Меню

Верить ли... и как относиться?

AD
Anonymous
07 Jan 2008, 12:09
Вообщем, ходили ещё незамужние с подругой к хиромантке и сказала она нам про то какие наши мужья будут, подруге сказала, что родит через год ( а той даже парня тогда не было)....Мне сказала, что изменю мужу с его другом...когда ребёнок ножками ходить будет...и муж уйдёт от меня. Итак... через год подруга родила таки ребёнка. Знаю, что церковь считает большим грехом всякие гадания, больше никуда не хожу и не гадаю...но те слова засели в памяти....Читала, что линии на руке с течением жизни меняются. И судьба может быть меняется? И мы сами можем направить её в нужное русло. Замужем 4-й год, ребёнок недавно ножками пошёл....А слова её не забываются. Предупрежден значит вооружён или как?
07 Jan 2008, 12:16
ХЕРомантия, говорите? :) Вы девушка впечатлительная, вот Вам слова гадалки и "засели в памяти". А уж они-то мозг промывать умеют! Вполне возможно, что Вы неосознанно будете программировать свою жизнь в соответствии с предсказанием. Ведь ждете же в глубине души, что оно сбудется - иначе забыли бы его нафиг.
07 Jan 2008, 12:29
Так вы намекаете , что вы уже на старте. "Сама не хочууу" но "Надооо"...;) (с транслита)
07 Jan 2008, 13:21
ну расскажите нам - какой он - друг вашего мужа? :))
07 Jan 2008, 13:33
Улетали мы с мужем в свадебное путешествие в париж, друг наш нас проважал, а он мужик такой суровый..И вот идем - цыганка кидается, дай денежку - погадаю...Мы идем мимо, а она вслед: счастья вам не будет, самолет упадет и т.д. Так вот приятельразворачивается, подходит к ней и говорит: так, *********, если ты сейчас *****, то весь твой табор поедет *********. Сдуло ветром, сказала напоследок: это я сгоряча. :-) Не надо верить всем на свете.
Валяюсь
08 Jan 2008, 00:58
Ножками.. т.е после первого года и до старости... неплохое гадание, думаю что угадала по-любому
Anonymous
07 Jan 2008, 12:26
Дело в том,что сбылось и про то как мужей найдём, внешность и т.д. Если б не сбывалось - забыла бы навернрое....
07 Jan 2008, 12:28
Так и забудьте пока не поздно!!! Или друга уже приметили для сбывания нагаданного?;)
07 Jan 2008, 12:30
Вот-вот и я о том же :)))))) (с транслита)
07 Jan 2008, 16:11
А может быть Вы неосознанно мужей выбирали в соответствии с предсказанием?
Anonymous
07 Jan 2008, 12:40
Да нет никого не намечала....только с мужем хочу навсегда. Иногда только после ругачек, когда я наступая на горло своим обидам налаживаю мир в семье - а уж так надоело...вот и думаю, порть себе нервы - а ведь всё равно не навсегда.Может и глупо. Просто есть ведь мнения, что судьба неизбежна.
07 Jan 2008, 12:45
Глупо конечно. Что значит "ведь всё равно не навсегда"? Вы себя на это настраиваете из-за каких то там гаданий??? Очень и очень зря! ИМХО
07 Jan 2008, 12:40
я тоже была у гадалки, которая уже несколько поколений всем правду говорит у всех сбывалось. Она мне сказала, что буду женой одного человека, которого на тот момент страстно и безответно любила. Через 4 года мы и правда начали встречаться и тут...я поняла, что все эти годы любила пустышку...наши отношения прервались очень скоро, и только после этого я встретила мужчину своей мечты и родила ему двух мальчишек и очень счастлива в браке. Ну и? тоже начало сбываться, и что ж теперь? Сбывается то, во что веришь и притягиваешь за уши...Живите сейчас а не тем, что было сказано вчера...
08 Jan 2008, 08:36
на что сами себя программируете, то и сбывается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325