Меню

Деньги убивают лубовь

AD
Anonymous
13 Jan 2008, 13:38
Деньги убивают лювовь или совесть. Я в этом убедилась. Разбагатев мужики думают,что могут всех женщин на свете заполучить. Есть ктонибудь кто так не думает
13 Jan 2008, 13:46
Говорят, что отсутвие денег тоже любовь убивает :) Думаю, не в деньгах дело, а в совести. Возможно и очень богатого человека они не развратят или у него понятие о чести и семьи есть.
13 Jan 2008, 13:53
Деньги не любовь убиваю, а если личность слабенькая, то вот ее, то меняют денежки. Мужики пусть думаю, что хотят! А мы так просто не сдадимся!
16 Jan 2008, 20:38
Обычно к этому времени они становятся жадными и не хотят делиться ни с кем деньгами. Возможно, это сказывается и на отношениях с женщинами.
Это не все мужики так думают. Некоторые могут заполучить женщин и без денег. :) А вообще ваш пост напоминает прикол: "Любовь русские придумали, что бы денег не платить" :)
17 Jan 2008, 10:41
"Всех" - не надо. Надо тех, которых хочется. ;-)
17 Jan 2008, 11:11
я так не думаю..на самом деле всё зависит от внутреннего стержня человека и от духовного развития
Anonymous
13 Jan 2008, 14:04
а вы видели такого муйика? (с транслита)
Anonymous
13 Jan 2008, 14:06
йа в смысле кого деньги не развратили? (с транслита)
AAA
13 Jan 2008, 16:20
Давайте определисмся что для вас "деньги". Во первых, а потом уже будем отталкиваться от этого.
с&c
13 Jan 2008, 14:06
Согласна с вами автор. Думаю, что все мужики стремятся быть богаче, в первую очередь, лишь для того, чтобы ими восхищались женщины, потом власть на 2 месте, потом уже авторитет среди друзей. Как только у моего появились $, так появились и "прилипалки"
13 Jan 2008, 14:21
скорее деньги убивают того, кто к ним не готов, и часто попросту не заслужил.
13 Jan 2008, 14:53
Мне кажется, деньги портят дурно воспитанных людей с низким уровнем культуры, но не могут приличного человека превратить в развратное быдло. Хотя, конечно, меняют. Правда, не столько сами деньги меняют, сколько процесс их зарабатывания - в человеке появляется жёсткость, авторитарность, ему некогда читать книги не по специальности... Я по своим знакомым сужу. Впрочем, наверное, это происходит не со всеми.
16 Jan 2008, 14:37
Согласна, человека меняет резкое обогащение, и часто в худшую сторону. И мужчин меняет, и женщин. Этого не происходит, только если у человека очень четкие и крепкие жизненные принципы и ценности.
16 Jan 2008, 14:54
Проосто женщины,становятся эгоистичнее и высасывают из пальца проблемы, не уделяя достаточного внимания своей половине, а намекая на других женщин они тем самым пытаются встряхнуть жен!
16 Jan 2008, 16:07
Деньги - это один из видов энергии. Любовь убивают не деньги, а разное к ним отношение, дисбаланс в понимании. Отсутствие взаимопонимания.
16 Jan 2008, 21:14
Ето точно, начинают о себе слишком много думать и наглеют ужасно, и женшины начинают ни во что ставить. Сколько таких примеров. Особенно, если женщина зависима в ето время, с ребенком сидит, например. (с транслита)
16 Jan 2008, 22:08
Нет, но испытание деньгами - очень тяжёлое. Особенно для мужчин, как более эгоистичных по природе существ.
16 Jan 2008, 22:38
Не думайте, я не обиделася.. Но просто вспомнилась сразу Ксения Собчак, как пример неэгоэстичной дамы с деньгами. Как тут природа на ваш взгляд? Отдыхает или что? :)
17 Jan 2008, 04:34
А я понятия не имею, что там с Собчак. Знаю только, что в большинстве случаев женщин деньги развращают куда меньше, чем мужчин.
AD
AD
20 Jan 2008, 06:56
Это правда, увы. Они становятся уверенные в себе с деньгами. Прямо на глазах меняются, ходят важные. И бабы тут как тут, сразу липнут к таким мужикам, как чувствуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325