Меню

Как реагировать на барахляные подарки???

AD
Anonymous
22 Mar 2008, 18:37
Девочки, как я должна прореагировать??? Свекровь едила проветриться в Париж, денег много, времени еще больше... и АХ!!! Привезла невестке(уже наверное все родственники знают) ПЛАТЬЁ ИЗ ПАРИЖУ видели бы вы его - черкизон отдыхает - розовый полиэстер с пластмассовой полуоблупленной серебристой пряжечкой.... короче - откровенный made in china, стоило явно 2 евро... но да не в этом соль. Надеть я его, естественно никуда не смогу)))) Такое барахло не продашь и не отдашь знакомым.... При этом по ее пониманию я должна быть по гроб благодарна и на вершине от восторга..... Как надо прореагировать???? Поблагодарить и убрать подальше - понятно. Но выражать восторг от такой помойки мне сложно... вежливо поблагодарить.... Но ведь она -то теперь будет всем всю жизнь рассказывать про платьёИЗпарижу.... и я получаюсь неблагодарная.... как бы мне... чтоб никого не обидеть?! и чтоб особо в благодарнастях распадаться не пришлось?
22 Mar 2008, 18:45
Вы нарядитесь в это платье на праздничек там семейный, где будут родственнички, которым она про наряд хвалилась и пусть посмотрят сами на это произведение модельеров из Парижа.
22 Mar 2008, 18:50
Да,желательно народу побольше собрать.А на случай,если уж совсем стыдно в таком,посидите в нем часок-другой,а как все налюбуются,опрокиньте на него воды.Переоденитесь в "свое" и все почувствуют разницу и облегчение
Anonymous
22 Mar 2008, 19:14
а лучше не воды а чего-нить трудноотстирываемого, шоп потом свекровь не спрашивала почему автор его не носит
22 Mar 2008, 19:19
а если во вредительстве заподозрит?
24 Mar 2008, 18:47
:) ой не могу над вами! Все правильно девченки так и надо сделать!
Кошкодав
24 Mar 2008, 18:59
Ага, одеть, а потом покрыться прысчами после такого полиэтилена и неделю чесаться))))))
24 Mar 2008, 20:21
Да, перед мужем и свекровью, прыщи пройдут, а неприятные впечатления останутся...
22 Mar 2008, 19:15
Anonymous написал(а): "Но ведь она -то теперь будет всем всю жизнь рассказывать про платьёИЗпарижу...." - ну и пусть рассказывает! Вам-то что? Тоже можете всем рассказывать, что получили обалденное платье в подарок. "... и я получаюсь неблагодарная...." - почему? Когда мне такие вещи дарят, я улыбаюсь, говорю: "Миленько! Спасибо большое!" - и задвигаю вещь подальше.
22 Mar 2008, 19:23
Подумать о том, что когда-нибудь и ваш подарок от души кто-нибудь так же обстебает.
22 Mar 2008, 19:57
Я бы значения не предала.Наверняка у Вас со свекровью не самые лучшие отношения,тогда чего Вы от нее ждали,аналога от Диора?
Anonymous
23 Mar 2008, 07:45
да мне бы брелочек с эйфелевой башней - и хватило бы за глаза....
23 Mar 2008, 15:50
Автор вы прям заинтриговали, фотку выложите для интереса. И что за фирма если не секрет, может вы недопоняли последний писк парижской моды :)
Anonymous
24 Mar 2008, 15:47
Фотку хочу выложить, очень хочу, не знаю как - светиться не хочу)))) Фирмы нет - просто бирка made in france.... китаеза))))
24 Mar 2008, 18:34
заведите паспорт-клон и туда выкладывайте фотку
Anonymous
24 Mar 2008, 18:49
налОжила
25 Mar 2008, 03:50
вот сюда закачайте http://allyoucanupload.webshots.com/
Астрид
23 Mar 2008, 19:25
Вот все накинулись - "старалась, выбирала". Да ни хрена она не старалась... У меня тётка такая - всю жизнь дарила гнилые конфеты или наполовину съеденные банки типа варенья и книги, исчириканные ручкой, ясно, что хорошо так бывшие в употреблении. Могла на полном серьёзе подарить какой-нибудь школьный фартук своей дочери, когда та еще училась в школе в 70х - это когда от самого понятия школьной формы уже ничего не осталось. Пц... Мама каждый раз в шоке была от такого, только успевала выкидывать эти подарки. Разумеется ничего не говорил никто, молча потом выбрасывали. Но между собой потом мы смеялись до упаду. Ну не злиться в серьёз же на паталогически жадного и скупого человека.
23 Mar 2008, 19:32
У нас такая знакомая есть.
Астрид
23 Mar 2008, 19:35
Да полно таких людей. А тут все принялись так возмущаться, как будто сами та свекровь или никто не встречались с дарёным говном. Я считаю, что лучше вообще ничего не дарить, чем дарить явно с издёвкой или не о от большого ума всякое дерьмище.
AD
AD
23 Mar 2008, 19:37
Но люди все равно продолжают даритьвсякое говно по принципу "На тебе Боже,что нам негоже"
Астрид
23 Mar 2008, 19:42
Ага... Да и хрен с ними, лишь бы только не контролировали потом куда подарочек приспособили или не проверяли, чтобы носила :))))
23 Mar 2008, 19:43
Точно.
Anonymous
24 Mar 2008, 15:51
того и боюсь....
Ржу
23 Mar 2008, 20:30
" На тебе Убоже |а не Боже|....
23 Mar 2008, 23:17
Да? Теперь буду знать!
Anonymous
24 Mar 2008, 09:15
А вы лично знакомы со свекровью, что о ней по себе судите? А может она действительно старалась, просто вкусы у всех разные! А вот притензии к подаркам предъявлять - это просто верх хамства и неприличия!
24 Mar 2008, 18:37
ну так автор же с нами, форумчанами, делится. Что ж ей и тут молчать и воспевать подарочек?
25 Mar 2008, 14:41
Именно поблагодарить (восторги необязательны). А рассказывает пусть что угодно, Вам то что?:)
25 Mar 2008, 23:12
а муж ваш чего говорит, про такой подарок??
03 Apr 2008, 10:05
На подарки свекрови вообще нужно спокойно реагировать.поблагодарите спокойно и с улыбкой,а подарок подальше уберите если он вам не нравится.......
23 Apr 2008, 09:05
это конечно очень тяжелое испытание "барахляный подарок", но ведь это от свекрови, а вот всегда получаю подарки еще хуже, но только от родной мамы и это не из Парижу, а на День рождения, но я всегда думаю, что это с любовью, просто у нее такая вот любовь, забей и не парься
Anonymous
22 Mar 2008, 18:54
а мысль!!!!
Anonymous
22 Mar 2008, 19:55
Автор, моя свекровь тоже ездила в Париж....и привезла мне...внимание!!! губки для мытья посуды! У меня потом было желание ей на 8 марта пемолюкс подарить..с"ка.
22 Mar 2008, 20:23
А самим поехать в Париж слабо и привезти себе все, что душа, |а не свекровь|,пожелает?
24 Mar 2008, 18:38
так ведь не об этом речь: мол ты не можешь в Париж попасть и купить себе подарок. А в том, что хоть с Астрахани, хоть с Парижу негоже такие сувениры возить. Уж лучше ничего, чем барахло всякое. ИМХО
23 Mar 2008, 13:11
прелесть!:)
23 Mar 2008, 17:53
Да уж лучше хорошие губки, чем дряное платье. По крайней мере ими пользоваться можно.
Anonymous
23 Mar 2008, 17:55
Платьем тоже можно со стола стирать :)
23 Mar 2008, 19:52
Со стола стирать синтетической гадостью? Попробуйте. 100% не получится. Грязь размажете только.
AD
AD
22 Mar 2008, 20:13
Девочки, у которых "свекрови из Парижу" а сколько вам лет, вернее сколько лет вы замужем? Я ничего плохого не хочу сказать, просто я так же думала примерно первый/второй год в браке. Не партесь вобщем, это нормально, это пройдет)
Anonymous
23 Mar 2008, 07:46
10
23 Mar 2008, 17:34
В смысле, то ли еще будет!
Вторая жена моего деда очень любила дарить мне советские страшнючие халаты и такие же кофточки. Я ими полы мыла дома :-) Самое главное было не забыть спрятать такую "тряпочку" перед очередным приездом этой мадам. А то ведь обидится еще ;-)
22 Mar 2008, 22:05
Не пойму я что вы так к подарку привязалмсь?
Anonymous
23 Mar 2008, 07:44
Да меня намного больше устроила бы пара красивых открыток - и благодарить до хрипоты не надо и места не занимают.... А тут ПЛАТЬЁ.... и не надеть, и считается шикарным подарком... и ... ну вот как будто машину вам подарит кто-то посторонний и отказаться нельзя и потом на всю жизнь вроде как обязан... она такая = все свои подарки помнит, считает и проверяет....
Anonymous
23 Mar 2008, 09:30
Так не принимали бы подарок - извините мариванна мне так жаль но мне ваше платье совсем не подходит :(
23 Mar 2008, 14:27
Платье не машина! Повесте платье в шкаф и все, никто насильно не заставляет вас его носить. А по благодарить нужно. Пусть свекровь думает что сделала обалденный подарок! Из уважения к ней пусть так и останется. Какое кому дело что вы одеваете и куда, это только ваше дело! Кстати если вы также говорите о подарке свекрови вашему мужу, ему может это очень не понравится что вы не уважаете его маму.
23 Mar 2008, 16:50
Мудрые слова!
23 Mar 2008, 18:09
Спасибо!
23 Mar 2008, 14:35
ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПОДАРОК Если вам не нравится подарок, Постарайтесь громко не орать: «Я не собираю больше марок И не собираюсь собирать!». Или, получив в подарок книгу, Воздержитесь на весь дом вопить: «Я её читать не буду... Фигу! Не могли компьютер мне купить?!» «Я не стану пить из этой чашки!», «Не надену я такой рубашки!», «Ты зачем мне куклу покупал... Где ты эту гадость откопал?». Пусть вам не понравится подарок, Может, некрасив он и не ярок, И обманет ваши ожидания... Важен не подарок, а ВНИМАНИЕ! Андрей Усачев
23 Mar 2008, 16:49
замечательное стихотворение.
Anonymous
05 Apr 2008, 15:26
Вы от неё наследства ждёте или чего? Вот моя сверовь не может позволить себе дорогих подарков и дарит всякю муть. Иногда и без праздников. И тоже потом проверяет, где это лежит. Я пару раз выбросила эти вещи, т.к. дала ими своему ребёнку поиграть предварительно ;), а ей сказала, ах, внучек испортил. Потом еще был период: дарила магниты на холодильник, я сначала вешала-вешала, потом опять же сняла и дала ребёнку, он и раскурочил все. Так она вроде намёк поняла, стала меньше ерунды приносить. Но я всегда помню: относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам. И я тоже, Бог даст, когда-нибудь буду свекровью, и неизвестно, как будет относиться моя невестка к моим подаркам.
23 Mar 2008, 13:22
О вкусах не спорят. Уберите Вы его подальше и все. Если уж пристанет, почему не носите - ну скажите, что не с чем или цвет не идет. Тоже мне, проблемка.
23 Mar 2008, 14:18
Ну привезла, (старалась , выбирала, думала о Вас, хотела Вам угодить),Вам не понравилось (" на вкус и цвет товарищей нет"...).Не вижу проблемы. Не носите, уберите.Если спросит, что-нибудь придумайте...типа - немного изменилась фигура. А пока скажите свекрови спасибо за подарок.Это здорово, что Вас помнят (даже в Париже), подарки привозят....
ЭХ
23 Mar 2008, 14:31
У моей свекрови дочка, чуток меня помладше. Свекровь часто разъезжает по загранкам. Привозит очень много, она вообще щедрая тетка. Только, как то ее вещи не носятся. Покупает совершенно не мой стиль, все простоватое такое, часто с размером не угадывает(на3-3 больше может привести;-)). Я ей всегда искренне благодарна, но мало чего ношу из ее вещей, пратически ничего. Все висит новое, даже думала на Еве тут что ли распродажу сделать. Как то увидела, какие она шмотки своей дочуре привозит)) Лучше бы не видела. Сплошные DG и т.д. После этого я как то прохладно стала к ее подаркам относиться, хотя в общем все понимаю.
Астрид
23 Mar 2008, 19:39
Ну так она-то ей дочка... Хотя согласна, не слишком приятно, когда такое обнаруживаешь. Показывает отношение очень хорошо.
23 Mar 2008, 14:44
Можно придумать кучу вариантов, как поступить - начиная от банального прятания в недры шкафа и заканчивая появлением в ее "подарке" при скоплении ее подруг:-)
23 Mar 2008, 15:24
У меня свекровь в начале нашей семейной жизни тоже очень хотела меня приодеть. То сапоги финские, купленные во времена, когда Финляндия была нашей областью, то "обалденная" шуба, купленная на чеки из "Березки" и выглядела я в ней как бомж с Курского вокзала, одним словом свекровь барахольщица жуткая, и хотела этими сокровищами меня одарить. Я всегда отказывалась под благовидным предлогом - не мой цвет, не мой размер и т.д. А потом я узнала, что она жаловалась мужу, что пренебрегаю ее подарками, но дары наконец-то прекратились.
23 Mar 2008, 15:27
да выбросьте вы это платье и забудьте. Слишком много внимания к таким мелочам. Ну пусть тешит себя тем, что привезла вам шикарный подарок. вам то что с того? как это на вас отражается?:)
AD
23 Mar 2008, 17:52
Моя вообще ничего не дарит.
23 Mar 2008, 18:35
Это она просто в Париж не ездит. Вы ей путевку купите...
Астрид
23 Mar 2008, 19:32
И радуйтесь, слава богу, что не дарит. Оно вам надо?
24 Mar 2008, 08:33
Неа. я вру, она мне на 8 марта духи подарила, писец всему, задохнуться и не встать.
Лучше всегда просить подарок, если спрашивают что привезти. Привезите тарелку, сыр, магнитик, бутылку вина или др.
Астрид
23 Mar 2008, 19:36
Чего-то я сомневаюсь, что свекровь спрашивала её :))))))))
Я бы просто так поныла, что нам бы сырку привезти :-))) мило и безобидно
24 Mar 2008, 17:46
Хороший сырок стоит подороже, чем китайское платье, знаете ли.
Да уж какой есть подешевле, за то будет знать, что вам г.... не нада...
Anonymous
23 Mar 2008, 22:46
Насчет обидеть не знаю, но зато уже точно известно в каком платье можно посетить её юбилей.
24 Mar 2008, 07:02
Мило улыбаться и говорить, спасибо. :-). Мне вчера придарили свекры целый мешок детских вещичек. Мама дорогая, все застиранное, рваное, линялое. Сын обычно одет, как с картинки ), а ЭТО, даже на тряпки не подходит. Ничего. Выбрала парочку поприличнее, отстирала. Будет дома носить у них исключительно, чтобы видели )). Зато я все его семь месяцев про эти вещи слушала, что они есть и их надо достать :-), и потом еще раз 15 переспросили, а не подошло ли нам чего-нибудь из того мешка )))). Если честно пребываю в шоке, сама думала похожую тему заводить )))
24 Mar 2008, 09:56
знакомая картина...)))Достаток в семье нашей нормальный - ребенок одет всегда хорошо, но вот свекровь тащит от племянника всякую ерунду - затасканые кофты, штаны, сломаные игрухи - ну нафига??? У нас тем более девочка, зачем ей мальчиковые драные кофты? Она даже дома такое не носит((( пипец. Я это все принимаю - складываю в мешок и потом ее дочке - у нас у детей год рзница все это отдаю - носите наздоровье )))
24 Mar 2008, 16:51
ФОТО!!!! Специально создала новый паспорт для такого случая!!!! Скажите свое мнение - мне кажется, что даже для 13 -летней девочки на выпускной не особо(((( А мне - 30.
24 Mar 2008, 16:54
честно - я думала хуже гораздо)))) а это просто дешевая и безвкусная вещь))) ну вот так вот она Вас видит)) не обращайте внимания! как выше советовали - наденьте его на какое-нить ее семейное торжество с кучей гостей))
24 Mar 2008, 17:00
а что может быть хуже дешевой и безвкусной вещи???? а что вы представили???
Anonymous
24 Mar 2008, 17:03
нуууу я бы сказала что платье - идеально вписывается в интерьер.
Anonymous
24 Mar 2008, 17:25
+1000 )))
24 Mar 2008, 17:51
так двое маленьких, в сад не ходят - пока я с ними - не до уборок)))
24 Mar 2008, 18:16
И что у вас постоянно такой срач? Еще понимаю, когда игрушки в детской разбросаны двумя маленькими детьми, но одежка валяется везде комками и постель не заправленная. Фи!!!!! Обыкновенное неряшество!
Anonymous
24 Mar 2008, 18:51
а у вас тоже несколько детей до 3 лет и идеальный порядок безо всякихз домработниц????
AD
AD
24 Mar 2008, 18:57
У меня дочка 4 года, в доме порядок и домработниц нет. Еще я работаю. Вот только оправдывать такой срач детьми не надо,а!
+1
25 Mar 2008, 23:07
+ присоединяюсь. Двое детей, работа, муж, требующий внимания, но время заправить постель есть, и вещи по комнате не валяются.
26 Mar 2008, 15:47
и я присоединяюс, двое детей, мальчишки, плюс то, что не двушка малогабаритная, плюс камин, плюс клумбы... порядок блюдут все, муж особенно! (с транслита)
25 Mar 2008, 20:23
+ 100000000000000000000000000000000000! Честно говоря, на месте автора, прежде чем фотографировать страшное платье, я бы хоть вещи в шкаф посовала, да кроватку прикрыла. Поверьте, на это времени надо меньше, чем на то, чтобы на Еве жалобиться.
Anonymous
27 Apr 2008, 18:13
+миллион. срач такой, что платье в нем как у себя дома
24 Mar 2008, 17:14
я представила такой чистый полиэстер типа органзы, с бантиками и оборочками)) Честно)) как на китайских куклах на рынке)) А это платье-коктейль (хи) например я точно знаю - моя подруга одна с удовольствием одела бы, у нее уже есть нечто подобное)) Говорит - оденусь и прямо мужчины все оборачиваются))))))))
24 Mar 2008, 17:19
Платье, конечно, не фонтан. А кофточку аля рыбацка сеть тож свекровь подарила? Вот кофточка - точно закат солнца вручную.
24 Mar 2008, 17:53
дык энто ж комплект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 Mar 2008, 20:54
Ну, эээ... надо во всем искать приятные моменты... Вы в ней як русалка! А исчо ей можно рыбу ловить))))))
24 Mar 2008, 17:26
Мде... Платьишко - атас... Только порадуйте меня, что сетчатая кофточка, это не ваше, а? А то я подумаю, что свекровь угадала с подарком :)))))))
24 Mar 2008, 17:38
+1000
24 Mar 2008, 17:39
Кофточка разве к платью прилагается? Она не в тему, по-моему, совершенно, ни по цвету ни по пр. По-моему кофточка - это отдельная вещь.
24 Mar 2008, 17:41
Да я к тому, что автор на свекруху-то катит по поводу подарка может и не зря, но если она сама покупает такие вещи, как эта кофтенция - то свекровь-то, видать, не промахнулась с подарком в виде платьица ;)
24 Mar 2008, 17:54
девчонки!!!! Комплект-с!!!!!!!!!
24 Mar 2008, 17:58
Бля... :))))) значит платьишко с пинжачком :))) автор, сочувствую искренне :) На вашем месте, одела бы его на праздник, когда гостей побольше, вышла в центр и сказала бы - а от смотрите какой подарок крутой мне привезли! :) Красота! :) Я шучу, конечно, это была бы жесть, но было бы классно :) Причём говорить надо искренне, с душой :)
Anonymous
24 Mar 2008, 18:57
Фяк, не матерись, модераторы забодают)))))) но спасибо!!!!!
24 Mar 2008, 18:58
Сорри, не буду, это от избытка чувств :)
25 Mar 2008, 01:21
не переживайте, у меня свекровь долго выспрашивает что я хочу в подарок какого цвета и делает по своему.подарила халат 56 размера у меня 44, ничего я ей вы дала его когда она с ночёвкой пришла.
24 Mar 2008, 18:04
Фсё. Пойду посыпать голову пеплом: я отстала от жизни, ничё не понимаю в парижской моде. По-моему, вам кофточка ещё и велика. Ну супер просто!Одевайте этот карнавальный костюм к ней на семейный праздник и ходите кружитесь перед гостями:"Видели, какую веСЧ мне моя вторая мама привезла? О как!" Если б вы видели сколько подобных вещиц мне моя свекровь подарила. Музей "Поля чудес" отдыхает, уверяю вас. Говорить и объяснять что-то беполезно, у всех разные представления о вещах. Моя , к примеру, очень любила первое время подарить мне китайские клеёнчатые босоножки на пару размеров больше моего со словами:"Зато выкинуть не жалко будет". Ну что поделать? Говорила "Спасибо больше" и отдавала бедным.
24 Mar 2008, 17:32
Если б оно хоть другого цвета было... А так, ну что сказать: о вкусах и правда ведь не спорят.
AD
AD
24 Mar 2008, 17:47
При наличии идеальной фигуры и без ужасной сетки, мне кажется, можно надеть куда-нибудь на пляж или на пикник. Милый такой сарафанчик, я думала хуже.
24 Mar 2008, 17:54
По-моему , что с сеточкой, что без сеточки, на пляже и на пикнике это платье будет ещё менее уместно, чем где бы то ни было. Начиная с того, что это голая синтетика, заканчивая жутким цветом и фасончиком, претендующим на коктейльное платье.
24 Mar 2008, 18:16
Ну учитывая то, что на пляж я хожу в деревне Архангельской области и шашлыки ем там же, то подумала, что сойдет. Вся моя компания в подобных сарафанах. Только ситцевых! Я и внимания не обратила на то, что платье синтетическое!
24 Mar 2008, 18:21
В ситцевом можно и на шашлыки, конечно. А тут типа плятье для коктеееейля! И цвет, опять же, меня лично добил в первую очередь. Хоть на пляж, хоть на прием к послу, знаете...
24 Mar 2008, 18:26
Так коктейль можно и на пляже, и на шашлыках смешать и в любом сарафане употребить! :))))
24 Mar 2008, 18:27
О да, тогда уже будет по барабану, какое платье, из чего сделано и платье ли вообще:-). Главное, правильные коктейль.
24 Mar 2008, 18:30
ДА!!! Жаль, что коктейль к платью не прилагается :)))))
Anonymous
24 Mar 2008, 18:52
Флакон адекалона нашш кактейлллл!!!!
24 Mar 2008, 18:56
Люди, хватит, я щас от смеха лопну! :))))))))
Кошокдау
24 Mar 2008, 19:07
А щас хряпну кактеля и пойду мужу устричать красивая!!!!!! (шепотом) знаете, что сказал мне муж. когда ЭТо от мамы принес??? -Вот, мама тебе красивое платье привезла, в театр с тобой пойдем.... Может, не рассмотрел просто))))))))Он его только комком в пакете видел))))
24 Mar 2008, 19:08
А когда рассмотрел, в театр вас не передумал приглашать?
24 Mar 2008, 19:09
Интересно, а если ему понравится? :))))))) Вот номер-то будет :) Да ещё в театр :)))))) Аха :)
кошкодав
24 Mar 2008, 20:31
тогда вообще писец мне... умру молодой и в прыщах(((((см выше)
24 Mar 2008, 19:18
ждем с нетерпением реакцию мужа на платье и коктейль!!!
24 Mar 2008, 17:57
на бляжу сопреет попа)))))))))))))))
24 Mar 2008, 18:05
Зато кофтой можно рыбу ловить.
Anonymous
24 Mar 2008, 18:58
некую больную на голову уж совсем рыбу)))))
Аня
24 Mar 2008, 18:11
Вы бы его еще на шубу одели. А мне пллатье понравилось. А вы бы его померили как пологается с подходящим ливчиком. Ну а если не нравится не носите, только не высмеивайте свекровь- это очень некрасиво и дает вам чести
24 Mar 2008, 18:23
Блин... Ну она ж не в лицо ей всё это высказала. Я так поняла, сказала спасибо да взяла - любой нормальный человек вежливо поблагодарил бы, дарёному коню - сами знаете. Ну а постебаться в форуме, ну а на что он ещё более, что платье кошмарное. Жуткого цвета совершенно и кофточка эта... Ужас. Я бы и полслова не сказала бы, я слишком вежлива для этого. Поблагодарила бы, ну поржала бы с мужем, да в шкаф подальше.
Аня
24 Mar 2008, 18:36
Ну не нравится, ну и что высмеивать то зачем????????????? Перемалывать человеку за глаза кости тоже не хорошее занятие, вон в соседнем топе девушка срадает от того что свекровь с мужем ей кости перемалывают, а тут обсмеяли пожелую женщину от и до.... разве это красиво?
AD
Кошкодав
24 Mar 2008, 19:03
Аня, а как вы предлагаетет поступить, аткая высокоморальная.... Вот я его взяла в руки, сказала спасибо, отнесла домой... Выбросить можно???? В ДД отдать девочке на выпускной??? А если свкрвь спросит - что ответить??? Или дома мариновать в шкафу???? Или носить???? Это ж не просто платье, это ж СУВЕНИР из САМОГО Парижу!!!!!! Я бы открытку оттуда хранила годами, а уж о журнале,любом, глянцевом, типа коспмополитена, я , франкофон, просто могла бы мечтать))))
Аня
24 Mar 2008, 19:52
Не хотите не носите, хотите отдайте девочке которая с удовольствием его носить будет. А спросит свекровь, так выдумать можно(по размеру не подошло/повода не было/мало ли что), не полезет же она к вам в шкаф проверять и не заставит насильно одеть. А что вы делаете с другими подарками которые вам не нравятся? Если бы ваша мама/сестра/тетя/дочка подарили вам такое платье из самого Парижа, вы бы тоже так высмеивали? Дело думаю тут не в платье из Парижа а в вашем отношении к свекрови.
24 Mar 2008, 18:31
Когда к вещи не лежит душа, его и одевать не хочется "как полагается". Оттого, что его оденут с подходящим лифчиком и хорошими туфлями, оно не перестанет быть жуткого розового цвета и дешовая синтетика не превратится в натуральный шелк, согласитесь. К сожалению, есть таки е"кричащие" вещи, которые ничем не поправишь, под каким соусом не подавай.
24 Mar 2008, 18:32
зато они - идеальный наряд для Хэллоуина!
Аня
24 Mar 2008, 18:37
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35953713
24 Mar 2008, 18:43
Ой, да ладно вам. Не столько свекрови тут кости перемывают, сколько стебутся над платьем безвкусным. Перемывают кости - это когда о знакомом человеке что-то говорят за его спиной. А тут виртуальная свекровь и виртуальные "обсуждальщики". Если следовать вашей логике, то тут половину форумов надо позакрывать, ибо и мужей обсуждать за спиной негоже, и прочих. Где пар прикажете выпускать?
Аня
24 Mar 2008, 19:57
Вам на душе хорошо от высмеивания бесвкусного(это еще спорно) платья? Может кому то это платье бы очень даже подошло, вы об этом не подумали? Может кто то хочет, а у него денег нет? Не задумывались? Или тут настолько люди жиру бесятся? Автора же никто не заставляет носить это платье и она может сделать с ним все что угодно.
25 Mar 2008, 14:44
Вы его нарочно на свитер надели?
Anonymous
25 Mar 2008, 17:24
А что, надо было не побрезговать и на голое тело????
25 Mar 2008, 17:28
Не побрезговать??? Гыы...вопросов больше нет.
25 Mar 2008, 17:41
а знаете, я вот тоже обычно вещи новые стираю, особенно те, которые на голое тело надеваются. А уж купленные неизвестно где и хранящиеся неизвестно как... Хотя если для вас это приемлемо - то действительно вопросов больше не имейте))
25 Mar 2008, 17:45
К Вам у меня вопросов и не было:) Расслабьтесь. Платье можно было и постирать. Зачем примерять на свитер? Так ЛЮБАЯ вещь будет смотреться нелепо. ИМХО
Anonymous
25 Mar 2008, 17:54
А покупаете без примерки? Или натягиваете на пальто?
25 Mar 2008, 17:56
а у вас под пальто всегда голое тело???)))
Anonymous
25 Mar 2008, 18:05
А у Вас? Странный вопрос.
25 Mar 2008, 18:17
у меня - нет)) поэтому НА пальто мне мерить точно ничего не приходится))
25 Mar 2008, 22:21
А вы никогда и ничего не меряете?На глаз покупаете?И подходит?
25 Mar 2008, 17:46
+1. А синяя кофточка со штанами тоже в комплекте с платьем? ;-) Платье конечно не фонтан, но уж показали бы в том виде, как должно быть.
25 Mar 2008, 17:51
Можно было на плечиках сфотографировать или разложить на полу/диване, не надевая на себя, но натягивать на "фуфайку" - перебор, ярко демонстирующий ярость автора:)
Anonymous
25 Mar 2008, 18:03
на плечиках тряпка-тряпкой, а тут объем)))) я так рассудила, и структуру ткани видно)))) и размер рыбьей сети))))
AD
AD
25 Mar 2008, 18:06
Респект! Я бы не догадалась гыыы.
26 Mar 2008, 00:29
:-D Я бы тоже.
07 Apr 2008, 23:24
Тоже такой вопрос возник. На самом деле, легко поверить, что свекровь такое платье подарила из лучших побуждений. Ну, вот так она свои эмоции и вкус выразила - и Бог с ней. На Диор денег не хватило :-).
13 Apr 2008, 00:21
гыыы :))) ужасное платье.
An
13 Apr 2008, 00:29
Вы его на свитер что ли одели? Не пойму. А потом еще кофту сверху?
Anonymous
13 Apr 2008, 02:14
Я бы такой неряхе ничего не привезла.
Anonymous
13 Apr 2008, 09:46
Думаете Ваши домашние штаны и свитер лучше сморятся? Надо было без них примерить.
Это платье-намек! вам предложили сменить род деятельности и пополнить семейный бюджет)))))))
Кошкодав
24 Mar 2008, 18:53
Мля... думаете буду иметь успех?????
за неделю отобьете поездку мамо в Парижу полюбе!
Кошкодау
24 Mar 2008, 19:04
Бугага!!!! ;DDDDDDDDDDDDDDD Патцталом не то слово!!!!!!!!!!!!!!! Вернем утраченное добро из семейного очага!!!!
24 Mar 2008, 20:32
Ой девушка,не парьтесь,моя свекровь еще хлеще отмочила.Мы ее на юбилей отправили в Париж,со свекром на неделю.Мой муж-ее сын всю поездку оплатил.Так воте:она нам оттуда вообще ничего не привезла,даже внукам(тобишь нашим детям)Зато ее старшему сыну с его детьми полные чемоданы подарков.Я вот до сих пор не знаю,как к этому относится.Я наверное была бы рада хоть просто вниманию,а тут НИЧЕГО:(
Anonymous
24 Mar 2008, 22:49
она может не поняла, кто ей поездку оплатил))) склероз))))
28 Mar 2008, 17:38
так все просто. она подумала что раз вы их отправили , значит денег у вас хватает, и вы и ваши дети сами в париже побываете, на фиг вам подарки? она везла их тем, кто в париж никогда не поедет:-)
31 Mar 2008, 20:05
ошибаетесь,девушка!та семья тоже может позволить и маму в Париж отправить(и не только туда)и сами куда угодно поехать.дело не в этом,а в отношении.а написала я к тому,что была бы,наверное,и платью рада,чем вот так!и вообще,я вот что подумала,может она это платье купила из добрых побуждений,просто на свой вкус.она же не следит за модой молодежи.мне вот моя свекровь который раз на 8марта дарит крем для рук от пигментных пятен:0просто сама им пользуется и довольна как слон!
01 Apr 2008, 19:24
да бог бы с ним со вкусом, нет его и ладно - но качество ткани может оценить и слепой и глухой и даже совершенный идиот!!!!!
24 Mar 2008, 20:47
девушка, расслабтесь, платье из парижу оденьте перед ее подруженциями и родствениками на свекрухин юбилей и благодарите погромче;) моя свекровь мне пыталась подарить свою красную "почти не ношенную" юбку. да, мой размер 38(евр), та юбка 52-54. я должна была ее ушить!!! очень обиделась, что я, неблагодарная, отказалась. переодически также всякие завалящие шарфики, неприемлимых расцветок тоже "почти новые". приходиться брать, долго и громко благодарить. пижамы синтетические, моего мужа, которые он в военной академии 20 лет! назад носил, т.е. старые армейские пижамы, они в шкафах все это время лежали. теперь я должна по ее мнению носить, опять обида. список могу продолжить...
Anonymous
24 Mar 2008, 21:58
Эх, как знакомо "долго и громко благодарить"... И обидки, если получилось не слишком долго или не особо громко.
25 Mar 2008, 02:52
вспомнила, в прошлом году из поездки на курорт мне были привезены чудесные бусы, дешевая китайская елочная гирлянда просто отдыхает в их тени;), а в позапрошлом дерматиновая сумка и плиссированная синтетич. кофточка, ваще описанию не поддается. причем все это в непререкаемом порядке требовали носить, дошло буквально до нешуточных скандалов и разборок с участием мужа:"почему эта(а свекровь меня даже в глаза зовет "эта" ) не носит такие замечательные вещи!" причем если бы она себе и своим сыновьям тоже в таком же духе вещи приобретала, было бы все понятно, ан нет, всё первые марки и жемчуга с золотом;)
Anonymous
25 Mar 2008, 14:38
фотки в студию!!! не мне ж одной маяться!!!!
AD
AD
26 Mar 2008, 02:52
так вы анонимно, а у меня продовольствие, понимаешь, в паспорте, прям гадить на продукты не охото;)))
Anonymous
25 Mar 2008, 14:49
Предлагаю создать фотогалерею "подарочков от свекрови". Можно использавать Вконтакте - создать группу.... Сама не могу - муж увидит -забодает)))) Кто может????
25 Mar 2008, 23:20
эх! жалко я выкинула грязномалиновую синтетическую ночнушечку... прям похвастать теперь нечем...
26 Mar 2008, 02:41
вот досада! а я избавилась от сумочки;( теперь навряд ли 1-е место займу если дело до конкурса дойдет!
Anonymous
26 Mar 2008, 15:22
Таки я на конкурсе первое место занимаю?!
Anonymous
09 Apr 2008, 08:26
А мне надо было видео прислать. Чудных босоножечек типа на пробке, образца ранних 80-х (с виду классных, кстати). И как они на глазах начали рассыпаться - знаете, как трупы в фильмах ужасов.
09 Apr 2008, 20:25
ААААААА! (падает в обморок мелко дрожа) А дарительница это видела????(лежа на полу приоткрыв один глаз)
18 Apr 2008, 20:11
Предлагаю создать такую группу.я могу. сделаем? я ее создала..вступайте и выкладывайте... жду))
18 Apr 2008, 20:17
http://vkontakte.ru/club2467156
Anonymous
25 Apr 2008, 13:32
Супер!!! Ща налОжу!!!!!
25 Apr 2008, 14:17
жду)))) а то никто не проявляет инициативу..((((
Аьтир
25 Mar 2008, 17:24
Автор, вашему мужу платье понравилось?
Anonymous
25 Mar 2008, 17:39
я его при нем так и не надела... боюсь, что не найдет в себе сил порицать - скажет что все нормально - носи потом))))
Anonymous
25 Mar 2008, 17:47
В чем проблема? получили подарок,скажите спасибо.Не нравится, не носите.
26 Mar 2008, 09:07
Ну что вы , девушка, это ж платьЁ из Парижу, а вот свекровь моей мамы никогда не была в Парижу, зато охотно дарит на праздники, например - зубочистки:) Это типа для кухни) Мне вот на мой последний ДР подарили тортницу, которую когда-то ей в ответ дарили мои родители:))))Т.е. она не то что в Парижу не была, она из дому даже не выходит в магаз за подарками, дарит все из дома))))
Anonymous
26 Mar 2008, 09:14
Это вы про свою бабушку так? :) У меня свкровь тоже дарит для кухни - например пачку бумажных салфеток дарили :)
26 Mar 2008, 09:17
Ну, признаться, бабушка она мне не родная) у меня отчим.И все равно я считаю, что это не повод, чтобы дарить такую всякую туфту.Кстати, моя мама тоже теперь не теряется:))))))
Anonymous
26 Mar 2008, 09:23
Конечно не повод - с этим я согласна. Но к неродной бабушке я как-то спокойно отношусь (дед женился после смерти моей родной бабушки) - денег у нее нет. Подарила что-то и ладно - значит любит :) А вот свекровь может действительно подарить что-то "оригинальное". Например на день рождение она мне дарила книгу в которой была надпись с новым годом дорогой друг (понятно что с нового года до июля она искала кому пеердарить). :)
26 Mar 2008, 09:26
Да мне как-то все равно. Родители отца живут зажиточно, на самом деле могли быь позволить подарок невестке подостойнее.За маму обидно:)А мне со свекровью в этом плане повезло, не помню,чтобы она дарила мне какое-то Г.
26 Mar 2008, 10:40
надо надеть платё на ближайший семейный обед!!! и чтобы вся родня видела одёжку и при всех поблагодарить
AD
28 Mar 2008, 18:07
Да никак. Это уже не переделать:)
28 Mar 2008, 20:26
Это еще что?! Мне, лет 15 назад родная бабушка (которая живет в другом городе и мы веделись всего неск. раз в жизни) подарила НОШЕНЫЕ ЗАШТОПАНЫЕ КОЛГОТКИ с явным запашком, будто носил их кто-то лет пять и ни разу не выстирал! Вот это подарок!!! Это я понимаю!!!! Что я сделала? Улыбнулась, вежливо сказала спасибо и .....выкинула их:) А сколько раз мне свекровь дарила всякий хлам.... Я стараюсь не принимать все это близко к сердцу и реагировать с юмором!!! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!
29 Mar 2008, 01:28
И я предлагаю не заморачиваться. У нас прям клуб "глубоко любимых невесток" какой-то. Моя мне тоже всякую хрень дарила, я сначала злилась-обижалась, потом решила, что она таким образом не меня унижает, а себя... Рассказывала на работе друзьям-подругам, даже приносила образцы!Долго смеялись... Надо либо забить на это (ну не умная женщина), либо сделать, как предлагалось вначале. Одеть Это на семейную пати и обозначить, что это именнь оно, ПЛАТЬЕ, о котором так все наслышаны, а потом и превратить его в тряпочку для пыли. или полировки ботинок
29 Mar 2008, 02:15
В копилку. :-) Мне свекровь в 2002 году подарила духи "Ландыш", срок годности которых истёк в 1989 году. Причём духи были начатые. А на рождение моей старшей дочки мне был торжественно преподнесён халат 54 размера (у меня 44-46)
31 Mar 2008, 14:20
уфффф... отлегло....
Ну что, платье, судя по фасончегу, наверняка из магазина Tati - филиала Черкизона. Там все туристы отовариваются по наущению гидов - дешево и сердито. Ведь поддержка китайским производителям не только в Москве нужна. ;)
Anonymous
31 Mar 2008, 19:18
Вау, да вы знаток парижских трущоб??? Значит там не одна я такая пострадавшая, а все родственники отоваренных гидом?!
Ну на знатока не претендую. Была там пару раз. А в Tati да, в первый раз нас, группу студентов, усиленно зазывал гид. Ну, что сказать - зашла и вышла... ;)
01 Apr 2008, 19:26
ну, может и моей так все это впарили... только оан без гида ездила, сама по себе - проветриться... кто ж ее туда отправил.....
01 Apr 2008, 19:51
Так Тати закрыли уж 100 лет как :)))))
Серьезно? :) Ну я там была почти 12 лет назад. А во второй раз, 6 лет назад, уже не заглядывала. Так что звиняйте за дезинформацию. :)
01 Apr 2008, 21:39
Я там тоже давно была, в 2000, они ещё там были :) Но то ли в этом же году, то ли в 2001 их закрыли :)))) Они у них, насколько я знаю, магазины для выходцев из африканских стран :))) Помню, примерно в то же время их открыли у нас, даже, кажется в Рамсторе на Шереметьевской был, а потом вскоре закрыли :) Но это фигня, по сути-то вы правы, платьишко как раз из магазинишки разряда Тати :)
Натали
01 Apr 2008, 13:02
а наши свёкры тоже скоро уезжают..мужа свекровь попросила всех нас измерить, чтоб с размерам не пргадать..привезёт подарочки))) не всегда с фасоном угадывает,но я ей с собой чуть ли не фотки даю что бы я хотела из шмоток)),чтоб потом не пылились на полках ненужные вещи..
Anonymous
02 Apr 2008, 00:13
а мне свекровь ваще никогда ничего не дарила. и что?
02 Apr 2008, 20:56
ой, я была б счастлива таким раскладом. А то несет нам в дом всякое Г, а я мужу объясняй, зачем мамины подарочки выкинула... каждый раз конфликтики... маленькие такие, а гадкие...
04 Apr 2008, 12:02
Хех, а у нас склад полотенец и подставок/вазочек/фигурок с вьетнамского рынка. Никакого Парижу рядом не стояло :))) лежат стопочкой. Маму я воспитывать начала, веду воспитательные беседы, что дарить мне ничо не надо. Пару подарков показательно выкинула (хоть и чувсвую себя полной дрянью при этом). Со свекрухой такой номер не пройдет, конечно. Поэтому терплю. А про платье Вам мудро посоветовали, облить его чем то едким невыводимым. И свекровь не обидится и Вы от платья избавитесь.
04 Apr 2008, 12:22
Ой, напомнили про полотенца! :-D Мне однажды свекровь пыталась втюхнуть кухонное полотенце с пятном крови! Я отказывалась, а она всё перед мом носом им трясла и настойчиво рекомендовала просто постирать перед использованием.
07 Apr 2008, 13:22
жжжесстььь )))))
Anonymous
07 Apr 2008, 12:34
Я привыкла, что свекровь дарит фигню. У меня целая полка её подарков. Правда, самое неприятное было, когда она мне искуственные цветы подарила. я их потом на кладбище отвезла. Сначала я обижалась, а потом поняла, что она не со зла и не от жадности, а просто у человека вкуса в общем, нет.
Anonymous
07 Apr 2008, 13:01
Вам хоть из Парижу, да новое привезли, а нам свекровь, приезжая раз в 5 лет, привозит кучу всякого вонючего барахла, уж не знаю, где она его берет, наверное, по родственникам все 5 лет собирает. Одежду заношенную и нестиранную, бывшую в употреблении году так в 70-м и с тех пор лежавшую на антресолях, кофейный сервиз вида советских общепитовских тарелок, соковыжималку советских времен, огромную, работающую со звуком токарного станка и совершенно непригодную для выжимки сока. Единственное, что было привезено нового - это 10 рублевая китайская кукла внучке, у которой тут же отвалились все ноги и руки. И слава Богу, я ее благополучно выкинула.
AD
AD
08 Apr 2008, 13:17
Да, вы правы. Наверно зря расстраиваюсь. У всех то же. Просто странно получать барахло от тетки, одевающейся в Снежной Колролеве....
Anonymous
09 Apr 2008, 09:45
Это не лечится. :))) Но я, к примеру, прореагировала на обалденный подарок, который мне презентовал "старый друг" по случаю своего прибытия на Родину из Америки, спустя энное количество лет. Подарок должен был, наверное, с его точки зрения, сразить меня ( жительницу провинциальной, немодной Москвы) наповал ;-). Мне были торженственно вручена туалетная вода, срок годности которой истек уже 3 года как, причем флакон немного начатый ( видать жене не подошли, а выбрасывать не стали - в подарок дорогой приберегли! :-) ) и джинсы на 2 размера больше моего, фасона, которые носили в 80-х годах (типа "бананы"), купленные, видать, на распродаже в каком-нить стоке. Так я сообщила своему "другу", что туалетная вода пошла в мусоропровод, а за хорошиеми джинсами сейчас очередей в Москве не наблюдается, потому что их споукойно можно купить. Вот так. Не люблю жмотов и скупердяев. Считаю принимать такое - унижать себя. ;-)
Anonymous
09 Apr 2008, 10:51
:-D
10 Apr 2008, 10:49
Я вот тоже не помню, чтобы мне свекровь г...но подарила. По той простой причине, что она мне вааще ни чего не дарит. На ДР даже дешевой салфетки. И теперь я понимаю, что это просто подарок. Чтобы я делала, если бы она дарила мне то, что ей например не подошло? Она на голову ниже меня и на 4 размера больше. Но я посмеялась пока читала. Оказывается старшее поколение просто не знает, что дарить молодым или воопще что дарить.
Anonymous
10 Apr 2008, 11:06
Дело не в поколении, и не в "старшем". А в характере конкретного человека. И молодых жлобов полно.
10 Apr 2008, 13:18
Мне свёкр (свекрови нет)подарил на новый год коробку конфет с ликёром !!! НО я была беремена и у меня был гист.диабет и ещё эти конфеты самые дешёвые!! Но я знаю что он меня не лю и меня это веселит! Когда родился наш сын он нам подарил 30 долларов (столько стоит коробка подгузников).
11 Apr 2008, 22:23
Да пусть хвалится, вам что жалко??! ))))))) А платьё в дальний угол.)))))))
12 Apr 2008, 22:39
Сегодня приходила, ага, расспрашивала про платьЁ, как размер , подошло ли, и рассказывала как ездила, долго выбирала.... Сама в очередном новом кожпальто из снежной королевы.... Понятно все. Даже необидно уже. Спасибо всем ответившим!!!!
Anonymous
12 Apr 2008, 22:51
Предложите ей поменяться. Вы ей охрененное хранцузкое платьЁ, а она Вам хуенькое пальтецо...
Anonymous
15 Apr 2008, 14:05
Мне на 8 марта свекры подарили пакет колготок и носков(Все новое) сделано в ГДР....Достала из упаковки пару и резинки на носках рассыпались в руках от старости. Доход у них около 60 тыс. на двоих.
Anonymous
16 Apr 2008, 01:07
ужоссс!!!!!!
ФУУУУУ
15 Apr 2008, 20:40
Когда то рассказывала что сестра мужа(взрослая женщина)подарила мне на д\р ракушку..зачем до сих пор не понимаю,вроде никогда не говорила что нра..меня здесь просто чуть кирпичами не закидали-что я гадина неблагодарная,не ценю подарки...но ведь откровенное г...о!!! а свекровь усердно дарит полотенца(причем видно что просто передаривает за ненадобностью)...меня уже тошнит от полотенец!
15 Apr 2008, 21:33
Мне тоже на этот нг подарили полотенце и фартук со свинками, наверное с того года осталось)))
17 Apr 2008, 07:49
ой, ну полотенца при наличии маленьких детей можно пристроить - там застелить - тут... на дачу-клячу.... убиваются моментально....
16 Apr 2008, 00:03
Моей подруге свекровь подарила на 8 марта "сральную палочку" - подставку для туалетной бумаги и ёршика. Красивая такая палочка! Хромированная! :-) Причём подарок был сделан без задней мысли. Как же? Сынуле в дом! В молодую семью! Пы.Сы. Подруга с тем своим мужем (и свекровью) давно развелась. А "палочку" мы до сих пор радостно вспоминаем.
18 Apr 2008, 20:17
http://vkontakte.ru/club2467156 наплоняем групу на сайте Вконтакте.ру
Катя
18 Apr 2008, 23:02
Эх, а у меня была бы чудо , а не свекровь...Не срослось у меня с ее сыном - и чернобурую лису дарила на шапку и тыщ 5 на ДР.. И вообще такой человек уникальный, добрый и щедрый..
20 Apr 2008, 23:24
Надо было впасть в экстаз, но отказаться от подарка по причине его "невероятной дороговизны и неимоверной привлекательности". Носите типа сами.
Подарок
22 Apr 2008, 22:03
Сфоткайте платье хоть поглядеть, я вот жду свою из за границы..с ужасом
Anonymous
23 Apr 2008, 08:52
дык, фото уже выложели давно, читайте выше :)
AD
AD
0_0
23 Apr 2008, 16:53
Я бы на вашем месте молчала в тряпочку вы под стать свекрови, с таким сральником в квартире!!!!У меня тоже маленький ребенок, но в квартире чисто и разбросаны только игрушки детя, шли бы прибрались, да кровать перестелили. Мужа жалко что за бабы ему достались...
23 Apr 2008, 20:00
действительно! изза платья такое горе у автора,что просто смешно! Ну не нравится,выкини,или отдай бедным.Если бы автор одевалась только в бутиках,во все дорогое и высшего качества,то изза этого платья не стала бы делать столко шума,А так,понятно само собой,что автор совсем другого типа человек.И вообще от свекрови ждать чегото сногшибательного не стоит,Вы ведь,автор у нее самое дорогое уже забрали---ее сына! Не в обиду. Так что не расстраивайтесь Автор,не стоит это платье того!
Кошкодав
23 Apr 2008, 21:05
Да вы большой оригинал!!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1303508
Невестка
23 Apr 2008, 22:31
Ой, ну ерунда ведь! Мне свекровь на 25 лет шарфик подарила ... черненький... Я беременная, на 6-ом месяце была. И станочек бритвенный... Вот как реагировать?
23 Apr 2008, 23:07
мне свекр из парижу толстовку флисовую 60го размера привез ярко малинового цвета- так ШО вам повезло:)
Кошкодав
24 Apr 2008, 14:38
Ну, у меня почище чем в трех мушкетерах.... у Анны и короля.... Отдала я это платье школьнице-подростку, а тут свекрища нагрянула в гости и давай выпытывать подошло-не подошло, и рассказывать как долго его выбирала... теперь муж меня пилит(не знает, что платья нет), что зря я на это платье наехала, оно в приличном месте куплено(ни одной бирки, девочки, кроме "100% полиестер" там не было, фирмА так не отшивает, согласитесь), и типа я должна его куда-нить надеть.... Хорошо, что погода не позволяет , пока прокатывает. Но как лето наступит - один мне путь - на дачу "в монастырь", чтоб типа "а платье в городе осталось...".... Этого я боялась.... Может сделала тактическую ошибку - мужу во всей красе его не примерила... может еще чего... но попортят они мне еще крови этими проверками((((( Плак(((((
26 Apr 2008, 19:01
нада было канешна нада мужу показать:) Шоб хоть понимал что вы потеряли:) И все тут наперебой советовали на семейное торжество одеть, а уж после этого торжественно избавиться - а вы не воспользовались, эх...
Кошкодав
27 Apr 2008, 13:43
Да, не сложилось мужу показать во всей красе.... теперь,если припрет, придется ехать на черкизон покупать подобное за 200 р, дабы предъявить((((
27 Apr 2008, 15:42
Какая чудная мысль -создать отдельную папочку подарков от свекровей!!!! Если кто сделает-киньте пож ссылкой. тоже покажу две милых вещицы. Свекровь у меня хорошая, не могу слова плохого сказать. но как подарит!последнее было-собирались на юбилей родственника в солидный ресторан, я купила простое черное платье, так как после декрету особо не разоденешься фигура не та. приезжает маман и говорит о! я тебе привезла! ее и оденешь! достает такую блузку с летящими руками металического цвета размера 52(я хоть и после родов но все таки 46) короче. муж грит чего не одела то( с издевкой) говорю да я ж вроде на Марс еще не собиралась. ну космический скафандр ни дать не взять. положила в шкаф. может из нее потом костюм маскарадный дочке в сад сошью.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325