Меню

Вдогонку "Вкусной еде"

AD
27 Jan 2008, 16:54
Сидели щас с мужем и хихикали...ситуевина. Свекр и свекровь очень полные, в доме всегда был "культ еды". Ну нравится ей всех кормить. Уже месяц, как свекр отчаянно пытается похудеть, даже добился определенных результатов, НО этим его героизмом надо ежеминутно восхищаться и создавать все условия. А свекровь в выходные затеяла стряпать пирог. Воскресенье получилось кровавым :-). Он переругался со всеми. Цеплялся ко всякой фигне и орал. Потом с воплями, что его тут кормят неправильно, ушел в магазин, принес пачку пельменей, сварил и съел. Закусил с диетическим соленым огурцом :-). После этого, мы, наконец, вылезли из своих углов. Сидим и думаем "нафиг было его 40 лет вкусно кормить, чтобы он сейчас такие концерты закатывал"?.
27 Jan 2008, 17:00
Бедняга :)
27 Jan 2008, 17:03
Она много кормила, а не вкусно. Это разные вещи.
28 Jan 2008, 00:31
его кто то жрать заставлял,м?
27 Jan 2008, 17:28
Если кто-то в семье один худеет, то все остальные вместе с ним тоже должны сидеть на голодном пайке? Ваша свекровь вашему свекру насильно, наверное, в рот этот пирог не засовывала или вы там все вместе его держали:-)? (с транслита)
27 Jan 2008, 17:37
:) А представьте, что он не умеет готвоить :) А жена вместо говядины диетической, делает свинину с грибами, сыром и картошкой. Бедный, какое искушение :))))
27 Jan 2008, 22:59
Силы воли у него наверное просто нет.Могу описать случай.Сидела я как то на диете(довольно таки жёсткой)ну и что голодовку то домашним не устроишь? И наоборот готовила я им всякие вкусняшки ,выпечки и ни разу даже не сооблазнилась это всё попробовать.Так что если свёкор сел на диету,так пускай не жжужит и голодает
28 Jan 2008, 00:06
кто худеет тот и к мартену, для себя готовить, нечего с больной головы на здоровую переваливать. И ПЕЛьМЕНИ ну никак не относятся к диетической писче! :-) (с транслита)
28 Jan 2008, 00:48
мне кажется что просто во всем надо знать меру,а не то как ты вкусно питаешся и сколько лет
28 Jan 2008, 00:32
глупость какая то) пельмени - продукт не диетический) наверно не в пироге дело было то в итоге)
28 Jan 2008, 03:13
А соленые огурцы - диетический? :-). Чот я видимо в диетах не понимаю. Кстати, свекровь готовит вкусно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325