Меню

Я вообще не понимаю, зачем нужен муж...

AD
Хочу быть одна
27 Jan 2008, 21:25
Я пришла к выводу, что мне семья вообще не нужна. Замужем 5 лет, вышла по любви, очень любили друг друга. Но по прошествии лет у меня совсем пропало сексуальное желание. Мужа не хочу совсем, никогда. От секса удовольствия никогда никакого не было. (Муж у меня первый мужчина.) Живем со свекровью. Снимать квартиру муж никогда не будет, он не зарабатывает, иногда подрабатывает на выходных. В остальные дни сидит за компом играется. Сколько я с ним говорила, пыталась вдохновить на что-то, чтобы вместе начали бизнес, чтобы путешествовали, всё-так он мне почти родной человек. Но он отвечал всегда, что всё сложно, что невозможно, и вообще что мне надо, и так всё хорошо. За продуктами я хожу, таскаю сумки. Никуда не приглашает, никогда не отдыхали вдвоём, просто наедине ни разу не были, чтоб без свекров за стенкой, ему похоже это не надо. Никогда ничего не дарил. От секса кроме неприятностей, ничего нет. Секса с ним никогда уже не захочу и вообще ничего никогда уже не хочу. Детей тоже не хочу. Спать в одной кровати тесно, я не высыпаюсь, мне на работу утром вставать. Да, муж начитанный, умный. Но я не знаю, почему ему ничего не надо. Хочу разойтись и уехать к маме. Не хочу больше никаких мужей. Никогда. Я подумала, ну нах мне это надо? Не проще ли быть одной? Просто высказаться хотелось. Спасибо, что дочитали.
Anonymous
27 Jan 2008, 21:46
а вы знаете у меня почти такая же ситуация.. только у нас ещё ребёнок есть
27 Jan 2008, 21:48
Мои вам соболезнования
27 Jan 2008, 21:50
Думаю, такой семейной жизни, как у вас, никому не надо.
27 Jan 2008, 22:05
ППКС :-((((((
27 Jan 2008, 22:11
А до свадьбы у вас был потрясающий секс, муж красиво ухаживал, много зарабатывал, обещал квартиру снимать?
Хочу быть одна
27 Jan 2008, 22:16
Я знаю, что я дура. И сама понимаю, ну куда мои глаза глядели. До свадьбы секс был, удовольствия не было, но я думала, что я неопытная девтвенница, что со временем всё придет. Но не пришло, и даже противно стало и надоело терпеть. Деньги он не зарабатывал, но я почему-то решила, что это временно, и что мы вскоре снимем квартиру - мне казалось, что это самое естественное.
27 Jan 2008, 22:25
Вот так бывает, когда думаешь за других, однако...
27 Jan 2008, 22:37
Думаю, что если вы уйдете - у вас будет шанс построить жизнь по-другому:)
27 Jan 2008, 23:27
ППКС! Вам нужно избавляться от такой жизни и прямо сейчас. Вы обязательно встретите любимого мужчину и поверьте, всё будет по-другому.
28 Jan 2008, 00:30
подругому, и обязательно лучше!!! (с транслита)
27 Jan 2008, 22:48
это все равно что сказать один раз не вкусно поев больше есть не буду,бред
28 Jan 2008, 00:19
+100
29 Jan 2008, 10:46
ППКС:)
28 Jan 2008, 01:48
Срочно. Разводиться и ехать к маме. Потом найдете другого мужа, нормального.
28 Jan 2008, 10:55
"Если к вам не прижимаются в метро, это еще не означает, что метро в Аариже не существует" (с) Это я к тому, что Вы сейчас говорите о неудаче вашего брака, но это не означает что у всех так. Кроме того, я не вижу ничего ужасно в том, что Вы написали, за исключением одного - лени. Все проблемы Вашего брака от непроходимой лени вашего мужа и вас - семью надо строить, растить, плдкармливать и хотеть сохранить. У вас обоих я этого не вижу...И винить вас даже невозможно - Вы просто устали от этого всего, понять можно.
28 Jan 2008, 17:56
Ну, такой муж, действительно, не нужен наверное... И ради чего Вы это терпите 5 лет??? Не понимаю...
ЯЯ
28 Jan 2008, 21:48
У меня то же самое, только есть ребенок и жилье (мое)
29 Jan 2008, 09:45
Не надо из-за одного неудачного экземпляра делать вывод что все мужья такие :). Это все равно что купить туфли, натереть мозоль и решить после этого ходить босиком :)
Anonymous
27 Jan 2008, 22:54
Срочно надо начать отношения с другим мужчиной, начните с хорошего секса!!!!!
AD
AD
Anonymous
28 Jan 2008, 00:18
ну мужа ладно,вроде понятно почему не хотите такого.А детей почему не хотите?
не автор
28 Jan 2008, 00:23
ну вам не кажется логичным, что не хочеться детей от мужчины с которым жить не хочеться?
28 Jan 2008, 00:30
блин ну жизнь одна ...ну чего вы ее проживаете там ГДЕ ВАМ НЕКОМФОРТНО???? Уходите от него. Стройте свою жизнь дальше. Да почувствуйте вкус к жизни то наконец!!!))
28 Jan 2008, 01:01
Ну и на фик так себя гробить? Ни секса нормального, ни комфорта душевного, ни поддержки тебе материальной... НИЧЕГО! А к маме не надо! Снимайте квартиру - крутитесь самостоятельно - реализуйтесь! И будет Вам щастье:)
28 Jan 2008, 04:08
Таких мне тоже никогда не было надо. Поэтому я за таких и не шла, даже когда очень просили. Что я дура, хомут себе на шею одевать? А хахаля найти нового никогда не проблема.
28 Jan 2008, 11:11
При таких раскладаз семья конечно нафиг не нужна - проще действительно одному жить, с кем-то для секса встречаясь.
28 Jan 2008, 11:32
Уехала бы к маме в вашей ситуации.Зачем себя загонять в угол,а вот насчет никогда,никогда не говори никогда:)
Ольга
28 Jan 2008, 13:28
Да. Хорошо что нет детей, лучше развестись. А Мужчину еще найдете, с которым себя женщиной почувствуете. У меня с мужем тоже проблемы, с двумя особо никуда не пойдешь, тоже не хочет ничего менять, ни к чему не стремится, и его особо ничего не волнует. Один секс на уме. Извините что анонимно.
Зачем так бездумно растрачивать молодые годы? Молодость-то одна. Вспомнить даже нечего. Зачем Вам такая жизнь. Медаль дадут за это, что ли?
29 Jan 2008, 01:38
Очередная тема про то, как "я думала что он, а он..". Не надо думать и предполагать за других - обсуждайте. Не надо думать что тот кто рядом измениться - люди не меняются. Ваш муж, к сожалению, оказался не "вашим" человеком, это можно было понять сразу, но Вы поняли только сейчас. И слава богу! У Вас есть шанс все изменить, не затягивая. Уезжайте к маме, обдумайте еще раз ситуацию. Если не видете перспектив - разводитесь, отдыхайте, ищите новую любовь.
29 Jan 2008, 03:05
Вам пока не нужен муж, не созрели вы. А когда найдется тот самый с которм не захочется больше никогда расставаться тут и окажется что он и есть муж и очень даже вам нужен.
29 Jan 2008, 03:55
ну уже все написали и добавить нечего. попадались мне такие мужчины, что вот не надо им - само течет и ладно. вот и вышла за человека-вулкана - прет из него со страшной силой - три города проживания уже сменили :) тоже крайность - но зато есть что вспомнить :) и вот еще - не вычеркивайте секс. ищите опять же человека и сами ищите - при чем сами в первую очередь - не найдете сами, никто не найдет. но поверьте, искать стоит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325