Меню

Сколько можно нахваливать девиц?

AD
жена
06 Jan 2008, 17:20
Скоро лопну от злости. Муж всегда считал меня самой красивой (хотя я знаю, что я всего лишь симпатичная, у меня прекрасные длинные волосы, стройная фигурка, даже худовата я, можно сказать, грудь маленькая) Так вот, недавно выяснилось, что он считает, что красивая только для него. Выходит, и красивой-то не считает. Зачем было это раньше говоришь? Другое. Часто делает замечания по поводу девиц на ТВ: "О, а эта красивая" и в прочем духе, примерно также. Я же не говорю так о мужчинах , и в голову не придет! Еще. Смотрит на нашего сына и говорит: "Ну до чего же он красивый, и в кого он пошел, мы же оба не красавцы, не понимаю!" Спрашиваю: "А я уродина разве?" Отвечает:: "Ну с тебя венецианские художники портреты пишут? Нет! А вот с него писать их можно!" О чем это говорит? Жутко бесит уже. В первые годы брака этого не было.
06 Jan 2008, 17:30
Зря мужчин не хвалите, зря:))
06 Jan 2008, 17:40
Найдите кого-нить, кто Вам внешне нравится по-настоящему. Известный актер, певец, спортсмен, ну знаменитость чтоб (и муж ее тоже знает) и чтоб Вам нравился. Портрет его поставьте на видном месте. И хвалите. Будут какие реплики - Вы ему поясните. Действует безотказно всегда.
06 Jan 2008, 17:57
ППКСище!!!!!!! Проверенная тактика)
06 Jan 2008, 18:32
Ой, ну и начинайте нахваливать мужчин, которые вам хоть чем-то понравятся! Начиная от политиков и спортсменов до ближайших друзей. :) Да и про ребёнка тоже мужа поддержите: "Да, дорогой, и в кого он у нас такой хорошенький? Ну ладно, я ещё очень даже ничего, а вот..." - и быстрый жалостливый взгляд в сторону мужа с заминанием последующего разговора. :)
06 Jan 2008, 18:42
Точно! Про ребенка: "весь в меня красовЕц!" ;)
06 Jan 2008, 20:19
Ну так начните хвалить мужчин:-)
Anonymous
06 Jan 2008, 19:47
Хаха, еще можно ляпнуть шутливо, что папа ребенка очень красив, пусть поревнует!
06 Jan 2008, 20:26
ндаа, вдруг в серьез воспримет, лучше так не шутить
06 Jan 2008, 20:29
Да они все посмотреть любят на женщин, оценить (как лошадку), это еще ничего не значит. А к вам он совершенно по другому относится возможно, вы для него родной человек. Зря только переживаете, ИХМО.
06 Jan 2008, 21:22
Любит такую какая есть и любить будет, но брак позволяет не врать во имя любви. А может у него вкус дурной и он считает красивыми страшил всяких :) Любимый человек всегда красивый, даже если не такая красота чтоб на портрет.
06 Jan 2008, 21:40
практически все мужчины обсуждают девушек на ТВ,ничего плохого или опасного для ваших отношений здесь нет.Насчёт вашей красоты.Вам важно быть красивой или самой собой и быть ЕГо дамой?
07 Jan 2008, 14:43
переключите своё внимание на что-то другое. иногда сигара- это просто сигара.
Anonymous
07 Jan 2008, 14:52
на каждую красивую найдется еще более красивая. Если вы сами понимаете, что не красавица, чего переживать? Неужели эту тему нельзя в стеб перевести?
посмотрите фильм "Глянец" - знакомство главной героини с Домогаровым. как отвечать нужно на такие выпады.
07 Jan 2008, 16:26
Помогают реплики типа: "оооо, какой мужик красивый" и выпадание в обморок :-) Или "оооо какой парень пошел!!!". Сначала обижался и дебильно-ревнивой формулировкой: "тебе, что меня мало?" Пришлось объяснить, что надо думать, что говорит, когда рядом жена на 38 неделе беременности катится. А щас уже говорить не приходится - его очередь от ревности вымирать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325