Меню

Вправьте мне мозги. Друг мужа.

AD
Anonymous80
03 Jan 2008, 22:48
Девочки, может вы поможете. Советом или собственным примером. Я уже когда-то писала сюда. Хочу друга-коллегу мужа. Думаю, что влюбилась. Мне вообще встречаться с ним противопоказанно. Много лет знаем друг друга. Отдыхаем вместе. Причем не такие они и друзья. Я думаю инициатива от него как и от меня. Встречали Новый год вместе, семьями с детьми. У нас с ним уже активный флирт!!! И он и я сдерживаемся, НО я как увидела КАК он на меня смотрит, чуть под стол не сползла. Передаем бокал друг другу и пальцами соприкасаемся - пробирает до печенок. Моей дочке капали в нос - он меня обнял на глазах у моего мужа и его жены, я чуть не сошла с ума от противоречивых ощущений. Стыдно! Но как же мне хорошо рядом с ним. Девочки, милые, дайте совет! Что мне делать. Перспектив никаких. Только секс. Ни он, ни я семью не оставим. Можно испортить многолетнюю дружбу. Я умом все это понимаю. Но к мужу в сексе давно нет ни каких чувств. Ни разу ему не изменяла. (Кстати про друга - знаю как минимум про одну любовницу). Я вообще ни на кого так никогда не реагировала. Стоит ли секс, даже хороший (что не факт) испорченных отношений. Муж никогда мне это не простит, если узнает. Пока даже не подозревает, хотя это тянется несколько лет. Сегодня уговаривала мужа пойти в ночной клуб потанцевать. Если пойдем, то только с ними. Других таких активных друзей у нас нет. Мечтаю о медленном танце с ним,.... Стыдно, плачу, но ничего не могу с собой поделать. Нужны советы от людей, понявших меня и прошедших через это. Стоит ли оно того?
03 Jan 2008, 22:50
Не стоит ИМХО
Не стОит.
03 Jan 2008, 23:11
Не стоит. Но возможно вы все равно ничего сделать с собой не сможете и наступите на эти грабли. Честно скажу - будет очень больно!
03 Jan 2008, 23:21
Не стоит
03 Jan 2008, 23:40
С точки зрения ощущения себя женщиной - стоит. С точки зрения сохранения семьи - нет. Решать вам что для вас важнее.
04 Jan 2008, 22:24
Нда, что тут сказать, как говориться не жизнь, а просто именины сердца. Вам нужно было идти на этот форум с другим вопросом. Не переспать или нет с другом, а как построить отношения с Вашим мужем, чтобы секс Вас радовал и чтобы отношения были полноценными. Тогда бы и этот вопрос никак бы не стоял. То, что многие так живут это не правильно. Думаю, что жизнь одна и жить надо полноценной жизнью. Так Вы и мужа делаете дураком и сами мучаетесь. Тогда или вообще разводитесь или налаживайте отношения с мужем. В Вашем случае, по моему это однозначно второй вариант. Будете получать удовольствия от секса с мужем, то и во многом другом у Вас будут отношения лучше.
06 Jan 2008, 19:17
не стОит
11 Jan 2008, 11:58
Не стоит ни одно романтическое приключение той боли и унижений, которые Вы можите причинить любимому человеку.
Anonymous80
03 Jan 2008, 23:02
Может попробовать, перегореть и забыть? Чем несколько лет думать о нем не переставая?....
03 Jan 2008, 23:14
Вы в состоянии оценить и ПОНЯТЬ размеры риска? Готовы заплатить ЭТУ цену? Не советую ИМХО
Эти грабли могут долбануть и через несколько лет, когда кажется, что всё уже перегорело и забыто.
03 Jan 2008, 23:43
Переспав с другим мужчиной вы можете уже своего мужа к себе не допустить :-( Сможете вы жить с мужем после этого, когда каждый половой акт будет для вас изнасилованием? Жизнь показывает, что у таких женщин развивается жуткая депрессия и куча болячек. Нескромный вопрос - вы с мужем оргазм получаете?
Anonymous
03 Jan 2008, 23:45
у меня тоже сильное влечение к другу мужа. но я наверное не готова поставить на кон семью ради того чтоб понять насколько сильное это чувство. мне страшны оба исхода. а вдруг вспыхнит любовь или наоборот разочаруюсь. мне просто приятно находиться рядом с ним и время от времени думать о нем.
Anonymous
04 Jan 2008, 17:16
У вас отношения хорошие с мужем? Например, точно зная что там ничего быть не может, все равно тянет. Думаю, что обиды мужа способствуют, если мы в ссоре, то больше хочется утешения со стороны.
03 Jan 2008, 23:49
Случай. Недавно. Развелись. Супругам лет по 36-ть, двое детей. Вместе работают. Жена стала любовницей начальника - татрин (это к тому, что не разведется), женат, 56-ть лет. Ощущение от истории - жена дура. Вот стоят ли эти перпеихи развала семьи? Тем более будущего с любовником скорее всего нет. Ну годик еще поелозит и все. А муж скорее всего долго один не будет - видный мужчина. Ваш друг мужа, тоже недолго с вами будет - у него ведь уже есть любовницы? Вы скорее всего будете одной из. ИМХО.
Anonymous
04 Jan 2008, 00:05
Послушайте, автор! Я понимаю как старомодно сейчас "прозвучат" мои слова, но все же: а Вам не жаль его жену? Не жаль его детей? Как в глаза им глядеть будете?
понимаю
04 Jan 2008, 17:11
Испытываю то же самое. Только жены и детей у того нет, ну и еще не было ничего. Пытаюсь убить все такие чувства, он тоже сдерживается. Но иногда не получается, муж уже ревновал несколько раз( Но если б даже что было\будет, друг надежный, не болтлив совсем, никому ничего не скажет никогда))))
04 Jan 2008, 17:21
Если нет ТВЁРДОЙ гарантии, что муж НИКОГДА НИЧЕГО не узнает, то не стОит. Как вы понимаете, секретность зависит не только от вас, но и от этого друга, а мужчины в этом смысле отличаются редкостной болтливостью - имейте это в виду.
автор
04 Jan 2008, 17:44
Спасибо ответившим. С мужем отношения очень хорошие. Со стороны - идеальная пара. Да и муж так считает. Только вот с сексом у меня проблема... Не хочу мужа совершенно. Ну никаких "звоночков". Уже много-много лет изображаю бурные оргазмы. Уже привыкла не расстраиваться по этому поводу. Я искренне считаю, что секс в браке - не главное. А с этим другом, прямо накатило. Я таких чувств уже давно не испытывала. Моральная сторона, конечно угнетает. Но, с другой стороны, жизнь одна. Мне только 28... Пишу и понимаю, что никто за меня это не решит. Просто хотелось услышать реальные примеры из жизни и к чему это привело. P.S. По-поводу разболтает друг или нет. Трудно судить про другого человека. В любом случае, ему это не выгодно. У них с мужем интересы в бизнесе завязаны.
AD
AD
04 Jan 2008, 19:00
Сегодня интересы в бизнесе завязаны, а звтра они поругаются из-за чего-нибудь... С мужем - бизнес, а с другими дружками трёп про баб под пиво, а Земля, как известно, круглая... Пояснять, полагаю, не надо? И вопрос: а нафига вы имитируете оргазм?! Зачем вырыли себе такую грандиозную яму?
ППКС
04 Jan 2008, 19:25
Во-во, я тоже не понимаю, на фига Автор оргазм имитирует?... Тем более как? Я, просто напрягаюсь во время оргазма - никаких воплей. Хм. И потом, если не хочется сексом заниматься, зачем себя ломать? После этого никогда не захочется. ИМХО
автор
04 Jan 2008, 20:08
Ну про вопли - это громко :-) сказано. В принципе, какая разница как имитировать. Тут дело в самом факте имитации. Это отдельная тема, почему так получилось. Если коротко: гормональное расстройство, многолетнее бесплодие, сложная беременность, тяжелые роды, долгая реабилитация ребенка,... Раз не получилось испытать оргазм, второй,... на третий, чтобы не обижать мужа, и не дать ему почувствовать себя неполноценным, притворилась. И понеслось, вначале через раз, а сейчас регулярно. Вы пишете "зачем себя ломать". А как по другому?! Мужу-то ЭТО необходимо. Я не жалуюсь, я привыкла. У меня, простите за откровенность, секс - это реально супружеский долг. Отработал обязательную программу и "волки сыты и овцы целы":-).
04 Jan 2008, 20:21
Может быть поэтому Вы мужа не хотите. Из-за такого отношения к сексу... Это не долг. Это желание. Влечение.. Хотя просто у нас с Вами разные взгляды. Наверное, Ваша позиция тоже имеет право быть правильной. Не знаю. Но у меня бы после акта через "не хочу", уже бы "не встало". Интересная у Вас позиция.
автор
04 Jan 2008, 20:49
Так как я, к сожалению, многие живут. Мы когда-то здесь это обсуждали. Я не говорю, что это хорошо или правильно. Понятно, что в идеале, все должно быть по-другому. По-поводу "интересной позиции", так на Еве кого только не встретишь! :-)
04 Jan 2008, 20:51
Нет, многие так не живут.
04 Jan 2008, 20:55
ППКС
04 Jan 2008, 20:54
Но может надо попытаться что-то с мужем поменять? Не соглашайтесь на секс, если не хочется для начала. Ведь Вы все равно решили развалить брак, так что Вам терять?
автор
04 Jan 2008, 21:18
Как развалить брак!!! Нет! Где это я такое писала? Брак у нас замечательный. А про секс ответила ниже на пост Onion.
04 Jan 2008, 21:19
У вас нет замечательного брака :-( У вас серьезный разлад в сексуальной сфере, который рано или поздно приведет к окончательному развалу. Либо вы попадете в психушку :-(
04 Jan 2008, 21:20
Ну так если Вы начнетет спать с его друзьями, это что брак укрепит?
04 Jan 2008, 20:42
Бедная вы женщина :-( Не хотели унижать самолюбие мужа, в результате сделали его полным идиотом :-( Над оргазмом надо работать и не только вашему мужу, но и вам тоже.
05 Jan 2008, 16:53
А попробовать кое-что поменять в сексе ДЛЯ СЕБЯ, любимой? А перестать имитировать то, чего нет и поговорить с мужем в таком ключе: "Понимаешь, милый, вот раньше я испытывала оргазм, а теперь почему-то не получается. Я читала, что у женщин такое бывает и нужно пробовать делать что-то по-другому. Хочу то-то, то-то и то-то! Но ты меня, пожалуйста, поддержи, будь более внимателен, нежен," - и т.д? Тут, оказывается, поле непаханое...
04 Jan 2008, 19:27
Ну а Вы что думаете по этому поводу? Куда может привести? Какие варианты?
автор
04 Jan 2008, 20:14
Ох, если бы я знала! Разве спрашивала бы совета. То что никуда не приведет - это точно. Тут ТОЛЬКО секс. Но мне ничего больше от него и не нужно. :-(
04 Jan 2008, 20:17
А не проще ли в таком случае мастурбировать?
05 Jan 2008, 16:57
Далеко не каждой женщине мастурбация подходит в качестве полноценного заменителя парного секса.
05 Jan 2008, 17:17
А если альтернативы нет? Хоть что-то ;)
06 Jan 2008, 18:13
Так у автора альтернатива как раз есть. :)
04 Jan 2008, 20:30
Это я к тому, что раз Вы так заморачиваетесь, то вряд ли голого секса Вам будет достаточно.
AD
AD
автор
04 Jan 2008, 20:59
С другом, как раз только секс. Как человек он мне не так и нравиться. А муж, как "муж" полностью устраивает. Маструбация - это выход конечно:-). Но у меня не так все запущено:-). Я еще помню, что с мужчиной лучше:-).
04 Jan 2008, 20:40
А вот не надо изображать бурные органзмы :-( К сожалению, вы вышли замуж за человека, к которому не испытываете сексуального влечения. Секс в браке ВАЖЕН и очень много пар распадаются именно по причине секса :-( В вашем случае, брак ваш все равно распадется рано или поздно - вы все равно будете встречать мужчин от которых будете загораться. И в один момент вы перешагнете эту черту и к мужу вы больше в постель после этого не вернетесь. Посему это вам решать - разорвать это сейчас или встретить человека который не будет бизнес-партнером вашего мужа и переспать уже с ним.
04 Jan 2008, 20:48
Согласна с предыдущим оратором, но несколько более оптимистично настроена :-) Возможно, имеет смысл попытаться решить Ваши сексуальные проблемы с мужем с помощью специалиста (сексологи? сексопатологи? как их там...?). Вдруг поможет? Очевидно одно - корень Вашей нынешней страсти именно в этой проблеме с мужем и, как совершенно правильно написали выше, не этот, так следующий. Но я уверена, что есть шанс наладить нормальную сексуальную жизнь именно в семье, по-крайней мере попытаться точно стоит.
04 Jan 2008, 20:53
Я держала в голове (естественно) и этот случай. Но чутье мне подсказывает, что автор не сможет признаться мужу что она иммитировала оргазм так долго. И даже если признается это может быть эффект разорвавшейся бомбы, муж может не простить такое длительное вранье. Так что этот путь ничем не лучше и не менее опасный чем поддаться желанию и переспать с другом.
04 Jan 2008, 20:55
А зачем признаваться? Пусть думает, что сейчас проблемы начались. Не хочет и все
автор
04 Jan 2008, 21:10
Не думаю, что он побежит к специалисту. Скорее будет усиленно пытаться справиться сам. А у меня на него уже "не стОит". Может если бы секс между нами был реже (хотя бы раз в три дня, а не каждый день и еще миньетик), было бы лучше. Но, сколько я не пыталась объяснить, он не понимает и обижаеться на отказы. Ей Б-гу, лучше лишний раз отдаться, чем объяснять почему я не хочу.
04 Jan 2008, 21:12
Открою вам маленький секрет. Сымитировать можно только движения и эмоции при оргазме. Некоторые вещи вы иммитировать не можете - это факт. Мужчина, от которого получала настоящий, а не иммитированный оргазм женщина, сразу же раскусит имитированный - как бы вы ни извивались, орали и прочее. Рассуждаем логически. Ее муж не остановил в иммитации. Значит он либо не знает как проходит настоящий оргазм (а это совершенно другие ощущения) либо ему до фонаря - иммитируешь, ну и хрен с тобой. Что мы имеем в первом случае - для мужчины признание будет даже похуже измены. Потому что его выставили идиотом, не способным разговаривать и что-то делать для достижения настоящего оргазма. И мужчины такого не прощают :-( Если мы имеем второй случай, то никакие походы к сексопатологу такому мужу не нужны и никуда он не пойдет. В этом случае жена остается в дурах, потому что она уже ничего изменить не сможет.
автор
04 Jan 2008, 21:02
Чутье Вас не обмануло :-). Я уже не представляю как в этом признаться. Да и не вижу смысла так рисковать.
05 Jan 2008, 17:01
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34106372 Кто не рискует, тот остаётся всю жизнь сексуально неудовлетворённой. Оно вам надо? Пробуйте что-то менять - муж-то ничего менять не будет, ему и так хорошо. Не имитируйте оргазм раз пять - и начинайте песнь про "что-то изменилось, но у женщин такое бывает". В конце концов, вот вам прекрасный повод сходить с мужем к сексопатологу, которому вы можете рассказать правду про оргазм и прочее (наедине, естественно). А там, глядишь, и любовник не понадобится. :)
04 Jan 2008, 20:51
Онион, но ведь может у Автора было влечение, но после вышеописанного пропало. Просто у всех ведь в браке бывает охлаждение, а потом снова влечение появляется. Нельзя ведь так категорично говорить, что распадется брак. Согласна, что имитировать оргазм глупо было. И больше запутало проблему. Или Вы считаете, что есть пары, которые стойко испытывают влечение до золотой свадьбы?
04 Jan 2008, 21:17
Такие пары как у автора, к сожалению, распадаются :-( Жена в такой паре далеко не фригидна. Была бы она полностью фригидна - она бы не захотела другого мужчину. У нее плохо с мужем, она от него не возбуждается и никогда не получала от него оргазма (может быть даже вообще не знает что это такое). В этом случае женщина живет под жутким стрессом, который в конце-концов выливается в необоснованное раздражение, кучу болячек, агрессию. Рано или поздно брак разваливается и со стороны это выглядит мило - просто не сошлись характерами.
автор
04 Jan 2008, 21:30
Не хочется вступать в полемику. Можно поспорить, потому что всегда есть два мнения. Я еще раз повторяю, что для меня секс не являеться главным в браке. Говорю это не голословно. У меня это второй брак. В первом была сумашедшая страсть и отличный секс. Но, все остальное, увы,... Именно это "увы" и привело в конечном итоге к разводу.
04 Jan 2008, 21:48
Как быстро меняется сюжет :-) Если это не разводка, то я вас поздравляю - вы наступили на те же грабли. Этот брак тоже распадется - рано или поздно вы начнете изменять. Выходят замуж за мужчину в котором должны устраивать и секс и все остальное. В вашем случае вы попробовали оба крайних случая, а хорошо где-то посередине, которой у вас нет :-( ПЫСЫ. Дамы, имевшие в жизни не одного партнера такие вопросы "изменить или нет" не задают - они уже знают ответ. Посему ваш топик, особенно в свете пмоследней коррекции событий - чистая разводка, хотя и интересная.
04 Jan 2008, 22:38
+1, причем женщина зачастую и сама не понимает причин своей агрессии. Так что секс очень важен!
автор
04 Jan 2008, 22:32
Так гадко на душе давно не было. Считаю эту тему закрытой. Все, что я написала, правда. Я и подумать не могла, что мне когда-нибудь напишут про "разводку". Никакой поддержки я для себя не нашла, но все-равно спасибо за ваши мнения. Я все внимательно прочитала и приняла к сведению.
04 Jan 2008, 22:42
Зря Вы так. Я вот Вас поддержать хотела - отговорить. А гадко Вам потому что хочется, но нельзя.
автор
04 Jan 2008, 22:56
Нет, я ни на кого не в обиде. Форум для того и создан, чтобы каждый мог высказаться. Просто никто, к сожалению, меня не понял. :-( А ведь это моя жизнь. Не придуманная, а настоящая. Как-то жила-жила... Думала, что все хорошо. Ну да, есть проблема. Покажите пальцем у кого их нет. У кого-то муж пьет, у кого-то изменяет, и т.д. и т.п. И живут люди всю жизнь. По-своему счастливы. Я - счастливая, в конце-концов! У меня есть муж который меня любит, на руках носит; любимый нами ребенок; дом "полная чаша"; отличные отношения с родственниками с обеих сторон;...всего не перечислишь. А та проблема, которая возникла,... не смогла я её сама решить, спросила совета. То что я не получила на него ответа, который хотела услышать - это тоже моя проблема :-). Все равно, спасибо Вам.
05 Jan 2008, 00:26
вам почти все ответили на ваш вопрос " НЕ СТОИТ!"
05 Jan 2008, 02:50
В этом и состоит непонимание. ей так хотелось что бы отклики были "Да чего уж там, сходи налево, сколько той жизни".
05 Jan 2008, 16:39
Ну, я вот Вам отвечала, потому что очень хорошо понимаю :) Сама с таким искушением сталкиваюсь. Считаю, что нормально испытывать иногда влечение, т.е. влюбленность. Я в такие моменты в мирное русло пускаю чувства - стройнею, хорошею :)) А потом проходит, и снова с мужем именины сердца. ИМХО такие влюбленности нормальные. Мы же живые люди. Но вот в реальности воплощать мечты гормональные, себе не разрешаю, и Вам тоже :) Потому как есть опыт других людей, статистика. Чувства развеяться, ведь это всего лишь сексуальное влечение, а жизнь и семья останутся. Вот. И еще я точно знаю, что мужчины не уважают замужних женщин, которые мужу изменяют. Т.е. муж друга о Вас будет невысокого мнения. А мне бы (и думаю Вам тоже) все же хотелось бы любви, уважения и секса. А это только с мужем можно найти, ну когда честные отношения. Наслаждайтесь своей влюбленностью – в творчество ударьтесь, спорт и пр. :) Такое со всеми случается. Это нормально. Главное, с умом отнестись к своим гормональным пляскам, и себя и мужа не унизить. Такое мое ИМХО :) Удачи! ( За то жить не скучно :)
AD
автор
05 Jan 2008, 23:36
Спасибо за конструктивный ответ. Немного помогло. В спорт и так уже ударилась. Худею на глазах. Плохо, что спорт-клуб у нас общий. :-( Мы же друзья. :-( Ничего, прорвемся! Еще раз спасибо.
11 Jan 2008, 16:46
Я вот согласна с последним постом...
Anonymous
13 Jan 2008, 02:49
автор, тут все говорят. что не стОит этого делать. сейчас меня все закидают тапками, но лично я придерживаюсь другого мнения: если что то очень хочется, то лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть об упущеных возможностях. Пока вы не займетесь с ним сексом, ваше влечение не пропадет. Я была в подобной ситуации, но правда я влюбилась в этого человека и у меня открылись глаза на наши с мужем отношения. В итоге развелись. Но вы пишете, что он интересует только как партнер, то почему бы не заниматься с ним сексом тем более при обоюдном желании и отсутствии такового в семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325