется его целый день видеть, да ещё делать вид что ничего не происходит....Никуда не хочу, ничего не хочу. Хоется закрыть глаза. потом открыть, как будто ничего не произошло. Что дальше делать с нашими отношениями? Я всегда считала, что у нас идеальная семья, что никто даже не попытается сделать что-то похожее. А вот как получается.
Anonymous
03 Jan 2008, 02:50
А что ужасного произошло?
03 Jan 2008, 09:57
присоединяюсь к вопросу
Завтра будет завтра... Переспите с проблемой, она на утро будет уже не такой страшной и боли той уже не будет. Но осадок еще останется. Может даже надолго, зависит от вашей способности отстраняться и от действий вашего мужа. Но все равно постарайтесь не делать из ИМЕННО ЭТОГО эпизода страшной трагедии. А вообще... Довольно гадкое состояние, когда вера во что то вот так разом уходит. Внутри что то грохает и разваливается. И воронка остается...
03 Jan 2008, 05:48
Будете так истерить по каждому поводу он сам уйдет, причем достаточно быстро. Так что утром - вперед и с песТней, с утра ему кастрюлю на голову опрокинь и всем соседкам с которыми он здоровается косьмы-то повыдергивай.
03 Jan 2008, 21:46
извиняться теперь - чо делать... подумаешь, трагедия - сердечко девочке по аське послал.
Вы поженились совсем детьми еще - не наигрался Ваш муж с противоположным полом, опыта мало, вот и отрывается теперь. Возможно просто самоутверждается. Возможно и что-то похуже. Но ребенка не трогайте - не простите себе потом.
AD
AD
Света
03 Jan 2008, 02:31
Вы знаете, что он отчибучил в последний рабочий день на работе? Покрасил воросы в красный цвет, сделал себе нечно напоминающее ирокес и пошел в таком виде на работу. Такой поступок я расцениваю как попытку привлечь к себе внимание. То что он пытается самоутвердиться - это точно. Я и сама это стала замечать в последнее время. Но зачем всё это ему надо?
03 Jan 2008, 02:38
Детский сад. Вот эти красные волосы - тому красочное подтверждение. ИМХО
Anonymous
03 Jan 2008, 02:50
Вы сами ответили на вопрос. Внимания не хватает. Вы ему какое внимание даете? Какого качества?
03 Jan 2008, 05:50
Ему это надо что бы стать мужчиной. Вы его охомутали очень рано, а мужчина должен получить опыт - и жизненный, и сексуальный. Вы ему этого не дали - скорее в ЗАГС, да рожать второпях. Вот он и выкрутасничает, совершенно по-детски, пытается наверстать упущенное.
03 Jan 2008, 12:55
Onion, ну зачем Вы так? Какой смысл пенять за то, что УЖЕ сделано? Кроме того, при изменении точки зрения вполне можно сказать - это он ей молодость загубил, охомутал в 19 лет, и обременил 2-мя!!! детьми, и это в том возрасте, когда девочке вовсю гулять еще надо, набираться жизненного и сексуального опыта... а теперь вот (цитата) "выкрутасничает, совершенно по-детски, пытается наверстать упущенное"... т.е. она должна быть ответственным партнером в этом (да, да!!!) очень раннем браке, а он - нет? не кажется ли Вам это неким неравноправием полов?
03 Jan 2008, 15:36
А кто ей мешает делать то, что ей надо или хочется? Муж что ли? :-)
все это так, но если они все же разведуться, до дети с ней остануться (он только алименты будет платить, в лучшем случае не скрывая доходов да раз в неделю брать к себе детей).
03 Jan 2008, 21:44
жизненный опыт по-разному получить можно. можно по-детски и по-дурацки. а можно по-умному. причем, способ не от возраста зависит.
Света
04 Jan 2008, 03:54
Я прямо обалдеваю. Вы с такой уверенностью говорите об этом.... Вы что знаете нас? Что вы всех под одну черту загоняете? Мне совсем не это хотелось услышать. Если вы всем такое говорите, то ваши слова только усугубляют ситуацию, хотя в большинстве всё совсем наоборот.
Упс... Вы уверены, что эти слова мне предназначали? Вроде выше Вы мне на эту же реплику ответили совсем в ином тоне.
Света
03 Jan 2008, 02:33
Фраза "Хочется сделать ему больно" - это к мужу адресована. Упаси боже ребенка трогать. Только сейчас увидела, что неправильно сформулировала.
И то хорошо. :) Вы горячку не порите сейчас - судя по всему, Ваш муж именно что самоутверждается. Будьте помудрее - понаблюдайте за ним, апотом уже решите, что делать.
03 Jan 2008, 21:01
Если вы из-за каждой смс-ки будете так психовать, то муж вам будет недолго надоедать.
04 Jan 2008, 01:19
Не фиг лазить в аську мужа! Я вот в его не лазию, и в мою не советую)))))) Ерунда все это! Погорячились Вы.
Света
04 Jan 2008, 03:50
Всем СПАСИБО за ответы. Расскажу чем всё закончилось: Пока я вчера сидела здесь на форуме, читая ответы, я немного успокоилась и пошла к мужу на кухню. Пока я тут была он на кухне умудрился выпить целую бутылку какой то херни из бара, хотя он СОВСЕМ не пьёт. В общем был он хорошенький и разговорчивый. Мы с ним спокойно поговорили, всё выяснили и помирились. Я его поняла, а он меня. Короче всё закончилось хорошо!!!! Проверять аську мужа - это самая ужасная ошибка, особенно, если всё у вас хорошо. Какой чёрт меня дёрнул залесть туда? Сама себе устроила проблему из ничего. ВОТ ДУРА!!! Но зато после этого у нас был потрясающий секс!!! Всем, кто откликнулся, большое спасибо за поддержку, она была мне очень нужна. А на счёт ранних браков, то я со многими не соглашусь. Нагуляться мы успели оба, а в раннем нашем браке мы видем только плюсы!!! А двое детишек по молодости, так это вообще ЗДОРОВО!!!! И вообще, возраст супругов, решивших создать семью, не имеет никакого значения. Главное, как относиться к браку и семейной жизни. А для нас семья - это главное!!!!
04 Jan 2008, 09:37
Света написал(а): Проверять аську мужа - это самая ужасная ошибка, особенно, если всё у вас хорошо. Какой чёрт меня дёрнул залесть туда? Сама себе устроила проблему из ничего. ВОТ ДУРА!!! :-) и пральна! если б мой мою аську проверил....
04 Jan 2008, 09:54
То есть вы с ним поговорили пока он был "по шафе", типа все решили и потом у вас был "потрясающий секс"? Вообще-то обычно подвыпившие мужчины со всем соглашаются лишь бы женщина "дала". Лучше учитесь держать себя в руках и не устраивать истерики из-за ерунды.
04 Jan 2008, 17:53
:-))) Причем когда "мужчина совсем не пьет" и "выпил целую бутылку" :-) Да его после этого так развезет, что он со всем будет согласный. Вот только насчет секса в таком состоянии я не уверена. Может быть для автора хорошо когда нет секса и это является сексом потрясающим?
Anonymous
04 Jan 2008, 15:52
проверять надо для "профилактики" если мужем дорожите;он не только муж,но и кормилец и отец,таких беречь надо:)если на СОЛНЫШЕК закрывать глаза,то семью не сохранишь
04 Jan 2008, 17:51
Разводка продолжалась дальше :-) Лежу падсталом
AD
04 Jan 2008, 19:14
Интересно, что он вам такого сказал, что вас успокоило? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325