Меню

...!!!

AD
Anonymous
21 Jan 2008, 04:29
Обидела мужа - сказала что перестала чувствовать себя желанной! Теперь он 2 день не разговаривает, обиженный... Ситуация такая мне 23, ему 30, секс у нас случается 1 раз в месяц, я понимаю он устает работает в 3 разные смены и когда у него ночная естесственно об этом речи быть не может , но другие? то телек смотрит, то интернет... то если я пристаю то отговорки что я не мыт... и вообще когда это все таки случалось то он ведет себя как женщина, я его всего обцеловываю везде где только возможно, меня он только изредка и никакой инициативы и то из за того что я его наверное, а мне хочется чувствовать себя тоже желанной хочется чтоб просто подошел обнял взял, а не ложился и ждал пока я его начну обтискивать. И вот вчера лежим и зашел разговор о том что у нас нет секса, он говорит так я не хочу а то предлагай сама может захочу покажи что нибудь, это ты не хочешь! у меня этого столько скопилось я просто расплакалась и говорю я хочу тебя всегда, но я хочу чтоб меня желали,чтоб говорили какая ты у меня красивая, хорошая , я просто перестала чувствовать себя желанной, у меня появилось куча комплексов..., я стала стыдится почему то своего тела, это при том что выгляжу я хорошо всегда, фигура после родов не испортилась, вешу попрежнему 49 кг, всегда к приходу мужа моюсь переодеваюсь, крашусь, перед ним я всегда в форме. К концу он рассердился и ушел в другую комнату сказав что если он меня не устраивает чтоб завела любовника, ая говорю а что желанной можно себя чувствовать только с любовником? Так обидно... и ведь кроме этого у нас в обычной жизни все в порядке. Что он хочет, не понимаю чтоб я вела с ним себя как проститутка?
Anonymous
21 Jan 2008, 08:52
а какой у вас рост при таком весе?
21 Jan 2008, 09:02
Я первую фразу прочитала и сразу возник вопрос! Вы сказали, что перестали чувствовать себя желанной, а он обиделся? Интересное кино... т.е. вам плохо, вам кажется, что вас не любят, а он обиделся? И что теперь? Вы должны ему доказать, что "Нет, нет, дорогой, я чувствую себя желанной!", так чтоль?
21 Jan 2008, 18:49
+1000!!!! Совсем мужики обнаглели
22 Jan 2008, 14:21
+20000! побольше делайте для себя, поменьше для него. человек никогда не ценил халяву.
21 Jan 2008, 09:05
Может ему просто не хватает разнообразия? Такое быват. В таких случаях стандартно советуют романтический ужин со всеми вытекающими... :)
такая же...
21 Jan 2008, 13:00
прям про себя читаю.. вчера такой же разговор был... и тоже я в итоге ко всем виновата остаюсь. что делать пока не знаю. уже нервы шалить начинают..
21 Jan 2008, 18:51
Работу муж поменять не хочет?ночные смены могут убить все желания и сексуальные тож.Хотя не факт,что проблема в этом.
22 Jan 2008, 00:51
вот крадется мысль......будто у него любовница есть.........
21 Jan 2008, 09:14
Может, у него давно любовница, а вы-то и не догадываетесь.
Anonymous
21 Jan 2008, 09:32
Рост 1 60 - 49 кг, но не в этом дело, со своими 49 кг я не выгляжу худой. да и не худая , есть животик и за что схватится просто строение такое, на счет любовницы.. хм после работы сразу же домой т е повода для волнений в этом плане не давал, и в конце недели я вижу на чеке о зарплате кол во отработанных часов, если только мужчины может как то ухитряются смытся с работы в рабочее время ...не знаю. Ужин при свечах ... с ребенком .. забавно! Да я вот сейчас заговорила с ним а он говорит что вчерашние мои слова у него уже сутки в ушах звенят, и я уже почувствовала себя виноватой... да блин вот всегда переворачивает все так чтобы я потом чувствовала себя виноватой и извинялась....... Достал ...у меня уже истерика... с ребенком ни черта не помогает,никогда ни погулять, ни о чемм нельзя его попросить помочь, он видите ли отдыхает , достало все .. я уже не понимаю для чего и кого я каждый день изворачиваюсь . стараюсь убраться, приготовить еду к его приходу,потом играть с ребенком гулять и т. д и т п и бесконечно ... а привести себя в порядок _ а для чего? а потом еще перед сном еще раз прихорошится чтоб авось изволит обратить внимание он не принимает не в чем учавствия и еще недоволен что хочу его инициативы и обижен что я не чувствую себя желанной!
21 Jan 2008, 14:54
Ну вот, а в первом посте написали, что в остальном у вас все в порядке... А на самом деле проблема на проблеме...:-(
21 Jan 2008, 20:23
В ы не виноваты и извиняться вам не за что!!!
22 Jan 2008, 01:00
Вы научитесь себя уважать прежде всего!!! вы что сказали такое что ОН обиделся!!! абалдеть!!! вы прады сказать значит не имеет права? и вообще надо сделать так чтобы он чувствовал себя виноватым и обязаным а не вы!!! что это еще такое!!!! Мне кажется что вы его просто разбаловали :( Дайте ему понять что вам ничего не надо от него ведите спокойный образ жизни без изворачиваний...хорошо выглядите значит он заметит как смотрят в вашу сторону мужчины..у него заиграет....а если не заиграет то не любит :( дайте ему понять что вы не нуждаетесь в нем - мужики не люят этакиз собачонок на задних лапках........ну незнаю может кому то и нравится......но быстро им этот мед приедается........ Вот честно вам скажу...к приходу мужа не успеваю ничего!!! какой там в душ да накраситься...ношуьс весь день с детьми...дома не всегда порядок с едой не парюсь - если что вместе чтото придумаем или пельмени сварим. Настроение есть - делаю. Если нет ни времени ни настроения - нет. Муж меня хочет всегда готов наброиться в каждую секунду..это я его отстраняю..... что им надо мужикам???? может немного измениться? Но не готовить не убирать и т п .. этот вариант не пройдет он привык. Дайте понять это морально.....Но этот так мысли вслух..........
22 Jan 2008, 14:34
Ну... мужики любят впасть в депрессию по поводу того, что видете ли они нам чего-то додать не могут. Причем, расстраиваются, обижаются так, как будто им сказали, что они не мужики, а так... а встать, обнять, поцеловать, сказать, что любят, что хотят - это не... проще впасть в депресняк и неделю прокручивать в ушах эту фразу. :)))) Сколько живу, столько и удивляюсь! А мы, женщины, ведемся и начинаем заглаживать свою вину!!! А за что? И мы же опять им хорошо делаем, доказываем что у нас всё хорошо! Что мы неподумавши это ляпнули!!! Ну нельзя же так!!!
21 Jan 2008, 11:03
вас всегда так было, что инициатива ваша? Если да, то таков он в пастели, а если нет, то стоит задуматься, может есть у него кто?
та же фигня
21 Jan 2008, 12:51
..о..читаю и прям как будто про нас с мужем...мне 24 ему 30... детей пока нет (и будут ли при занятии сексом 2 раза в мес)... раньше была страть-мордасть..и куни и проч..а ща кроме фразы-можешь с*снешь...больше никаких "ласковых" слов... пипец
21 Jan 2008, 18:51
Ой, а я и стриптиз танцую в шубе на голое тело, и в ролевые игры играю с мужем, и чего только не делаю. а он лежит и мурлычит, а инициативу не проявляет. ждет от меня очередного сюрприза. Надоедать мне это стало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325