Меню

Развод

AD
автор
18 Jan 2008, 00:59
глупо как то все получилось, жили вместе 5 лет, все это время знала и понимала что муж меня не любит, хотя он переодически меня в этом пытался переубедить. последние 1,5 года после рождения ребенка превратились в кошмар, естетвенно все до этого вретелось вокруг него, а тут часть времени дочка забрала. и он начал пипать мне мозг на тему, тут не убрала, памперс не выбросила, а иди ка ты на работу. из-за редкого секса у меня крепла уверенность что у него кто то есть(хотя моя уверенность оказалась ложной), и пошли такие скандалы с таким количеством дерьма и с рукоприкладством , причем на глазах у дочки:( все это превратило меня в истеричку над каждым его слово не таким взглядом я в слезы. последней каплей стало его полуторо недельное молчание, я взяла дочку и срулила к маме , думала образумится поймет, что ему плохо без меня и мы начнем наши проблемы решать...но нифига ему ништяк ,и он сказал, что его все устраивает и теперь мы будем общаться как друзья! но меня то это не устраивает... я оборвала сним все контакты сказав что мне морально тяжело с ним общаться ,вот сижу и думаю теперь, как мозг в кучку собрать?, жилья своего нет, точнее есть но там папаня алкаш живет, работы нет и не будет т.к. 11 классов и коридор и вобще я толстая страшная с дурным характером баба ...как и где мужчину себе найти?, потому как с мужем будущего явно нет...Блин но самое подлое что я до сих пор мужа люблю, и у меня по нему ломка как у наркомана :(извините что так длинно просто выговориться хотелось.
18 Jan 2008, 01:23
Милый Автор! Если хочешь сделать мужику плохо, то никогда от него не уходи. Потому что, он может теперь спокойно смотреть весь вечер телек, пить пиво в большом количестве, есть пиццу, разбрасывать свои вещи и многое-многое другое. Но похоже это немного не Ваш случай. От такого действительно надо было уйти, и Вы молодец! Ломка, конечно же, будет, но Вам просто сейчас нужно развеяться. Опять же привести себя в порядок, сделать другую прическу (пусть мама пострижет :-)), перекраситься (опять же - мама), и выйти с подругой в какой-нибудь барчик, просто попить пивка. И все Ваши переживания начнут потихонечку отходить на второй план. Просто Вам надо сейчас собраться.
Автор
18 Jan 2008, 01:30
эх, да я пока как клуша вокруг мужа квохчала всех подруг растеряла, есть одна верная, боевая, но она уехала жить в другой город и у нее маленький ребенок, не до меня сейчас :(так что банально даже не скем пивка вечером попить.я вот мозгом понимаю, что без любви и уважения нифига не построишь и нет смысла с этим человеком связь поддерживать т.е. лично я не хочу с ним общаться вообще! но так же встает дилема ребенок, дочка устраивает такие истерики и проситься к папе, что это просто аут, а он то не всегда может и хочет с ней общаться ...короче все так запутанно:( головой я все понимаю а вот в душе ёкает мама не горюй :(
18 Jan 2008, 01:34
Это действительно со временем пройдет. Объясни дочке, что папа уехал в командировку, и как только, так сразу к ней приедет. А сама тогда сходи в кино, опять же будет повод с кем-нибудь познакомиться (хотя бы на время просмотра фильма)
автор
18 Jan 2008, 10:56
эх ей не обьяснишь, она еще маленькая :( была тут ситуевина, папа привез ее высаживает из машины, а она такое ему устроила- муж ревет, дочка ревет, я реву -пришлось ехать всем вместе к нему в гости с ночевкой :(
Я вот читаю и думаю: это как же себя ненавидеть то надо!!!! Если уж рукоприкладство ПРИ РЕБЕНКЕ думать даже не надо - уходить без оглядки. Вы оглянитесь вокру - в вашей ситуации наверное куча знакомых друзей и родственников встанут на вашу сторону и помогут встать на ноги и просто забыть и не вспоминать!!
автор
18 Jan 2008, 15:13
ну рукоприкладство это громкое слово я ему пащечин надавала за то что он меня матом обзывал а он ответил :( ну в общем и целом все равно это рукоприкладством лично я называю :( мама моя конечно меня поддерживает пустила к себе пожить , помогает мне с дочкой. но все равно считает что я дурью маюсь и муж у менябелый и пушистый не пьет, не бьет, дочку любит, деньги зарабатывает,на лево не ходит, ну а то что не любит типа перетерпеть можно :(
Значит ищите того, кто полюбит и примет вас, а потом от мужа бегите
Anonymous
18 Jan 2008, 23:40
ну скажу вам что я также уходила, прожили 1,5 мес. раздельно и я опять вернулась, хотя он не оч хотел т.к ему было одному хорошо(а че б плохо то ему было,никаких забот)....потом как то все нормализовалось само сосбой...одумался можно сказать!
Автор
19 Jan 2008, 00:18
это не превый а уже второй уход мой. мы ровно год назад расходились , но тогда обстоятельства заставили сьехаться. сегодня после двух дневного молчания позвонил, и начал разгавор на тему- что он не уверен что мы поступаем правильно, что он очень по мне скучает, и что ему сон снился, что мы идем по дорожке и ругаемся, и он сон маме своей расказал, а она сказала- что это к тому что мы помиримся :) забавный он такой...но я конечно на корню все обрубила, потому что понимаю будущего с этим человеком НЕТ! разлюблю я его рано или поздно и полегче станет, вот первый шаг к реабелетации, дочку мужу завтра отдам, а сама пойду на концерт горячо любимой группы, увижусь со старыми знакомымы, напьюсь в конце концов! первый раз за 3- и года, есть в нашем расходе положительные моменты :) вот сходила сегодня подстриглась, покрасилась в солярий решила походить, вот на права сдам, сяду на диету и пойду фитнесом заниматься, вобщем депресуха отступает !!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325