Меню

Ещё не нагулялась!Свабоду.

AD
AnonymКА
29 Jan 2008, 13:51
Гуляла,гуляла ничего не предвещала беды и вдруг,в один "прекрасный" день тест показал 2-е палоски. По складу хорактера я добрый и открытый человек,но не могу сидеть долго "в 4-х стенах",мне просто необходимы всегда новые знакомства,общение с большим колличеством народу,в конце концов я просто живу,чувстуя симпатии от сильного пола,получая их комплементы; кароче в душе я вечная какетка.Мне очень важно чувствовать себя свободной ов всех планах. А тут такое,с молодым человеко мы встречались 3-и года,но при этом были небольшие перерывы в отношениях(по моей инециативе).После долгих уговоров(с его стороны)я решилась оставить ребёнка,да и убить ребенка я думаю всетаки не смогла бы.В ИТОГЕ все вроде шло хорошо:была свадьба,сделали ремонт,и радилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА,без каторой сейчас не представляю своей жизни.НО СИДЯ ПОСТОЯННО ДОМА(т.к. ребёнок ещё маленький очень) Я СЛОВНО "задыхаюсь",ИНОГДА ТАК И ТЯНЕТ НА УЛИЦУ К СВОИМ ЗНАКОМЫМ и сново в полном пазетиве общения провести пару дней.Но безусловно совесть не позволяет ведь дочка,муж и ваобще идеальные мамы себя так не ведут?Меня просто разрывает на части...
29 Jan 2008, 14:01
Вот именно что не нагулялась.Сколько Вам лет?
29 Jan 2008, 22:37
Человек отличается от жЫвотнава тем, что умеет держать в узде свои порывы. Так что выбор прост или успокоиться или гулять но потерять и дочь и мужа
Anonymous
29 Jan 2008, 13:54
Аж читать трудно от обилия ошибок.
29 Jan 2008, 14:02
Да, и недоучка, видимо, ко всему.
29 Jan 2008, 16:40
Так видимо гуляла вместо школы :) И все никак не нагуляется :)
29 Jan 2008, 14:09
Может быть, я ошибаюсь, но столько ошибок в элементарных словах нельзя наделать! Это невозможно! Разводка!
+1 Разводка стопудово!
AnonymКА
29 Jan 2008, 14:21
Уж простите за ошибки,писала быстро,хотелось поскорей поделиться проблемой(
29 Jan 2008, 14:28
Тогда не заморачивайтесь. Образ идеальной мамы недостижим, ИХО. Всегда найдется кто-то лучше и краше. А в конфликте "мне хочется" - "ребенку надо", я всегда считала так: если можно чем-то поступиться, то конечно, надо поступиться. Однако надо позволять себе отдых и развлечения, потому что намного лучше, когда мама спокойная и отдохнувшая, чем когда мама - нервная, замотанная, но правильная до "не могу"! Оставьте на вечер дочку с родителями или с мужем и погуляйте! :)
Странно
29 Jan 2008, 16:17
Кхм... Извините, конечно, но у Вас именно ошибки, а не опечатки. Это от скорости письма не зависит. Да и ошибки нарочитые какие-то.
29 Jan 2008, 18:56
Сколько дочке? Не волнуйтесь, всё у вас будет, и общение, и работа, и собственная жизнь. Подрастет ребенок ( а они очень быстро растут) , выйдете на работу, снова все завертиться)
29 Jan 2008, 19:41
Если есть возможность с кем-то из родных оставить ребенка, то на пару часиков вырваться из дома и провести время с друзьмя полезно. Когда дома только с ребенком общаешься и мамашками на детскаой площадке, то с ума сойти можно. Мы с мужем иногда куда-нибудь ходим, либо к друзьям, либо по магазинам или кафе, ресторан ит.д. и т.п. И после этого идет моральное удовлетворение. Надо обязательно переключпться на другую тему.
Так ей не посидеть в кафешке с друзьями пару часов хочется, а крутить хвостом и гулять от мужа ;-)
30 Jan 2008, 09:07
Может, это и разводка, но у меня в жизни именно так и было - ребенок любимый и запланированный, муж неплохой, а тянуло гулять и развлекаться, работать, учиться и общаться - хоть кричи! В итоге в ребенкиных 2 месяца вышла на работу, и этой "свободы" мне хватило еще где-то на полгода. Потом стала еще куда-то выбираться, оставляя ребенка с мужем, т.к. он гулять не хотел ни со мной, ни вообще (домосед). Что в итоге - у меня другой муж, планирую второго ребенка и заранее знаю, что сидеть дома - не мое, несмотря на возраст и что угодно другое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325